Корр-У: монастырь ордена Воинов Света

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>20 Мар 2012 20:35

Я держал руки Далилы в своих, грустно глядя на нее. Мягкие, теплые ладони, утонувшие в моих руках, пробуждали пронзительную нежность. Всего лишь магия Храма... Да, я знаю об этом, Жрица права. Но как же не хочется признавать эти волшебные чары "просто магией"! Я все смотрел и смотрел в завораживающие зеленые глаза Далилы, любовался ее нежным личиком и невольно окидывал взглядом фигуру, закутанную в плащ, но смутно различимую под его складками, и никак не мог начать разговор. Естественно, ведь я впервые увидел ту, которую давно любил, и никакая магия тут ни при чем. Или я не хочу в это верить. Но молчание стало затягиваться, и я его наконец нарушил:
- Я рад вашему прибытию! Это великая честь!
Я наконец, выпустил ее руки из своих. В моих ладонях осталось их тепло, согревающее мою душу.
- Какими судьбами к нам, о Далила?
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>20 Мар 2012 21:07

Орлан Флоэн писал(а):
- Я рад вашему прибытию! Это великая честь!

- Так же как и для меня, честь встреча с вами! - Выказывая свое почтение я слегка склонила голову. Его прикосновения будоражили, пробуждая в душе бурю противоречивых эмоций. Слишком много мужчин... слишком много эмоций... обязательств... чувств... надежд... Я вздохнула и постаралась не противиться магии Храма. Наш союз с Орланом, предрешен, он есть благо для мироздания, утешение для нас самих, предыдущий Магистр был мне добрым другом на протяжение 120 лет, я должна довериться тому, что уготовил мне Эротикон. К тому же, если судить по доброте и жару, которые изливались из его прекрасных темных глаз, любить его будет просто.

Я улыбнулась, когда он нашел в себе силы отпустить мои руки, как бы сообщая ему, что все в порядке, что я разделяю его смятение.

Орлан Флоэн писал(а):
- Какими судьбами к нам, о Далила?


- Завтра праздник омовения светом, мне надлежит присутствовать при церемонии избрания будущих жриц Храма, если такие конечно же найдутся. К тому же, прежде чем мы с вами... с тобой - поправилась я, одарив Магистра интимным взглядом, - разделим церемонию призвания Силы Богини в Миры Священного Круга, нам по моему, для начала стоит познакомиться. В простой ни к чему не обязывающей обстановке. Ты ведь знаешь, что нас ждет в Церемониальной зале Эротикона..?

»» 21.03.12 15:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>05 Апр 2012 19:53

Праздник Омовения Светом. Да, конечно же. Я немного волнуюсь - все-таки я впервые принимаю в нем участие как Магистр. Впрочем, мне все знакомо. Кажется, что это было так давно, но нет... Время здесь ведет себя странным образом. Как будто оно тоже подчиняется некой магии.
- О да, конечно, я знаю, что нас ждет! - я подмигнул Жрице. Это как-то не вязалось с моим одеянием, но ситуация требовала прямых слов, - да, конечно, - добавил я уже серьезно. И я не знаю, магия ли это... - я не договорил. Зачем? По моим глазам (и не только, - усмехнулся я мысленно) все прекрасно видно. Тут я некстати вспомнил о Меган - что она сейчас делает? Но мысль развеялась раньше, чем я ее почувствовал. Надеюсь, Далила ничего не почувствовала? Я улыбнулся ей так искренне, как только мог.
- Может быть, пойдем в мою келью... обсудим предстоящий праздник? - я с трудом проглотил комок в горле. Тут я заметил на полу какую-то бумагу. Письмо! Я поднял его и положил в верхний ящик секретера у двери, так и не прочитав.
- Вы согласны, о Далила?
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>06 Апр 2012 15:26

Орлан Флоэн писал(а):
- О да, конечно, я знаю, что нас ждет!


Сказал он и подмигнул мне. Хорошо так подмигнул, обещающе, по мужски... Я не удержалась от ответной улыбки. Все таки он исключительно красив, должно быть не одно женское сердце в городе разбилось когда Храм призвал его.
Орлан Флоэн писал(а):
И я не знаю, магия ли это...


- Магия. - Убежденно ответила я и вдруг почувствовала едва переносимую жалость к нам обоим. Должно быть что-то отразилось на моему лице, ибо взгляд Орлана на едва уловимое мгновение стал напряженным. "Что это со мной?" - разозлилась я на себя. Тысячелетия, существующий порядок казался мне благостным и верным, а теперь... я чувствовала себя рабой. Вера моя в Храм, в то чем я живу и некогда жила - была незыблемой. Даже когда я любила, и мечтала чтобы тело мое, как и душа принадлежала только одному... даже когда я теряла любовь... или когда она меня предавала. Когда друзья и соратники, завершали свой смертный путь - я все равно Верила. Что изменилось? Что? И почему сейчас в столь непритязательной и в общем то милой обстановке осознание губительной неизбежности нахлынуло на меня?

Я прикрыла глаза и едва слышно вздохнула, усилием воли обретая утерянное спокойствие.

Орлан Флоэн писал(а):
- Может быть, пойдем в мою келью... обсудим предстоящий праздник?

Орлан Флоэн писал(а):
- Вы согласны, о Далила?

Приглашение Магистра ордена Воинов Света, который являлся самой грозной силой этого мира, прозвучало довольно неуклюже, и я показалась себе... как это на земле говорят? Наивной школьницей, которую пригласил на свидание красивый хулиган из старшего класса. И как та же наивная школьница я конечно же согласилась.

Магия Храма густела. Мы уже с трудом отводили друг от друга глаза, и я чувствовала как гнездящиеся в животе волнение опускается ниже, превращаясь в горячий, алчущий чего-то большего чем просто взгляды шар. К завтрашнему вечеру, круг замкнется и влечение меж нами станет неодолимым. Такими мы и возляжем не алтарь, не замечая ни твердости каменной поверхности ни ослепительного сияния пробудившихся стен. Потом, когда ритуал будет свершен и энергия Верховной Богини войдет в наш мир влечение спадет, но полностью не исчезнет ни когда.
Лишь разорвав связь между Эротиконом и Орденом, между мною и Магистром, волшебство возможно будет рассеять... но тогда Корр-У окажется отрезанным от живительных токов Верхнего мира, равновесие пошатнется. Я не могла допустить подобного .

- Пойдем конечно. - Я не без удовольствия наблюдала как заметив на полу какой то лист, Магистр ловко поднял его и не читая убрал в секретер. Скрытая сила и грация в его простых движениях выглядела многообещающе. Перестав сопротивляться неизбежному я вновь вздохнула и наконец уступила нарастающему желанию прикоснуться к нему. Наши ладони соприкоснулись. Моя была чуть влажной, его сухой, шершавой (от ежедневных тренировок на ристалище) и горячей.

Мы направились к двери.

Интересно - удивилась я про себя, - а почему мы не могли обсудить праздник в его кабинете?

»» 07.04.12 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>06 Апр 2012 20:38

Я предложил Далиле пройти в мою келью и заметил на ее лице нечто вроде смятения. Да, мы могли бы обсудить все и здесь, но нам могли бы помешать, а мне этого так не хотелось! Что, если брат Сантьяго придет с какой-нибудь новостью? Или кому-нибудь потребуется моя помощь... Или... Мне почему-то не хотелось нарушать наше уединение, и моя келья казалась наиболее подходящей для этого. А если честно, я просто чувствовал внутри пульсирующий комок, как будто живущий своей жизнью, и мне нужно было время привести мысли в порядок. Но маленькая, теплая и чуть влажная ладонь Далилы не давала мне этого сделать. Мы шли по пустынному в это время коридору, освещенному факелами, и молчали. Но это молчание, казалось, сближало больше иных бесед. Тысячи слов не нужны, когда понимаешь все и так. Один неуловимый жест - и ты читаешь собеседника как открытую книгу. Мой опыт в работе с молодежью проявил эти черты еще больше. Нет необходимости говорить, когда можно сказать все без слов. Но вот мы пришли. Я открыл дверь:
- Прошу! - сказал я со всей учтивостью и пропустил Далилу вперед. Скромная обстановка показалась какой-то неуместной. Я был удивлен своим смущением. На тренировках с молодежью, или когда отдавал приказы, руководил работой Ордена, я чувствовал себя полноправным властителем, знающим, что и для чего он делает, но сейчас, с этой женщиной... Она сведет меня с ума! Магия, не магия, неважно! Чтобы избавиться от неловкости - надеюсь, ее не заметно? - предложил сыграть на вироне. Достал инструмент, перебрал струны... И, подбирая по памяти мелодию, чувствовал, что липкий пульсирующий комок становится все больше, разрастаясь и превращаясь в жаркий покров. Нет, так дело не пойдет. Но нужно было узнать, что к чему.
- Далила, вы... ты, - поправился я, - ты ведь не первый раз принимаешь участие в церемонии Омовения Светом? Давай поговорим о нашем участии в церемонии.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>08 Апр 2012 1:16

Плавные переливы томительной мелодии плыли в воздухе, как лампадный дымок над алтарем. Монахи всегда славились своим мастерством в изящных искусствах, так же как и в ремесле убивать. Впрочем кто хотя бы раз лицезрел их в бою, ни когда бы не назвал этот смертоносный танец с клинками - ремеслом.
Еще от прежнего Магистра, я знала, что Орлан в своей воинской доблести превзошел всех прославленных воинов своего Ордена. По меркам монастыря, его посвящение произошло довольно поздно, и будущий Магистр начал свое восхождение к высшему посту ордена уже будучи зрелым, состоявшимся мужчиной. Власть очень шла ему. Она гармонично дополняла, ту ауры благородства и силы, что окружала его. А вот некоторое смущение, которое он очевидно испытывал из-за моего присутствия, казалось инородным и столь непривычным для него, что он неожиданно для самого себя робел и терялся.
Орлан Флоэн писал(а):
- Далила, вы... ты, - поправился я, - ты ведь не первый раз принимаешь участие в церемонии Омовения Светом? Давай поговорим о нашем участии в церемонии.


Я поднялась со стула, на котором сидела наслаждаясь музыкой и медленно подошла к стрельчатому окну. По стечению обстоятельств раньше мы ни когда не пересекались с Орланом, хотя я и бывала частой гостей в монастыре. Лишь однажды наши пути сошлись... тогда он и увидел меня, идущую по городской улице к стенам королевского дворца. И эта встреча все изменила для него... и многое изменила для меня. В следующие мои визиты, когда он уже стал одним из заступников, Орлан все время пропадал в дальних провинциях следя за соблюдением закона Ордена и встретиться вновь нам довелось лишь теперь. Именно обстоятельством его постоянных военных походов и объяснялась его скудная информированность по части церемоний предстоящего праздника.
Я знала об этом и потому была здесь.

- Едва восход озарит небо, врата монастыря будут распахнуты и всякая желающая девушка, девочка, женщина беспрепятственно войдет в заповедную обитель. Ты и я, рука об руку, встретим их на монастырской площади возле "Очищающего источника" и испив священных вод, призовем небесную покровительницу этого Мира. Мистерия всегда отвечает на призыв, к счастью у Делик веселый, легкий нрав. - Я посмотрела на Орлана и не удержалась от шутки. - А вот Салах, наверняка стребовала бы с тебя, демонстрации мужских сил...

В ответ на мою лукавую улыбку, мужчина понимающе рассмеялся. У меня даже перехватило дыхание, столь ослепительным он становился от этого простого действа. Я поспешно отвернулась, вновь уставившись на безмятежно ясное небо Корр-У. У нас будет еще время на флирт. К тому же мое неясное беспокойство снова вернулось. Теперь оно было вызвано... Чем?
Лэйдер...
Пришел вдруг ответ. И что-то внутри моего тела, странно завибрировало, как будто зазвучала задетая неосторожными пальцами невидимая струна. Он что-то сделал, тогда со мной в Храме. Сказал что это "нечто" будет меня защищать. Но отчего меня защищать здесь?! Я перевела взгляд на Орлана. Глаза его были серьезны и пылали... "Струна" завибрировала с новой силой.
- Проклятье!!!!! - Выругалась я про себя. - Ревнивого Бога мне только и не хватало!
Ревнивый Механик, Ревнивый Бог... Просто напасть какая-то!

- Скажи? - Поддавшись глупому импульсу, спросила я у Магистра. - А ты случаем не ревнив?

- Я не смею. - Отнюдь не смиренным тоном ответил он мне.

Все правильно, - подумала я, - он и не мог ответить иначе. Тревога не утихала.

- Больше чем любовник, мне нужен хороший друг. - Не глядя на него призналась я, и не дожидаясь ответа продолжила рассказ о предстоящем празднике. - Появившись Мистерия откроет тропу в Вечно-цветущие сады и вся женская часть ваших посетительниц уйдет в это благодатное место, ровно до заката наступившего дня. Там для меня настанет пора отыскать тех, кого Храм признает как своих возлюбленных дочерей. Ты останешься здесь и для тебя, наступит время поста и молитвы. Как только свет небес померкнет, все вернется на круги своя. Женщины вернувшись из садов, покинут монастырь, а мы в сопровождении тридцати избранных, уверена Меган помогла тебе определить лучших из лучших, отправимся в Храм.
Там в церемониальной зале, по воли Богини мы и скрепим наши узы...

»» 08.04.12 07:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>18 Апр 2012 18:31

Далила сначала подшучивала надо мной, потом стала спрашивать о ревности... Какая тут может быть ревность? Разве равных богам можно ревновать? Глядя в лукавые зеленые глаза Далилы, слушая ее голос, я чувствовал, что моя уверенность вернулась. Что ж, простительно, я ведь один раз ее видел, и это изменило всю мою жизнь. Но больше я этого не позволю. Я сцепил пальцы, подошел к окну и встал за ее спиной.
- Я никогда не нарушал данное слово, и я думаю, ты это чувствуешь. Так вот, я даю тебе слово, что буду тебе другом, опорой, ну и конечно, любовником - на последнем слове я хитро улыбнулся и обнял Далилу. Мне хочется многого особенно скрепить узы прямо сейчас но всему свое время, и потому я постарался, чтобы мои объятия не напугали девушку, постарался вложить в этот жест тепло и обещание исполнить просьбу. Она подалась ко мне, а я потерся щекой об ее волосы, такие мягкие, шелковые, пахнущие неведомыми мне травами и чем-то вкусным и сладким. Хотелось бесконечно перебирать и гладить их, но обещание есть обещание, поэтому я чуть отстранился и продолжил разговор.
- Да, Меган мне помогла, она отлично справилась и, знаешь, у нее талант. Я чувствую потенциал своих воинов, но она показала мне нескольких, о которых я пока ничего не смог сказать. Значит, завтра, - утвердительно закончил я. Нужно подготовиться. Я мысленно проговорил все детали, перед глазами встала площадь, залитая светом, каменная чаша Источника, и мы с Далилой...
- Говоришь, у Делик веселый нрав? Это хорошо. Впрочем, я не прочь бы и силу продемонстрировать, - вернул я Далиле ее шутку, - но лучше я продемонстрирую ее тебе... когда придет время, - закончил я хрипловатым шепотом. Магия или нет, но огонь внутри не ослабевал, и это меня радовало.
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>19 Апр 2012 0:10

Орлан Флоэн писал(а):
Я сцепил пальцы, подошел к окну и встал за ее спиной.
- Я никогда не нарушал данное слово, и я думаю, ты это чувствуешь. Так вот, я даю тебе слово, что буду тебе другом, опорой, ну и конечно, любовником - на последнем слове я хитро улыбнулся и обнял Далилу.


Я доверчиво приникла к широкой груди, наслаждаясь нахлынувшим на меня состоянием уюта и покоя. Все-таки союз жрицы и воина ордена Света это одно из самых естественных явлений в мировом порядке вещей. Отчего у меня вообще возникла мысль противиться этому единению? Когда наши тела соприкасались возникало радостное ощущение возвращения домой. Словно путь мой окончен и я обрела долгожданную награду.

Орлан Флоэн писал(а):
Она подалась ко мне, а я потерся щекой об ее волосы, такие мягкие, шелковые, пахнущие неведомыми мне травами и чем-то вкусным и сладким.


Как хорошо. Я прикрыла глаза.

Орлан Флоэн писал(а):
- Да, Меган мне помогла, она отлично справилась и, знаешь, у нее талант. Я чувствую потенциал своих воинов, но она показала мне нескольких, о которых я пока ничего не смог сказать. Значит, завтра, -


- Я думаю по завершению Церемонии призвание Богини в Храме, вновь отправить Меган в монастырь. Здесь она нужнее. В Саду Предзнаменований вызрел священный гранат, и во избежание непоправимого связь Эротикона с орденом должна быть упрочена. Прибывание жрицы высшей ступени, такой как Меган, успешно послужит этой цели. - Я сказала все это почти уткнувшись носом в его мантию, чувствуя как при упоминание о священном плоде, сулящем всем мирам роковые перемены, Орлан инстинктивно напрягся. Да, новости были плохие, но я должна была донести их до его сведения, в конце концов в этой битве, мы с Магистром сражались на одной стороне.

Орлан Флоэн писал(а):
- Говоришь, у Делик веселый нрав? Это хорошо. Впрочем, я не прочь бы и силу продемонстрировать, - вернул я Далиле ее шутку, - но лучше я продемонстрирую ее тебе... когда придет время, - закончил я хрипловатым шепотом.


Последовав примеру Орлана, я стряхнула с себя тревожное оцепенение и заглянув ему в глаза, лукаво заметила.

- Подозреваю, что в рукаве твоей парадной мантии, найдется парочка трюков способных меня удивить. А может быть даже и не в рукаве... - говоря это я слегка изменила положение тела, давая воину понять, что метаморфозы происходящие в его штанах не остались для меня незамеченными.

- Эту ночь я проведу в монастыре. - Я отступила на пару шагов, - думаю разумнее всего, нам сейчас будет расстаться... До рассвета.

Я ощущала с каким трудом, Орлан опустил обнимающую меня руку.

- До своих покоев я доберусь сама, без провожатых. Я хорошо знаю этот путь.

Он неотрывно смотрел на меня.

Я подошла к двери и уже взявшись за ручку, неожиданно для себя повернулась и призналась.

- Еще ни когда магия Храма не была так сильна...

И уверенная, что он понял смысл моего признания покинула келью Магистра.

До рассвета...

*********************************************************************



Рассвет окрасил небеса прозрачной золотистой дымкой. Окружавшие монастырь воды вечно бунтующей реки Париссы отразив безмятежную высь, так же покрылись изысканной позолотой, как струи янтарного меда вливаясь в рокочущий поток водопада Пцеркела. Монастырь словно парил в этом благодатном великолепии и казалось, что лишь "тонкие ниточки" моста соединяющего обитель с большой землей, удерживают его вблизи бренной тверди.

Таких рассветов я не видела больше ни где. Лишь в Корр-У, лишь в день Омовения светом, как благословение Вселенной, золотая солнечная пыльца, осыпалась с небес на этот удивительный мир, являя живое доказательство того, что милость Великой Богини по прежнему прибывает с ним.

В это прохладное, напоенное силой и шумом, рокочущего под нами водопада, в потоках ласкающего кожу, теплого света мы с Магистром стояли у Очищающего источника, наблюдая как отворяются врата монастыря...

»» 19.04.12 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орлан Флоэн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2011

Откуда: Магистр из Ордена Воинов Света мир Корр-У
>24 Апр 2012 18:55

При словах о гранате я насторожился. Вот обязательно что-нибудь... мне хотелось выругаться. И тут я вспомнил, что некоторое время назад наш капеллан что-то говорил. Только он упоминал какой-то указ... За последними событиями мне совершенно некогда было вспомнить. Потом разберемся, - решительно прервал я поток мыслей. Новость о том, что Меган останется в монастыре, была несколько неожиданной, хотя мне не помешал бы помощник с таким даром, как у нее. Брат Сантьяго в конце концов больше занимается хозяйственными делами и приемом гостей, кроме исключительных случаев.
Обнимать Далилу было божественно приятно, и я уже чувствовал, как снизу стала подниматься жаркая волна, но тут она отстранилась и решила, что пора идти спать. Правда, все-таки сказала эти слова про магию Храма... Конечно же, я все понял и улыбнулся. Далила ушла и я остался один. Накануне праздника чувствовалось легкое волнение. Все, к счастью, было уже готово. Ужинать не хотелось, и постучавшему было в дверь послушнику я сказал, что подготовлюсь к церемонии, что мне нужен покой и молитва. Послушник посмотрел на меня с глубочайшим уважением и ушел. Молитва, как же! Не будь я монахом, и тем более Магистром, снял бы какую-нибудь девку! Но сам устыдился своих мыслей. Только что со мной была равная богам, и о чем я думаю? Чтобы унять эту дикую смесь вожделения, стыда, вины, решительности и внешней сдержанности, я снова достал вирон и заиграл нежную мелодию, которую обычно исполняют на первом свидании или на свадьбах. Нежная-нежная, тихая, похожая на переливы горного ручейка, и такая же хрустальная и прозрачная. Иногда она прерывалась, как и ручеек пересыхает в жару, но потом осторожные дождевые капли снова наполняли его русло. Постепенно ко мне вернулись привычная твердость и решительность. Пора спать.
***
Рассвет в этот день всегда необыкновенный, келья вся была в золотых пылинках, а небо - необыкновенно светлое и высокое, как будто чуть опаленное огнем с краю. Вода в умывальнике была очень холодной, прогнавшей остатки сна. Перед церемонией не положено завтракать, но не возбраняется немного вина и хлеба, что я сейчас же съел и выпил. Праздничное облачение я надевал впервые, и казался совсем другим в этой белой мантии, расшитой серебряной нитью. С Далилой я встретился уже у источника. На ней тоже было особое праздничное одеяние. Утро было прохладным, и я не удержался от заботливого взгляда, получив в ответ теплую улыбку. Разговаривать было уже некогда, последние минуты перед церемонией был слышен только водопад, как обычно, и легкий стук капель, переливавшихся через край чаши Источника, возле которой мы стояли. Ворота медленно открывались, и мое сердце стучало в такт этим хрустальным каплям. Сейчас начнется самое главное...

»» 23.08.12 18:38 Храм-портал Эротикон
_________________
Пляшет отраженье в зеркалах кривых, и в победу пораженье обратилось в них (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>28 Апр 2012 9:29

Массивные каменные врата монастыря, плавно и бесшумно распахнулись.

В открывшийся проем вошли многочисленные женщины. Одетые в свои лучшие наряды, с венками и разнообразными цветами в распущенных или затейливо забранных волосах, они негромко переговариваясь пересекали монастырскую площадь с любопытством оглядываясь по сторонам. Многие из них прибыли из дальних провинций, специально чтобы побывать на празднике Омовения в этом заповедном пристанище просветления и силы. И того и другого в эти ранние часы в монастыре было предостаточно. Высокие, прекрасно слаженные воины, в сияющих серебром и редкой позолотой парадных доспехов, с торжественным выражением на мужественных лицах стояли вдоль крепостных стен, зажав в руках штандарты трепещущих флагов. На их белоснежных полотнищах, в центре священного круга, сияло расшитое голубой и алой нитью око. Символ избранности и высшей мудрости служителей грозного ордена. Олицетворение силы и неизбежного возмездия для тех кто осмелился нарушить главную заповедь этого мира.

Женщины. Величайшая ценность Корр-У. Среди моих послушниц и жриц, более всего было тех, кого взрастила эта затерянная в безбрежности Великих вод земля.

Я смотрела на пришедших с теплом, надеждой и легким сожалением. Кому то из них, я это чувствовала, судьбой было начертано, стать одной из из дочерей Храма. Той чье тайное желание, прикоснуться к великолепным, натренированным телам окружающих ее воинов, однажды неприменно сбудется, но в замен она откажется от всего, что некогда было ей дорого и любимо.

Красота, вечная жизнь, наслаждения и служение высокой цели - вот те дары, кои обретает каждая из тех, кто добровольно отдает себя Эротикону. Для многих из стоящих сейчас передо мной, это было шанс избежать ни чем не примечательной, тяжелой и скорее всего короткой жизни. Но этот шанс был дарован далеко не всем. Лишь избранные, в ком тлел огонек священной Искры, дарующий способность хранить жизнь и равновесие, могли войти в Храм, как равные, тем кто тысячелетия до них неустанно чтил заветы Великой Пустоты. И сегодня, мне надлежало узреть сквозь толщу человеческих сомнений, страхов, порывов и заблуждений, этот изначальный, истинный свет. Узреть и выбрать...

- Возлюбленные дочери Корр-У! Придите и испейте этих вод. Они очистят вас, даруют бодрость телу и откроют предначертанное. - Сказала я и повернувшись к Орлану едва заметно кивнула ему.

Он улыбнулся мне одними глазами и погрузив чашу в источник, наполнил ее.

Гостьи монастыря (многие из них уже не в первый раз приходили в эти стены), тонкой струйкой потянулись к Магистру, то насторожено, то без малейшей опаски, делая глотки сладчайшей, ключевой воды.

Последними, согласно порядку, испить из Чаши надлежало и самим светлейшим "супругам"... По очереди мы безмолвно исполнили ритуал по традиции скрепив его целомудренным поцелуем. Губы Магистра были влажными и горячим. По моему горлу прокатилась волна жара, обжигая и выжимая из тела лихорадочную испарину. Едва наши уста разомкнулись как воды источника превратились в чистейшее жидкое злато, явив собравшимся одно из самых прославленных чудес монастыря.

По толпе пронеслись восторженные восклицания.

- Слава Богине! - Выкрикнул кто-то из женщин.
- Слава!
- Слава!
Подхватили остальные рисуя в воздухе знаки благословения.

Вторя радостным голосам, небо наполнил чарующий колокольный звон.

- Пусть радость и свет всегда прибудут с вами! Милость Богини подобна тени, она как страж всегда хранит своих сынов и дочерей, коли они честны перед собой и путь их, это путь во Свете. Но даже там где тьма, она есть часть ее, а потому она и есть надежда. Делик мистерия, покровительница Корр-У, несущая всему мирскому радость, услышь наш зов!

Я опустилась на колени и в след за мной, вся площадь почтенно замерла склонившись пред величием одного из самого прекрасного создания Запретного Царства.

Явление крылатой красавицы длилось лишь несколько кратких мгновений, оставляя после себя невидимый глазу шлейф восторженного счастья и радости. Возвышающаяся позади источника арка, одновременно с появлением посланницы Верховной Богини, мягко засияла голубоватым светом, сообщая что проход в Вечно-цветущие сады открыт.

- Благодарим тебя за милость. - Поблагодарила я мистерию и поднявшись с колен привычно произнесла.

- До самого заката, все радости неувядающего мира, будут доступным вам, возлюбленные дочери Корр-У. Я провожу вас и помогу вернуться.

Следую моим наставлениям гостьи монастыря ступали под своды сияющей арки, влекомые туда, где для знающего взгляда обнажается истинная суть любого живого создания.

Прежде чем на несколько дневных часов покинуть обитель, я повернулась к Магистру и так чтобы меня услышал только он прошептала.

- До ночи, время пролетит незаметно. Пусть твои люди будут готовы. Ждите нас у врат Храма. И не о чем не тревожься, - Я вгляделась в его взволнованное лицо, - грядущая ночь принадлежит не только Богине, хранимым мирам и тем кто населяет их, так же, она принадлежит и нам...

»» 28.04.12 12:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>30 Апр 2012 14:11



Я шла по каменно тропе ведущей в чертоги вечной благодатной весны. Сад благоухал рассветными ароматами изливая в воздух пьянящий запах цветущих плодовых деревьев. Меж них бродили мифические животные, прекрасные и кроткие, без страха позволяющие себя ласкать и подкармливать припасенными сладостями.

Каждая женщина здесь, чудесным образом сбрасывала с себя кокон усталость, сердечно печали и повседневных забот, преображаясь в смешливую красавицу. Даже старость, в этих заповедных садах была прекрасна.



Обнаженные или в легких прозрачных одеждах, девушки резвились в заводях многочисленных озер, грелись на ласково обнимающем незащищенную плоть солнцем. Вкушали сочащийся из мраморных кувшинов неиссякаемых фонтанов нектар, дремали под раскидистыми ветвями или без устали играли в шумные, веселые игры.

А на сердце моем громоздилась свинцовая тяжесть. Неотступное ощущение чего-то неправильного и непоправимого, что вот-вот должно было произойти, лишало меня привычного покоя, столь необходимого в преддверии грядущей Церемонии в Храме.

Я присела подле Фонтана и вскинула голову к расчерченному фантастическими палитрами невиданных радуг небесам. Здесь близость Неффастуса ощущалась особенно сильно. Маленький осколок библейского Эдема, давший начало многочисленным преданиям о нем. Искаженные религиозными интерпретациями они рассказывали о сотворенном Богом Отцом Рае, утерянном для людей по прихоти одной легкомысленной особы.

Но на самом деле все было совсем не так. Этот удивительный, цветущий мир, лишенные недугов, боли и тревог всегда существовал как место дарующее утешение и награду тем, кто несет на своих хрупких плечах тяжесть всего Мироздания. Для тех, кто не приписывает себе не величие ни святость, кто не претендует на исключительность или некую особую мудрость, кто способен обретать счастье в малом и черпать Веру из гари пепелищ. Женщины. Вовсе не изгнанные, а единственные кому когда либо было, есть и будет доступно это идиллическое место.

Некогда и землянки, посещали Вечные сады, но утратив память о Храме, они отреклись от истинного знания, уверовав в превосходящую власть мужей своих, добровольно отказавшись от и по сей день доступной для них дороги в утерянный рай.

В воздухе пахнуло грозой...

»» 06.05.12 15:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>09 Май 2012 23:52

Когда мой злейший враг, вдруг занесет секиру,
Ты встанешь предо мной спасительным щитом
Любовью заплатив дань гибнущему миру
Не обмани меня, прекрасным лживым сном.


Внезапно моя тревога, превратилось в нечто большее, чем просто смутное предчувствие беды и я отчетливо осознала, что где то во вселенной, в одном из Священных миров, случилось что-то ужасное.

Это могло быть что угодно: ураган, окончательно утерянное знание, глупая шутка, или запретная любовь. С большой вероятностью это могла быть смерть... спаленного молнией дерева или живого существа, обычного человека или могущественного демона. Это так же могло быть рождение, Нового Бога или кровавого пророчества. Сейчас, в этом безмятежном месте, я не могла узнать, что именно произошло и сколько у меня времени, дабы исправить недопустимое.

Я порывисто вскочила с нагретого солнцем бортика фонтана и растерянно огляделась. Идиллические пейзажи, что расстилались во круг, лишь усугубляли мой внутренний ужас.

Что же делать? Мне надлежало срочно вернуться в Храм, но до окончания этой части ритуала, оставалось еще несколько часов, однако время как всегда было равнодушно и надменно, не желая прислушиваться к тревогам моего сердца.

Время. Мерило всего минувшего, настоящего и грядущего...

Сильнейшее головокружение заставило меня покачнуться и странное ощущение возникло в районе солнечного сплетения... Словно что-то тянулось ко мне из далека, изо всех сил натягивая невидимый канат.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>10 Май 2012 9:19

Мое появление в Вечных садах было фееричным. Впрочем, как и везде.
Мое явление приветствовали бодрыми визгами купавшиеся в озерах прелестницы. О, определенно прелестницы, потому что, к моему удовольствию, они обнаженные повыскакивали из водоемов и принялись абсолютно беспорядочно перемещаться, позволяя мне насладиться чудесными видами женских тел по всех ракурсах. О, это я удачно зашел…
Дальнейшее лицезрение женских прелестей прекратила Далила, которая тихо и без предупреждения хлопнулась в обморок прямо мне на руки. Мать моя Таларра!!! Ладно, смертные девицы испугались, но ты-то, Жрица… Ты-то чего испугалась? Видела меня неоднократно, и не в таком облике…
А вот про облик, кстати… Таки погорячился я, поспешил…Так торопился. И явился в сады в своем истинном облике, весьма далеком от антропоморфных очертаний. Вопли вокруг только усилились. Ну да, на взгляд смертных, их глазами, я сейчас выглядел как столп серого то ли дыма, то ли пыли. И этот серый смерч засасывал Жрицу.
Небольшое усилие – и смерч превращается в человеческую, мужскую фигуру с прекрасной, но, увы – бесчувственной женской фигурой на руках. Ай-ай, как же хороша, ослепнуть можно. Наклоняюсь к нежному розовому ушку.
- Да-ли-ла… Я польщен таким приемом, но пора уже и приходить в себя. Иначе я воспользуюсь твоим беспомощным состоянием. Воспользуюсь самым гнусным образом, который только смогу выдумать. А фантазия у меня бурная, как и опыт жизненный. Так что просыпайся… душа моя.
Окончание фразы вышло настолько неожиданным, прежде всего, для самого себя, что я едва удержался от того, чтобы самому себе рот захлопнуть. Удержало меня только то, что руки были заняты, обе.
Аквамариновые глаза распахиваются. В себя Верховная Жрица приходит быстро.
- Лэйдер?..
Я должен был ей что-то ответить. Должен был. Ну, или, это было бы разумным сделать. А вместо этого я ее поцеловал. Идиот, скажете вы. Да определенно идиот!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>10 Май 2012 11:26

Казалось на какое-то мгновение из меня выкачали все жизненные силы. Поглощала их странная серая воронка. Искажая матерю она возникла по среди Вечно-цветущего сада, вызвав тем самым шумный переполох среди благоденствующих жительниц Корр-У.
Как только воронка уплотнилась и стала принимать некие расплывчатые очертания, утраченные силы, пушечным снарядом ворвались в мое тело, и я таки потеряла сознание. Прежде чем свет померк для меня, яростное узнавание наполнило мысли.

Лэйдер... и его любовь к сомнительным сюрпризам…

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Да-ли-ла… Я польщен таким приемом, но пора уже и приходить в себя. Иначе я воспользуюсь твоим беспомощным состоянием. Воспользуюсь самым гнусным образом, который только смогу выдумать. А фантазия у меня бурная, как и опыт жизненный. Так что просыпайся… душа моя.


«…душа моя» - Услышала я приходя в себя, упиваясь непривычной нежностью обычно такого надменно-насмешливого голоса. Прежде чем, я осознала, КТО именно говорит со мной, я невольно потянулась к прозвучавшему в этом шепоте призыву. Но тут память отрезвляющим потоком, нахлынула на меня и распахнув глаза, я не веря очевидному произнесла:

Лэйдер Бог Времени писал(а):
- Лэйдер?..



На мгновение, прежде чем неизменная циничность вернулась в светлые омуты его глаз, противоестественная для столь могущественного создания растерянность смотрела на меня из глубины его божественной души. А затем, его губы накрыли мои, в очередной раз потрясая, обжигая, завораживая…

Я изо всех сил уперлась в могучую грудь, и попыталась воспротивиться. Я не желала ни этого пронизывающего до самых истоков, чувства единения, ни безудержного ликования, предательски отзывающихся на захватническое вторжение его языка, потайных струн.

Если бы это было в моих силах, я бы расторгла спаявшие нас по эгоистичной прихоти темного Бога, узы, но вместо этого, постыдно наслаждалась внезапной чувственной атакой.


- Да что с тобой такое? – Задыхаясь, когда Лэйдер все-таки соизволил меня отпустить, воскликнула я. – Ни одна летопись Храма, не содержит упоминаний, о твоем неуемном сладострастии. И смею утверждать, что ежили чего-то нет в летописях, то скорее всего этого не существует вообще! Какого черта ты избрал меня, для оттачивания своих новых привычек?
Меня трясло, и даже под пытками, я бы не призналась, что дело было вовсе не в злость, а в примитивном, ослепляющим желании. Я напустила в голос холода и продолжила.

- Это место, не предназначено для мужчин! Ты нарушил традицию, а меж тем, во многом именно благодаря ей, Храм получает своих новых жриц. Мне еще надлежит отыскать избранных. Но теперь… когда твое появление, изменила саму сущность этого места, боюсь это стало невозможным.

Я огляделась по сторонам, подмечай проскакивающие в воздухе голубоватые разряды и опадающие лепестки с цветов плодовых деревьев. Из-за толстых древесных стволов, опасливо выглядывали, любопытные личики перепуганных женщин.

В измождении я прикрыла ладонью глаза.

»» 11.05.12 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>11 Май 2012 9:09

Она сопротивлялась. Да-да, определенно, сопротивлялась, и очень энергично. Но не мне, нет. Мне она позволяла делать со своими губами все, что я хотел. Более того, так сладко отвечала…
Она сопротивлялась себе, я это чувствовал. Противилась своему желанию. Значит, нас двое. Двое тех, кто не понимает, что происходит между нами, кто не желает этого и противится этому. Что ж, раз так, раз нас двое, возможно, вдвоем мы сможем прекратить это безумие. Ее теплый выдох и тихий стон мне в губы. А, может, и не сможем…
Нет, я Бог, в конце концов, или так, погулять в эти грешные сады вышел?! Отстраняюсь. Ее руки, которые до этого упирались мне в грудь в тщетной попытке оттолкнуть, теперь вдруг ухватились в одежду, будто не желая отпускать. Ты бы уж определилась со своими желаниями, Жрица
И она определилась. Мне выпадает сомнительная честь выслушать гневную отповедь от самой Верховной Жрицы Эротикона. Детка, а ты меня ни с кем не путаешь? Я что, похож на одну из твоих послушниц? Я думал, девы в Храме определенно симпатичнее меня.
- Летописи? – я расхохотался. – Зачем тебе летописи, Далила? Ты же имела возможность, - тут я не удержался, скользнул рукой по ее щеке, запустил пальцы в шелковистые волосы, стянул их в горсть, не давая отвести взгляд. Впрочем, она и не пытается - аквамариновые озера ее глаз полыхают гневом. Кого-то это зрелище, наверное, и напугало бы… А я гнусный извращенец, меня это только возбуждает. А, черт! Убираю пальцы и продолжаю, небрежно усмехаясь: – Ты имела возможность… и не одну… на своем личном опыте, безо всяких летописей… изучить границы моего сладострастия.
Если я думал ее смутить, то это была напрасная попытка. Это же Верховная Жрица. Она лишь горделиво вздернула подбородок, губы дрогнули, намереваясь ответить мне, но я ей не дал такого шанса.
- Что касается этих, - кивнул в сторону ближайшего дерева, за которым попряталась парочка прелестниц, - то мне нет до них никакого дела. Хотя… - все же они были дивно хороши, сколь я мог заметить, - может, и есть дело. Но тебя это вряд ли должно касаться. И мне абсолютно неинтересно, как ты будешь набирать себе новых послушниц… если эти стали вдруг негодны лишь от одного моего присутствия здесь. Хотя я еще ни разу, - усмехнулся, не удержавшись, - не портил девиц… даже не прикоснувшись к ним.
Далила дернулась, что-то хотела возразить, но передумала. А, вместо этого:
- Зачем ты здесь, Лэйдер?
Мне не нравится этот вопрос. Более того, могу и не отвечать, собственно. Боги не отчитываются перед смертными. Только вот… Уверен, что не ответь я – Жрица истолкует мое молчание по-своему. Нет уж. Надо отвечать. Надо придумать правдоподобное объяснение. Ну, не сознаваться же в том, что Старший Темный, безо всяких размышлений, сорвался с места, потому что испугался за тебя, Жрица. Испугался до потери себя. О, нет, в этом сознаваться никак нельзя!
- Я почувствовал твой страх, - отвечаю максимально холодно и надменно. – Ты чего-то испугалась, я это почувствовал. Я очень надеюсь, что Верховная Жрица Эротикона не дергается по пустякам, и у тебя что-то действительно важное. Итак, что случилось?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, Леди , приветствую! Ира , спасибо за продолжение, прочитала на одном дыхании!... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Корр-У: монастырь ордена Воинов Света [12516] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение