Японская диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Японская диета. Результат есть?
да
18%
 18%  [ 3 ]
есть но не тот который хотела
12%
 12%  [ 2 ]
не выдержала
18%
 18%  [ 3 ]
не пробовала
37%
 37%  [ 6 ]
нет
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Сен 2012 19:01

-Tashka- писал(а):
Но какая же она противная....

Я только вареную капусту не перевариваю, просто исключаю ее из рациона. Ok Не представляла, как яйцо сырое буду есть-пить, но и тот ничего так оказался. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>07 Сен 2012 21:14

La comtesse писал(а):
Я только вареную капусту не перевариваю,

А я с цветной вареной дружу...
И иногда,после сырого яйца у меня организм полностью очищается...Не всегда...
И залюбилась мне морковь тертая (на самой мелкой терке,муж занимается...)с лимоном...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>07 Дек 2012 0:03

Привет, девочки)

Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 или 14 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.

Кто сидел, сидит или будет сидеть давайте кучковаться вместе)))


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina Alibekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.11.2012
Сообщения: 170
Откуда: Дербент
>24 Дек 2012 22:34

Девочки не нужно сидеть на диете, просто следите за своим рационом. После диеты мы всегда набираем то, от чего пытались избавиться. Старайтесь потихонечку уменьшать свои порции, откажитесь от хлеба, не ешьте после шести, постепенно вы к этому привыкните.Относитесь к этому не как к диете, а как к образу жизни.
_________________
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Дек 2012 22:30

Бусичка писал(а):
Привет, девочки)

Японская диета одна из самых эффективных, она позволяет сбросить за две недели 7-8 кг. Лучше не использовать японскую диету чаще одного раза в 2-3 года, применять ее больше двух недель и не придерживаться впоследствии сбалансированного питания, т.к. результаты пойдут насмарку.

Японская диета разработана специалистами японской клиники "Яэкс". Продолжительность диеты - 13 или 14 дней. Создатели диеты обещают, что за это время произойдет полная перестройка обмена веществ и стойкий эффект от применения японской диеты сохранится минимум на 2-3 года без каких-либо дальнейших усилий.

Кто сидел, сидит или будет сидеть давайте кучковаться вместе)))




Бусичка, мое почтение!
Если собираетесь сеть на диету эту, то возьмите меня в напарницы. Одной скучно :(
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>10 Фев 2013 17:47

Всем привет!
Я сажусь с завтрашнего дня.Раньше пробовала ее-выдержала дней 5-болела голова-очень хотелось сладкого. Посмотрим,что будет в этот раз.
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Фев 2013 14:59

vkusnyashka писал(а):
Я сажусь с завтрашнего дня

Удачи и терпения...
vkusnyashka писал(а):
выдержала дней 5-болела голова-очень хотелось сладкого.

У меня через пять-шесть дней очень нюх обострялся...и хотелось всего острого,жаренного и соленного.Но для меня она не голодная.
Ну что могу еще сказать...Основной вес уходит в первую неделю (за счет воды),на второй неделе закрепляешь результат.Я выбираю 14 дневный курс (седьмой день повторяется)...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vkusnyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 90
Откуда: Тамбов
>13 Фев 2013 15:04

Сижу третий день.Есть все-таки хочется. Приходится съедать что-то еще(яблоко или огурец).Про вес не знаю-у меня весов дома нет.Думаю, что результат я увижу-при моем соотношении роста и веса (175/64) будет заметно.
_________________
..ээээх,девчонки,надо было ходить на физ-ру,там учили через козлов перепрыгивать....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Фев 2013 16:16

vkusnyashka писал(а):
Сижу третий день.

Для меня третий день всегда почему-то самый тяжелый....поворотный...хотя ужин ни разу не съедала.Но если я перевалила на четвертый,то гарантия 100%,что выдержу.
Всегда,когда стопорюсь с этой диетой ,представляю людей которые так живут и так едят всегда.А их ни мало.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xenia Cinet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2013 9:18

Я знаю что есть Японская чайная диета. Говорят она полезна. Основу составляет зелёный чай.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Сен 2014 14:03

Когда в первый раз услышала про такую диету, она называлась очищающая)))) Я на ней сидела где-то восемь лет назад и сбросила около 8 кг! И вес не набрался, но то, что её не рекомендуют использовать часто, это правильно, потому, что организм очень тяжело её переносит и эффект будет не заметен! А так в принципе она мне понравилась, правда отварную капусту с трудом запихивала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>09 Авг 2015 17:17

Хочу напомнить, что японцы почти все маленькие, худенькие и кушают они другую еду, наше питание и рядом не стояло. Прежде чем что-то экспериментировать подумайте дважды.

Я вот давно для себя открыла японские "макароны" это рисовая лапша, гречневая лапша, пшеничная лапша, фунчоза на основе бобов и риса, удон это толстая лапша. Обожаю собу (гречневая лапша) японцы её едят по праздникам, это рождество, новый год по американски.
В основном японцы питаются раменом, это на подобии доширака, только там совсем химия, рамен (пшеничная лапша) по качеству лучше.

Для сравнения, если взять рис, гречку, картошку, макароны и сравнить с азиатскими макаронами, то вы экономите калории и можете попробовать гораздо больше еды.

Фунчоза варенная 100гр : ккал - 77 жир - 0,11 белки - 0,16 углеводы - 19. Это для быстрого похудения, но кушать хочется, надо добавить мяска.

Гречневая лапша соба вареная: ккал - 99,1 жир - 0,10 белки - 5,10 углеводы - 21,40. В порции 250-300гр. Гречневая более жирная, питательная, я чаще брала рисовую лапшу, она жирнее чем фунчоза. Именно эта лапша насыщает быстрее, тут белок.

Рис белый вареный: ккал - 116 жир - 0,50 белки - 2,20 углеводы - 24,90 такое же соотношение примерное и в гречке с макаронами, всё одно.


Лапша рисовая СЭИ СОЙ стоит дешевле для диеты самое то, я её не очень люблю готовить она твёрдая и приходится немного повозить чтобы уложить в кастрюльку, но варится быстрее гречневой и калорий меньше намного. ккал - 95,6 жир - 0 белки - 1,94 углеводы - 21,94.

Вы скажите, что никакой разницы, это показатели готового блюда, просто варенного без ничего. Допустим, я на работу каждый день в течение года отваривала рис, иногда заменяла гречкой, сидела голодная целый день, заедала яблоками, набирала вес, нервничала, были срывы.
А как только перешла на подсчёт калорий тут же поняла свою ошибку, вы увидите разницу огромную между рисовой кашей и одной порцией азиатских макарон. Когда я съедала 250 гр риса, я получала свою полную норму углеводов, потом я ела яблоки где-то полкило в день, а это уже превышении, естественно хотелось кушать. Через неделю после подсчёта калорий я выла от голода, отказалась от риса перешла на фунчозу, добавила куриное мясо это белок. У меня в показателях стояло превышение углеводов, а жиры и белки в очень малом количестве, тут вам поможет мясо и белок куриный.

Прошло 2 месяца, я похудела на 5кг, кушаю разнообразную еду, меня спасла японская еда и любовь к Японии. Сейчас в любом магазине можно найти такие продукты.
Если честно я каждый день встаю на весы и чего-то жду, сейчас перестала записывать калории и мне всё кажется, что я ем лишнее, но уже неделю вес стоит на 49,7-50,1кг, раньше я о таком и мечтать не могла, теперь надо привыкнуть, вес продолжает падать. Но при этом я вполне наедаюсь, слопала сегодня собу с аджикой, колбаску, две котлеты, мороженное и капучино с хлопьями. Вечером опять проголодаюсь, но перебьюсь яблоком. У меня до сих пор проблемы с углеводами, но я шиканула с жирами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>30 Дек 2016 10:47

Организм тяжело переносит японскую диету. Ментальность, наверное, сказывается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 14:00

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сьюзен Андерсон»: Я прочитала все романы этого автора, которые есть в каталоге сайта Дамский клуб. Мне понравились. Особенно "Не уходи, любимая",... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Японская диета [12399] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение