Уход за ресницами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Май 2015 19:17

Никогда не задумывалась о наращивании ресниц и тушь не особо люблю. В школе пользовалась тушью время от времени, оставались синяки под глазами, а потом в университете появилась аллергия. Глаза постоянно слезятся, целый день страдаю от зуда, и ничего не помогает. Стараюсь меньше пользоваться косметикой, она какая-то вредная. А на счёт репейного масла и прочих, так мои глаза не выдержат, удовольствие на любителей. Меня ресницы часто мучают, они постоянно загибаются, часто выпадают, но это для меня нормально. Пусть ресницы не как у коровы, но зато свои и естественные. Можно было бы их покрасить вместе с бровями, но я боюсь последствий, аллергии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2015 16:58

Я много читала про разные средства, пробовала кое-что (уже писала об этом в теме), но все же пришла к выводу, что слишком увлекаться этим не буду. Ну как-то же раньше я без этого жила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Май 2015 12:58

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну как-то же раньше я без этого жила?
Да, да, наши мамы на самом деле раньше как-то жили без всех этих новомодных средств и были красивыми. Смотрю на мамины фотографии и любуюсь!
Vetch писал(а):
Глаза постоянно слезятся, целый день страдаю от зуда, и ничего не помогает. Стараюсь меньше пользоваться косметикой, она какая-то вредная.
Видимо у Вас очень чувствительная глаза и кожа вокруг них. На самом деле в аптеках встречала гипоаллергенную тушь для ресниц. Сестра у меня тоже страдает повышенной чувствительностью глаз, так вот она находить себе подходящую косметика. Помнится у неё была тушь для ресниц Flora Faberlic, в её составе были натуральные компоненты и она была гипоаллергенна.
Маричка писал(а):
Девочки, а я вот часто слышу что касторовое масло для ресничек хорошо. Это что, они длиннее от него вырастают или что вообще?
Касторовое масло укрепляет реснички, за счёт чего они становятся более густыми и пушистыми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2015 15:12

Важно подобрать качественную тушь.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Июл 2015 14:48

Tanyatet писал(а):
Важно подобрать качественную тушь.
К выбору туши на самом деле необходимо относиться серьёзно, потому что всё-таки некачественная или просроченная тушь может навредить газам. У многих ещё может быть аллергия на тушь, в таком случае нужно выбирать гипоаллергенную тушь. Мне раньше очень нравилась гипоаллергенная тушь Flora фаберликовская. Ресницы прокрашивала идеально и не раздражала глаза - идеальный вариант, к тому же в составе были натуральные компоненты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>23 Янв 2017 23:47

Реконструкция ресниц Вельвет


Всем привет!
Катастрофическая нехватка времени на макияж, особенно по утрам, сподвигла меня опробовать достаточно новую процедуру для ресничек "Вельвет".


Вот что из этого вышло можете посмотреть))

Умываться нельзя 6 часов чтобы закрепился эффект.
Глазам немного непривычно и некомфортно, посмотрим, что будет завтра.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>24 Янв 2017 18:03

Женя, мне очень понравился твой результат. Красиво и естественно смотрятся реснички. Другое дело- какие ощущения будут со временем, не будет ли дискомфортно глазам? Если нет -то эффект потрясающий.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>24 Янв 2017 22:48

Ксюша, привет!
Mokus писал(а):
Красиво и естественно смотрятся реснички

Да, мне тоже нравится результат, реснички мягкие и пушистые после умывания.
Mokus писал(а):
не будет ли дискомфортно глазам

Сегодня уже значительно комфортнее, хотя всё равно ощущается завиток, думаю через пару дней привыкну.
Всё таки ресницы в естественном состоянии защищают глаза и от ветра и от пыли, а тут как не прищурь глазки, а реснички все наверху.
Сегодня так необычно было проснуться и посмотреть на себя в зеркало, вместо заспанных глазок, там полный марафет tender
Кстати, мне ещё дали с собой щеточку для ресничек и саше с фибриллярным комплексом и обогащенными маслами, его надо наносить через 10 дней на прикорневую линию ресниц и бровей, обещают увеличение ресниц в длине до 30-40%, а в количестве до 40-50%.
Посмотрим, посмотрим...
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Янв 2017 15:51

Евгешечка, эффект, конечно, классный. А сколько эта процедура по цене обходиться? Судя по фото эффект от процедуры схож с эффектом от ламинирования ресниц или мне кажется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>25 Янв 2017 16:34

DivaKat писал(а):
эффект от процедуры схож с эффектом от ламинирования ресниц

Визуально- схож
Я ламинирование не делала, но говорят, что реснички жёсткие после него, т.к. в состав входит силикон, и отрастая начинают спутываться, а после Вельвета ресницы мягкие, на ощупь.
Очень интересно сколько продлится эффект( обещали 1,5-2 мес.) и какой будет внешний вид, когда начнут отрастать новые ресницы.
Стоимость 1300
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Янв 2017 14:11

Евгешечка писал(а):
DivaKat писал(а):
эффект от процедуры схож с эффектом от ламинирования ресниц

Визуально- схож
Я ламинирование не делала, но говорят, что реснички жёсткие после него, т.к. в состав входит силикон, и отрастая начинают спутываться, а после Вельвета ресницы мягкие, на ощупь.
Очень интересно сколько продлится эффект( обещали 1,5-2 мес.) и какой будет внешний вид, когда начнут отрастать новые ресницы.
Стоимость 1300
Стоимость в принципе сносная, но вот на самом деле интересно как долго продержится эффект. Зачастую обещают одно, а получаем совсем другое. Кстати, поглядела в Интернете отзывы об этой процедуре - приличное количество и отрицательных отзывов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Янв 2017 13:15

А я недавно видела макияж с наклеенными ресничками "пучки" - очень красиво и аккуратно. Наверное, подобный вариант мне бы больше подошел, чем серьезные долгоиграющие процедуры с ресницами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Фев 2017 17:00

OlgaKudryavaya писал(а):
А я недавно видела макияж с наклеенными ресничками "пучки" - очень красиво и аккуратно. Наверное, подобный вариант мне бы больше подошел, чем серьезные долгоиграющие процедуры с ресницами.
Согласна, сейчас при необходимости на день поднарастить пучки ресничек запросто можно. И свои ресницы не страдают, и красивые реснички обеспечены)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>13 Мар 2017 11:01

Девочки привет!
Прошло почти 2 месяца с тех пор, как я делала процедуру Вельвет для ресничек.
Первое время я постоянно ощущала дискомфорт от длинных, завитых ресниц, спустя неделю это неудобство прошло.
Весь уход состоял в том, чтобы утром после умывания специальной щеточкой причесать реснички, задав им направление и распушив их.
Масло которое надо было наносить вечером для роста ресниц, я не наносила, всё время забывая про него...
Спустя месяц с ресничек смылась краска и соответственно сошёл визуальный объём.
Сейчас, повторюсь прошло почти 2 месяца, завиток по прежнему устойчивый, реснички не путаются с новыми, когда они накрашены, то как новенькие.
Из минусов пока только то, что быстро сошла краска, но это как и любая краска, что для волос, что для ресниц...


По фото видно, что изменения только в том, что ресницы стали естественного цвета, как до процедуры)))
Всем красоты! 
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>16 Мар 2017 12:49

Наращивала неоднократно! Свои не испортились, но на контрасте : пышные нарощенные и свои не очень густые, конечно не очень((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо за главу. Уже совсем скоро всё закончится. У меня двоякое чувство… Конечно мне не терпится узнать конец истории, но и хочется... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за ресницами [12839] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение