Выщипывание бровей

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как вы выщипываете брови?
В салоне
13%
 13%  [ 10 ]
дома, пока форма не испортится
19%
 19%  [ 15 ]
Прошу подружек
1%
 1%  [ 1 ]
Самостоятельно дома
65%
 65%  [ 50 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 15:42

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
Не идёт что? Густые брови? Я тоже не на всех воспринимаю такие брови, некоторые их ещё специально как-то растрёпано укладывают))) Видимо я всё-таки консерватор что-ли в этом деле...

И это тоже. Бывает, посмотришь на девушку, что выщипала себе брови и удивляешься. Иногда доходит и до абсурда.
Сейчас можно долговременную укладку бровей делать, причём именно вот "лохматую" укладку. Чудно как-то со стороны смотрится, хотя многим нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Июн 2019 0:18

Хожу на коррекцию бровей в салон. До следующего похода выщипываю, что отрастает, а потом снова иду коррекцию.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>12 Июл 2019 0:29

Меня вообще удивляет этот фетиш! То повально качали грудь, потом губы, сейчас все помешались на бровях. Натуральные женщины вообще еще пользуются спросом?! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>12 Июл 2019 0:55

OlgaKudryavaya писал(а):
Меня вообще удивляет этот фетиш! То повально качали грудь, потом губы, сейчас все помешались на бровях. Натуральные женщины вообще еще пользуются спросом?! Laughing


В смысле помешались? То есть, пусть будут они будут неухоженными и заросшими?
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>12 Июл 2019 2:12

OlgaKudryavaya

Цитата:
сейчас все помешались на бровях.


Ольга, думаю, что поняла вас верно - повальное "сгущивание"
бровей ?
Даа, я заметила тоже. у кого не замечала густых бровей - вдруг образовались заросли и кущи!
Ну когда прическа и "объем бровной массы " соответствуют друг другу и все в женщине, или девушке, даже приятно , то все ок.


А вот когда сплошной диссонанс , тогда - караул !((








_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>12 Июл 2019 7:21

Вот я заметила такую тенденцию в современной моде - чем хуже, тем лучше... . Мода стремится не к красоте, а к уродству, к сожалению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6944
>12 Июл 2019 13:47

Кристи

Цитата:
, а к уродству, к сожалению.


Вот странно,да? Не хотят быть ,как все ,милыми и приятными.
А желают выделяться самым глупым образом лишь бы быть в центре внимания.
При этом не важно - идет им или нет.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>12 Июл 2019 14:44

Кроля Рыжая писал(а):
А желают выделяться самым глупым образом лишь бы быть в центре внимания.


Согласна, какой -то абсурд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>12 Июл 2019 17:48

Я вообще не понимаю такого издевательства над бровями.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 21:52

Кристи писал(а):
Вот я заметила такую тенденцию в современной моде - чем хуже, тем лучше... . Мода стремится не к красоте, а к уродству, к сожалению.
А я вот и уродство не всегда вижу, но то, что все становятся похожими (как под копирку) - это факт... Индивидуальность пропадает - это печально(
Агнес Грей писал(а):
В смысле помешались? То есть, пусть будут они будут неухоженными и заросшими?
Уверена, что Ольга не это имела ввиду. Просто сейчас у женщин прям культ бровей, ресниц. Я уже писала, что женщины за бровями следили во все времена, но такого бума как сейчас не было. Куда не глянь - почти у каждой 2 широченные брови и идут они далеко не каждой.
OlgaKudryavaya писал(а):
Меня вообще удивляет этот фетиш! То повально качали грудь, потом губы, сейчас все помешались на бровях. Натуральные женщины вообще еще пользуются спросом?! Laughing
Да, с бровями, действительно, перебор. Уж слишком много внимания стали им уделять. За бровями женщины следили во все времена, но не до такой степени как сейчас. Ещё немного не понимаю могу на широкие брови.. Ладно у тех, кому идёт, но ведь делают их все без разбора - у некоторых на лице такие брови смотрятся смешно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>26 Июл 2019 11:22

DivaKat писал(а):
Да, с бровями, действительно, перебор. Уж слишком много внимания стали им уделять. За бровями женщины следили во все времена, но не до такой степени как сейчас. Ещё немного не понимаю могу на широкие брови.. Ладно у тех, кому идёт, но ведь делают их все без разбора - у некоторых на лице такие брови смотрятся смешно.


Странноватая мода, но и ее переживем! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Июл 2019 23:31

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, с бровями, действительно, перебор. Уж слишком много внимания стали им уделять. За бровями женщины следили во все времена, но не до такой степени как сейчас. Ещё немного не понимаю могу на широкие брови.. Ладно у тех, кому идёт, но ведь делают их все без разбора - у некоторых на лице такие брови смотрятся смешно.


Странноватая мода, но и ее переживем! Laughing
Согласно: всё приходит, затем проходит. Некоторые правда надолго зависают в подобным модных тенденциях, это, например, утиных губ касается. Во всех случая меня больше удивляет тот факт, что девушки готовы изуродовать себя, лишь бы следовать моде... Ведь не все модные тенденции подходят каждой... Согласитесь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24849
Откуда: Казахстан
>01 Авг 2019 1:09

А что сейчас мода на широкие брови? Да еще и срощенные?
До нас наверно эта мода еще не дошла, я ни у кого не видела.
А вот когда училась в школе, девчонки выщипывали так, что оставалась тоненькая ниточка.
Я свои брови не трогала. Я вообще сторонник теории - что природа дала, то и твое.
А вот это заметила да, что чем уродливее, тем моднее. Прошла мода на красоту, пошла - на уродливость.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Авг 2019 22:45

Nadin-ka писал(а):
А что сейчас мода на широкие брови? Да еще и срощенные?
До нас наверно эта мода еще не дошла, я ни у кого не видела.
А вот когда училась в школе, девчонки выщипывали так, что оставалась тоненькая ниточка.
Я свои брови не трогала. Я вообще сторонник теории - что природа дала, то и твое.
А вот это заметила да, что чем уродливее, тем моднее. Прошла мода на красоту, пошла - на уродливость.
Сейчас мода на широкие брови, не срощенные) Во всяком случае я такие не видела) Но вот девушки через одну ходят с бровями шириной с палец, ладно кому идёт, а ведь есть те, кому вообще нет... Ох уж эта мода. Так ещё и долговременную укладку бровей делают - торчком... Вот этого вообще не понимаю. К тому же все эти процедуры баснословных денег стоят. Эх, раньше всё проще было, естественнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Авг 2019 8:08

Агнес Грей писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Меня вообще удивляет этот фетиш! То повально качали грудь, потом губы, сейчас все помешались на бровях. Натуральные женщины вообще еще пользуются спросом?! Laughing


В смысле помешались? То есть, пусть будут они будут неухоженными и заросшими?


Касаемо бровей я говорила о татуаже невероятных форм и размеров. Заросшими тут никто не предлагает ходить. И помешательство именно в том формате, что сейчас уже даже малолетние школьницы бегают на коррекцию к мастерам. Вот тут и о помешательстве речь. Конечно, всем хочется быть ухоженными, но посмотрите вокруг: ногти, брови, ресницы - все наращивают! Я все же считаю, что не совсем это нормально, когда женщины перестают воспринимать себя настоящими. Чуть приукрасить себя - норма, но когда у тебя веер нереально густых и длинных ресниц или брови в ширину двух пальцев - не комильфо. Во всем мера нужна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 8:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Выщипывание бровей [12537] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение