Уход за кожей рук

Ответить  На главную » Красота » Косметика

orange-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Дек 2012 2:22

Делаю часто масочки из подручных средств и одеваю перчатки.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Дек 2012 15:27

Купила вчера крем для рук Маграв с апельсином, ничего такой, приятный и впитывается быстро. Но буду искать что-то более эффективное. Вот все думаю про парафиновые процедуры, как тут писали, но пока не решаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Дек 2012 10:36

Привет))) особое внимание коже рук стала уделять не так уж давно. но теперь меня можно назвать помешанной на кремах для рук)) Всегда один тюбик лежит в сумке, на работе парочка и бесчетное количество дома))) не могу сказать что есть какое-то конкретное средство, которое бы отвечало всем требованиям. Обычно на работе использую что-то что быстро впитывается (вот сейчас это крем для рук от Yves Rosher с арникой), в сумке маленький защитный крем Zima от Faberlic. Дома соседствут крема из масс-маркет рядом с более дорогими аптечными выриантами. Кремы Loccitane наверное пока фавориты. Также отмечу восстанавливающий крем для рук от Bioderma.
Пытаюсь взять в привычку процедуры парафинотерапии, но пока что чаще раза в месяц не получается))) Кожа действительно нуждается в особой защите. И еще одна вещь, которую многие игнорируют, но которая может реально помочь - это использование перчаток во время уборки, мытья посуды.Все химические средства весьма ощутимо вредят коже и в наших силах минимизировать это воздействие. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:59

Я использую разные крема для рук.Многие эффективно помогают.Сильно насчет этого не заморачиваюсь,но все равно стараюсь,чтобы ручки были нежными.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>10 Сен 2014 2:01

У меня суховатая кожа рук, поэтому стараюсь по возможности смягчать ее кремами. Особенно на ночь обязательно кремом мажусь.
Надо бы еще масочки какие-нибудь поделать.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Сен 2014 14:42

Люция писал(а):
Надо бы еще масочки какие-нибудь поделать.
Осенью хорошо парафиновые ванночки делать, очень хорошо на кожу рук эти процедуры влияют.
черная бестия писал(а):
Я использую разные крема для рук.Многие эффективно помогают.Сильно насчет этого не заморачиваюсь,но все равно стараюсь,чтобы ручки были нежными.
Правильно правильно, за кожей рук ухаживать нужно обязательно, потому что руки для женщины не менее важны, чем лицо. Если ручки запустить, то восстановить кожу будет проблематично. Мне очень понравился новый комплекс для ухода за руками Гран При, выпускает Фаберлик. В комплексе пилинг для рук, скраб и крем "Жидкая перчатка" - очень классная серия, руки потом не узнать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Дек 2014 14:23

Наступила зима, по утрам -30, а бывает и холоднее. С лицом вроде все нормально пока, но руки... Стали ужасно шершавые, особенно кожа на костяшках пальцев. Это просто ужас. Стала целенаправленно ухаживать за руками, смягчать кожу, а не просто кремом мазать. Сначала смягчающим средством, потом скрабом, потом кремом. Так раза два в неделю, стало получше. Вот из-за холодов именно с руками проблемы начались.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Янв 2015 16:25

У мамы беру иногда Свобода Люкс для лица, дешевый крем, он очень жирный, руки после него выглядят прекрасно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Янв 2015 16:44

OlgaKudryavaya писал(а):
Купила вчера крем для рук Маграв с апельсином, ничего такой, приятный и впитывается быстро. Но буду искать что-то более эффективное. Вот все думаю про парафиновые процедуры, как тут писали, но пока не решаюсь.
Парафиновые ванночки зимой не особо рекомендуют делать или после процедур обязательно перчатки постоянно носить на улице, потому что кожа рук на порядок нежнее становится, а соответственно уязвимее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Янв 2015 0:21

Я как-то все кремы использовала, а тут попробовала то что использую для кожи лица (имеются проблемы). Так вот, нанесла гель Сенгара для лица на руки и за секунду кожа преобразилась. Я знала этот эффект геля, но никогда не применяла на руки. Более мягкой и гладкой кожи у меня еще не было. А еще стала пробовать кофейный скраб на руки,а потом крем - тоже приятно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3140
Откуда: Крым
>17 Янв 2015 16:37

У меня очень тонкая кожа на руках, сухая и чувстительная. Много лет пользовалась разными кремами для рук, в основном отечественными, российскими, украинскими и белорусскими. В данный момент пользуюсь лимонным пилингом тиан Де и двумя кремами орифлэйм: Молоко и мед, и увлажняющим с силиконом и глицерином. Эффект просто замечательный. Люблю кремы Зеленая аптека, но для меня они уже слабоваты, мне давно за 30, а эти кремы для тех, кому до 30. Кстати, лимонный пилинг очень хорош для лица, т.е. два в одном.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Фев 2015 9:20

Для кожи рук глицерин - вообще незаменимое средство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RyRy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2015 18:20

А я стала пользоваться детским кремом или детским маслом, кожа стала очень мягенькой и нежной, у меня зимой вообще прям беда, кожа рук очень сильно пересыхает и мало чем, удается ее реанимировать, а тут прям чудо, крем и масло подошли и кожа теперь не сухая.
 

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>26 Мар 2015 21:05

У меня постоянная проблема с кожей рук, из-за медицинских перчаток- издержка профессии. Если, прибавить к этому сухость и чувствительность кожи, вообще беда.
Крема для рук, вне зависимости от состава и стоимости, не приносит должного эффекта. Спасаюсь натуральными маслами, но они впитываются долгое время. А иногда, наношу на ночь и надеваю перчатки из хлопка. Вот тогда, кожа становиться мягкой и гладкой и на несколько дней я забываю о своей проблеме.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Мар 2015 16:27

OlgaKudryavaya писал(а):
Я как-то все кремы использовала, а тут попробовала то что использую для кожи лица (имеются проблемы). Так вот, нанесла гель Сенгара для лица на руки и за секунду кожа преобразилась. Я знала этот эффект геля, но никогда не применяла на руки. Более мягкой и гладкой кожи у меня еще не было. А еще стала пробовать кофейный скраб на руки,а потом крем - тоже приятно!
Я пробовала несколько средств Сенгара и от всех в полном восторге. Самое главное, что в составе нет спирта - кожу не сушит. Бактериофаги отлично влияют на кожу и на весь организм в целом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 4:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Фортепианная музыка 1-й полов. 19 в. - Ф.Шопен «Вальс» » [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за кожей рук [12496] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение