31.10.11 в городе П.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все действия происходят в неком городке Пень(сокращенно)В нем есть все, что понадобится игрокам))

Киса Воробьянинов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2011
>30 Окт 2011 21:17

Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом!.. - тихо мурлыкая, Киса почти догнал свою Богиню, Но тут пара крепких рук прижала его к грязной стене.

С удивившей их обоих силой, Киса вырвался из стального захвата Остапа и побежал дальше. Девушка остановилась и обернулась Ее улыбка была соблазнительна и коварна, но Кисе уже было все равно.

- Мадмуазель, позвольте представиться Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Можно просто Киса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>30 Окт 2011 21:19

Я достала очередную бутылку рома, сорвав пробку и приложившись к горлышку бутылки. Чёртов день, вроде мой праздник, так нет же...Скууука!!!
По комнате пробежала Ямайская мышь, в цветастой юбочке и с марокасами в лапках. Глюк? Я поморгала и посмотрела на этикетку: Ром Ямайский с анашой...
Обычный самый! Снова отхлебнув рома, я прислушалась, не показалось ли мне, что за стенами избушки послышался рёв мотоцикла. Точно! Мой Гонщик приехал проведать свою рыжую прелесть (это я о себе так!). Швырнув бутылку рома в угол, я достала пару непочатых бутылей и коробку зефира (всегда любила поджарить его на огне Гонщика), прихватив их с собой и выбежала из избушки.
Мой огненный гонщик призывно улыбался мне, сидя на своём верном железном коне. Я подошла к нему, медленно виляя бёдрами, кинула свои припасы в багажник и, закинув ножку, уселась позади него, тут же пробегая по его телу руками.
- Ну что, мой сладкий...Едем на землю повеселиться?

_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 21:19

Колдун Асмодей писал(а):
- Миленочка, радость моя! Какими судьбами?


Наслаждаюсь его взглядом. Который постепенно раздевает меня.

Колдун Асмодей писал(а):
- И, постой, как Хэллоуин? Уже !?


Ну как всегда, за своими книгами, даже за временем не наблюдает.

- Да, уже - чуть мягче произнесла я.

Он стоял возле меня каких-то сантиметров 30 отделяли нас. Я сделала шаг и прислонилась к нему всем телом.

- Ты забыл не только о Хэллоуине, но и обо мне - я провела язычком по его нижней губе и быстро чмокнула. - я вообще-то не на долго, на пару минут и время уже заканчивается. Я тут пришла на помнить о себе и я буду ждать тебя в твоем магазинчеке - я чувствовала как его руки гладят мою талию.

Но буквально секунда и я стою в своей спальне, что ж надеюсь, он скоро появиться. Я быстро начала собираться, посмотрев на себя могла сказать одно что в этом я на улицу не пойду. По этой причине я сменила платье. И двинулась в книжный магазин Асмодея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дин Винчестер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: А я бычок подниму, горький дым затяну, Покурю и полезу домо-ой
>30 Окт 2011 21:23



Несусь по дороге в ссторону  города Пиндьюрийска . ( Звонкое название город получил в честь отца основателя Пиндрюка Пидрюковича ) .
 За три мили  вокруг не видел ничего живого и, вообще,  в этом захолустье походу все вымерли  . Телефон в нагрудном кармане завибрировал . Отрываю одну руку от руля и вытаскиваю сотовый .
- Ты прибыл  ? - хрипит голос брата  по ту сторону связи .
-Нет пришлось задержатся , в одном уютном месте - вспоминаю пятиразмерную грудь стриптизерши из соседнего городка. - Но несусь со всех ног .. точней колес . - телефот прижимаю плечом к уху .И включаю радио . Салон наполняет  до  боли знакомая песня.  
- Если книжку кто раньше перехватит ...
- Да конец света,  Армагеддон и шведский стол из нечисти ! Семми, расслабься и сними телку,  имей ввиду : чем больше сиськи - тем лучше расслабуха - перебиваю брата . - Ничего не случилось все спокойно . Доеду до книжной лавки . Сопру книгу и спасу мир . Делов- то ?
В боковое окно вижу движение , разглядев понимаю что это мотоциклист .
- Нечисти за километры не виииииидноо - Мимо  машины полетает байк    с восседающим на нем ... Он горел? От горел ! Проносится в голове мысля , а язык продолжает говорить  - Все счастливы и спокойны .... 
Выключаю телефон . И вьежаю  в город . - Привет  Пиндьюрийск! Привет конец света . Где жопа там и я ! 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2011
>30 Окт 2011 21:27

Быстро идя по улице, я давно заметила, что за мной кто-то идёт. Слегка замедлив шаг, я ждала, когда же этот человек подойдёт ближе. Я не сомневалась в том, что это человек. На тсиё указывали ве признаки. Дождавшись, когда же он подойдёт ко мне ближе, я обернулась и слегка оживилась: он был такой милый. Но сегодня мне хотелось жёсткого траха, а он, как мне казалось, не мог мне его дать.
Киса Воробьянинов писал(а):
- Мадмуазель, позвольте представиться Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Можно просто Киса.

Изобразив скорбь, я сказала:
Прости, я не могу.
И не дожидаясь ответа, побежала вперёд. Он не сможет меня догнать, так что через пару кварталов я остановилась и обернулась. Увидев яркую надпись стрип-бар, я решила развлечься. Нет ничего лучше мужского стриптиза. Но женский тоже подойдёт
Подойдя к двери, в одном из окон я увидела мужчину, и в моём мозгу всплыло одно только слово: ХОЧУ!
Открыв двери,я проскользнула внутрь и села спиной к незнакомцу.
_________________
Не зли меня...Не знай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 21:27

А вот и злополучная Ямайка... Так, ищем самый злачный бар... А вот и она моя Рыжая прелесть... сидит ромом заливается, а что это у нее в руках? Надо же, зефир! Помнит, проказница.

*девушка повернулась на высоком стуле и посмотрела прямо на меня*

- Что б, я сдох! Вот это формы!!! Благослови Господ Гамбургеры! Ни когда не любил ходосочных. А эти рыжие локоны, просто испытание моей стойкости. Не девка я ядерный заряд.

Рыжая Ведьма писал(а):
Я подошла к нему, медленно виляя бёдрами, кинула свои припасы в багажник и, закинув ножку, уселась позади него, тут же пробегая по его телу руками.
- Ну что, мой сладкий...Едем на землю повеселиться?


Пока она шла ко мне я похлопал по карману в поисках валидола.

- Детка, тебе нужно завязывать пить... Ямайка, это Земля. Но с тобой честно говоря... "она закинула на меня свою точенную ножку"- я просто улетаю. Кстати нам пора, покатаемся и мне нужно возвращаться на работу, Дьявол, поручил мне выловить какую то строптивую цыпочку для исполнения "марлезонского балета" и я очень надеюсь что это не ты. Не Ты?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Остап Бендер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2011
>30 Окт 2011 21:29

Мимо промчался какой-то тип на мотоцикле, крикнув на ходу что-то про стулья и бриллианты... Ну, Киса-мерзавец, уже всем всё разболтал... Ишь, как перья распустил перед дамочкой.

- Вам, предводитель, пора лечиться электричеством. - Остап ещё раз встряхнул кобелирующего подельника. - Думать надо, на кого кидаешься. - У дамочки в глазах засверкали странные огоньки. - …без уголовщины, милочка. Кодекс мы должны чтить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мика Васильева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>30 Окт 2011 21:30

Валяюсь я, значит на кровати а-ля кукла Барби, в розовом белье и самозабвенно лобызаю фотку Дина Винчестера в журнале. Умираю!
Катюха писал(а):
-Мика ! Ну мы же договаривались, что я зайду за тобой погулять! Ты могла бы хоть собраться!

- Да ладнА тИбе, я чичас! - оставив яркий след помады "розовый рай" на губах Дина, закрыла журнала и натянула облегающее платьице, едва закрывавшее попу. - Ну вот видишь. Я гАтова!
Мы вышли на улицу и я вся такая розовая до невозможности.
- А я иду такая вся в Дольче Габанна! - напеваю, Катька подхватывает.
Какие мы крутые, епсель!
Идем, попками виляем, красотки такие и тут бац! Книжный магазин!
- Это чО такое? - тыкаю пальцем ,а ведь мамочка учила, что нехорошо тыкать пальчиками. Другим надо, доничка, другим. - так и слышу ее голос в голове.
- пойдем посмотрим! - восклицает радостно Катюха.
И че там такого радостного?
Мы заходим в магазин.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 21:32

Я шла улицами городка, но не долго пару переулков. Так а вот и его магазинчик, я подошла ближе посмотрелась в стекло витрины. Где было мое отражение . Мило, подумала я про себя. Я зашла внутрь. Так походу моего колдуна еще нет, что ж подожду его здесь. В углу стояло старинное кресло . Я пошла к нему и присела. Подожду его здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдун Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: Иной Мир
>30 Окт 2011 21:34

Милка, вот бестия! Знала в чем прийти, чтоб меня отвлечь!

Подтвердив что и правда же праздник скоро, она нежно поцеловала меня и назначила мне свидание
Ведьмочка Милена писал(а):
- Ты забыл не только о Хэллоуине, но и обо мне - я провела язычком по его нижней губе и быстро чмокнула. - я вообще-то не на долго, на пару минут и время уже заканчивается. Я тут пришла на помнить о себе и я буду ждать тебя в твоем магазинчеке

Только я ее обнял и поцеловал, как она ловко вывернулась и исчезла!
Вот же! Придется идти на Землю.
И тут в комнате возникла какая то девица! Очень привлекательная кстати!

- Ты кто и что тут делаешь? - возмущенно спрашиваю ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киса Воробьянинов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2011
>30 Окт 2011 21:39

Забрызганный грязью от пролетевшего мимо мотоциклиста, кинутый со своей любовью прямо на холодной улице, Киса зарыдал.

- Мы чужие на этом празднике жизни - Сказал Бендер и повел расклеивавшегося Воробьянинова в соседний дом. Там по последним данным находился стул.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>30 Окт 2011 21:42

Призрачный Гонщик писал(а):
- Детка, тебе нужно завязывать пить... Ямайка, это Земля. Но с тобой честно говоря...- я просто улетаю. Кстати нам пора, покатаемся и мне нужно возвращаться на работу, Дьявол, поручил мне выловить какую то строптивую цыпочку для исполнения "марлезонского балета" и я очень надеюсь что это не ты. Не Ты

Мысленно поблагодарив Тьму, что на улице темно, я постаралась спрятать свой румянец за обычным состоянием для общения с Гонщиком.
- А ты такой...ммм, горячий!!! - шепнула я ему, устраиваясь поудобнее и постаравшись незаметно выкинуть в сторону удостоверение Строптивой цыпочки для исполнения Марлезонского балета. - Ну, конечно, это не я!
Улыбнулась невинно и похлопала ресничками.
- Я сама тишина и спокойствие, ты же помнишь.
Немного поёрзала, размышляя, почему это мне стало так жарко и скомандовала.
- Трогай! - хихикнула, - Да не там, шалун, там ещё успеешь....
_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Рианнон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2011

Откуда: Британия
>30 Окт 2011 21:44

Колдун Асмодей писал(а):
- Ты кто и что тут делаешь? - возмущенно спрашиваю ее.

Не успела и в себя придти, а уже возмущенно орут! А что такого то? Ну попала куда-то,ну так и что?
Окинув взглядом стоящего парня, а ничего такой. А я давно ни с кем не мутила. и я решилась..
Медленно подходя к мужчине, я смотрела ему в глаза, и мой язычок начал призывно облизывать нижнюю губу. О да, и я вижу, как его взгляд на нее переместился. Значит я по-прежнему в форме. Прекрасно....
Встав ему за спину, я начала гладить его спине. И его тело покрылось дрожью, реагирует, хотя я отчетливо слышала запах другой женщины.
и мои руки замерли. Так ведь не хорошо. И именно в этот момент мужчина опомнился, и быстро отскочил назад. А жаль...
- я еще раз вас спрашиваю, кто вы?
О, мой дорогой, посмотрим твою реакцию.
- Я - ведьма Рианнон.
Но в глазах его я не увидела ни тени удивления, лишь только узнавание. ну да, имя у меня такое обязывающее.
- ну а я колдун Асмодей.
И видать не оправившись от моего эффектного предложения, он спросил,даже невзирая на присутствие в его жизни женщины.
- Ты хочешь посмотреть мой магазин?
И сразу же застыл после этих слов. сам не ожидал. Но я не дура, чтобы упускать такой шанс.
- Да, с радостью.
Взяв меня за руку, мы переместились в магазин
_________________
Магия?? Не,не. Не верю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 21:45

Пролетая с Рыжая Ведьма, над Парижем, в сторону гм... Пскова... славный городок между прочим... телеграфирую Остап Бендер и Киса Воробьянинов:

У Гецога. Двенадцать тронов. В одном из них. Миллиард бриллиантами. Сегодня надо брать. Ловушки берем с Апельсинчиком на себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011
>30 Окт 2011 21:50

Ангелы здесь больше не живут… Ангелы… Ангелы… Ангелы…
Тьфу ты, конечно же они здесь живут, в небесной канцелярии. Выполняют свои обязанности и подчиняются высшим силам. Вотя я не такая!! В кого такая бунтарка и шалунья уродилась? Говорят бабка моя такой была, но я переплюнула даже ее. Сколько на моем веку наказаний.... Даже не посчитать. А сколько хотели выгнать отсюда? То же многочисленно раз. Жалели.... Надеялись что я исправлюсь, но нет. Какой была такой и останусь)))) С грустью сижу и смотрю на город Пиндьюрийск с высоты птичьего полета. Готовятся, спешат к празднику. Так хочется туда...Эх была не была пока никто не видит, полечу, развеюсь. Расправив крылья я полетела камнем вниз...

_________________
Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Потехина Елена. Весна » Елена Потехина Весна ­Весна шагает, катится, спешит, Ковром цветочным землю покрывает. Звенит, поёт... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 31.10.11 в городе П. [12962] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение