Выщипывание бровей

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как вы выщипываете брови?
В салоне
13%
 13%  [ 10 ]
дома, пока форма не испортится
19%
 19%  [ 15 ]
Прошу подружек
1%
 1%  [ 1 ]
Самостоятельно дома
65%
 65%  [ 50 ]
Всего голосов : 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Сева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2012 14:41

Выщипываю брови сама...получается ровно, не хуже, чем в салонах Smile
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>15 Мар 2012 12:05

Feona, у меня тоже достаточно густые брови, но подстригать их смысла не вижу. Для меня достаточно придать им форму, причесать, а потом просто проверять - все ли в порядке. Но обычно, все ок))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Мар 2012 19:23

XeniyaVelichko писал(а):
Feona, у меня тоже достаточно густые брови, но подстригать их смысла не вижу. Для меня достаточно придать им форму, причесать, а потом просто проверять - все ли в порядке. Но обычно, все ок))

Густые брови - это моя мечта. У меня вот брови тоненькие и совсем не густые, поэтому при=ходится подкрашивать их постоянно. Одно время серьёзно задумывалась о татуаже, а теперь вот сомневаюсь. Жаль, что природа густыми бровями меня обделила)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristina valieva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Краснодар
>05 Май 2012 11:39

Не могу сама себе выщипывать брови(Вечно только форму испорчу,поэтому в салон хожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>05 Май 2012 18:45

kristina valieva писал(а):
Не могу сама себе выщипывать брови(Вечно только форму испорчу,поэтому в салон хожу.

У меня такая проблема вечно что-то испорчу поэтому хожу салон Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>05 Май 2012 21:03

Не понимаю, чего тут сложного брови выщипать? Я всегда все делаю сама, форму тоже сама себе подобрала. Подобрала такой вариант, чтобы не пришлось закрашивать "пустоты". В конце фиксирую гелем, чтобы лежали рядочком)) Хотя скажу я вам по секрету, что брови у меня не подарок приходится ежедневно над ними колдовать минут по 10-15, чтобы добиться идеального результата.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:11

Первый раз, в 13 лет, выщипала подруга, надо отметить удачно. С тех пор просто поддерживаю форму. Раз ходила в солон, но там сказали, что форма нормальная и предложили только покрасить. С тех пор не хожу туда, всё делаю сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Май 2012 11:09

kristina valieva писал(а):
Не могу сама себе выщипывать брови(Вечно только форму испорчу,поэтому в салон хожу.

Мне достаточно один раз сходить в салон, для того, чтобы специалист придал форму. А потом поддерживать её не так уж и сложно, во всяком случае мне удаётся делать это самостоятельно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>14 Май 2012 12:58

Мерлин писал(а):
Не понимаю, чего тут сложного брови выщипать? Я всегда все делаю сама, форму тоже сама себе подобрала. Подобрала такой вариант, чтобы не пришлось закрашивать "пустоты". В конце фиксирую гелем, чтобы лежали рядочком)) Хотя скажу я вам по секрету, что брови у меня не подарок приходится ежедневно над ними колдовать минут по 10-15, чтобы добиться идеального результата.


Ничего себе - каждый день калдуете)) А я нет - просто выщипываю то, что вижу, что отросло, придам форму пальчиком - и все. Да, мне тоже кажется, что сложного нет ничего в выщипывании, просто нужно, чтобы хоть разок показали, какая форма должна быть, где выщипывать, и все)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>14 Май 2012 18:27

XeniyaVelichko писал(а):
Ничего себе - каждый день калдуете))

Угу... Что поделать , если я терпеть не могу неухоженные брови)) Я конечно никому не указываю на подобные недостатки, но про себя иногда вздрагиваю при виде очередного "шедевра"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинка-малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Май 2012 20:31

Мерлин писал(а):
В конце фиксирую гелем, чтобы лежали рядочком))

Я вот как-то до этого не додумалась. Хорошая идея, а то повыщипывать-то я повыщипываю, а длинные волосинки торчат в разные стороны.
 

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>16 Май 2012 20:47

Ой, я гелем стала пользоваться чисто случайно)) Изначально в Орифлейме (серия Джордани Голд), я купила что-то вроде туши для бровей, тот же гель, только немного гуще и бровки подкрашивает, смотрится очень красиво, а главное натурально! Карандашом и тенями такого эффекта не достигнешь. К сожалению в этой компании перестали выпускать этот продукт После того, как закончилось данное средство, я некоторое время "мудохалась" с карандашом , пока опять же чисто случайно не увидела новинку Мэри Кэй))) на сей раз купила гель для бровей, долго не решалась попробовать , но все-таки начала им пользоваться и быстро оценила все преимущества.

А вот подружка моя предпочитает бровки подстригать , причем ножницами! До сих пор удивляюсь сему факту, ведь есть такая удобная и компактная штучка - триммер! Он создан специально для любительниц все на своем лице подстригать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novarro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 53
Откуда: Украина, Киев
>17 Май 2012 12:01

Вообще, они у меня от природы тоненькие, но форму корректировать все равно иногда таки приходится. Подружки с этой задачей очень удачно справляются, потому как опыт за плечами большой ))).
_________________
Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
(Сплин/Би-2 – Она)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>19 Май 2012 4:34

Мерлин писал(а):
Ой, я гелем стала пользоваться чисто случайно)) Изначально в Орифлейме (серия Джордани Голд), я купила что-то вроде туши для бровей, тот же гель, только немного гуще и бровки подкрашивает, смотрится очень красиво, а главное натурально!

Что-то у меня, как то не натурально получается. Иногда пользуюсь простым карандашом, визажист подсказала, он эффектно помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>19 Май 2012 13:48

Ааа..., что значит "простым карандашом"? Письменным что-ли???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 18:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Происхождение всех вещей" Гилберт Элизабет Книгу прочла по совету Lust за что ей огромное спасибо! Очень интересная история,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Выщипывание бровей [12537] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение