Выщипывание бровей

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как вы выщипываете брови?
В салоне
13%
 13%  [ 10 ]
дома, пока форма не испортится
19%
 19%  [ 15 ]
Прошу подружек
1%
 1%  [ 1 ]
Самостоятельно дома
65%
 65%  [ 50 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>27 Мар 2018 11:45

Выщипываю сама себе, морщась от боли. А вот мои подруги от этого просто балдею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2018 16:34

Балдеют от выщипывания бровей? Я не балдею, но делаю это часто. А на счет боли - так к ней быстро привыкаешь. Да и не настолько больно, как по мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>28 Мар 2018 18:14

OlgaKudryavaya писал(а):
Балдеют от выщипывания бровей? Я не балдею, но делаю это часто. А на счет боли - так к ней быстро привыкаешь. Да и не настолько больно, как по мне.

Вот именно - балдеют Laughing Ловят самый настоящий кайф. Я не часто выщипываю, но до сих пор не привыкла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1183
>28 Мар 2018 18:36

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Ловят самый настоящий кайф.

Ну девченки,мазохистки прям!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Апр 2018 17:03

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Выщипываю сама себе, морщась от боли. А вот мои подруги от этого просто балдею.
Ничего себе))) Я не особо люблю этот процесс, но у меня и волосков в бровях не так много (сделала татуаж, выщипываю лишь небольшое количество отрастающих волосков). Заметила правда, что чем чаще выщипываешь брови, тем меньше болевых ощущений остаётся. Не знаю, может только у меня так. А у Вас как, девочки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>02 Апр 2018 20:03

DivaKat писал(а):
Я не особо люблю этот процесс, но у меня и волосков в бровях не так много (сделала татуаж, выщипываю лишь небольшое количество отрастающих волосков). Заметила правда, что чем чаще выщипываешь брови, тем меньше болевых ощущений остаётся. Не знаю, может только у меня так. А у Вас как, девочки?

Я не часто выщипываю, может поэтому мне больно. Татуаж даже не рассматриваю, мне вроде и так нормально все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ineri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2018 16:48

Сама себе не могу себе выщипывать - очень больно ((( Доверяю только косметологу, она пару-тройку раз воском пройдется и красота!!!
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6945
>13 Апр 2018 18:54

DivaKat
Цитата:
чем чаще выщипываешь брови, тем меньше болевых ощущений остаётся. Не знаю, может только у меня так.


Все верно : Чем чаще , тем менее больно у всех , кого знаю.
Даже к эпиляции в зоне бикини привыкают девушки!
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Апр 2018 14:51

А еще чем чаще, тем быстрее растут! Вот эт просто ай-ай-ай )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Май 2018 16:36

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
Я не особо люблю этот процесс, но у меня и волосков в бровях не так много (сделала татуаж, выщипываю лишь небольшое количество отрастающих волосков). Заметила правда, что чем чаще выщипываешь брови, тем меньше болевых ощущений остаётся. Не знаю, может только у меня так. А у Вас как, девочки?

Я не часто выщипываю, может поэтому мне больно. Татуаж даже не рассматриваю, мне вроде и так нормально все.
Это хорошо, что от природы брови свои хорошие) Сейчас смотрю вообще многие стремятся к естественности, брови не выщипывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алла Алла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 22
>12 Май 2018 13:23

OlgaKudryavaya писал(а):
А еще чем чаще, тем быстрее растут! Вот эт просто ай-ай-ай )))
да не сказала бы... для меня эта процедура очень редкая, это мне так повезло, наверное, что корректировать надо всего пару волосков, но я заметила, что со временем, если регулярно это делать как-то не так сильно отрастают. Коррекцию делаю у косметолога, воском, хватает очччень надолго.
И не больно совсем почти, не то что по одному пинцетом выдирать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>28 Май 2018 22:03

DivaKat писал(а):
Это хорошо, что от природы брови свои хорошие) Сейчас смотрю вообще многие стремятся к естественности, брови не выщипывают.

Ну не сказала бы, что хорошие, но и не пропащие) Некоторым вообще не идёт, просто ужас один. Смотреть неприятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июн 2018 12:18

Алла Алла писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
А еще чем чаще, тем быстрее растут! Вот эт просто ай-ай-ай )))
да не сказала бы... для меня эта процедура очень редкая, это мне так повезло, наверное, что корректировать надо всего пару волосков, но я заметила, что со временем, если регулярно это делать как-то не так сильно отрастают. Коррекцию делаю у косметолога, воском, хватает очччень надолго.
И не больно совсем почти, не то что по одному пинцетом выдирать

Веки воском?? Там же такая нежная кожа - не больно, не вредно для кожи??? Как по мне, то проще пинцетом, так хоть и кожу растягивать не придется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 16:17

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Некоторым вообще не идёт, просто ужас один. Смотреть неприятно.
Не идёт что? Густые брови? Я тоже не на всех воспринимаю такие брови, некоторые их ещё специально как-то растрёпано укладывают))) Видимо я всё-таки консерватор что-ли в этом деле...
OlgaKudryavaya писал(а):
Алла Алла писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
А еще чем чаще, тем быстрее растут! Вот эт просто ай-ай-ай )))
да не сказала бы... для меня эта процедура очень редкая, это мне так повезло, наверное, что корректировать надо всего пару волосков, но я заметила, что со временем, если регулярно это делать как-то не так сильно отрастают. Коррекцию делаю у косметолога, воском, хватает очччень надолго.
И не больно совсем почти, не то что по одному пинцетом выдирать

Веки воском?? Там же такая нежная кожа - не больно, не вредно для кожи??? Как по мне, то проще пинцетом, так хоть и кожу растягивать не придется.
Я бы воском точно не решилась... У меня вообще кожа чувствительная, запросто синяк останется. Поэтому я привыкла пинцетом - не так уж это и сложно, да и к боли со временем привыкаешь. Некоторые ещё как-то ниткой делают, но я не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3225
Откуда: Беларусь
>30 Дек 2018 1:00

DivaKat писал(а):
Не идёт что? Густые брови? Я тоже не на всех воспринимаю такие брови, некоторые их ещё специально как-то растрёпано укладывают))) Видимо я всё-таки консерватор что-ли в этом деле...

И это тоже. Бывает, посмотришь на девушку, что выщипала себе брови и удивляешься. Иногда доходит и до абсурда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 12:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Александр Бушков серия книг «Остров кошмаров» Оценка — 3 Дубль из темы "Клуб обожателей горцев" В этой серии книг автор... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Выщипывание бровей [12537] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение