Ноготки)

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Делали ли Вы сами себе какой-нибудь Рисунок?
Были попытки,но...
30%
 30%  [ 18 ]
делала и не раз и очень красиво
20%
 20%  [ 12 ]
Конечно! Как иначе!
20%
 20%  [ 12 ]
Нет, это не по мне
15%
 15%  [ 9 ]
Схожу к мастеру, и он все сделает
15%
 15%  [ 9 ]
Всего голосов : 60 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>16 Авг 2016 4:57

Нет.Пока даже особых попыток не было.И так вполне хорошо.Главное,чтобы был маникюр)В будущем конечно буду учиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Авг 2016 12:45

DayDream писал(а):
Нет.Пока даже особых попыток не было.И так вполне хорошо.Главное,чтобы был маникюр)В будущем конечно буду учиться.
Главное, чтобы руки были ухоженными - согласна. Причём это касается не только ногтей, но и кожи рук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Авг 2016 17:26

Кстати, да, наличие красивого маникюра не гарантия успеха. Ухоженный вид касается всех частей тела, так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Авг 2016 16:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Кстати, да, наличие красивого маникюра не гарантия успеха. Ухоженный вид касается всех частей тела, так сказать.
Да да да!!! Очень важно чтобы всё было гармонично, а не так: тут ухоженно, тут не ухоженно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Окт 2016 14:14

К тому же, к девочкам по ухоженности все же больше требований предъявляют, чем к мужчинам ). Так что на нас ответственности больше )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>07 Окт 2016 16:00

OlgaKudryavaya
Цитата:
Так что на нас ответственности больше )))


Так вся история человечества просто вопиет о том , что ответственность всегда на женщинах лежит просто
гранитной глыбой. Женщина часто рассматривалась , как товар, который можно купить , продать.
Века прошли , а отношение у них к нам мало изменилось.
И тут важно , чтоб ухоженность женщины выглядела естественно , а не с потайным смыслом.
Мне дочь буквально вчера рассказала о том, что у знаменитой стены плача в Иерусалиме( она просто на экскурсии там
была) женщин, всех трех религий , там в разы в n-ой степени больше и молятся дольше,многие со слезами,
чем мужчины. Мужчины просто засунут записочки , перекрестятся и пошли. У них своя, отделенная стеной от женской части , территория.Это говорит о многом, в том смысле, что плакать им никто не мешает, но нет, зачем?
Так, о ноготках. Мой опыт говорит, что в
идеале - каждый вечер перед сном их подправлять. Потом масло, крем...
Но в реальности - это подчас выше моих сил.
Раньше-раньше, когда не было электронных книг, а это время все-таки было , я слушая любимые станции на радио в наушниках,
одновременно обрабатывала ноготки . А сейчас :
глаза усталые от экрана планшета, до ногтей ли тут .




Я впервые увидела мужчину с маникюром в студенческие годы в библиотеке. Правда, без лака, но ногти были в идеальном состоянии , даже с точки зрения для женщины бы такие. Коротко стриженные без заусениц и кутикул.
Просто читые и ухоженные. А что? Неплохо для современного мужчины.

А как вы считаете? Или вам все-равно?
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Окт 2016 15:08

OlgaKudryavaya писал(а):
К тому же, к девочкам по ухоженности все же больше требований предъявляют, чем к мужчинам ). Так что на нас ответственности больше )))
Это факт. Хотя мужчина тоже обязан за собой следить - очень многие расслабляются, запускают себя, а от женщины требуют чтобы она постоянно была при параде)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 16:18

Я обычно сажусь себе маникюр делать и муж так как бы не специально но многозначительно вопрошает, смогу ли ему сделать?!Поэтому и себе и мужу делаю
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>11 Дек 2016 21:25

Ju-ju писал(а):
Я обычно сажусь себе маникюр делать и муж так как бы не специально но многозначительно вопрошает, смогу ли ему сделать?!Поэтому и себе и мужу делаю
Вот какая Вы заботушка))) Я маникюр делаю у мастера, поэтому мой муж меня и не просит - сам справляется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Дек 2016 17:09

Про мужской маникюр:
- у мужчин, людей публичных, часто вижу и многим идет. Но больше нравится, когда лак у мужчины черного цвета, а не цветной (особенно красный).
- у современных мужчин нравится ухоженный маникюр, красивые ногти - приятно, но по старинке акие халеные руки не производят впечатление серьезного мужчины )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Дек 2016 16:44

OlgaKudryavaya писал(а):
Про мужской маникюр:
- у мужчин, людей публичных, часто вижу и многим идет. Но больше нравится, когда лак у мужчины черного цвета, а не цветной (особенно красный).
- у современных мужчин нравится ухоженный маникюр, красивые ногти - приятно, но по старинке акие халеные руки не производят впечатление серьезного мужчины )))
Про лак для ногтей на мужчинах - это вообще отдельный разговор. Если для сценического образа, то да, уместно. Но несколько раз встречала и в жизни представителей мужского пола в накрашенными ногтями - смотрится мягко говоря не очень. Что касается халёных рук у мужчин, то поддерживаю Вас. Видимо стереотипы уже такие сложились, что у настоящего мужчины должны быть мужественные руки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Дек 2016 13:06

Опять же, пусть по современным меркам маникюр у мужчины (не в смысле лака, а именно ухоженность рук) это еще непривычно, то когда тебя обнимут именно ухоженные руки это приятнее ))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Дек 2016 15:49

OlgaKudryavaya писал(а):
Опять же, пусть по современным меркам маникюр у мужчины (не в смысле лака, а именно ухоженность рук) это еще непривычно, то когда тебя обнимут именно ухоженные руки это приятнее ))).
Само собой)))) В меру ухоженные и мужественные одновременно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>06 Апр 2017 18:31

Схожу к мастеру, и он все сделает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2017 23:22

Главное найти хорошего мастера )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Жасмина , привет! Они - единое. Маша как главный эксперт по чувствам. Она чувствует, какой замечательный человек Лев Ильич. Им не... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ноготки) [12682] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение