Любимые мультфильмы Waltа Disney

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Любимый мультфильм из вселенной Дисней
101 долматинец
4%
 4%  [ 1 ]
Белоснежка и семь гномов
4%
 4%  [ 1 ]
Король лев
16%
 16%  [ 4 ]
Красавица и чудовище
32%
 32%  [ 8 ]
Леди и бродяга
4%
 4%  [ 1 ]
Мулан
8%
 8%  [ 2 ]
Рапунцель
16%
 16%  [ 4 ]
Русалочка
4%
 4%  [ 1 ]
Спящая красавица
8%
 8%  [ 2 ]
Холодное сердце
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ОксанаВикторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.10.2018
Сообщения: 6
>17 Ноя 2018 19:46

Спасибо за такой список. Не все смотрела с внуками. Будем наверстывать. Внучке нравится Русалочка и Моана. Внук без ума от Мулан, ему очень нравится Мушу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОксанаВикторовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.10.2018
Сообщения: 6
>23 Ноя 2018 18:53

Посмотрела Пятёрка кладоискателей и Рождественская пятёрка. Очень милые и забавные фильмы для детей.Я вообще очень люблю такие фильмы детям рассказывается, что волшебство есть, что до чудес только рукой достать, главное ищи и не сомневайся. Ведь на самом деле дети и есть главные творцы в Фантазии, и главные волшебники в Стране Чудес. Именно они заставляют взрослых поверить в Волшебство. После просмотра внучка просит себе щеночка, которого решила назвать Розабела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>04 Янв 2019 15:41

Как-то не очень часто получается смотреть мультфильмы. Но вот "Холодное сердце" досмотрела до конца. Поэтому и внесла его в список. Может, потому что, сюжет был незнакомый да и спецэффекты удивительные. Очень красивая сказка о любви, доверии, доброте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МагарцеваЮлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2018
Сообщения: 103
>01 Фев 2019 14:50

Здравствуйте! Спасибо за список))) О некоторых мультфильмах даже не слышала Shocked .
Сейчас снимают много фильмов по мульти-вселенной Дисней, ждём Аладин и Король Лев... надеюсь, не разочаруют)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Июл 2019 19:33

Всем доброго времени суток и вечера, и я не могу не пройти мимо этой темы. wo

Посмотрев этот список, понимаю, что многое изменилось в мире Диснея и появилось много новых мультфильмов за последние годы. У меня нет конкретно одного любимого мультфильма, потому что мне нравятся все и по-своему. В каждом из мультиков и своя история, и сюжет, и герои, а помимо этого я смотрю ещё и аниме, и поэтому не могу сказать, что нравится какой-то один мультфильм.
Тем не менее, из последних просмотренных люблю "Зачарованная", там и исполнение, и герои, и музыкальность присутствует, а также из тех, которые посмотрела "Красавица и чудовища" и "Спящая красавица". Но, в основном, мультфильмы смотрю под настроение и сейчас интересно смотреть эти сказки уже с точки зрения зрелого возраста. Как исполнение истории и сюжет больше всех нравится "Рапунцель", а из смешных историй люблю "Ледниковый период". Ar

Спасибо за тему. Flowers С отзывами и при возможностями я вернусь сюда и отпишусь о том, что посмотрела и впечатления. С уважением, Снежана. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

R-I-N-A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2019 22:52

В детстве смотрела много мультфильмов Диснея. Из тех, что видела, особенно понравились «Робин Гуд», «Красавица и Чудовище» и «Король Лев». «Аладдин» и «Русалочка» тоже интересные.
 

Анастасия Подлесникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2019 8:52

До сих пор пересматриваю Винни-Пуха. Из всех американских и отечественных мультиков наидобрейший. Порою даже поучительный. Маленький трусливый пятачок с добрым сердцем, безобидный и НЕобидчивый Винни-Пух, злобный Кролик (который, кстати получает по заслугам, как в фильме "Винни-Пух. Пасхальный Кролик"). Детям - самое оно!
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Мар 2020 15:30

Всем ещё раз, привет. Smile Сравнивать все мультики я не берусь и не хочу, это даже и неправильно. Но одно хочу отметить, что вкусы всегда меняются. Если раньше мне нравилась только "Спящая красавица", но теперь я в числе тех, кто любит "Белоснежку". Не знаю, с чем это связано. Возможно, много версий, а, возможно, и дело в предпочтениях. А сказочный сюжет мне нравится из "Красавица и чудовище". И, в принципе, это не важно для меня, какая сказка, а главное, то, какой её конец. tender

Но смотрю, конечно, все, и, особенно, сейчас смотрю длинные сериалы мультяшные и сказки, многие очень увлекательные. tender Всем приятного просмотра любимых сказок и мультиков, друзья. Ok

С уважением и пожеланиями всего наилучшего. Снежана Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>01 Июн 2022 17:30

Люблю мультики Диснея, больше всех запомнились Рапунцель, Моана, Райя и последний дракон (наверное, эта новинка самая любимая)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Любимые мультфильмы Waltа Disney [12985] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение