Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>22 Авг 2011 17:35

Наташ, тогда если буду переделывать что-то, напишу к тебе. Полчаса соображала, как шрифт подобрать, потом вспомнила про таблицы-подложки, но решила не париться.

Жду не дождусь уже начала игры по факту - с постами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>22 Авг 2011 17:41

Tamata
Большое спасибо за помощь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Авг 2011 17:42

Люда, конечно! Ты же знаешь, я никогда не откажу.
Weightless Dream писал(а):
но решила не париться.

Мне твой фон, кстати, понравился! Очень в тему!


Кстати, в Ежедневном Пророке я выкладывала мини-урок по работе с таблицами. Вот ССЫЛКА - там как раз объясняется принцип таблицы-подложки!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 17:45

Weightless Dream писал(а):
Жду не дождусь уже начала игры по факту - с постами.

А я жду не дождусь когда все темы оформлю и наконец то этот груз упадет с моей души!

Эли Элистранд писал(а):
Tamata
Большое спасибо за помощь!

Эли, пожалуйста!

Девочки кто так же хочет поменять имена в заголовке анкет пишите шлите мне новые "названия" имена т.е. в личку!

belgorodka писал(а):
Кстати, в Ежедневном Пророке я выкладывала мини-урок по работе с таблицами. Вот ССЫЛКА - там как раз объясняется принцип таблицы-подложки!

О, это мне надо пойти поучиться, а то я не так что бы очень продвинутый перс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Авг 2011 10:13

 » Текущее состояние Игры (нужны мужские персонажи)!!!!

Объявление:

В игре пока приостанавливается набор женских персонажей, их на сегодняшний момент многовато (у нас и вправду какой то девчачий монастырь получается ).

Уважаемые будущие Игроки, берите себе роли МУЖЧИН у вас тут будет ТАКОЙ ВЫБОР!!!!


Для удобства уточню:

1. Совсем нет оборотней, представляете ОБОРОТНЕ!!!! Какая игра без них???? Срочно ищем кандидатов в кланы "Голубых Императорских тигров" и "Лунных волков"!!!!

2. Пополняем клан Бесов (ну честное слово, хоть слагай с себя полномочия и иди к этим рогатым красавцам). С таким парнем ни одной девушке скучно не будет!!!

3. НУЖНЫ: Воины в орден Заступников из Мира Корр-У, эти мужчины не много не мало золотой фонд нашей игры!!!!

4. В Неффастус нужен Светлый Бог (не путать с одуванчиком) - главная противоборствующая сила в Запретном Царстве! (Богиня ищи себе партнера!!!)

5. Князь огненных фейри (очень горячий мужчина!)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>23 Авг 2011 11:32

Дорогие участники, я тут посмотрела ваши анкеты (причем и на ноутбуке и на экране в 2 дюймов) и у меня есть несколько предложений, чтобы сделать их более читабельными.

Айя - сделать шрифт больше на несколько пунктов / сделать боковой отступ как минимум 50 пунктов
Версалия Луидора - текст плохо читается из-за мелкого шрифта и выравнивания по центру. Можно сделать бОльший боковой отступ и выравнивание по ширине, при этом перераспределив фото. Либо оформить в виде подложки. За подробностями ко мне в личку
Верховная Богиня Тень - отличная анкета
Катерина Валери дель Сарт - отличная анкета
Королева Вампиров Нариам - в принципе хорошо. Только опять же можно увеличить боковые отступы и сделать выравнивание по ширине - страничка будет выглядеть более законченной.
Мистерия Беатита - тоже самое, что и у Королевы Вампиров Нариам
Мистерия Салах (Похоть) - увеличить боковые отступы
Тилли-Ягодка - отличная анкета

У остальных анкеты не заполнены)))

Про боковые отступы я пишу не просто так. Поверьте гораздо удобнее читать не от самого края монитора.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>23 Авг 2011 12:43

Наташенька, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>23 Авг 2011 18:28

Юльчик и все входящие в состав творческой группы вы проделали титанический труд по созданию и оформлению нашей игры!!!! Честь вам и хвала!!!!
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7486
Откуда: Сибирь-Матушка
>24 Авг 2011 8:59

Углядела тут фотки. Для тех, кто в творческом поиске, а так же желающих пошалить с авами и анкетами....Ну, или просто - поржать.

Весьма своеобразные фоты из бурлеск-шоу.

лично мое сердце покорил зайчеГ в голубом... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 14:12

Elenochka писал(а):
Юльчик и все входящие в состав творческой группы вы проделали титанический труд по созданию и оформлению нашей игры!!!! Честь вам и хвала!!!!

Леночка, душа моя, СПАСИБО !

ваше превосходительство, заяц там конечно рвет всех! А ваще какое то странное впечатление, они мне больше не бурлеск а какую то буфонаду напомнили.

Объявление: Очень важное: На счет вечеринки с официальным запуском нашей ролевой!

Учитывая желание многих игроков поскорее включится в полноценный игровой процесс, а так же мою впечатляющую (по крайней мере для меня самой) загруженность, к нам поступило предложение от Ми-Ми, совместить Открытие игры с Балом-Маскарадом который она устраивает 30 августа и я склонна на это приглашение согласится. Разумеется так же важно и ваше мнение, поэтому я бы просила сею идею поддержать. Озвучу доводы в ее поддержку:
1) Во первых это существенно ускорит Старт проекта и позволит нам отметить его как полагается Пышно и Торжественно!
2) Во вторых это снимет с меня огромный пласт дополнительной нагрузке, потому что организационным способностям я данного человека доверяю, у нее всегда полно интересных идей. К тому же Ми-Ми явялется важной частью нашего проекта и как игрок и как один из его создателей.
3) В третьих, что так же Очень важно, что на конец сентября в других клубах назначено довольно много открытых, Вечеринок, Посиделок, Конкурсов и т.п. что может существенно снизить посещаемость нашей предполагаемой тусовки, что не желательно так как мы заинтересованы в приходе в наш проект новых интересных героев и сильных игроков.
4)То что заявленная тематика предстоящего 30 августа вечера, боле широка нежели чем открытие нашей игры, тоже плюс, так как автоматически обеспечивает нам приток свежей крови.
5) На Бал всем участникам Тайных летописей Эротикона, можно будет прийти уже в образе своих игровых персонажей (вечеринка так же ролевая) что значительно упростит для нас вопрос с составление анкет. Мы их просто скопируем .

Таким образом Мы получим Роскошное Полноценное Открытие с высоким уровнем организации, и что немаловажно живой Верховной Жрицей .


Жду ваших отзывов, не тяните, так как нужно делать рекламный банер и сообщать форумному сообществу о надвигающемся торжестве!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 15:24

Как организатор вставлю свои пять копеек. В баннерах участие игроков Эротикона будет отдельно подчеркнуто, поэтому бал будет с связан с двумя устроителями.
Хочу только предложить Тем, кто не хочет пугливо жаться в стороне от вампиров, гражданским, так сказать, лицам, надеть вампирские маски и сменить для интереса образы. Вы можете не брать свои игровые ники, если они не подходят к вампирской тематике, а надеть например маску вампиров и оборотней из Братства Черного кинжала или Аниты Блейк. Вот и посмотрим, узнают ли вас в другом обличье ваши друзья по флирту в исповедальне! Тосты за процветание Миров Эротикона все равно будут и вы присоединитесь в любой маске.

Кто решился, пишите мне в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 17:15

Так, по поводу Совместного Бала - Королева Вампиров, Лорд Демонов и Феня, высказались ЗА! Жду остальных!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Авг 2011 17:37

Королева вампиров уже и зарегистрировалась! Все за своей королевой! Пишите мне в личку новые или свои имена!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>25 Авг 2011 17:51

Отличная идея вкупе с роскошной рекламной акцией!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 2440
Откуда: Одесса
>25 Авг 2011 19:40

Идея хорошая, но не уверена, что смогу попасть на бал-оргию, если она будет 30.08, но я очень постараюсь... Laughing
_________________

за комплект merci Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 16:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С праздником! С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Шикарное исполнение, но нашла только в ВК читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА) [12463] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение