Выщипывание бровей

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как вы выщипываете брови?
В салоне
13%
 13%  [ 10 ]
дома, пока форма не испортится
19%
 19%  [ 15 ]
Прошу подружек
1%
 1%  [ 1 ]
Самостоятельно дома
65%
 65%  [ 50 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Авг 2019 22:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Агнес Грей писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Меня вообще удивляет этот фетиш! То повально качали грудь, потом губы, сейчас все помешались на бровях. Натуральные женщины вообще еще пользуются спросом?! Laughing


В смысле помешались? То есть, пусть будут они будут неухоженными и заросшими?


Касаемо бровей я говорила о татуаже невероятных форм и размеров. Заросшими тут никто не предлагает ходить. И помешательство именно в том формате, что сейчас уже даже малолетние школьницы бегают на коррекцию к мастерам. Вот тут и о помешательстве речь. Конечно, всем хочется быть ухоженными, но посмотрите вокруг: ногти, брови, ресницы - все наращивают! Я все же считаю, что не совсем это нормально, когда женщины перестают воспринимать себя настоящими. Чуть приукрасить себя - норма, но когда у тебя веер нереально густых и длинных ресниц или брови в ширину двух пальцев - не комильфо. Во всем мера нужна.
Так самое печальное, что эталон красоты у всех одинаковый и все как клоны становятся. Причём и многие мастера уже не стараются сделать так как просит клиент, а делают так как модно, вне зависимости от того подходит человеку или нет... А вообще да, последнее время всё реже слышно разговоры о прочитанных книгах, всё чаще о ботоксе, ресницах и тд - это даже пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>19 Сен 2019 10:48

Новый тренд Недели Моды в Лондоне!
Sophia Hadjipanteli



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Окт 2019 15:05

О Боже... Вот это брови! Я очень надеюсь, что в массы это не пойдёт... Хотя многие современные модницы порой с бровями перегибают, рисуя их на поллица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>19 Мар 2021 11:15

DivaKat писал(а):
О Боже... Вот это брови! Я очень надеюсь, что в массы это не пойдёт... Хотя многие современные модницы порой с бровями перегибают, рисуя их на поллица.


Но в целом черты лица крупные, поэтому смотрится не так вызывающе. Laughing
Хотя, конечно, меру следует знать во всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 15:14

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
О Боже... Вот это брови! Я очень надеюсь, что в массы это не пойдёт... Хотя многие современные модницы порой с бровями перегибают, рисуя их на поллица.


Но в целом черты лица крупные, поэтому смотрится не так вызывающе. Laughing
Хотя, конечно, меру следует знать во всем.
Вот вот, и меру знать, и смотреть подходит ли конкретному человеку та или иная форма бровей. Знаю мастеров, которые делают всем без исключения одну и ту же форму бровей только потому что это модно, и не смотрят идёт ли человеку эта форма...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>06 Май 2021 15:39

DivaKat писал(а):
Вот вот, и меру знать, и смотреть подходит ли конкретному человеку та или иная форма бровей. Знаю мастеров, которые делают всем без исключения одну и ту же форму бровей только потому что это модно, и не смотрят идёт ли человеку эта форма...


Возможно им проще работать по шаблону. Laughing
Настоящий мастер всегда подходит индивидуально к каждому клиенту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Май 2021 20:11

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вот вот, и меру знать, и смотреть подходит ли конкретному человеку та или иная форма бровей. Знаю мастеров, которые делают всем без исключения одну и ту же форму бровей только потому что это модно, и не смотрят идёт ли человеку эта форма...


Возможно им проще работать по шаблону. Laughing
Настоящий мастер всегда подходит индивидуально к каждому клиенту.
Видимо да. Или просто свои желания ставят выше желаний клиента, но это уже не профессионализм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>28 Мар 2023 10:21

DivaKat писал(а):

Видимо да. Или просто свои желания ставят выше желаний клиента, но это уже не профессионализм.


В этом деле очень важно иметь художественное чутье, чтобы подобрать правильную форму бровей, соответствующую форме лица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Мар 2023 17:01

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):

Видимо да. Или просто свои желания ставят выше желаний клиента, но это уже не профессионализм.


В этом деле очень важно иметь художественное чутье, чтобы подобрать правильную форму бровей, соответствующую форме лица.
Согласна с Вами! Важно также знать правила пропорций. Сейчас ведь даже уроки есть, как правило исходя из пропорций лица подобрать форму бровей. В общем, и знаний важны, и опыт! А ещё колористику нужно знать, чтобы правильно оттенок подобрать.
Я вот сейчас корректирую форму бровей дома, для макияжа бровей использую очень классную помадку Cacao Brow от Faberlic. Лучшего средства для макияжа бровей я пока не встречала: хорошо прокрашивает, визуально увеличивает густоту бровей, фиксирует волоски. Просто чудо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Апр 2023 13:59

DivaKat писал(а):
Я вот сейчас корректирую форму бровей дома, для макияжа бровей использую очень классную помадку Cacao Brow от Faberlic. Лучшего средства для макияжа бровей я пока не встречала: хорошо прокрашивает, визуально увеличивает густоту бровей, фиксирует волоски. Просто чудо!

Я видела такую в каталоге, но пока еще по привычке подкрашиваю брови тенями для бровей. МОжет тоже попробовать помадку такую? Сегодня посмотрю в каталоге. Хочется все же довольно деликатного результата, чтобы брови не были слишком уж самостоятельными.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2023 17:25

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вот сейчас корректирую форму бровей дома, для макияжа бровей использую очень классную помадку Cacao Brow от Faberlic. Лучшего средства для макияжа бровей я пока не встречала: хорошо прокрашивает, визуально увеличивает густоту бровей, фиксирует волоски. Просто чудо!

Я видела такую в каталоге, но пока еще по привычке подкрашиваю брови тенями для бровей. МОжет тоже попробовать помадку такую? Сегодня посмотрю в каталоге. Хочется все же довольно деликатного результата, чтобы брови не были слишком уж самостоятельными.
Если Вам нужен деликатный результат, то помадка самое то! Финиш у неё матовый, не даёт чётких границ. Использовать очень легко. Помадка придаёт объём бровям и смотрится очень естественно! Рекомендую от души! Вообще в серии It's Clear от Faberlic много удачных продуктов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>15 Дек 2023 9:47

DivaKat писал(а):
Если Вам нужен деликатный результат, то помадка самое то! Финиш у неё матовый, не даёт чётких границ. Использовать очень легко. Помадка придаёт объём бровям и смотрится очень естественно! Рекомендую от души! Вообще в серии It's Clear от Faberlic много удачных продуктов.


А какие у нее преимущества?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Дек 2023 17:41

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Если Вам нужен деликатный результат, то помадка самое то! Финиш у неё матовый, не даёт чётких границ. Использовать очень легко. Помадка придаёт объём бровям и смотрится очень естественно! Рекомендую от души! Вообще в серии It's Clear от Faberlic много удачных продуктов.


А какие у нее преимущества?
Я в сообщении выше уже указала её основные преимущества: матовый естественный финиш, нет чётких границ - макияж с помадкой получается очень естественный. К тому же помадка не только придаёт оттенок, но и фиксирует волоски. Я брала помадку только у Фаберлик и в восторге от неё - уже второй раз заказываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», ч.2 » Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2 Но... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Выщипывание бровей [12537] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение