Регистрация   Вход
На главную » Тайные летописи Эротикона »

Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона


Версалия Луидора: > 23.08.11 12:51


Эффер-хранитель Магниро писал(а):
Я работою над этим, каждый раз как смотрю в зеркало души, в ваши невероятно глубокие и таинственные глаза)

О, Боже! Как мило! tender Спасибо за комплимент, милый Эффер!

...

Тати Гатана: > 23.08.11 12:54


Эффер-хранитель Магниро
А я уже ценю! И я в восторге!

...

Феня: > 23.08.11 13:40


Королева Вампиров Нариам писал(а):
Товарищ Магниро
Феня, - ты чудо!!!

Да-да, я такая 100%чудо и без гмо)

...

Королева вампиров Нариам: > 23.08.11 13:45


Чудо, девочка моя, зайди в чат, как сможешь) Мне приспичило с тобой пообщаться на одну тему))

...

Мистерия Салах (Похоть): > 23.08.11 14:38


Феня писал(а):
100%чудо и без гмо)

какое ГМО в вашем мире.... не доросли еще... )))
да и кому надо генно-модифицировать нежить? природа и так там уже все предусмотрела, любезнейшие Wink
так что - натуральное чудо )))

...

Вивиан: > 23.08.11 17:02


Девочки, мальчики, боги и все, все, все - здравствуйте!)) Принимайте в свои ряды еще одну страстно желающую играть)) Надеюсь, мы незабываемо проведем время вместе... )

...

Королева вампиров Нариам: > 23.08.11 18:11


Вивиан, наслышана)) Очень рада, думаю, что не раз сыграем

...

Катерина Валери дель Сарт: > 23.08.11 18:16


Вив, Нари, зададим землянам жару. Охотбилет нам вроде выдали.

...

Феня: > 23.08.11 18:22


Вивиан, уря!! Погуляем мы на славу

...

Мистерия Салах (Похоть): > 23.08.11 18:37


Катерина Валери дель Сарт писал(а):
Вив, Нари, зададим землянам жару. Охотбилет нам вроде выдали.

попрошу не обобщать! вы направили заявку на получение охот.билета и лицензии..ваша заявка рассматривается.
о результате вам будет сообщено дополнительно))) вместе с ликвидационным списком особо неугодных Wink

...

Королева вампиров Нариам: > 23.08.11 20:31


Орлан Флоэн, приходите к нам в чат) Мы Вас уже углядели на карте))
И Добро пожаловать)

...

Тилли-Ягодка: > 23.08.11 21:17


Ну, вот и я!
Дамы и девицы Корр-У, все сюда, кому нужно поплакаться в плечо или припасть на широкую мягкую грудь мамочки Я хоть и не мамочка, молода еще, но выслушать и утереть слезки и сопливый нос своим белоснежным фартуком - запросто! Не вы первые будете! И поскольку мужчин знаю как облупленных и могу играючи обдурить, обвести вокруг пальца и посадить в большую лужу, помочь вам всем могу играючи! Так что милости просим ко мне в таверну Пьяный гриб, с черного хода через кухню, спросите меня, вам и позовут.

А что еще могу сделать - раскрыть вам глаза на любого, кто ошивается в таверне, я ведь не глухая и все сплетни и новости первой узнаю от своих болтливых клиентов. Так что все, вплоть до цвета по...гм-м. скажем - подтяжек любого мужика на сегодняшний день я знаю! В обчем - все ко мне! Забегайте, если что надо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение