Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ



Anikeeva Nata: > 07.08.13 09:26


Спасибо за роман. единственное, что непонятно все кругом ее любят, а ее чувства где? Конец романа -она смирилась подняла что так будет лучше и все. А где же любовь?

...

mokryaknata: > 18.08.13 16:11


Сюжетная линия захватывающая и держит в напряжении практически по всему повествованию, но оконцовка получилась немного скомканной и все же мне очень понравилось что Ника наконец-то обрела себя и свое предназначение, то что она вернулась к Киру и осознала что ей уже не место среди людей. Огромное спасибо автору за такое произведение, желаю Вам плодотворных творческих успехов! И конечно хотелось бы еще увидеть новые произведения в этом жанре!

...

Заюн: > 20.08.13 13:24


Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!


Начинаю читать сначала и до конца Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

kobzeva-evgeniya: > 17.09.13 21:52


Поздравляю с завершением романа!!!

Большое спасибо!!!

...

Kat-Frau: > 21.04.14 01:37


очень понравилось произведение)))
С удовольствие продолжу знакомство с вашим творчеством)

...

ЛОВ: > 18.08.14 13:53


Прочитала этот роман с большим удовольствием. Концовка была предопределена, но от этого она менее интересной не стала. В душе чувство умиротворения и спокойствия, а также уверенность: все, что не делается - к лучшему. Спасибо!

...

Полина М: > 17.12.14 14:03


Автор, большое спасибо! Работа очень необычная. И интересная.

...

Бэлла Каллен-Свон: > 29.05.17 00:56


Лина, здравствуйте. Примите и меня в читатели, плиз. Обожаю вампирчиков!

...

grissoni: > 18.10.17 14:09


Прочитала. Затянуло... Люблю ХЭ.
Спасибо

...

E-liza beth: > 31.07.19 20:55


Начало интригующее! Зацепило с первых строк. Lina, Вы очень интересно и с юмором пишете. Вампирские романы - мои самые любимые! Сколько уже перечитала, не счесть! Но мне хочется читать ещё и ещё! Принимайте в читатели! Мне очень понравился Каспер.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение