Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>18 Янв 2012 11:53

Светуль, привет! :*
Извини, что давно не появлялась в твоих темах. В ближайшее время собираюсь наверстать))
Ничего бросать не надо! Люди подтянутся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Янв 2012 7:00

УПЫРИЦА, приветик, спасибо за поддержку rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>28 Май 2012 20:58

Да неповезло Олесе,влюбилась в парня-киллера,убившего её брата,который всё еще продолжает жить,подружка сучка,подставила её конкретно,ужас просто(((надеюсь Тимур её спасет и убьет этого Кирилла,что-то я разбушевалась Gun Gunспасибо за своё творчество Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>29 Май 2012 23:12

Marishechka-a, спасибо за комментарий) В дальнейшем развитии сюжета, возможно удивитесь, как все выйдет))) Надеюсь, не разочаровать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>10 Июн 2012 13:12

Кстати, долго не могла найти фото под образ Кирилла и вот недавно нашла самый близкий вариант:


Кирилл, только в романе о с темно-голубыми глазами
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>10 Июн 2012 14:01

Да красивый этот Кирилл))но внешность обманчива(((Буду ждать продку ))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>11 Июн 2012 23:54

да-да, пишите, мне интересно Mr. Green я хочу 3 вариант, можно????? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>14 Июн 2012 22:29

Тома, спасибо, я очень рада что вы заинтересовались моей писаниной) Ну я склоняюсь больше либо как раз к третьему, либо первому варианту, а второй однозначно отпадает)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>15 Июн 2012 0:56

 » Глава 3. Часть 2

Комментарии пробили на написание проды, надеюсь понравится

- Пошел ты, - выплюнула я ему в лицо, удивляясь собственной смелости.
Кирилл побледнел от злости и сузил глаза, теперь так похожие на кусочки льда.
- Тварь! – он ударил меня тыльной стороной ладони по лицу. Кожу словно обожгло огнем, щеку и скулу пронзила острая боль, а на глазах выступили слезы.
Я устояла на ногах, подняла голову и закусила губу, сдерживая слезы. Этот ублюдок их не увидит. Я не доставлю ему этого удовольствия.
Неужели он раньше дарил мне цветы, говорил красивые слова, а я почти влюбилась в него. Дура! Повелась на красивую внешность, милые свидания. А в итоге из-за меня погиб Олег…
От воспоминания о брате защемило сердце и защипало глаза. Все вернулось. Снова я вляпалась по самые уши и поэтому казалось, что Олег умер совсем недавно и рана от его потери открылась снова. К тому же все эти два года я винила себя в его смерти. Не могла простить себе…
- Диск, - уже спокойно потребовал Кирилл и приставил к моему лбу прохладное дуло пистолета. – Хватит ломать комедию и строить из себя упрямую и сильную женщину. Мне ничего не стоит сломать тебя и заставить принести мне диск в зубах.
Его голос прозвучал угрожающе. Липкий страх окутал тело, ладони вспотели, сердце бешено застучало в груди. Он мог, я знала… Кирилл – чудовище в красивой обертке и заслуживает лишь смерти.
Как же мне хотелось отомстить. Я даже испугалась этой мысли, никогда не думала, что мне будет в радость смерть человека. Хотя Кирилла человеком назвать нельзя.
- Нравится быть бездушным монстром? – внезапно спросила я, смотря в его красивые, но холодные глаза убийцы. – В сердце не ойкает от того сколько крови на твоих руках?
- Нет, меня это ни капельки не трогает и все в себе устраивает, - ответил он, улыбнувшись уголками губ.
Я вздрогнула. Он просто сумасшедший, жуткий человек…
Я понимала, Кирилл убьет меня не в зависимости от того, отдам я диск или нет. Либо получит улику против Коровкина от меня, либо перероет квартиру и все равно найдет. И в каждом варианте я погибаю…
Но я могу постараться изменить его план, терять все равно уже нечего… А так есть хоть малый шанс на спасение и… месть…
Я, поддаваясь порыву, схватила Кирилла за руку, в которой он держал пистолет, отвела от себя и ударила киллера локтем в солнечное сплетение. На все это мне хватило пары секунд и одной секунды Кириллу, чтобы вновь ударить меня. Я рухнула на пол, чувствуя на губах привкус крови и жуткую боль в ноге. Похоже я ее вывихнула.
- Идиотка, - яростно процедил он и присев возле на корточки, грубо схватил за горло. – Ответь где диск, больная? Спрашиваю в последний раз. Не скажешь, будешь умирать в медленных муках, и умолять меня о смерти.
- За шкафом, - сдалась я, понимая, что проиграла и это конец. Я слишком слаба…
Он отпустил мое горло, и грубо обхватив железной хваткой запястье левой руки, рывком поднял на ноги. Лодыжку вновь пронзило болью.
Кирилл повел меня шкафу. Я жутко хромала, а при каждом шаге казалось, что в ногу впиваются сотни игл.
- Доставай, - приказал он мне, угрожая пистолетом.
Я, морщась, нагнулась и вынула диск.
- Ты будешь гореть в аду, - прошипела я, протягивая ему коробочку.
- Ой, ну давай без этого, а? – поморщился он. – Ты еще прокляни меня.
Затем он заставил вставить диск в «DVD» чтобы проверить, не обманула ли я его.
С каждой секундой я чувствовала приближение смерти. Кирилл не отрывал от меня глаз. Любая попытка убежать или напасть на него грозило получением пули.
К тому же я устала, не осталось сил бороться…
На журнальном столике завибрировал мой мобильник, возвещающий о пришедшем сообщение. Сердце пропустило удар. Это наверно разозленная тем, что я не пришла Наташка…
Кирилл взял телефон. На лице киллера заиграла усмешка:
- Оказывается, ты успела сообщить о диске дружку твоего покойного брата. Я вовремя успел. Этот урод, едва не убивший меня, через десять минут будет здесь.
«Тимур!»
Сердце трепетно забилось, душу обдало горечью и отчаяньем. Он скоро придет сюда и увидит мое остывающее тело, а вместе с этим поймет о пропаже компромата. На данный момент единственного доказательства против Коровкина.
Ну почему, в нашем чертовом мире, такие козлы и твари, как Коровкин и Кирилл выходят сухими из воды.
- Диск у тебя. Теперь осталось покончить со мной и сматываться, пока не пришел Тимур, - с вызовом бросила я ему.
Кирилл бережно провел рукой по моим волосам и со вздохом произнес:
- К сожалению ты нужна пока живой. Но не беспокойся это ненадолго…
Затем я почувствовала сильный удар по голове. Вокруг все закружилось, потемнело и я потеряла сознание.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Июн 2012 14:27

очень интересное произведение!!!!!!прочитала продку с удовольствием Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 54
Откуда: Улан-Удэ
>15 Июн 2012 16:29

классно! проду! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>17 Июн 2012 13:44

jullietta, Тома, большое спасибо за отзывы, рада, что понравилось)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>21 Июн 2012 1:13

 » Глава 4(Часть 1)

Вначале я почувствовала головную боль и сильное желание пить. Во рту пересохло, и я мечтала хоть о малом глоточке воды. Все тело ныло, спина затекла, я не могла пошевелиться. С трудом удалось открыть глаза.
Я находилась на переднем сиденье автомобиля с полностью затонированными стеклами. Руки сковывали наручники, грудь туго опоясывал ремень безопасности, а за рулем сидел Кирилл…
Я вздрогнула, попыталась освободиться, но ничего не вышло.
- Не дергайся, - не отрываясь от дороги, холодно бросил он.
Быстро забилось сердце, я вжалась в сиденье. Меня затопило отчаянье от безвыходности ситуации.
Куда он меня везет? К Коровкину?
За окном мелькали деревья, мы ехали за городом.
- Я хочу пить, - хрипло произнесла я.
Кирилл сдержанно вздохнул, было видно, что он не хочет выполнять мою просьбу. Но одной рукой держа руль, другой достал из-за сиденья бутылку минералки и протянул мне. Я обхватила ее руками, и почти не двигающимися пальцами отвинтила пробку и начала пить. Со скованными руками неудобно, но мне было плевать. Живительная влага давала сил, жажда отступила и физически я почувствовала себя немного лучше. Чего нельзя сказать о душевном состоянии…
Я испытывала страх. Он прожигал ледяным холодом тело. Жизнь висела на волоске. Чтобы не хотел Коровкин он все равно, потом убьет меня.
- Куда ты меня везешь? – спросила я, посмотрев на идеальный профиль Кирилла и чувствуя к нему лишь ненависть за искалеченную жизнь и смерть Олега. Красивые парни часто оказываются подонками, и с этим ничего не сделаешь. Я сожалела об одном – не осталось не единого шанса отомстить. Да и что я могла… Слишком слабая… Особенно в грязном криминальном мире, где жизнь таких как я ни стоит ни копейки…
- Сиди и помалкивай, узнаешь, когда приедем. Но, куколка, не стану обнадеживать: пора начинать молиться и готовиться к неизбежному финалу – смерти.
Я вздрогнула и отвернулась к окну.
Надеялась, что пусть я буду уже мертва, но придет время и эти уроды получат по заслугам.
Шансов на спасение не было. Тимур не знает где я и не сможет помочь. Даже мобильный остался дома. Но вся надежда на моего несостоявшегося парня, что он сможет отомстить Коровкину и Кириллу. Сможет восстановить справедливость.
Я дура, опустила время. Тимур мне нравился, подсознательно меня тянуло к нему, пусть я и была убита горем после смерти Олега. Сколько раз я хотела ощутить его объятия, узнать вкус его губ. Но он являлся живым напоминанием о брате, тогда было тяжело видеть его рядом с собой… А сейчас я жалею, что так и не успела признаться в своих чувствах и отпустила его…
Кирилл свернул с асфальтовой дороги и остановил машину возле поля, засеянного рожью.
Сердце дрогнуло, руки вспотели, дыхание перехватило, а во рту снова пересохло.
Нас уже ждали.
Черный джип «Хонда». По бокам стояли два шкафа в черном, а спереди, присев на капот, Коровкин собственной персоной.
Я сильнее вжалась в сиденье и со страхом посмотрела на Кирилла.
- Конечная остановка, куколка, - усмехнулся он и вытолкнул меня из машины.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Июн 2012 22:09

спасибо за продку!!!!ну Кирилл и сволочь, надеюсь Тимур действительно ее спасет от Коровкиина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>22 Июн 2012 0:03

jullietta, большое спасибо за отзыв Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:44

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Что это все разболелись?! Я и сама в том числе, но у меня не вирус, правда. Всем скорейшего выздоровления! У нас тоже похожая... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение