Эра: Академия Метафизики и Магической Механики

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Мистерия Беатита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус
>08 Ноя 2016 1:50

Выходя из портала, я едва расслышала прощальные слова Шейд:
- Будь осторожна, Беатита.
Наконец, я была дома. Эра. Прекрасная, родная Эра.
Берег моря встретил меня странно взволнованным. Пенистые волны страшно шумели, высоко поднимаясь к грохочущему небу, пытаясь обрызгать мрачные облака. Ветер гнал их со всей силы к моим ногам, спеша поприветствовать, но они расплескивались о прибрежные камни.
Только что кругом царила привычная тьма, но вот розовая рука стерла с неба мрак, и наступило ясное утро. Восход забрал темноту, а мне она казалась вечной… Солнечный свет причинял боль глазам, но я жадно всматривалась в бесконечный горизонт.
Берег покрывал густой туман, но порывы сильного ветра быстро развеяли его, и я поняла, что оказалась неподалеку от Главной академии. Странно, почему Шейд отправила меня именно сюда?
На пляже не было ни души. Солнце прокладывало сверкающую дорожку по зеркальному морю. Неспешно сняв одежду, я бросила её на песок и легко прошлась по камням, наконец, моих ног коснулась вода. Медленно я зашла в море по пояс, стояла совершенно спокойно, несмотря на неистовое буйство стихии. Густая соленая, она омывала кожу, гладила, ласкала… Я легко нырнула и поплыла под водой навстречу синей бездне.
В этот момент я не была мистерией, я была частью огромного, бушующего моря, оно наполняло силой каждую клеточку моего тела, которое я теперь ощущала довольно смутно, растворяясь в безмолвии, находясь где-то посередине, между небытием и вечностью. Вода омывала мою душу, смягчая шрамы, от живительной магии верховной богини. Я чувствовала Эру, словно живую - чистую, прекрасную, счастливую…
Погружаясь все глубже, я стремилась к сердцу мира, ощутить то родное, чего была лишена так долго. Слишком многое пришлось пережить, столько жгучей боли, страданий и душа, порванная в клочья… Пора провести черту.
На миг действительно случилось волшебство, мир признал меня, был рад моему возвращению, но потом, я словно прозрела. Что-то было не так: родник армы не бурлил энергией, скорее, она текла по пологому спуску. Повсюду я видела мелкие трещины, они расходились все больше, сколько бы я не пыталась залечить раны на сердце мира – они не срастались…
Я резко вынырнула из воды. Что вообще происходит? Откуда взялись эти тени, что опутали сердце мира? Почему оно кровоточит?
Поспешно облачившись в платье, обуреваемая плохими предчувствиями, я направилась в Лацие. Как сильно это нечто успело распространиться по моему миру, как повлияло на привычный уклад жизни, ощущают ли это эрийцы?
Проходя по тихим улочкам, я чувствовала спокойствие и безопасность. Утреннее солнце грело кожу, а небо светилось пленительной лазурью. Зеркальная гладь воды поблескивала в каналах, играла маленькими волнами. Все жило, дышало, светилось радостью, но это не помогло мне отвлечься от печальных мыслей.
Я добрела до площади, присела на лавочку у храма и просто смотрела: на изящные здания, на такие разные лица прохожих… на храм. Сквозь распахнутые двери я видела темноту внутри, сейчас это здание мне казалось склепом. Белоснежный мрамор, придающий месту величие, выглядел слишком тяжеловесным, давящим, а алые розы вокруг него выглядели подвявшими, они буквально кричали о скорби, боли, утрате счастья… Почему то, что раньше приносило свет, сейчас вызывает уныние?
Я отвернулась от храма и сосредоточилась на эрийцах. Они выглядели вполне обычно, спешили по своим делам и не подозревали о ранах прекрасной Эры. Но как происходящее отразится на них через год или десять? Что случится с армой, может ли она совсем иссякнуть?

Почему именно сюда, Шейд? Ты знала, не так ли, знала, куда мне нужно будет попасть? Значит, знаешь и о том, что происходит в моем мире, но не спешишь помогать… Коварные боги, как же с вами тяжело… Вы столько всего знаете, но не спешите делиться этими знаниями. Что же, придется найти иной источник информации. Взгляд снова упал на величественную Главную академию, в которой находилась самая обширная библиотека Эры…

Внутри здание поражало своим великолепием и количеством собранных книг. Библиотека была спроектирована в воронкообразной форме, на самый верх можно было попасть с помощью витых лестниц. Красивый зеленый зал с вкраплением золота, одну из стен которого украшали ниши, где удачно расположились бюсты ученых. Две другие стены были полностью заставлены книжными полками, последнюю стену украшало большое витражное окно.
Было сложно, очень сложно. Как сформулировать запрос, если я толком не знаю, что ищу? От помощи назойливого молодого человека, пожиравшего меня взглядом, я отказалась. Решив довериться интуиции, поднялась на третий ярус, бесцельно прохаживаясь между рядами полок, иногда останавливаясь, перебирая книги той или иной тематики… Ни одна не подходила. Но стоило забраться чуть глубже, как нужная книга сама пришла в руки. На обложке отсутствовало название, но я чувствовала, что нашла то, что искала. Книга была в зеленом переплете, очень старая потрепанная, словно побывала в руках у варваров. Но даже они обращались с книгами более деликатно. Открывать её было страшно, вдруг листы буквально распадутся, рассыплются, словно пепел, прямо у меня на глазах? Но незнание страшнее…
К моему огромному сожалению, книга оказалась ужасно скучной. Я листала страницу за страницей, пропуская абзацы, а вскоре и главы нудной истории противостояния. Все, что в ней было написано – я и так знала. Но такого подробного и скучного изложения истории, тесно переплетенной с легендами, мне встречать не доводилось.
Легенда о самой Эре и том, как были свергнуты Светлые боги - написана сухо и скорее была похожа на статистические данные. Сколько погибло, какие храмы разрушены, какие восстановлены, а какие канули в небытие навсегда.
Неужели всему этому суждено повториться? Нет, не верю. Но если не это – то что я должна была найти в этой книге?
Следующая легенда было о могущественном Боге Тьмы, хозяине Книги Хаоса, заточенном в своей темнице. Странно, я о таком боге и не слышала. Пролистав книгу до конца и, обогатив себя множеством легенд разных миров, я так и не поняла, что должна была в ней найти.
Может, я ошиблась и взяла не ту книгу? Хотя интуиция вопила, что я на правильном пути.
Оставив книгу на столике у изящной софы – я прошептала заговор на удачу и снова пошла между рядами, выискивая то, сама не знаю, что.
Легкий порыв ветра и я услышала, какой-то странный звук позади. Обернувшись, наткнулась взглядом на книгу, лежащую на полу.
Я вернулась и поставила книгу на полку. Уже собиралась продолжить свой путь, когда услышала знакомый звук. Книга снова лежала на полу.
- Ну хорошо, - смирилась я и открыла на первой попавшейся странице.
«Книга Хаоса – одна из самых древних магических гримуаров, обладающая немыслимой силой и вобравшей в себя множество тайных, запретных знаний. Нет никаких точных сведений о её содержании, можно лишь предполагать, какие смертельные проклятия, ритуалы знамений судьбы, обеты неприятия, молитвы силам тьмы описаны внутри. Многих манила таящаяся в этой книге тьма, завлекала окунуться в сладкий, ядовитый омут. Но нет ни одного свидетельства, что кому-то это удалось. Существует представление, что книга написана кровью, но чьей? Тут мнения расходятся…»
Чем больше я читала – тем меньше мне хотелось связываться с этой книгой и её хозяином. Но был ли у меня выбор? Все дороги вели к нему. Одно событие – случайность, два – совпадение, ну а три – это уже закономерность.
И снова я пыталась найти информацию, только теперь я знала, что мне нужно все о забытом боге Йоргосе. Я встречала его описание, кажется даже пару набросков, кардинально отличающихся друг от друга, нашла и безумный ритуал вызова тремя чернокнижниками. Где бы их только раздобыть?
В конце концов, я плюнула и решила попробовать общее заклинание призыва бога, пусть оно не гарантировало его появление, но это я могла сделать в своем доме, а чернокнижников пришлось бы искать в Шезгарде…

»» 12.11.16 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бран фон Триер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2016
>04 Фев 2017 10:53

Арвен писал(а):
- Бран, милый познакомишь, меня со своими друзьями или лучше сказать подружками? -

Любое слово, которое я скажу, обязательно будет использовано против меня. Если вы злите Арвен, вы добровольно вручаете ей топор палача, молоток судьи и свою жизнь. Главное, не давать ей сильно играть в эти "игрушки". Именно по этой причине я стоял молча, не испытывая желания умирать таким молодым. Возможно, именно это молчание и стало моей "роковой" ошибкой. Но долго молчание между нами всеми не висело: Арвен ловко взяла бразды правления ситуацией в свои руки и разогнала всех девушек, оставив нас наедине. Клянусь своим достоинством, ее взгляд действительно мог убить.
Арвен писал(а):
- И что это мы тут делаем? Смотрю, на новом месте не теряемся, да? Милый ты если в следующий раз надумаешь с кем-то знакомиться предупреждай заранее, что я менталист, И со мной лучше не связываться. А то там эти оленята, в мыслях своих очень не по-оленянски обделались. Неужели я такая страшная? А? Мне казалось, я милаха.

Каждое ее слово падало тяжелыми ударами на мое дрожащее сознание. Для справки: я не боюсь Арвен. Но в гневе она вселяет в меня сильное беспокойство...за окружающих. Сама Арвен отлично умеет постоять за себя, это я проверял не раз на собственной шкуре. Вот и сейчас она смотрела на меня с прищуром, тяжело дыша. Если в ее взгляде и было что-то теплое, то оно сидело в засаде и выглядывало раз в целую вечность.
Я максимально незаметно поморщился от ее вопроса. Страшная ли она? Да, еще как. По ее лицу я понял, что она отлично слышала эту мысль, но я не дал ей возможности вырастить еще больший гнев. Я напоминал себе девчонку, которая пытается выбраться из собственной ямы, неся всякий лепет, но правда тут была одна. Вокруг разгневанной Арвен сам воздух старался казаться незаметным. Если я думал, что это сработает, то я явно не в своем уме. Она не стала возмущаться громко, но я видел свою смерть в ее глазах.
Арвен писал(а):
- Улыбнись милый, на нас люди смотрят. Не привлекай внимания, убивать не буду, пока что.
- Лучше скажи, что это там, в мыслях за кладовка, такая, где с тобой некоторые, готовы познакомиться поближе? Может, и мы тут сходим среди швабр - это ж такая романтика.

- Не так я хотел тебе это преподнести, - едва слышно прошептал я, тяжело вздыхая. Эх, а утро так хорошо началось.
Ее слова о том, что есть шанс уединиться и надо мной еще не занесли топор гнева, разлетелись вдребезги от посланного мне образа. Ну кто, скажите на милость, сначала дает ребенку конфетку, а потом вынимает изо рта и бросает в кучу дерьма. Все эти мысли были опасными, ведь я был с Арвен. Каждый по отдельности мы представляем из себя концентрированный сироп из упертости, вспыльчивости и эмоций, щедро присыпленный безумием. А теперь представьте какая адская смесь выходит, если нас смешивать. Порой я удивляюсь как нас не заставили ремонтировать мебель, что мы сломали. Хотя, возможно, было очевидно, что и из этого ничего хорошего не выйдет. Страсть кипит между нами с каждым днем все сильнее, сжигая дотла. Она прожигает в сознании дыру, разъедая плоть, заставляя ее жаждать того самого, что спасет от пожара внутри: объятья друг друга. Расплавляясь друг без друга, вместе мы остываем. Не знаю, как это работает, но это так.
Все эти мысли возымели один эффект: я снова хочу Арвен. Здесь и сейчас. Спереди и сзади. Снизу и сверху. В рот и... швабра. Проклятая швабра, которую мне послала Арвен, встала перед моими глазами. Вот умеет же Арвен подгадить, сама того не замечая. Теперь мне оставалось лишь тяжко вздохнуть, смиряясь со своей участью. Сегодня парадом правит Арвен.

В какой-то момент я уже не мог себя сдерживать, поэтому незаметно для остальных, я подтаскивал Арвен к выходу из зала, стараясь не привлекать внимания. Когда заветные двери были совсем рядом, Арвен решила упереться и не двигалась с места. В ответ на это я лишь фыркнул, взял ее на руки и быстро покинул зал. Попытка уйти незаметно провалилась, ну да ладно. Поставив Арвен на пол, я положил ее руку на свою, и медленно пошел, ведя ее к заветной двери.
- Бран, зайка, ты не скажешь куда мы идем? - приторным голосом спросила она. Нет, все же желчи в ее вопросе было еще много.
- Мы гуляем, мой... - я сделал театральную паузу, прекрасно зная насколько Арвен взбесит следующее слово, - пупсик.
В ответ на это ее ногти впились мне в руку, пуская кровь. От моей улыбки Арвен разозлилась еще сильнее. Но тут я потянул ручку двери и быстро втащил Арвен внутрь, закрывая дверь и даруя нам возможное уединение.
Вокруг был лишь мрак, легкий запах вековой пыли и шаткие конструкции, которые держались явно на честном слове: задев плечом одну из полок, я едва не разрушил все помещение. Мы оба молчали, стараясь привыкнуть к темноте. Постепенно глаза расслаблялись и видели все больше. Но я не мог в этом признаться, поэтому прижался к Арвен всем телом, выставив руки за ее спину. Я знал, что там ничего нету, но я не был уверен, что это заметила Арвен. Я легко толкнул ее на стену, встав перед ней, но не прижимаясь. Арвен была готова взорваться в любой момент тысячей фейерверков и данные слова совсем не относятся к оргазму. Пока что.
Как бы Арвен не злилась, как бы она не выводила меня из себя, уединение всегда действовало на нас одинаково: возбуждающе, разливая по крови трепетное ожидание удовольствия. Вот и сейчас ее рука легла мне на грудь, медленно спускаясь вниз. Остановившись на поясе, она втянула в себя воздух, отчего ее грудь коснулась моей. О, ее возбуждение забавно упиралось в меня в виде двух горошин. Но тут ее рука легла на мое "возбуждение", отчего все мысли улетучились, оставив после себя шлейф из отдельных слов.
- Бран, - начала Арвен, скользя рукой по моему члену, прижимаясь все ближе. Я не мог держать руки при себе, поэтому положил их ей на талию, медленно скользя к груди.
- М? - откликнулся я, не в силах выдавить что-то большее.
- Кажется я что-то нашла.
- И что же?
- Я не могу понять. Оно твердое и определенно немаленького размера.
- И что же это по-твоему? - спросил я напряженным голосом. Рука Арвен давно пробралась под пояс и сил сдерживать себя оставалось все меньше.
- Это то, - начала Арвен, вставая на носочки и дотягиваясь до моего уха, - что принесет мне удовольствие.
От ее томного шепота я сходил с ума, а ход ее мыслей заставлял чувствовать небывалую гордость собой.
- Мммм, это часть меня? - спросил я, догадываясь об ее ответе. Прикусив мочку моего уха, Арвен прошептала одно лишь слово:
- Нет.
И треснула шваброй мне по голове. Несильно, но этого и не требовалось. Арвен прекрасно знала куда меня бить побольнее. В ней точно живет редкий садист. Зашипев от боли скорее душевной, я все же остался на месте, прекрасно понимая, что заслужил эту взбучку как минимум утренней выходкой. Отобрав у нее швабру, я аккуратно поставил ее за свою спину, затем снова повернулся к Арвен и крепко ее обнял. Она аж застыла в моих руках.
- И все? - спросила она.
- Милая, в твоем вопросе слишком много разочарования. Ты ждала чего-то другого?
- Нуууу, истерики, как вариант.
- Я понимаю, что заслужил это.
В ответ на это я услышал долгое молчание. И пока Арвен молчала, переваривая эту новость, я не решил растрачивать время. В любой момент сюда могли заглянуть, разрушив наши планы. Проведя руками по талии, я опустил их на ее попку, слегка приподнимая, позволяя обхватить себя ногами. Прижав Арвен к стене в более удобной позе, я стал покрывать ее плоть поцелуями. Лицо, шея, грудь: ничего не осталось без внимания. Дыхание Арвен стало тяжелее, но мне нужно было услышать от нее одно короткое слово.
- Арвен? - в моем вопросе прозвучало все то, что я хотел с ней делать не только сейчас, но и всегда. Через несколько секунд, показавшихся часами, Арвен ответила одним коротким "Да". Это я и хотел услышать.
Странно, но в этот раз все было иначе. Большая часть одежды осталась на нас, а та, что улетела в неизвестном направлении, осталась цела. Мы не старались сжечь друг друга, как ранее. Да, мы все так же были безумны в обладании друг другом, но в этот раз мы были и нежны. Арвен не вцепилась мне в волосы, вызывая головную боль: ее пальцы лишь пропускали пряди между собой. Я же, в свою очередь, входи не резко, а медленно, стараясь продлевать удовольствие каждым движением. Арвен не грозилась оторвать мне голову, если я остановлюсь. Я не обещал ей вырвать язык за такое. Дыхание Арвен вырывались судорожными вдохами, теплом растекаясь по моему телу, вызывая еще больше желания. Мы были едины, но мы не задыхались от страсти. Мы тонули в нежности друг друга, теряя рассудок от ее приторного вкуса. Чувствуя приближение финала, мы оба напряглись, ожидая страсть. Мы привыкли к ней, она была нам родной. Но даже когда удовольствие захлестнуло нас, мы все так же были нежны друг с другом. Прижавшись лбом к плечу Арвен, я прижал ее еще крепче, будто стараясь протолкнуть сквозь свою кожу. В ответ на это она сделала тоже самое, крепче обхватывая меня ногами, не оставив между нашими телами ни миллиметра.
Время ушло, перестало иметь для нас значение. Остались лишь она и я. Лишь два тела, истощенных друг другом, выпитых до дна. Мы сидели на полу, полностью одетые. Арвен прижималась ко мне спиной, поглаживая мои руки, лежавшие у нее на животе. Она делала это неосознанно, полностью отдавшись разговору. Мы говорили обо всем, но в тоже время и ни о чем. В какой-то момент мы замолчали, растворившись в своих мыслях, но наше молчание было недолгим и вскоре мы возобновили беседу. В темноте помещения лишь едва слышный шепот и редкий смешок нарушали царившую тишину. Но это устраивало нас обоих.
Мы еще не сидели вот так. Будучи едины физически, мы еще не достигали столь ошеломляющего единства на духовном уровне. Но мне нравилось это, пусть и слегка пугало. Это означало, что мы выросли в плане отношений. Они уже не будут прежними? Скорее всего да. Но эти перемены были к лучшему. Сидя в темноте и прижимая к себе Арвен, словно защищая от окружающего мрака, я все чаще задавался вопросом: это ли и есть любовь?

»» 20.02.17 20:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: К продавцу подходит женщина и просит взвесить сверток: -Тут килограмм и двести грамм. А что у вас там? -Два килограмма мяса,которые... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Эра: Академия Метафизики и Магической Механики [12553] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение