Их перепутали в роддоме/Switched at Birth

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 21:57

Стасик, а на каком сайте смотришь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>15 Авг 2011 22:10

Да я просто в поисковике набрала) Если хочешь могу поискать и найти на каком смотрела)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>16 Авг 2011 10:27

если качество хорошее, то пожалуйста найди Flowers На сайте где я смотрю переведены только шесть серий, остальные с сабами, я не могу так смотреть(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>16 Авг 2011 15:02

так реально переведены только 6 и с 7 я смотрела с субтитрами(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>16 Авг 2011 16:35

ааа, тогда ладно, буду смотреть там где начала) спасибо!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>19 Авг 2011 19:47

Ну девушки,кто сколько посмотрел?))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>20 Авг 2011 13:19

Ведьмочка Стася писал(а):
Ну девушки,кто сколько посмотрел?))) Wink

С последнего раза ока не продвинулась, у меня обычно после пятницы выкладывают Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>20 Авг 2011 16:25

я, к своему стыду, тоже не продвинулась не на серию...
где-то видела, что в первом сезоне запланировано 32 серии и офигела Shocked нигде такой продолжительности в сериалах не видела, максимум 23 серии, может опечатка была? незнаю..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>08 Янв 2013 23:15

Ау, народ, возвращайтесь, есть полностью вся озвучка на первый сезон - 30 серий!!!! И появилась 1-я серия 2-го сезона.
Я застряла было на 22-й серии на самом переломном моменте в отношениях Бей и Эммета - думала это конец сезона, никак не могла дождаться 2-го сезона. Включаю, а там что-то не то, чего-то не хватает Shocked Но, о радость нашла все недосмотренные серии Very Happy Нисколько не жалею, что подсела на этот сериал! Порыскала в инете насчет актеров, оказалось, что Кэти Леклерк (Дафни) страдает временной глухотой(наследственное заболевание) и получила роль, т.к. умеет имитировать речь (акцент) глухих людей, Шон Берди (Эммет) - глухой с рождения, но очень талантливый парень и снимается в кино давно и часто, и что его ролик с жестовым "пением" очень популярен и имеет более миллиона просмотров Shocked Актриса, которая играет мать Эммета, тоже глухая с рождения, но все её 4-ро детей здоровы!!!
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Янв 2013 9:49

Недавно сериал показывали по каналу Дисней я начала смотреть и увлеклась Wink Но там почему-то решили закончить на 10-ой серии, так что теперь буду через Интернет смотреть.
Я определенно симпатизирую Бей! Wink А вот Дафна периодически раздражает no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>10 Янв 2013 19:05

Flora писал(а):
Я определенно симпатизирую Бей! Wink А вот Дафна периодически раздражает
prv Да-да! Чем дальше тем чаще такое случается, почему то Бей я понимаю лучше. Иногда ужасно раздражают родители Тоби и Бей, хотя в общем-то очень не плохие люди, но кажется ну очень тугодогоняемые Ok Не очень хорошо проявит себя мать Эммета Sad Но почти всегда всем героям удаётся прийти к компромиссу. Именно это мне нравится в сериале - как бы долго кто ни тупил или лажал, но в конце концов поступает правильно Ok
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Янв 2013 8:21

Ханжа писал(а):
Иногда ужасно раздражают родители Тоби и Бей, хотя в общем-то очень не плохие люди, но кажется ну очень тугодогоняемые

prv Иногда они явно перегибают палку! В этом плане Регина более демократичная Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>08 Янв 2015 10:09

Смотрю этот сериал уже давно и вопреки всему он мне нравится. Сначала зацепила задумка, а потом уже и сами герои. Я вообще, люблю сериалы, где показывают простую жизнь людей. Что касается персонажей, то мне нравятся:
Бей. Потрясающая девчушка. Пережила столько, но никогда ничего плохого не совершала. Очень нравится их пара с Эмметом. Они такие милахи.
Кетрин. Ее тоже люблю. Да, порой она бывает эгоистичной, любит, чтобы все было так, как хочет она. Но она мне нравится.
Тоби. Он мне тоже нравится, и поет он чудесно. Вот только что-то никак ему в любви не везет. Последняя его девушка вроде ничего, надеюсь, что они будут вместе.
Меня раздражает Дафна. Вот прям слов нет, как она меня бесит. Сначала натворит делов, а потом такая "сама не понимаю, как это произошло. это как будто бы и не я была" дура
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>21 Янв 2015 11:06

Вот и начался четвертый сезон... И жизнь главных героев легче не становиться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 14:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Их перепутали в роддоме/Switched at Birth [12412] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение