31.10.11 в городе П.

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Все действия происходят в неком городке Пень(сокращенно)В нем есть все, что понадобится игрокам))

Леонард Хофстадтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 21:52

Клуб стриптиза «Язычок и ложбинка». Земля.
Я сидел в глубокой задумчивости со стаканом виски, что-то последнее время меня ничего не удивляло. Хотелось чего-то такого, не знаю... Не успел, я додумать мысль,как рядом со мной раздался голос:
– Не желает ли сексуальный демон сеанс лэп-данса?
Я повернул голову в сторону,передо мной стояла полураздетая блондинка.
- Нет,можешь быть свободна.
Вильнув бедрами она повернулась и ушла.
– На таких коленях, как твои, я бы показала класс, – заметила другая, – без денег.
Она приподняла ладонью одну из своих грудей и лизнула кончик соска. Я выгнул бровь, глядя на это, но снова ответил:
– Не заинтересован.
Как не странно, но все эти девицы оставляли меня равнодушным, вот раньше бы не задумываясь, согласился на все. Да и сам бы такое показал. Но сейчас это меня раздражало, хотелось просто с кем-то знакомым поговорить. Видимо, в ответ на мои мольбы, рядом со мной кто-то сел. Я было решил, что опять хотят предложить свои услуги.
-Сказал же не хочу, - злобно рыкнул я. Но каково же было мое удивление,когда повернув голову, увидел старую знакомую.
-Кого я вижу! Сколько лет, сколько зим! Чертяра как твои дела?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 21:53

Рыжая Ведьма писал(а):
- А ты такой...ммм, горячий!!! - шепнула я ему, устраиваясь поудобнее и постаравшись незаметно выкинуть в сторону удостоверение Строптивой цыпочки для исполнения Марлезонского балета. - Ну, конечно, это не я!
Улыбнулась невинно и похлопала ресничками.
- Я сама тишина и спокойствие, ты же помнишь.


Не хорошее предчувствие, вместе с шаловливыми ручками Апельсинчика закралось мне под косуху.

- Ну если это моя прелесть, все же ты... То мы в полной ПОПЕ... если не сказать экспрессивнее...

Телеграфирую дальше.

Птичка упорхнула из гнезда. Герцог пошел по бабам. Путь свободен. Повторяю. Путь свободен.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колдун Асмодей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.10.2011

Откуда: Иной Мир
>30 Окт 2011 21:53

Это оказалась ведьмочка. И естественно тут же попыталась начать заигрывать со мной. Но образ Милы сам всплыл в моем сознании и я отступил от новой знакомой.
Вспомнил что мне нужно быть в магазине, а то Мила обидеться еще на меня.
Машинально спросил у Риа хочет ли она увидеть мой магазин. И тут же выругался про себя- там же Мила моя!
А Риа уже согласилась. Пришлось брать ее за руку и вместе с ней быстренько телепортироваться на Землю, сразу в магазин.

Оказавшись в своем магазине быстро накидываю на себя личину благообразного старичка. И вовремя! Вон уже покупательницы пришли!
Спешу к ним одновременно кивая Миле, которая уже там, и таща за собой Риа.
-Мила, познакомься, это Риа, -твоя эээ, коллега по ремеслу.

- Девушки, чем могу помочь? - обращаюсь к молоденьким, веселым посетительницам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катя Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 21:58

Мика Васильева писал(а):
Да ладнА тИбе, я чичас! Ну вот видишь. Я гАтова!

Ну хорошо хоть , что одевается она быстро! Вышли на улицу, погода мерзлотная, но это не наша беда!!!
Мика Васильева писал(а):
- А я иду такая вся в Дольче Габанна!
Идем и поем! О, а вот и книжный магаз!
- Пойдем посмотрим! - Ну ради разнообразия можно зайти.
Мика Васильева писал(а):
Это чО такое?

Мы зашли в магазин. Вау, сколько тут книг на полках!!! Такие толстенные !
В магазине было много народу, все что-то читали у стеллажей или покупали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Остап Бендер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2011
>30 Окт 2011 21:59

На фуражку спланировала какая-то бумажонка:

Призрачный Гонщик писал(а):
телеграфирую Остап Бендер и Киса Воробьянинов:
У Гецога. Двенадцать тронов. В одном из них. Миллиард бриллиантами. Сегодня надо брать. Ловушки берем с Апельсинчиком на себя.


- Киса... набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет. Походу в этом городе каждая крыса знает куда и зачем мы идём. - ещё одна бумажка прилетела под ноги - Ну всё, шутнички, и ведь не жалко же бумаги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>30 Окт 2011 21:59

Призрачный Гонщик писал(а):
Ну если это моя прелесть, все же ты... То мы в полной ПОПЕ... если не сказать экспрессивнее...

Мы пролетали над чёрт знает чем, скидывая вниз телеграммы, которые улетали, шелестя на ветру...
Я нагнулась к самому уху гонщика и прошептала:
- А ты, можно подумать, не любишь бывать в попе?
А про себя подумала: если не сказать экспрессивнее
_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 22:00

Моей, Рыжей Крошке, посвящается!!!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киса Воробьянинов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2011
>30 Окт 2011 22:02

Остап Бендер писал(а):
Походу в этом городе каждая крыса знает куда и зачем мы идём.


- Вот вам крест, я ничего не говорил! Это все конкуренция, отец Федор постарался! Товарищ Бендер, а мы правильно идем. Что то мне этот подъезд не внушает доверия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чертяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2011
>30 Окт 2011 22:03

Через пару минут моего сидения я поняла, что это мой давний знакомый: Леонард Хофстадтер. Вот дура, как же я его не узнала. Богатым будет , подумала я, хмыкнув.
Решив подсесть к нему, я встала со стула, и направилась в его сторону. Подняв голову увидела смешную картину: девушка стоит около него и лижет себе грудь.Мне стало так смешно, что я не стала себя сдерживать и слегка засмеялась. Пара людей на меня обернулась, но тут же отверулась обратно под моим пристальным взглядом.
Подсев к Леонарду , вместо привестсвия я услышала злобное (но такое милое):
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Сказал же не хочу
И следом за этим:
Леонард Хофстадтер писал(а):
-Кого я вижу! Сколько лет, сколько зим! Чертяра как твои дела?
Весело улыбнувшись, и скинув куртку, я ответила:
- Ты знаешь, не особо. Трахать совсем некого: люди - слабы, демоны - надоели, боги и ангелы - скучно. Хочется такой романтики, что-то типа плётки или хлыста, наручников или связывания... - Но, вспомнив про молодую парочку, задорно заметила - Но веселюсь. Сегоня, например, хотела развлечься с парочкой, проучить так сказать, но они были слишком послушными. Не добыча. Ну хватит обо мне, сам как поживаешь?
При последних словах, я нагло положила свою голову ему на колени, а ноги забросила на стол.
_________________
Не зли меня...Не знай меня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Милена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 22:04

Я сидела скучая, наблюдая как, то один до другой посещает магазинчик. А на Хэллоуин он оказывается популярен. Вдруг я ощутила появление Асмодея, и по моему он был не один. Бросив взгляд в его сторону я увидела, как он держит за руку какую-то девицу. Улыбка сразу же исчезла с лица, подбородок вздернут. Я начинала злится. Пальцы сильно впились в кресло. Один Дьявол сейчас мог меня удержать. Надеюсь у него это получится. А то пара заклинаний уже бурлили в моем воображении и я представляла, что сотворю с ней. А потом и его нужно будет проучить. Я смотрела как они приближаются ко мне. Я привстала с кресла.

Колдун Асмодей писал(а):
-Мила, познакомься, это Риа, -твоя эээ, коллега по ремеслу.


Он отошел от нас к покупательницам, которые весело завалили в магазин о чем-то болтая.

- Значит ведьма - прошептала я - приятно, очень приятно познакомится - что-то меня все таки не отпускало.

Что решил найти другую ведьмочку? Вот почему обо мне забыл? - бросила я ему свою мысль и злобный взгляд. Я присела назад на кресло.

- Ты присаживайся не стой - Риа уставилась на меня как будто не ожидала увидеть еще одну ведьму - в ногах правды нет. Все равно придется ждать пока он закончит - кивнула я в сторону Асмодея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саша Потапенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2011
>30 Окт 2011 22:05

Парень

Прогуливался я по городу и прохожу мимо какого-то магазина... Сигаретка в руке, Саня-младший мирно лежит в штанишках, на губах моих улыбка... И вот как бы невзначай поворачиваю голову, и сквозь стекло магазина вижу две очаровательные попки! Одна такая...хорошая! Что ж уж говорить, не удержался я. Саня-младший тут же проснулся...
Вхожу в магазин, не отрывая глаз от попки. Хорошо что парнем перевоплотился, такая красота перед глазами!
- Здрасти, красавица. Что делаешь сегодня вечером?
Настойчиво смотрю на ее лицо. Розовая кофта, розовая юбка, интересно, зубы тоже розовые???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 22:07

Киса Воробьянинов писал(а):
Товарищ Бендер, а мы правильно идем. Что то мне этот подъезд не внушает доверия.


Телеграфирую:

Идете правильно. Под лестницей вход в подвал. В подвале черный вход в дворец Герцога. На входе голая девица захочет отдать вам честь. Не берите!!! Ловушка. Не берите! Идет в перед. Не оглядывайтесь! Повторяю. Не оглядывайтесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая Ведьма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: От Верблюда
>30 Окт 2011 22:13

Моему Огненному Гонщику в ответ!

_________________
Зелёные глаза и рыжий цвет волос. И вот ты у моих ног, как верный пёс...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрачный Гонщик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2011

Откуда: На харлее из пекла
>30 Окт 2011 22:16

Рыжая Ведьма писал(а):
Я нагнулась к самому уху гонщика и прошептала:
- А ты, можно подумать, не любишь бывать в попе?
А про себя подумала: если не сказать экспрессивнее


После данного пассажа, я чуть не укоротил высоту Эйфеливой башни.

- Апельсинчик, если ты и дальше вздумаешь так меня дразнить, то ни на какую работу я сегодня не поеду, что безусловно обернется для нас огромными неприятностями. Но думаю что твоя умопомрачительная попка, стоит любых жертв , разумеется если мне удастся свести с ней более близкое знакомство
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонард Хофстадтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2011
>30 Окт 2011 22:20

Она мне весело улыбнулась и ответила:
Чертяра писал(а):
- Ты знаешь, не особо. Трахать совсем некого: люди - слабы, демоны - надоели, боги и ангелы - скучно. Хочется такой романтики, что-то типа плётки или хлыста, наручников или связывания...

-Как я тебя понимаю, у меня такая же фигня, только с той разницей, что не хочу плеток и наручников. И пожалуй не против закрутить с какой-нибудь симпатичной девушкой ангелом или ведьмой для разнообразия.

Чертяра писал(а):
Сегодня, например, хотела развлечься с парочкой, проучить так сказать, но они были слишком послушными. Не добыча.

-Хе-хе, испугались тебя ребятки, вот и решили за лучшее не связываться, -смеясь добавил я. представляю, чтобы ты с придумала. Я знаю твою фантазию, в аду тебя многие вспоминали,- и слегка толкнул ее в плечо.

Чертяра писал(а):
Ну хватит обо мне, сам как поживаешь?

-Да нормально, не давно вот пришло приглашение на праздник, но до этого решил зайти сюда развлечься, но как-то местные девушки меня не впечатлили. .. А потом она нагло положила свою голову ко мне на колени, а ноги забросила на стол.

-Ну как удобно?- спросил смотря на нее вниз. -Выпить хочешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 9:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 31.10.11 в городе П. [12962] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение