Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>20 Авг 2011 16:46

Weightless Dream писал(а):
Ну, лично у меня личная позиция - создание своего перса с нуля. Канон - дело хорошее, но это налагает определённые рамки. Так что и заявку отправила на "личного".

оооо.... моя фантзия понеслась вскачь.... поняла.... за идею -спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>20 Авг 2011 17:34

Юльчик, пришла высказаться по поводу даты вечеринки, посвященной открытию!
Как на счет первых чисел сентября? Первого, конечно, не стоит. А вот 2ое (пятница), например, неплохой вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>20 Авг 2011 18:55

Юльчик,а я в этом деле вообще "зелёная". Поэтому буду надеятся на твою помощь и совет rose
Я позже в личку отпишусь со своей идеей. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>20 Авг 2011 19:48

Юльчик, в отношении оргии и я тоже за сентябрь, но боюсь что если второго, то я на нее не смогу попасть, может на 9 сентября назначим оргию!
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>20 Авг 2011 20:05

Юльчик я пришла сюда покаяться...
почитала про вселенную Эротикона и глаза разбежались, не решу кому отдаться Laughing кстати низкий поклон тебе и девченкам, такое напридумывать Very Happy Very Happy Very Happy как я понимаю еще и отдельные темки будут
я тоже за то чтобы устроить разгульную попойку в сентябре
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата-София Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 848
>20 Авг 2011 21:00

Юлечка и девочки, всем привет!!!
Пирина Пушко писал(а):
почитала про вселенную Эротикона и глаза разбежались, не решу кому отдаться Laughing кстати низкий поклон тебе и девченкам, такое напридумывать


Поддерживаю, т.к. сама не обладаю слишком буйной фантазией, то всегда восхищаюсь людьми имеющим подобные таланты!

Elenochka писал(а):
может на 9 сентября назначим оргию!

Пирина Пушко писал(а):
я тоже за то чтобы устроить разгульную попойку в сентябре


Я тоже за сентябрь, у многих дети пойдут в школу 1, да и 2 тоже не очень удобно.

Tamata писал(а):
писок будет общий по базовым персонажам. В принципе все они https://lady.webnice.ru/forum/posting.php?mode=reply&t=12463могут быть или активными или пассивными, все зависит от твоих возможностей т.е. от наличия времени и желания.

Для меня очень удобен активно-пассивный персонаж, по причине того, что никогда не принимала участия в ролевых и без понятия с чем это едят.
Могу только сказать, что хотелось бы девицу. Фото персонажа,я так понимаю, мы можем сами подыскивать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>20 Авг 2011 21:22

Я вижу, Мастер уже активировал игру (в карту зашла). Поздравляю нас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>20 Авг 2011 21:28

Девочки спасибо за такой труд, какие вы умнички!!! Very Happy Я тоже хочу принять участие в игре.
И я тоже в растерянности, и тоже прошу помощи в выборе персонажа??? Единственное что для себя решила, что это будет персонаж женского пола, но вот пока теряюсь с миром, или мир Шезгард, или все таки обычный человек и Земля. И сразу вопрос если будет Земля, то персонаж может быть наделен какими-либо магическими способностями???Так что Юльчик, как у тебя появится время и для меня буду ждать совета... rose
И на счет оргии я тоже согласна на счет 9 сентября. У меня пятница теперь самый свободный день, так как в субботу выходной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>20 Авг 2011 22:07

И я в раздумье, какой мир и персонаж выбрать... Знаю точно - хочу быть женщиной, а дальше фантазия идет в разнос и не вписывается в рамки описаных миров...
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Авг 2011 22:25

А я хочу быть мужчиной))) Юльчик, ты помнишь наше знакомство в этой ипостаси?))
Но у меня времени на игру, наверное, не будет.... (((
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>21 Авг 2011 0:00

Мне насчёт даты оргии (ммм... какое слово! ) в принципе не важно. Однако важно время.
Weightless Dream писал(а):
Я вижу, Мастер уже активировал игру (в карту зашла). Поздравляю нас!

ура! пойду тоже загляну...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>21 Авг 2011 19:52

Привет! Меня примете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 2:58

Девчонки, привет!!!

Большинству из вас я уже отписалась через личку, теперь отвечу на коке какие вопросы здесь.

По поводу списка канонических персонажей. Я обещала вам выложить его еще вчера, но вы проявили такую резвость, что а) разобрали половину базового состава еще даже про него не прознав б) совсем не оставили мне времени его расписать. В итоге мы пришли к тому что уже пора открывать определившимся игрокам анкеты, что опять таки отвлекает меня от описательного процесса. По этому думаю мы сейчас поступим так, я выложу простое перечисление пока наличествующих героев, а вы если вдруг заинтересуетесь подробностями чьей то биографии пишите мне в личку и я вам персонально про него рассказываю.

Итак, вот список:

Канонические персонажи ТАЙНЫХ ЛЕТОПИСЕЙ ЭРОТИКОНА:

Корр-У:
1.Магистр ордена Воинов Света

Шезгарт:
2.Королева Вампиров- продано

Земля:
3. Кладбищенский Смотритель - продано

Эра:
4.Главный Механик - скорее всего продано, но не точно

Эротикон:
5.Верховная Жрица - продано

Неффастус:
6. Темная Богиня Шейд - продано
7. мистерия Делик (радость) — покровительница Корр-У
8. мистерия Астика (лукавство) — покровительница Шезгарт
9. мистерия Салах (похоть) — покровительница Земля - продано
10. мистерия Беатита (блаженство) — покровительница Эры - скорее всего продано

эфферы (воины-хранители врат):

11.Цертрон
12.Магниро - продано


________________________________

Большая просьба всех желающих принять участие в нашем грандиозном загуле, не переживать и не расстраиваться если вдруг приглянувшийся вам персонаж оказался вдруг занят, потенциал нашей игры огромен и я с удовольствием помогу вам придумать самого феньдиперсового героя!

Дальше больше...

Laskiell писал(а):
А я хочу быть мужчиной))) Юльчик, ты помнишь наше знакомство в этой ипостаси?))
Но у меня времени на игру, наверное, не будет.... (((


Ласки, любовь моя, конечно же я помню наш страстный роман со Джоном (кажись имя я не перепутала ) По этому ты бы просто осчастливила меня, если бы поучаствовала в нашем грандиозном загуле!!! Про недостаток времени я уже не раз писала, не стоит боятся цейтнота, наша игра позволяет пассивное участие, будешь потрясать нас своим слогом когда у тебя будет такая возможность.

Нина, я конечно же помогу тебе с персонажем (я всем помогу )жди от меня сегодня в течении дня письмо с вариантом!

nikulinka писал(а):
И на счет оргии я тоже согласна на счет 9 сентября. У меня пятница теперь самый свободный день, так как в субботу выходной.


На счет оргии, большинство как я смотрю высказались за 9 сентября. Значит на нем пока и остановимся.

Weightless Dream писал(а):
Я вижу, Мастер уже активировал игру (в карту зашла). Поздравляю нас!

ДА! ЗА ЭТО БЕГОТНЕЙ Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ПОРАДОВАТЬ НАС ЭТОЙ ПОТРЯСНОЙ НОВОСТЬЮ! ТЕПЕРЬ МЫ ОФИЦИАЛЬНО СУЩЕСТВУЕМ!!!!! УРА!!!


У нас даже появился слоган
"Желанье душу пламенем сжигает, и я живу, а значит я играю!
Тайные летописи Эротикона - история твоей страсти!"


Придумала наша Тэм!

Беата-София писал(а):
Пирина Пушко писал(а):
почитала про вселенную Эротикона и глаза разбежались, не решу кому отдаться Laughing кстати низкий поклон тебе и девченкам, такое напридумывать


Поддерживаю, т.к. сама не обладаю слишком буйной фантазией, то всегда восхищаюсь людьми имеющим подобные таланты!

Спасибо от всех нас !

Пирина Пушко писал(а):
Юльчик я пришла сюда покаяться...
почитала про вселенную Эротикона и глаза разбежались, не решу кому отдаться


Ириша, ты мне кажись еще не писала в личку, так что я отвечу тут. Если нужна помощь обращайся, только при заказе героя, поподробнее опиши свои предпочтения.

Эли Элистранд писал(а):
Привет! Меня примете?

Эли, мы с тобой уже списались но все равно Добро Пожаловать!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, В ПРОЦЕССЕ ПОИСКА ЛИЦ ДЛЯ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД РИСУНКОВ И ФОТОГРАФИЙ, А ИМЕННО ТО В КАКОМ СТИЛЕ ОНИ СДЕЛАНЫ!!!! ЕСЛИ ГЕРОЯМ С ЗЕМЛИ ЕЩЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ СОВРЕМЕННО ТО ОБИТАТЕЛИ ИНЫХ МИРОВ ДОЛЖНЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ОБ ОТДАЛЕННОМ СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ В ОПИСАНИЕ МИРОВ ВРЕМЕННЫХ ПЕРИОДАХ:
Корр-У - средневековье
Шезгарт - эпоха возрождения
Земля - наше время
Эра - альтернативное будущее чем то похожее на мир Атлантиды в одноименном американском мультике!!!
ПОДХОДИТЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТСТВЕННО!!!


Что бы упростить вам поиск могу посоветовать, вспомнить исторические фильмы нужных временных периодов и искать своих героев среди заранее подходяще одетых актеров и актрис.

После того, как вы найдете то что ищите, прошу присылать картинки и фотографии мне, я попрошу наших мастеров ФШ оформить их в едином ключе, согласно мирам, расам.

И еще дабы вашим партнерам было легче проникнуться к вам ответными чувствами (особенно это касается канонических персонажей, у которых основная сюжетная линия уже обозначена) СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ В ИЗОБРАЖЕНИЕ СВОИХ АВОЧЕК КАКИХ ТО УЖ СЛИШКОМ АБСТРАКТНЫХ ИЛИ БЕСПОЛЫХ СУБЪЕКТОВ. ОСОБЕННО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ У КОГО НАМЕЧЕНЫ ЯРКИЕ ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ!!! СТАРАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ это я вам как психолог рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________________________________________________

В мечтах о кровати, подвожу для вас мои дороги, промежуточный итог:

Итак за минувшие два дня, наша игра пополнилась такими персонажами (уже точно):

1. Верховная Богиня Запретного Царства Тень
2. Мистерия Салах (Похоть)
3. Эффер воин-хранитель Врат Магниро
4. Полукровка, дочь Айронита
5. Королева Вампиров Нариам Голдибрина тор Эдем линя Императорской Крови
6. Кладбищенский смотритель
7. Глава клана Чернокнижников Темный Владыка
8. Девушка с Земли №1
9. Девушка с Земли №2 - имена выбираются так что обозначения условные
10. Девушка из таверны
11. Версалия Луидора старшая дочь главы купеческой гильдии
12. Катерина, демон-изгнанник

Пока по количеству населения лидируют Шезгарт и Земля.

Количество заявок 21 штука!!!!
Половину я обработала, половина еще в переди.

ДАЛЬШЕ ДАБЫ УРАВНОВЕСИТЬ ТЕКУЩИЙ СОСТАВ, ПРИ СОЗДАНИИ НОВЫХ ГЕРОЕВ ПРЕДПОЧТЕНИЕ БУДЕТ ОТДАВАТЬСЯ МУЖСКИМ ПЕРСОНАЖАМ!!! НАБИРАЮ МУЖЧИН!!! С КЕМ У НАС ОРГИИ ТО ПРОИСХОДИТЬ БУДУТ????
МОЖЕТ МАСТЕРА ПОЗВАТЬ?

Усе, я труп . Выйду на связь завтра вечером.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>22 Авг 2011 8:47

Tamata писал(а):
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, В ПРОЦЕССЕ ПОИСКА ЛИЦ ДЛЯ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД РИСУНКОВ И ФОТОГРАФИЙ, А ИМЕННО ТО В КАКОМ СТИЛЕ ОНИ СДЕЛАНЫ!!!! ЕСЛИ ГЕРОЯМ С ЗЕМЛИ ЕЩЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ СОВРЕМЕННО ТО ОБИТАТЕЛИ ИНЫХ МИРОВ ДОЛЖНЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ОБ ОТДАЛЕННОМ СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ В ОПИСАНИЕ МИРОВ ВРЕМЕННЫХ ПЕРИОДАХ:

Корр-У - средневековье

Шезгарт - эпоха возрождения

Земля - наше время

Эра - альтернативное будущее чем то похожее на мир Атлантиды в одноименном американском мультике!!!

ПОДХОДИТЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТСТВЕННО!!!

Что бы упростить вам поиск могу посоветовать, вспомнить исторические фильмы нужных временных периодов и искать своих героев среди заранее подходяще одетых актеров и актрис.


После того, как вы найдете то что ищите, прошу присылать картинки и фотографии мне, я попрошу наших мастеров ФШ оформить их в едином ключе, согласно мирам, расам.

Юль, я очень ценю твой ответственный подход к делу.
Но как игрок и просто человек я хотела бы высказать возражение, так как этот пост, к сожалению, заставил меня засомневаться в том, стоит ли всё-таки играть.

Дело в том, что для любого человека аватар и анкета - вещи довольно личные. Они призваны скорее выразить характер человека, играю.щего за персонажа. Да, аватар показывет внешность. Но основная привлекательность игровых персов выходит из наших постов - а аватар уже дело второе, я это по себе знаю.

То, что мы выбираем к себе в анкету - должно показать внешность, характер (который видно по глазам, по макияжу). Я вот выбрала Кристину Агилеру и некоторые уже её фотографии и хоть удавись - не буду менять и искать что-то другое из эпохи возрождения.
Аватар - ещё серьёзней. Каждый видит своего персонажа по-своему. В игре много фотошоперов, я уверена, и им наверняка хочется так же отразить себя самого в аватаре. Так зачем нас обезличивать, лишая возможности самим создать свой аватар?

Почему бы, скажем, не заменить это - обычной подписью, как во всех играх? Подпись уже всё-таки вещь менее личная, к тому же более обширная, так что из-за того, как и что сделает фотошопер - не потеряется наша человеческая личность.

Я очень надеюсь, что ты подумаешь над этим и дашь нам возможность самим "строить себя".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 10:26

Люда, ты зря воспринимаешь мое объявление так буквально (к тому же я одобрила твой игровой прототип), я ведь не навязываю вам своего виденья, а вношу рекомендации, по моему весьма разумные, поясню - если вам не смотря на мой пост прямо таки ОЧЕНЬ хочется быть например Халли Бере в образе демона, и вы пишите мне об этом я конечно вам это позволю (игроки для нас безусловно важнее картинок). Но мне ей богу не понятно, почему бы не постараться и не сделать так что бы Ваш образ (я обращаюсь ко всем, мало ли кого еще смутило мое сообщение) не выбивался из атмосферы игрового поля??? Это по моему элементарное и естественное действие со стороны каждого участника. Вы ведь не придете в реальной жизни на Свадьбу в шортах и футболке? Выражая мнение создателей данного проекта, хочу сказать, что мы создавали Вселенную Эротикона с намерением дать возможность его обитателям погрузится в совершенное особенный, подробно прописанный мир! По этому почему бы не проявить крупицу старания и не попытаться сохранить эту атмосферность во всех возможных элементах?
Ну посудите сами, я так стараюсь учесть все детали, красиво и достоверно оформить все темы, доходчиво и полно, часто каждому индивидуально донести всю необходимую информацию, что невольно ожидаю от участников такого же подхода в ответ (а то я начинаю чувствовать себя черно-рабочим ). В любом случае, я открыта для диалога и смею вас заверить, что при желании договорится с обоих сторон - МЫ НЕПРИМЕННО ДОГОВОРИМСЯ.
Так что давайте уважать труд и индивидуальное виденье друг-друга, соблюдать реали предложенных миров, т.е. в отношение Аватар придерживаться простого принципа: Если взятое вами фото выглядит очень современно и не слишком подходит под Мир вашего персонажа, старайтесь вырезать его таким образом что бы признаком урбанистической культуры осталось как можно меньше, или же шлите мне его и мы его вместе отправим мастеру ФШ что бы он как то сгладил несоответствие.
Weightless Dream писал(а):
Аватар - ещё серьёзней. Каждый видит своего персонажа по-своему. В игре много фотошоперов, я уверена, и им наверняка хочется так же отразить себя самого в аватаре. Так зачем нас обезличивать, лишая возможности самим создать свой аватар?


Совершенно с тобой согласна, но ты меня не совсем правильно поняла, видимо мне нужно было выражаться конкретнее. Поясню: отправляя ваши авки на фото шоп, я всего лишь имела в виду добавление к ним либо какого-то единого окантовочного края, либо фактуры, либо например в уголок с права прилепить написанные красивым шрифтом Ш - шезгарт или К- корр-у.
Так что ни о каком лишении индивидуального стиля и речи не идет. Более того скажу, что подобный опыт я вынесла из многочисленных спектаклей с нашего форума, где все участники одной команды имели единые опознавательные признаки (все же прошу помнить мы здесь команда), и всегда это выглядело стильно и уместно. Но повторюсь еще раз, я открыта к диалогу, если кого то что то смущает, мы можем это обсудить и избрать ту линию поведения, которая устроить нас всех.

Так что Люда, пиши мне в личку и если остались еще какие то сомнения мы вместе все проясним. prv
___________________________________________________________________--
Пя. Ся. Если все восстанут, против моего предложения относительно аватарок, можно разработать клановые знаки представленных миров и рас и вставить их в подписи!

Относительно моего:

Tamata писал(а):
Что бы упростить вам поиск могу посоветовать, вспомнить исторические фильмы нужных временных периодов и искать своих героев среди заранее подходяще одетых актеров и актрис.


Это подсказка (я сама так и ищу), а не приказ, вы все вольны в своем выборе !!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Марку с трудом удавалось терпеть присутствие в своей семье Шелли; что ни говори, она была из тех самых Грейнджеров. Но как-то раз... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА) [12463] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение