Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>01 Авг 2008 15:23

А может кого-то еще из Малышек посоветуете? А то я авторов совсем незнаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>01 Авг 2008 18:41

А вот темка где-то была, там народ как раз хороших авторов малышек советовал. Поищи среди темок здесь или Где найти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Авг 2008 19:41

В разделе "Авторы..." есть тема "Книжки-малышки".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>17 Авг 2008 19:57

Прочла малышку Линда Ховард "Непорочная белизна". Понравился романчик. Подробней описала в теме автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>19 Окт 2008 1:20

Девочки у кого-нибудь есть романы грэхем на английском языке, которые еще не переводились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>21 Окт 2008 13:40

Прочитала новый романчик Линн Грэхем "У нас есть мы". Избитый вроде бы сюжет - Героиня провела ночь с Героем, спустя два года они вновь встретились. И ребенок,конечно, присутствует. Очень симпатичный малыш. Герой ничего о нем не знал. Избитый сюжет, но вот что-то меня заставило, не отрываясь, прочитать эту маленькую книжонку. Во-первых, нестандартное поведение Героя. Мы привыкли, что он сразу же предъявляет права и утаскивает Ггеру с ребенком к себе на Родину. Здесь нет, он даже не предлагает ей женитьбу. Вот такой неординарный Герой, не белый и не пушистый. Конечно, всё кончается хорошо, на радость всем в том числе и нам, читателям. Еще очень прелестное дополнение - сеттер по имени Маус, который боялся всех незнакомых и при их появлении прятался под стол. Симпатичный песик.
Ой, забыла сказать, что Герой - греческий миллиардер. Маленькое упущение.
Почитайте, очень приятный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>21 Окт 2008 13:57

Би, спасибо, что рассказала, надо будет обязательно приобрести и почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вилеона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2008 14:13

Мои любимые малышки - Джоанна Лэнгтон-Линн Грэхем, жаль что в последнее время новых практически не издают.....
Но все сюжеты хоть и похожи, в тоже время разные, перечитываю время от времени...
 

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>12 Дек 2008 20:57

Ли прям умничкаSmile Прочитала большой список романов данный вышеSmile Бегу скачиватьSmile)) Мммм...
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>14 Дек 2008 19:09

Читаю сейчас "Арифметика любви" .....как то странно, то что ей 16 было когда они поженились, у них в Сарднии принято так???
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>14 Дек 2008 21:22

Я думаю, что это у автора так принято, для развития сюжетной линии Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>14 Дек 2008 22:05

Беата писал(а):
Прочитала новый романчик Линн Грэхем "У нас есть мы". Избитый вроде бы сюжет - Героиня провела ночь с Героем, спустя два года они вновь встретились. И ребенок,конечно, присутствует. Очень симпатичный малыш. Герой ничего о нем не знал. Избитый сюжет, но вот что-то меня заставило, не отрываясь, прочитать эту маленькую книжонку. Во-первых, нестандартное поведение Героя. Мы привыкли, что он сразу же предъявляет права и утаскивает Ггеру с ребенком к себе на Родину. Здесь нет, он даже не предлагает ей женитьбу. Вот такой неординарный Герой, не белый и не пушистый. Конечно, всё кончается хорошо, на радость всем в том числе и нам, читателям. Еще очень прелестное дополнение - сеттер по имени Маус, который боялся всех незнакомых и при их появлении прятался под стол. Симпатичный песик.
Ой, забыла сказать, что Герой - греческий миллиардер. Маленькое упущение.
Почитайте, очень приятный роман.

У меня как раз лежит именно эта книга....Заметила, что Линн хвалят. Надо будет как-нить непременно ознакомиться... Laughing Laughing Laughing Не читала малышек уже сто лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>20 Дек 2008 5:09

А я под псевдонимом Грэхем прочла все книги, теперь перехожу к Лэнгтон. Но ее романы советую читать с перерывами, так сюжеты довольно схожи, и они имеют свойство потом путатся Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>20 Дек 2008 11:02

На днях прочитала новый роман Линн "Скверная история". "Радуга" всё больше сокращает количество страниц-144. Sad Читаешь и понимаешь,что часть книги осталась за бортом! Готова ломать глаза и читать книгу напечатанную маленьким шрифтом,но в том объёме, каком написал автор.
Где те времена когда каждая книга была с разным количеством страниц? Первые романы могли достигать более 200!
(роман напоминает "Между небом и землёй"-Лэнгтон . Ггероини работают уборщицами у Ггероя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2009 17:08

"Скверная история" меня тоже очень разочаровала. Но я к сокращению страниц добавила бы ужасный перевод.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Как же приятно читать о нежности и понимании между людьми.Все таки эта встреча была предрешена и пройдя... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение