Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>25 Мар 2014 15:26

Lesya-lesya писал(а):
Девочки, а никто не знает когда новых серий ждать??

28 марта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>25 Мар 2014 20:46

Бонни, спасибо большое!!
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>25 Май 2014 20:22

Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен, если верить сообщениям прессы, скоро станут родителями. Многочисленные источники из окружения звездной пары подтвердили, что актриса беременна.

Рэйчел и Хэйден встречаются с 2007 года, они познакомились на съемках фильма "Телепорт". Дело чуть не дошло до свадьбы: в 2008 году актеры объявили о помолвке, а потом, в августе 2010-го, - о ее расторжении. Но расставание было недолгим: спустя три месяца они снова начали встречаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Июн 2014 7:53

Добралась до 11 серии. Рада, что сестрица Левона свалила, как ей Тэм эту раскаленную плойку засунула бы куда подальше или ко лбу приложила? Hun
То-то я не поверила в первоначальную версию о беременности, такой способ подходит ей уда больше.
Начала смотреть 12. Лучше б они стали соседями Крикетт, Джоэл парень хороший, но немного придурковатый, да и этот месяц здоровья действует жителям на нервы. Тортики наверняка победят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>17 Июл 2014 21:58

Посмотрела 18 серию, мда, Зои конечно жалко, но я рада, что Джоэл уехал. Мне с самого начала казалось, что в Блубелле он не останется. Smile
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Июл 2014 22:11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>12 Авг 2014 10:27

В 4 сезоне будет всего 10 серий. Есть вероятность того, что беременность Рэйчел отразиться на Зои, актриса задействована во всех эпизодах сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>12 Авг 2014 19:59

А четвертый сезон будет последним???
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3839
Откуда: Магнитогорск
>21 Дек 2014 12:20

Полюбила это сериал с момента выхода первой серии. Сериал такой жизненный. Иногда устаешь от всех этих людей со сверх способностями, от магии и вампиров, а этот сериал лично не не надоедает. Он о простых людях, которые любят и ненавидят, помогают друг другу или подставляют, дружат и предают. Он о жизни.
Я посмотрела первую серию нового сезона. Мне понравилось, но конец ее как-то меня напугал. Не представляю я доктора Харт в роли мамы))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minnie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2015 17:35

Здравствуйте!) hi

Когда то в 2011 начала смотреть первые серии, что то не пошло у меня. А вот сейчас закачала себе первый и второй сезон. Не могу оторваться просто!!!
Мне очень нравится доктор Зои, вообще люблю Рейчел Билсон со времен The O.C. (но это еще когда было). Но вот все мне кажется,что она мало себя ценить что ли, если так можно сказать...
У меня совершенно не вызывает симпатии Уэйд Кинселла, ему точно нужно вырасти, порой просто раздражает, что он ведет себя как ребенок, а все с ним носятся. Симпатизирую Левону - вот хороший человек, всегда достойно себя ведет. Очень рада что у Зои налаживаются отношения с отцом, хотя я пока только заканчиваю первый сезон.
Этот сериал мне нравится не то что бы из за героев, и не хочу судить героев - хороший/плохой, а вообще, в принципе. Не знаю даже, как обьяснить!)))
Согласна вот с Janny De Parker, он о жизни! А мне видимо так не хватало как раз о жизни.
 

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>04 Авг 2015 7:13

Очень понравился сериал! Очень очаровательно показана жизнь маленького городка, в котором живут замечательные, добрые люди.
Смотришь сериал и отдыхаешь душой.
Очень бы хотелось чтобы Зои была с Уайдом…
Правда сейчас забросила сериал, без озвучки так сложно смотреть(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>10 Фев 2017 22:15

Всем здрасте! Начала смотреть этот супер сериал! Сижу дома с ребёнком и просмотр доставляет спокойствие и наслаждение ))) Уайд прям мой любимчик
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зои Харт из южного штата / Hart of Dixie [12784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение