Земля: бар "Черный дым"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>09 Мар 2016 0:49



Дерзкая писал(а):
- Не обольщайся на мой счет, малыш. – Рада даже не пыталась вырваться, понимая, что запросто вынырнуть из-под мускулистого красавчика не получится

Он даже не знал, что бесит больше. Это её надменное "малыш" или то, что он успел как юнец завестись от одной только близости этой девчонки. Нет, девчонки зажигали его и раньше, но чтобы настолько... Зверь внутри рвал и метал. Будто нашёл ту, которая и станет его волчицей. Ерунда, да и только. Кажется, из Шезгарта в Дыме были только они, если не считать вездесущую Астик, разумеется. Откуда тогда такие мысли?
Она смотрела на него призывно, и впервые за долгое время Скейв не мог распознать того, что скрывается за этим взглядом. Правда? Или попытка сбить его с толку? В любом другом случае он бы воспринял такие взгляды как и полагалось бы их воспринять: сделал вид, что попался на крючок и свалил бы после пары порций секса. Но не сейчас. Сейчас Дьяволу хотелось знать, что девчонка действительно хочет его не меньше, чем он её. При этом родившаяся где-то на периферии волчьего сознания мысль взять силой и подчинить хоть ненадолго была отброшена Скейвом-человеком прочь.
Наказание писал(а):
- Любишь погорячее,милый? Зачем ждать следующего раза? Давай откроем эту дверь и разрешим небольшое недоразумение между нами тет-а-тет.

- Недоразумение? - Дьявол вскинул брови, наблюдая за тем, как пальцы девушки чертят на его теле узоры. - А я то наивно полагал, что между нами не только недоразумение... милая.
В отличие от голоса Скейва, в который он вложил и толику язвительности, его взгляд стал жёстким и цепким, словно оборотень хотел уловить малейший оттенок эмоций, мелькнувших на красивом лице его "добычи".
- Впрочем, если хочешь остаться со мной тет-а-тет, я только за, - он пожал плечами с безразличным видом.
Дерзкое наказание писал(а):
- Мммммм… Дьявол. Оно подходит тебе. Но ты прав, я буду называть тебя , как мне хочется. – проворковала , сделав ударение на «мне» и добавила, - Малыш.

- Пока тебе, - вернул красотке фразу и интонацию Скейв, - хочется, готов позволить называть себя как угодно. Люблю, когда девчонки меня хотят, - промурлыкал Дьявол как большой кот, с той лишь разницей, что при случае он обернётся в огромного Лунного волк. - А если не хотят - не беда. Боль и насилие я люблю не меньше.
Разумеется, он врал. Даже в насилие Скейв предпочитал играть по обоюдному согласию, но произнести эти слова, чтобы увидеть реакцию девчонки... Разве он мог отказать себе в такой малости?
Злюка писал(а):
- Поиграли, и будет, Скейв. – Огрызнулась волчица, разозленная его выходкой. – Не люблю репетировать, у меня все получается сходу. Будем считать, что ты меня спутал с одной из фанаток, исходящих крутым кипятком, стоит тебе появиться на горизонте. Так уж быть, я не стану ничего тебе ломать и даже разрешу вернуть мешочек на место и прикоснуться ко мне еще раз. Ты же не упустишь возможности, я знаю. – Рада потерлась о Скейва всем телом, помимо воли наслаждаясь новыми ощущениями. – Лады, малыш?

Она злилась. И это неожиданно возбудило Дьявола ещё сильнее. С такой малышкой будет нескучно. В постели или вне неё - неважно. Важно, что эмоции, что хлестали через край, заводили Дьявола не на шутку. Как и вся она. Льнущее к нему тело разозлённой малышки - особенно.
- Какие мы грозные! - притворно ужаснулся Скейв, не предпринимая, впрочем, никаких попыток вернуть мешочек законной (или нет?) владелице. - Будем считать, что я испугался настолько твоих угроз, чтобы не проверить прилюдно, что там у тебя получается или не получается без репетиций. Хотя, если ты будешь настаивать, твои таланты я опробую при зрителях. Обещаю немного прикрыть тебя, когда буду сзади, но и только.
Нет, она угрожает ему реально или шутит? Да он способен сломать её одним движением руки. Способен, но никогда этого не сделает.
Сносящая крышу писал(а):
Уличив момент, Рада с сожалением разорвала поцелуй и шепнула в губы Дьявола:
- Уведи меня отсюда.

Их поцелуй был по-звериному жадным и откровенным. Но одновременно с этим внутри каждого - Скейв чувствовал это - жила опаска. Каждый постоянно был начеку, наблюдал, был готов отстраниться, отвоевать обратно территорию, на которую шагнул без спроса другой. И это заводило тоже.
- Без проблем, - хрипло шепнул Дьявол, отстраняясь и распахивая перед девчонкой дверь. Едва та оказалась за пределами бара в объятиях чуть влажной прохладной мартовской ночи, как Скейв с шумом захлопнул дверь, молниеносно развернул девушку спиной к себе и вновь вернулся на оставленные позиции, впечатывая её своим телом в кирпичную стену и расставляя руки по обеим сторонам от её тела. К девчонке не прикасался, хотя ему до боли хотелось вновь почувствовать тепло её горячего тела. Мешочек, до сих пор зажатый в его руке, оказался почти перед лицом его личного наказания, чьи волосы пахли так, что хотелось выть в голос.
- Предлагаю два варианта развития событий, сладкая. Ты можешь забрать то, что принадлежит тебе, я отступлю на шаг и дам тебе уйти. Какая мне, к чёрту, разница, что в этом грёбаном мешочке. Или ты можешь сказать мне, что тебе плевать на всё, кроме желания, чтобы я продолжил. Сама решай, что мы оба будем иметь под словом "продолжение" - трогать тебя, целовать, стащить с тебя одежду и заняться с тобой любовью. Только во втором случае забудь про то, что это ты разрешаешь мне прикоснуться к тебе ещё раз. Или соври, что хочешь всего лишь одного раза. Я, так и быть, сделаю вид, что поверил тебе. Только и в этом случае, я просто отпущу тебя и постараюсь сделать так, чтобы ты больше не попадалась мне на глаза.

»» 10.03.16 20:57 Сумеречный мир Шезгарт
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Эберхарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.06.2014

Откуда: Личный Ад
>12 Мар 2016 1:03

Искуситель писал(а):
- Недоразумение? - Дьявол вскинул брови, наблюдая за тем, как пальцы девушки чертят на его теле узоры. - А я то наивно полагал, что между нами не только недоразумение... милая.

- Так и поняла, что тебе присуща наивность, малыш, - пропела Рада, приблизив лицо к Дьяволу, и подмигнула. – Я тронута, правда. - Она никогда не позволяла себе настолько вызывающе вести себя с мужчинами, а рядом со Скейвом, будто злой дух вселился. Одно слово – Дьявол. С улыбкой властелина Вселенной и вкрадчивым голосом, которым впору колыбельные глупеньким школьницам петь, бесил волчицу как никто до этого. Порыв вцепиться в горло нахалу, и прекратить дешевый спектакль, пресекла дикая внутренняя потребность совершить очередное безумие – в жадном иссушающем поцелуе припасть его губам и сполна насладиться их вкусом. Одного раза недостаточно. И миллиона будет мало. Если не задушить это в зародыше, она рискует подсесть на него, как на тяжелый наркотик и превратиться в зависимую, послушную и ручную. Вымаливать очередную порцию кайфа пьянящей близости большого сильного самца. Ноздри затрепетали от очередного глотка воздуха пропитанного чужим запахом. Этот запах останется на ней, и она не будет спешить избавиться от него, как от метки принадлежности мужчине, осмелившемуся встать на ее пути.
Искуситель писал(а):
- Пока тебе, - вернул красотке фразу и интонацию Скейв, - хочется, готов позволить называть себя как угодно. Люблю, когда девчонки меня хотят, - промурлыкал Дьявол как большой кот, с той лишь разницей, что при случае он обернётся в огромного Лунного волк. - А если не хотят - не беда. Боль и насилие я люблю не меньше.

- Лишь из вежливости не стану спрашивать, почему в таком случае ты не рядом с девочками, которые тебя хотят, - Огрызнулась волчица, прищурив глаза. Не известно, что раздражало больше , избалованный чрезмерным вниманием фанаток Скейв , или кучка девиц готовых на все ради умапомрачительного траха со звездой, каждую из которых он как пить дать вот так же зажимал в укромном уголке до или после концерта, чтобы снять напряжение. – Любишь боль? Какое совпадение. А я обожаю причинять ее чрезмерно любопытным мальчикам, сующим нос в чужие дела.
Искуситель писал(а):
- Будем считать, что я испугался настолько твоих угроз, чтобы не проверить прилюдно, что там у тебя получается или не получается без репетиций. Хотя, если ты будешь настаивать, твои таланты я опробую при зрителях. Обещаю немного прикрыть тебя, когда буду сзади, но и только.
Располосовать надменную физиономию мешали два существенных фактора. С позиции силы Скейв находился сейчас в более выгодном положении. К тому же камешки все еще находились в его руке. Но хуже всего было то, что бурная фантазия продолжала рисовать красочную капитуляцию волчицы перед горячим самцом, и рада едва не застонала, представив, как Скейв выполняет свою угрозу, берет ее прямо здесь, у этой двери, а она, обезумевшая от иссушающего нутро звериного голода, с готовностью подчиняется его страсти.
Дьявол внял ее просьбе. Душная атмосфера бара мгновенно сменилась ночной прохладой, а позиция аля «четвертый закон Ньютона» трансформировалась в еще более невыгодную для Рады. Распластанная о стену, она упиралась обеими руками в шершавую каменную кладку и прижималась спиной к теплому сильному телу, продолжая испытывать смешанные ощущения. Мешочек с драгоценностями маятником покачивался перед носом волчицы, жадно втягивающим аромат мужчины вместе с запахами мартовской ночи.
Искуситель писал(а):
- Предлагаю два варианта развития событий, сладкая. Ты можешь забрать то, что принадлежит тебе, я отступлю на шаг и дам тебе уйти. Какая мне, к чёрту, разница, что в этом грёбаном мешочке.
Рада слегка повернула голову, слушая тягучий бархатный голос и помимо воли представляя, как он будет меняться по мере нарастания желания, приобретая бездонную глубину и хриплые нотки, от которых поднимается градус внутреннего жара и начинает знобить. Как Скейв произнесет ее имя на выдохе и ласково шепнет «сладкая», доставляя болезненное удовольствие.
- Я хочу видеть твои глаза. – Для нее было важно встретиться с взглядом Скейва, прочитать его душу через отражение полной луны в расширенных зрачках. Оказавшись лицом к лицу со своим личным наказанием на этот вечер, Рада вновь потянулась к сжатым в тонкую линию губам. - И ты можешь называть меня Радой. - Ладони прокрались под одежду Скейва. Гладили горячий живот, скользили по груди, выписывая замысловатые круги, то едва дотрагиваясь, то с силой вжимаясь и царапая ногтями с намерением оставить свои метки.
Искуситель писал(а):
Или ты можешь сказать мне, что тебе плевать на всё, кроме желания, чтобы я продолжил. Сама решай, что мы оба будем иметь под словом "продолжение" - трогать тебя, целовать, стащить с тебя одежду и заняться с тобой любовью. Только во втором случае забудь про то, что это ты разрешаешь мне прикоснуться к тебе ещё раз. Или соври, что хочешь всего лишь одного раза. Я, так и быть, сделаю вид, что поверил тебе. Только и в этом случае, я просто отпущу тебя и постараюсь сделать так, чтобы ты больше не попадалась мне на глаза.

- Ты и во время секса так много болтаешь? - тихо рассмеялась Рада.
В этот раз поцелуй был глубоким и неторопливым. Рада потерялась во времени и ускользающей реальности. Его вкус. Запах. Руки, которые были везде. Вжимали в напряженное тело. Не позволяли упасть. И в то же время подталкивали к черте, когда никто уже не сможет остановиться по собственной воле.
- С тобой мне будет мало одного раза, Скейв. – Призналась Рада, с трудом выравнивая дыхание и продолжая поглаживать горячую покрытую испариной кожу, под которой вздувались мышцы.Она откинула голову назад и бросила быстрый взгляд на холодный желтоватый диск Луны, подернутый дымкой потрепанных ветром облаков. За дверью захлебывался телефон, напоминая, зачем она явилась в «Черный дым» и как много поставлено на карту.
Отпихнув от себя Скейва, Рада молниеносно выхватила мешочек из его руки, и ловко перепрыгнула через бордюр в чернильную темноту, когда тучи забрали Луну в плен удушающих объятий.

- Я не прощаюсь, Дьявол. – Очередной порыв ветра приглушил и без того тихие слова. Не важно, слышал ли он. Важно, что оба не смогут забыть.

»» 25.04.16 00:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Sometimes the truth doesn't matter like it ought. But you'll always remember things right.©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарита Фейн тор Карадор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Холодной крови
>01 Мар 2017 19:22

В поисках счастья.
Кто бы мне сказал, что выход из портала находится в туалете, я бы в жизни не поверила. Но, тем не менее, я оказала именно в нем. Узкая кабинка не внушала доверия, ровно как и санитарное состояние. Ужас, сковавший меня при виде "кристально чистого пола", заставил побить все скоростные рекорды по надеванию туфлей. Содрогнувшись от отвращения, я смыла воду, сделав вид, что была здесь давно. Осторожно открыв дверь кабинки, я подошла к зеркалу поправляя прическу и тщательно вымывая руки. На самом деле тут не было так уж ужасно, но где-то глубоко в душе меня жил эдакий мистер Пропер-Ревизорро, которого выворачивало даже от маленького пятнышка.
Открыв дверь туалета, я шагнула внутрь помещения. Благословенная музыка и темнота окружили меня, едва не заставляя вальсировать на месте. Широкая, довольная улыбка расцвела на моих губах. Кажется это место было не самым худшим, куда меня забрасывало. Настороженность отступала, но не исчезла бесследно: мне хватило ума не зависать около туалетов и где-нибудь сесть, но не хватило ума придумать место поскромнее. Жаль только, что эта мысль посетила меня слишком поздно, спустя пару часов.
Стоило мне сесть на барный стул, как едва ли не все мужики, стоявшие рядом, свернули себе шеи. Это могло бы мне польстить, если бы я не понимала простой истины: они пьяны, а на мне почти не одежды. Хотя, дайте-ка подумать. Когда меня подобное останавливало? Никогда. Бросая незаметный взгляды на каждого из них (благо все увлеченно рассматривали мою грудь), я пыталась угадать их состояние. Веселье растекалось по моей крови, придавая румянец щекам и блеск глазам. В редких всполохах света, исходящими от прожекторов под потолком, мои темные, почти черные глаза, окрашивались в кровавый. Мне хотелось пить, и это не относилось к алкоголю. Залпом выпив очередную рюмку горячительной жидкости, я махнула рукой, привлекая внимание бармена.
- Повторить? - с милейшей улыбкой спросил он, приготавливая бутылку и наклоняя ее над рюмкой.
Я открыла рот, чтобы ответить положительно, но внезапная мысль посетила мой затуманенный таким присутствием крови разум: это все не было бесплатным, а платить мне было нечем. Я не думала, что мое тело подойдет в качестве расплаты. Видимо, большая часть из моих переживаний отразилась на лице, потому что сидевший рядом красавчик, будучи самым трезвым из присутствующих, положив руку мне на талию, улыбнулся бармену пьяной улыбкой:
- Повтори. Дважды. Я заплачу за эту крошку. - Тут его взгляд повернулся ко мне, вернее, к моей груди. Лишь после минутного изучения, он поднял глаза и посмотрел мне на лицо. Браво, хоть у кого-то мозг находился не между ног. - Можно узнать твое имя?
И вот все бы ничего, если бы он не решил провести по моему лицу рукой. Я едва не взорвалась от возмущения, но вовремя его запихнула куда поглубже. Улыбаясь приторно сладкой улыбкой, я прижалась к нему, прошептав в ухо:
- Дари. Может быть уединимся? Мне не хотелось бы надрывать горло, стараясь перекричать музыку.
О, определенно ему понравилась эта идея. Опустив руку несколько ниже, прочертив дорожку вдоль позвоночника, он предложил уединиться в дальнем уголке. На мое счастье, это действительно был самый темный угол. А моему спутнику вовсе не обязательно было знать, что мной движет желание остаться незамеченной, а не обычная похоть. Не смотря на обилие крови, вопреки выпитому алкоголю, мой раз был кристально чист. Чист, если не считать моего привычного безумия. Но эта константа, а константы часто не считаются. Это - как раз такой случай.
Стоило мне сесть на мягкий, удобный диванчик, как незнакомец тут же решил продемонстрировать свои стремления, стремясь забраться под подол моего наряда. Назвать это платьем язык не поворачивался. Кажется, я вышла погулять в чьей-то сорочке. Но все лучше, чем голой. Должна же в женщине быть хоть какая-то загадка.
С легкой улыбкой, я перехватила его руку, убирая ее на его колени.
- Не торопись. Мы друг друга совсем не знаем.
- Я знаю твое имя.
- А я твое нет, - ответила я, склонив голову на бок и прикусывая губу.
- А так ли оно тебе надо?
- Нет. - Моя улыбка стала шире, едва не обнажив клыки. На мое счастье я была впервые в этом месте и прятала свою вампирскую сущность максимально глубоко, открывая свою человечность. Как же мне повезло быть безумцем: я могла вытворить все, что угодно, в тот или иной момент списав все на свои причуды. Если я как-то спалюсь, все можно будет свалить на выпитый алкоголь. Кстати, о нем. Я выпила достаточно, чтобы человек был пьяным. Что ж, поиграем?
Пустой разговор, еще больше алкоголя. Время потеряло счет, но это и не было важным. Никто не подходил к нашему дивану, так что мы сидели в тихой и уютной атмосфере. Облокотившись на подлокотник, я забросила ему на колени ноги, улыбаясь пьяной улыбкой. Еще один плюс быть без царя в голове. Кажется, мое сердце может разорваться от счастья в этот вечер: не считая скрытой вампирской природы, я могла быть самой собой и кому-то это нравилось. Это осознание опьяняло по-настоящему, срывая все барьеры слой за слоем. Да и так ли уж много во мне этих моральных барьеров, чтобы было что срывать долго.
- Как ты здесь оказалась? - невинный вопрос, заданный моим кавалером, заставил меня напрячься, пусть и на краткий миг. И снова придется врать. Главное, врать убедительно.
- Шла по улице в гордом одиночестве, брошенная и никому не нужная.
Ну вот, почти не соврала. Если вместо улицы был бы дворец, а одиночество не было бы гордым, то получается чистейшая правда. Мысли снова вернулись к берегу, хранившем в себе множество тайн. Миллиард песчинок, миллионы звезд знали, что там случилось, а я - нет. Осознание этого пробуждало во мне тьму. Тихими ударами в голове начала пульсировать мысль, объяснившая бы многое: мне стерли воспоминания. Но это не проясняло ситуацию, наоборот, добавляло еще больше вопросов: кто, зачем и действительно ли это так? Но анализировать сейчас случившееся далеко от этого места не хотелось. Но я твердо приняла для себя одно: если мне все же стерли память, этому созданию не поздоровиться. Он еще пожалеет, что оставил меня живой.
- Дари, - тихий голос, прозвучавший около самого уха, вывел меня из воспоминаний, заставляя сконцентрироваться на реальности. Весьма вовремя, надо сказать. Я все так же лежала на диване, вот только мой спутник больше не сидел на своем месте, а стоял около диванчика на коленях, поглаживая при этом пальцами мой живот, изредка поднимаясь к груди. Не то чтобы я была против развлечений, но не в таком настроении.
- Извини, мне надо отойти попудрить носик, - сказала я, погладив его щеку и коснувшись губ легким поцелуем. Думаю, так бы и сделала пьяная женщина на моем месте. Надеялась на это.
Встав с его помощью, я, слегка пошатываясь, пошла в сторону туалета, старательно обходя людей. Оказавшись около самой двери, я нырнула в священную прохладу, залившую туалет сквозь открытое окно. Стук каблуков стих, но стук крови в висках не собирался исчезать. Мысль снова вернулись в то утро. Страх, паника, ужас подступили к горлу, заставляя ее сжиматься, перекрывая кислород. Он не был мне так уж необходим, но я притворялась человеком, а им он жизненно необходим.
- Подруга, с тобой все в порядке?
Открыв глаза, я встретилась взглядом с незнакомкой, одетой в форму официантки. Легкая, но несколько печальная улыбка коснулась моих губ, прежде чем я ответила ей, что все хорошо. Еще раз внимательно на меня посмотрев, она вышла, оставив меня одну. Но не успела я расслабиться, как дверь тут же открылась, впуская внутрь мои спутника на этот вечер и двух здоровых парней. Так-так, ситуация становилась все интереснее. Внимательно смотря на них, я стала ждать хоть какого-нибудь объяснения происходящему. Хотя, мне скорее было нужно подтверждение, нежели просто объяснения. Хрупка женщина, три здоровых мужика. Хммм, о чем это они думают?
- Скажи, Дари, ты меня боишься?
- Нет, - ответила я, все же отступая назад, к окну, внимательно следя за его движениями.
- Очень хорошо. Тогда, я думаю, проблем между нами не возникнет? - сказанная с легким вопросом на конце фраза едва не взорвалась во мне приступом хохота. Ах, он считает, что я буду кричать. Посмотрим чей фальцет громче.
Мне всегда нравилась эта игра в кошки-мышки, она возбуждала меня. Вот и сейчас я истекала от возбуждения, мои торчавшие соски были наилучшей демонстрацией бушующих во мне чувств. Вот только я не так часто была в образе жертвы, чтобы знать как правильно себя вести. Спина коснулась холодной стены, заставив вздрогнуть. Вышла как нельзя лучше: на лицах троих мужиков расплылась довольная улыбка. Наивные, они думают я боюсь. Закрыв глаза, я прикусила губу, ожидая дальнейшего.
Резкий удар заставил меня широко открыть глаза, онемев от удивления. Я почувствовала, как из порванной губы потекла кровь. Схватив меня за волосы, мой "кавалер" поставил меня на колени, свободной рукой расстегивая ширинку.
- Ты знаешь, что тебе надо делать?
Вопросительно выгнув бровь, я сглотнула скопившуюся во рту кровь, внимательно на него смотря.
- Соси, крошка.
Я была не в том настроении, чтобы спорить.

Спустя несколько минут я вышла из туалета, осторожно прикрыв за собой дверь, вытирая пальцем стекающую из уголка рта кровь. Загадочная улыбка появилась на моих губах, в то время как сердце разрывалось от удовольствия. Я была сыта во всех смыслах, за исключением жажды секса. Но с этим мы что-нибудь придумаем. Бросив через плечо осторожный взгляд на дверь туалета, я пошла вперед, рассекая толпу. Надеюсь незнакомец, скрасивший мне вечер, не будет сердиться на возникшее между нами непонимание. Он не сказал как и что именно мне надо было сосать. Никто не виноват, что крови мне хотелось больше всего остального.
Покинув стены бара, я пошла по улице, наслаждаясь прохладой ночи. Напевая от счастья, я шла по городу, изредка натыкаясь на прохожих. Многие смотрели на меня выпученными глазами, и я не могла их за это винить: думается мне, не так часто по улицам города ходили девушки в сорочке и мужской рубашке, едва прикрывавшим тело. Но сейчас мне было все равно на мой внешний вид, пусть даже он и привлекал внимание. Я была довольна жизнью, за исключением пульсирующей внизу живота жажды. Ноющая, расплавляющая плоть пульсация грозила мне еще большим безумием, заставляя задуматься а есть ли у моего безумства границы. Надеюсь все же есть. Но в то же время жажду их отсутствия. В какой-то момент, я оказалась в тупике, под светом одинокого фонаря, висевшего на стене.
- Отлично, Дари. Путешественник из тебя так себе.
От досады я пнула бутылку в стремлении разбить ее о стену. Но вместо этого она покатилась обратно, едва ее коснувшись, а посреди стены возник портал, так похожий на тот, через который я сюда пришла. Мой скептический взгляд, сверлящий стену, будто стремился разобрать ее по кирпичику. Осторожно подойдя к стене, я дотронулась до ее поверхности. Она была теплой, будто пульсирующей. Слегка надавив, я почувствовала, как мои пальцы проходят сквозь стену, оказываясь в теплом месте. Любопытство сгубило кошку? Вот и проверив. Вдохнув воздух полной грудью, я сделала шаг вперед, закрыв при этом глаза.

В стенах "Распутника".
Стоило мне их открыть, меня едва не разорвало от двух новостей: приятной и не очень. Кажется, жажду плоти я смогу удовлетворить в полной степени. Плохая же новость заключалась в том, что я была в Шезгарте. Но здесь меня вряд ли будут искать. Вряд ли портал во дворце вампиров, через который я прошла, ведет в Распутник. Клянусь, от облегчения и счастья я едва не запрыгала на месте, хлопая в ладоши. Кажется, я попала в свой рай, который точно не покину в ближайшие несколько дней.

»» 08.03.17 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

а если б я была царица
то я б для батюшки царя
царь не дослушал и женился
а зря
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: бар "Черный дым" [12548] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение