Костюмы в законе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Сен 2011 18:57

BellaBir писал(а):
наконец смогла посмотреть 11 серию.
Джессика супер, вот это настоящий начальник. Она готова за своих людей любому глотку разорвать.
Харви жалко было, но с другой стороны если бы не это школа он бы не был Харви.
Луис гад гадом - но это же ни для кого не новость? Хотя уж очень умный гад, если бы его энергию да в правильное русло.
Майкл повёл себя правильно, это Рейчел непонятную игру затеяла, а потом обиделась, что он остался честным. Хотя мне и не нравиться блондинка.
Наверное в 12 серии Харви будет добиваться оправдательного приговора, и Джессика его поддержит. Ну и конечно же Донна.

P.S. они и в правду Агутина и Варум имели введу или это наши переводчики?


Агутина и Варум наши добавили! С субтитрами нет их!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Сен 2011 19:06

значит напрасно я прислушивалась
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Сен 2011 12:24

Девочки, сегодня смотрела фильм один там была актриса, которую я приняла за Сару Рафферти ( которая играет Донну)

Может я их спутала из за рыжих волос? Однако Джоэнаа Рарсиа (на втором фото) в фильме была вообще блондинкой.
ТО ли я того, тол и они и в правде похожи.
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>04 Мар 2012 20:04

Как же долго осталось до начала 2 сезона, но подготовки к съемкам уже начались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Мар 2012 23:14

А мне вот этот сериал почему-то не пошел. Харви нравится, а вот Майкл, при всей своей гениальности, лопух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>05 Мар 2012 12:20

marishel писал(а):

А мне вот этот сериал почему-то не пошел. Харви нравится, а вот Майкл, при всей своей гениальности, лопух.

но зато какой очаровательный лапух Wink хотя я бы его назвала слишком доверчивым, с манией спасения всех во круг
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Мар 2012 13:38

BellaBir писал(а):
хотя я бы его назвала слишком доверчивым, с манией спасения всех во круг

За что он вечно потом расплачивается. И друзей выбирать не умеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>18 Июн 2012 11:06

Бонни писал(а):
С началом сезона Ar

Ну и как тебе? я еще не смотрела, времени нет .... но обязательно после 30 посмотрю ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Июн 2012 12:35

Бонни писал(а):
С началом сезона

присоединяюсь ! Ar Ar Ar

вчера посмотрела ! супер ! страсти накаляются ! Very Happy
Все эти игры ,интриги ,Харви - как я по ним скучала !!!! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>31 Июл 2012 9:59

Донну уволили. В голове не укладывается, что она могла так напортачить с этой памяткой. И Харви очень жаль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Авг 2012 0:29

Прелесть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>29 Авг 2012 22:26

Всем привет!
Меня подсадили на этот сериал, о чём я не жалею!
Просмотрела два сезона на одном дыхании. Закончили летний сезон на 10 серии, вполне логично ставя точки над "i". Жаль, что придётся ждать до января выхода следующих серий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>15 Окт 2012 23:17

Сериал продлен на 3 сезон из 16 серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>13 Мар 2013 18:50

Ау-у-у! Есть кто живой? Вот и закончился очередной сезон Suits. У кого какие впечатления?
Некоторые сериалы сдают позиции с очередным сезоном, но этот просто шикарен! Very Happy Харизматичные, стильные персонажи, напряженный сюжет, яркая картинка, офигительный саунд и еще более офигительный юмор. Иногда, конечно, запутываюсь в юридических хитросплетениях Embarassed , но остальное – высший класс!
Закончили, как всегда, на самом интересном месте.
Что теперь будет с Харви? С одной стороны, Джессика поступила в интересах компании, упрочняя ее положение (заодно показав, кто тут альфа-лидер). С другой, Харви – ее человек, даже если нарушил все правила и снес все стены, и тогда она его предала. А бедняга Майк просто оказался между двух огней, зря Харви так злился на него.
Скотти - молодец, поставила все на карту, ради чувства к Харви, надеюсь он это оценит (хотя, если честно, надеюсь больше он оценит лапочку Донну Smile )
Рада за Майка и Рейчел, наконец он рассказал о свое тайне. Ну и вообще, рада. Последние кадры … м-м-м.. столько страсти Serdce
В этом сезоне прониклась симпатией к Луису, не такой уж он и вредный. Понравилась линия с его женским аналогом – оба жесткие, педантичные, доставучие и … милые.
В последнй серии просто убила «грязевая битва» между Луисом и его британским коллегой. «Он не просто перегрязнил меня, Харви, он пересписочил меня, он преобразованней меня, он отменянил меня» rofl (смотрела в переводе To4kaTranslate)

Так что теперь ждем лета 2013 и очередные 16 серий. Долго то как!!!
P.S. Кто-нибудь знает, где найти саундтреки ко второму сезону? А то, где ни копаюсь, везде только до 10 серии.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>22 Июл 2013 15:08

Тоже посмотрела серию.

Первые несколько минут серии повергли меня в шок - Рейчел, КАКОГО... Shocked ? и тут, бац, у Майка просто кошмар. Фух, от сердца отлегло.
Кстати, а неплохой она план Майку предложила, начать все заново, по-настоящему закончить Гарвард и т.п. Жить в постоянном страхе попасться не так уж и сладко, даже имея оченьски неплохую зарплату взамен.

Бонни писал(а):
Джессика сама все испортила

prv Сама себя обставила, нельзя же всех, как марионеток, за ниточки дергать. Такими темпами Джесика скоро совсем одна останется. Раньше мне она намного больше нравилась.
Кстати о буках, не припомню, было ли в других сериях, но в этой вроде впервые показали неприглядную сторону адвокатов - главное победить, не важно, что защищаешь человека, нарушающего закон (новая клиентка Харви - даже если и козел отпущения, на законопослушную совсем не тянет).

Бонни писал(а):
Харви попросил помощи Скотти tender

О, да, Харви и Скотти - реально КЛАССНАЯ пара!

У Луиса с Найджелом офигительные игры разума, надеюсь не последние, Луис по-любому еще свои зубки покажет, просто так не сдасться.

И напоследок. Леди и джентельмены, приз за лучшую импровизированную сценку получает Донна за свой неподражаемый "Хайль, Гитлер!" (я реально под стол сползла от смеха) rofl
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:02

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: И меня всё-таки зацепил какой-то вирус. Вчера думала только кажется, а сегодня с утра весь комлект: нос течёт, горло болит, тело ломит.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Костюмы в законе [12330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение