Костюмы в законе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>04 Июл 2014 0:34

Третья серия была ужасна.
Мне одной кажется, что они Луиса пытаются сделать каким-то комиксовым персонажем?
С Джессикой тоже что-то не то... ИЛи тот просто любовник от бога, либо я что-то не понимаю.
Один Харви молодец, но и того чуть не каждый в серии подошел и обозвал "ублюдком"...
Майк что-то прыгает, прыгает, ХОТЬ БЫ РАЗ ПОСЛУШАЛСЯ ХАРВИ!
Ерунда, короче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>15 Июл 2014 21:46

Они дали нам Эрика Робертса.
Круче было бы, если бы Махт разделся на камеру, но... извините... ЭТО ЖЕ ЭРИК РОБЕРТС!

Я обожаю этот сериал, обожаю, обожаю. Я ужасно хочу, чтобы Майк сделал свое большое доброе дело, а Харви полюбил добрую и красивую меня, но почему? ПОЧЕМУ Я ЖДАЛА ТРИ СЕЗОНА, ЧТОБЫ ОНИ ПОКАЗАЛИ МНЕ ЭРИКА РОБЕРТСА?! Теперь понятно, почему у Харви всю серию лицо было кислое - его ж подвинули!..
ГСПД, как мало фанату надо для счастья. Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Сен 2014 23:49

Сегодня закончила смотреть первый сезон.
Я в таком восторге, что не передать словами. Главные герои просто класс, нет ни одного персонажа, который бы раздражал.
Очень нравится Харви, он просто бесподобен, как же мастерски он ведёт дела, эдакий баловень судьбы, всегда уверенный в себе.
Майк так же бесподобен, он конечно только учится, но я почему-то уверена, что со временем он превзойдёт Харви.
Рейчел так же очень интересна, жаль, что они с Маком не вместе, я болела именно за эту пару, я так понимаю, что она из богатой семьи, наверное именно поэтому у неё отдельный кабинет, её отец, или возможно мать, случайно не имеют отношения к этой адвокатской конторе В общем дальше видно будет, хочется, чтоб она наконец-то поступила на юридический Laughing
Луис, такая милаха, все эти его ужимки просто прелесть, хоть из него и стараются сделать, некий противовес Харви, но лично мне это нравится, не считаю, что они с Харви по разные стороны баррикад.
Джессика, тяжелая артиллерия в этом сериале, она шикарна, за своих любому глотку разорвёт, мне нравится, когда так защищают подчинённых.
Донна, нереальная секретарша, она как плотина, через которую никогда не прорваться
Очень рада, что сериал до сих пор продолжает выходить, не терпится приступить ко второму сезону. Очень переживательно за Майка, теперь, когда Тревор рассказал про аферу с дипломом, боюсь, как бы парня не погнали, но судя по тому, что в сериале четыре сезона, думаю, что им всё же удастся выкрутится Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>29 Сен 2014 22:07

Закончила смотреть второй сезон и ещё больше влюбилась в сериал Laughing
Таки не ошиблась я в Луисе, надеюсь он с каждой серией начнёт исправляться и становится на сторону нашего тандема, очень понравилось, как он с Рейчел поступил, побоялся обидеть её и соврал, но больше всего понравилось, как он её защищал, жаль, что её не приняли в Гарворд, теперь она не сможет работать в конторе Sad Рада за них с Майком, концовка сезона интригующая, после такого они обязаны быть вместе Laughing Луис такой приколист, я с него весь сезон угорала, вот кто главный клоун сериала)))
Начало сезона заставило поволноваться, но я была уверена на 100 %, что Донну подставили, этот Хардман тот ещё клещ, надеюсь они от него окончательно избавились.
Очень жаль Харви, Джессика так его опустила, печаль, надеюсь он не решит уйти от неё, да и Майк тут подвернулся, думаю Харви его ещё не скоро простит, блин, я конечно понимаю, что Джессика действовала в интересах компании, но так Майка подставила не красиво( с Харви не лучше поступила), да и Скотти пострадала, она мне понравилась, идеальная пара для Харви Laughing
Появился новый персонаж Катрина, ааа...как же она меня взбесила, когда против Майка и Рейчал пошла, вот ведь гадина, прибить её готова, наверное их противостояние будет в следующем сезоне, надеюсь ей надерут задницу Laughing
Ещё меня тревожит, что Майк признался Рейчел, как бы она против него не пошла, будем надеяться, что любовь перевесит. Её отец, тот ещё жук, нечто такое подозревала, поэтому не была удивлена, но всё же не ожидала, что он тоже юрист.
Потёпала к третьему сезону приступать Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>02 Окт 2014 12:18

Всем привет! Smile
Не так давно заинтересовалась сериалом, и решила попробовать посмотреть. После 3-х серий первого сезона могу сказать, что сюжет неплохой... но чего-то в нем все равно не хватает. Все слишком уж банально и шаблонно. Да и подбор актеров, на мой взгляд, не представляет собой ничего выдающегося. Так что вряд ли решусь смотреть его и дальше no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>02 Окт 2014 18:33

Леди, всем здравствуйте)
Пару дней назад открыла для себя этот сериал... и просто влюбилась )))
Люблю сериалы детективного характера, не обделенных юмором и любовной линией. Любовной линии правда пока нет, но я думаю она скоро появится зато юмора хоть отбавляй. От Харви в полнейшем восторге Посмотрим, конечно, что будет дальше, но пока...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Окт 2014 20:10

Мари, рада, что сериал тебе понравился, я сама от него в восторге Laughing
Ты сейчас какой сезон смотришь??
Ladi Meri писал(а):
Любовной линии правда пока нет, но я думаю она скоро появится

Ой, там скоро так всё зашкаливать будет, что мама не горюй, как у Харви с Майком, так и у Луиса Laughing Ещё Джесс себе кое кого заведёт Hun
Ladi Meri писал(а):
зато юмора хоть отбавляй. От Харви в полнейшем восторге

А Джессика тебе не нравится, Майк??
Я так понимаю, что любимый персонаж Харви, а ещё, кто из мальчиков нравится, и из девочек тоже??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>03 Окт 2014 15:18

Chelsea писал(а):
Ты сейчас какой сезон смотришь?

в первом сезоне 8 серий посмотрела

Chelsea писал(а):
Ой, там скоро так всё зашкаливать будет, что мама не горюй, как у Харви с Майком, так и у Луиса Ещё Джесс себе кое кого заведёт

чует мое сердце, это будет интересно

Chelsea писал(а):
А Джессика тебе не нравится, Майк??

да нет, мне вообще все нравятся. И Рэйчел, и Донна, и Майк, а Льюис вообще отпад)) такой колоритный персонаж
Обожаю их пикировки это всегда весело и поднимает настроение

Chelsea писал(а):
Я так понимаю, что любимый персонаж Харви

ну на данный момент - да.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>06 Окт 2014 8:07

Всем привет))
Я досмотрела второй сезон и начала третий
К концу второго сезона меня стала напрягать ситуация между Харви и Майком. Харви уж слишком перегнул палку в этом случае. И еще не нравттся мне картина по поводу переворота, который собирается устроить Харви... Все это его не красит. Но все равно он мой любимый персонаж. Льюиса мне очень жаль... Почему ему всегда не везет? Он так старался перед Майком в лепешку разбился, а тут опять Харви... но меня радует примирение Харви и Майка. Отношения Майка с Рейчел немного странноваты. Мне почему-то думается, что не за горами еще какая-нибудь бомба, но посмотрим...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Окт 2014 19:52

Ladi Meri писал(а):
Я досмотрела второй сезон и начала третий

Я тоже сейчас в начале третьего сезона Laughing
Ladi Meri писал(а):
К концу второго сезона меня стала напрягать ситуация между Харви и Майком. Харви уж слишком перегнул палку в этом случае.

Ммм...ты сейчас имеешь ввиду, что Майк его предал, а Харви его выгнал из своей команды?
Ladi Meri писал(а):
И еще не нравится мне картина по поводу переворота, который собирается устроить Харви... Все это его не красит.

Согласна с тобой, мне тоже этот момент не понравился, хотя больше всего мне не понравилось то, как Джесс его отбрила, очень унизительно, да он сам напросился, НО ...его мужское достоинство было опущено ниже некуда Sad
Ladi Meri писал(а):
Льюиса мне очень жаль... Почему ему всегда не везет? Он так старался перед Майком в лепешку разбился, а тут опять Харви... но меня радует примирение Харви и Майка.

Нуу...просто такова его роль в этом сериале, да и Катрина у него скоро появится, надеюсь ты уже дошла до этого момента, которая к слову будет ему очень преданной. Как она тебе??
Ladi Meri писал(а):
Отношения Майка с Рейчел немного странноваты. Мне почему-то думается, что не за горами еще какая-нибудь бомба, но посмотрим...

Что именно не нравится?? Как по мне они притираются к друг другу, во всяком случаи я пока ни до каких новых бомб не дошла Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>06 Окт 2014 22:13

Chelsea писал(а):
Нуу...просто такова его роль в этом сериале, да и Катрина у него скоро появится, надеюсь ты уже дошла до этого момента, которая к слову будет ему очень преданной. Как она тебе??


КАТРИНА ОФИГЕННАЯ!
Laughing Laughing Laughing
я знаю, что Вы обращались не ко мне, но просто не могла смолчать!
Laughing
Катрина, я думаю - это та же Шейла по сериалу, только круче, намного круче,
потому что ну... она истинная арийка в смысле своей сдержанности, холодности во внешности, поведении, исполнительности, омг - конец последнего сезона был так ужасен!!! (((((((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Окт 2014 6:10

Chelsea писал(а):
мм...ты сейчас имеешь ввиду, что Майк его предал, а Харви его выгнал из своей команды?

Да, я это имею ввиду. Я все понимаю, что он его предал, но ведь Джессика бы сдала Майка... Харви, конечно, любит говорить о том, что когда тебе приставляют дуло, это не значит, что у тебя только два выхода, но иногда все таки их только два...
И ведь Харви знает какова Джессика, он сам ни раз прогибался под нее. Так что я считаю, что он был излишне категоричен.

Chelsea писал(а):
Согласна с тобой, мне тоже этот момент не понравился, хотя больше всего мне не понравилось то, как Джесс его отбрила, очень унизительно, да он сам напросился, НО ...его мужское достоинство было опущено ниже некуда

Тоже согласна с тобой. Действительно очень унизительно. И Джессика излишне груба, а ведь Харви как никто всегда был рядом с ней и всегда отстаивал ее интересы. Может поэтому он и решил преподать ей урок... Заела его эта ситуация.

Chelsea писал(а):
да и Катрина у него скоро появится, надеюсь ты уже дошла до этого момента, которая к слову будет ему очень преданной. Как она тебе??

Если честно, то пока не знаю. Она уж очень с большим самомнением. Не понравилось, как она относится к среднему персоналу. Но может дальше она себя покажет с лучшей стороны))

Chelsea писал(а):
Что именно не нравится?? Как по мне они притираются к друг другу, во всяком случаи я пока ни до каких новых бомб не дошла

Ну все может быть ))) просто меня немного напрягло как она отреагировала на тайну Майка. Сначала она упрашивает его рассказать ей что бы там ни было, а когда он ей говорит, то она хлещет его по щекам, потом сразу занимается с ним сексом, а потом берет тайм аут... В общем я не против времени на раздумье, просто когда человек просит о чем-нибудь рассказать, он в принципе должен думать, что не все из услышанного ей понравится. Ведь не даром Майк скрывал от нее эту тайну, значит соответственно надо было рассчитывать на свои моральные силы.

tabushechka писал(а):

Надеюсь, Луис отомстит за все её слезы!!!!

Интригующе...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Окт 2014 19:15

tabushechka писал(а):
КАТРИНА ОФИГЕННАЯ!

Я вот тоже к ней симпатией прониклась, во втором сезоне она меня раздражала, а сейчас нет, ещё мне очень нравится её преданность Луису. Жаль, что Майк сейчас с Рейчел, я думаю они бы с Кати хорошо смотрелись shuffle
tabushechka писал(а):
я знаю, что Вы обращались не ко мне, но просто не могла смолчать!

Татьяна, да всё Ok Мы же здесь сериал обсуждаем, чем больше народу, тем лучше Wink
tabushechka писал(а):
Катрина, я думаю - это та же Шейла по сериалу, только круче, намного круче,

Шейла мне нравится, они её в сериале слишком мало Sad
tabushechka писал(а):
конец последнего сезона был так ужасен!!! (((((((((

Но сезон ведь продолжат ещё зимой снимать, или нет?? Ухх...что-то мне уже страшно, что там с ней случится...
Ladi Meri писал(а):
Я все понимаю, что он его предал, но ведь Джессика бы сдала Майка... Харви, конечно, любит говорить о том, что когда тебе приставляют дуло, это не значит, что у тебя только два выхода, но иногда все таки их только два...

Тут с тобой не соглашусь, Харви прав, Майк мог обратится к нему, рассказать, а вместо этого, он его тупо подставил, ну или предал, кому как нравится.
Ladi Meri писал(а):
И ведь Харви знает какова Джессика, он сам ни раз прогибался под нее. Так что я считаю, что он был излишне категоричен.

Просто зол, когда злость прошла, он вернул Майка, иногда нужно переждать бурю Laughing Харви, ради Майка рисковал всем, а этот так не смог, конечно Харви было обидно, любому, было бы обидно, разве нет??
Ladi Meri писал(а):
Действительно очень унизительно. И Джессика излишне груба, а ведь Харви как никто всегда был рядом с ней и всегда отстаивал ее интересы. Может поэтому он и решил преподать ей урок... Заела его эта ситуация.

Ага, Джесс, как мне кажется, излишне в себе уверена, неизвестно, где бы она сейчас была( имею ввиду обе истории с Хардманом), если бы не Харви, а вместо этого фраза: - "Знай своё место" , обидно однако...
Ladi Meri писал(а):
Не понравилось, как она относится к среднему персоналу. Но может дальше она себя покажет с лучшей стороны))

Нуу...ты сейчас по какому сезону судишь??
Ladi Meri писал(а):
В общем я не против времени на раздумье, просто когда человек просит о чем-нибудь рассказать, он в принципе должен думать, что не все из услышанного ей понравится. Ведь не даром Майк скрывал от нее эту тайну, значит соответственно надо было рассчитывать на свои моральные силы.

Как мне кажется, он просто наступил на больную мозоль, она мечтала работать в этой фирме, мечтала поступить в Гарвард, а в итоге, её туда не приняли, т. е. с работой в этой фирме можно попрощаться, а ему всё досталась на халяву, это её бесит, но опять же, нужно просто дать ей время, перетерпеть, переосмыслить.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>07 Окт 2014 19:49

Chelsea писал(а):
Тут с тобой не соглашусь, Харви прав, Майк мог обратится к нему, рассказать, а вместо этого, он его тупо подставил, ну или предал, кому как нравится.

что поделать я в этой ситуации сочувствовала Майку (хотя для меня это не характерно )

Chelsea писал(а):
конечно Харви было обидно, любому, было бы обидно, разве нет??

согласна и возможно он бы и нашел выход из той ситуации, т.к. у него больше опыта, а Майк испугался и мозг отказал бывает... но надеюсь это единственный раз - с отказом мозга.

Chelsea писал(а):
"Знай своё место" , обидно однако

да уж она прямо идет по людям, в данном случае по Харви, а потом делает огромные глаза, когда узнает о перевороте и спрашивает: почему? Но меня обрадовало, что Харви сам ей сказал

Chelsea писал(а):
Нуу...ты сейчас по какому сезону судишь??

по второму, в третьем она мне больше глянется ))))

Chelsea писал(а):
Как мне кажется, он просто наступил на больную мозоль, она мечтала работать в этой фирме, мечтала поступить в Гарвард, а в итоге, её туда не приняли, т. е. с работой в этой фирме можно попрощаться, а ему всё досталась на халяву, это её бесит, но опять же, нужно просто дать ей время, перетерпеть, переосмыслить.

про больную мозоль - соласна, я же говорю, что понимаю все, просто не люблю такие реакции со стороны кого бы то ни было. А тут она его столько обхаживала с этим секретом, а потом такой поворот. Просто не по мне и все
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Окт 2014 19:29

Ladi Meri писал(а):
что поделать я в этой ситуации сочувствовала Майку (хотя для меня это не характерно )

А Харви разве жаль не было?? Мне Майка конечно жаль, но не стоит забывать, как Харви из-за него подставляется, а вообще у них весь сериал строится на подставах, недомолвках, не удивлюсь, если подобная ситуация ещё раз повториться. Единственное о чём я жалею в такой ситуации, это о том, что они с Майком по разные стороны баррикад, мне это не нравится, немного напряжно, хочется, чтоб они всегда были вместе, и Луис с ними, не люблю когда они ссорятся и начинаются разборки.
Ladi Meri писал(а):
согласна и возможно он бы и нашел выход из той ситуации, т.к. у него больше опыта, а Майк испугался и мозг отказал бывает... но надеюсь это единственный раз - с отказом мозга.

Это у Майка-то отказал, да ну, его мозг работает лучше чем у Харви и у Джессики вместе взятых, не даром он их обошёл)))
Ladi Meri писал(а):
когда узнает о перевороте и спрашивает: почему? Но меня обрадовало, что Харви сам ей сказал

Ой, у меня это любимый момент, Харви правильно поступил, во всех смыслах, и я рада, что сейчас между ними с Джесс ничего не стоит, как мне кажется после этой истории она стала к нему лучше относиться, с большим уважением что ли.
Ladi Meri писал(а):
по второму, в третьем она мне больше глянется ))))

Ааа... ну тут согласна Laughing Мне кстати очень понравился момент, как её Харви на место поставил, он за Майка любому глотку порвать готов, вай, уж очень мне это в нём нравится tender
Ladi Meri писал(а):
просто не люблю такие реакции со стороны кого бы то ни было. А тут она его столько обхаживала с этим секретом, а потом такой поворот. Просто не по мне и все

Ok Поняла тебя и с тобой полностью согласна, меня саму такие люди бесят.
Кстати, как тебе отец Рейчел??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Андрей Круз "После" Показался весьма оригинальным сеттинг - Россия конца 90-х годов через 15 лет после ядерной войны, в... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Костюмы в законе [12330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение