Гримм / Grimm

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>22 Дек 2011 4:22

Посмотрела семь серий и что-то меня уже начинает разочаровывать данный сериал!((((
Функция Гримма вообще не понятна! Она что, заключается только в том, что он видит вторые личины людей, и все? Он даже как детектив не очень! Почти все преступления раскрыл Волк (Потрошитель), а Гримм был там как придаток какой-то... Походу, его тетушка по воинственней была, что ли...ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>22 Дек 2011 14:12

Тут нам попался нестандартный Гримм. По идее его функция заключается в том, чтобы находить нелюдей (поэтому он их и видит) и уничтожать их, поскольку большинство из них враждебны людям. А он великий гуманист и правдолюб оказался. И вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, он делает так, как считает нужным. Будь поближе родственнички, наверняка бы вправили ему мозги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>22 Дек 2011 23:11

Цитата:
Будь поближе родственнички, наверняка бы вправили ему мозги.

Ну насчет вправили Smile не знаю, но думаю, воспитывали бы его в соответствии с происхождением. А то он как слепой котенок тыкается и всякий раз ходит к волку за советом.
И это очень хорошо, что вкупе с "нестандартным" Гриммом нам ещё и очень нестандартный волк попался ))) Просто дар небес нашему герою непутевому.
И нет бы ему ещё как следует книжки свои да справочники читать, и почаще, а не только когда припечет, так он лучше к волку сходит, да все расспросит, тунеядец Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Дек 2011 0:15

Мурлен писал(а):
И нет бы ему ещё как следует книжки свои да справочники читать, и почаще, а не только когда припечет, так он лучше к волку сходит, да все расспросит, тунеядец

Ой, и не говори. Привык все на халяву получать, а Монро за него отдувается. Laughing И никакой благодарности. Давно бы уже занес его в гриммовскую Красную книгу как особо ценный вид. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>23 Дек 2011 3:45

Есть надежда (правда ооочень небольшая!), что еще 15 серий 1 сезона впереди, может он хоть немного исправится и начнет уже "работать" в полную силу!)))))) А так, мордашка у него милая, приятно созерцать...))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>23 Дек 2011 14:16

Vestalka писал(а):
еще 15 серий 1 сезона впереди

Ого себе! Вот это они размахнулись!
Такими темпами, дальше второго сезона, думаю, дело не пойдет. Слишком уж много всяких "но" и "а вот если бы, то не так нудно было бы" ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Дек 2011 14:32

Судить надо будет по финалу сезона. 15 серий вполне достаточно, чтобы закрутить интригу и дать какие-то ответы, а что-то приберечь на потом. Когда сплошные секреты это почти так же плохо, как когда их нет совсем. Для создателей сериала будет лучше, если они начнут какой-то движняк, а то сериал могут закрыть после первого же сезона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>23 Дек 2011 18:36

marishel писал(а):
Судить надо будет по финалу сезона. 15 серий вполне достаточно,
Мурлен писал(а):
Такими темпами, дальше второго сезона, думаю, дело не пойдет
И очень даже зря!Возможно повторюсь, но...
Цитата:
Телеканал NBC сделал широкий жест в адрес сериала «Гримм / Grimm». Фэнтезийная драма о потомственном борце со злом получила дополнительные эпизоды. Руководству канала так понравились рейтинги проекта, что оно решило порадовать себя и зрителей полноценным сезоном. Сериал завоевал свою армию поклонников и стал собирать у экранов около 7 млн. человек.
К таким показателям NBC не смог остаться равнодушным. Так что ждем полный сезон из 22 серий! Ar А с такими рейтингами и второй и третий сезоны вполне возможны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>23 Дек 2011 20:40

Destiny писал(а):
А с такими рейтингами и второй и третий сезоны вполне возможны.

Рейтинги вещь переменчивая. Если ничего стоящего не покажут, они упадут и сериал закроют. Гримм пока не настолько популярен, как Мерлин, чтобы его еще в начале сезона уже на следующий продлили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>24 Дек 2011 2:18

marishel писал(а):
Рейтинги вещь переменчивая. Если ничего стоящего не покажут, они упадут и сериал закроют.

я тоже так думаю. Первые рейтинги были хорошими, когда всем было необычна и интересна находка с лицами-рожами и детективная линия, но если так вяло и однообразно будет продолжаться в последующих сериях...то...рейтинги упадут. По крайней мере, я на него свое время тратить не буду!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5429
Откуда: г. Краснодар
>08 Янв 2012 1:30

Посмотрела я за раз 6 серий "Гримма", две не осилила - поздно. Но завтра посмотрю. Пока все нравится. Гримм - симпатяжка, его напарник - красавчик. Джульета - ангел. Шеф с ведьмой - загадка. А Монро - юморной! Он потрошитель в завязке, пилатесом занимается! Laughing "Хороший пёсик!" - как выразился Ник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>08 Янв 2012 13:05

Elka, добро пожаловать в наши ряды. Надеюсь, сериал протянет дольше одного сезона. Я пока больше всех симпатизирую Монро. Он мне кажется наиболее нормальным из всей этой компании, несмотря на его закидоны. А его рождественский поезд это нечто. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5429
Откуда: г. Краснодар
>08 Янв 2012 14:40

Мари, спасибо за теплый прием.

Ну все, посмотрела 7-ю серию, про Рапунцель. Интересная. Без Монро. действительно, ни одно расследование не обходится.
Я с чего-то решила. что 8 серий уже есть, а оказывается только 7. Но написали, что 6 января вышла 8-я серия. Будем ждать, когда переведут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5429
Откуда: г. Краснодар
>08 Янв 2012 15:41

Это я когда искала 8 серию, на каком-то сайте написали.

А, вот нашла:
Гримм / Grimm. 8 серия


Смотрите 8 серию 1 сезона онлайн сериала Гримм (8 серия).

Анонс 8 серии: «О мышах и людях / Of Mouse and Man»

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.


Дата премьеры: 6 января 2012

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>08 Янв 2012 17:22

Новый эпизод "Гримм" выйдет 14 января.
В Портленде появляется огр. Ник собирается разобраться, но попадает в не очень приятную ситуацию. Что ж, видимо одни сказочные существа бывают намного злее и опаснее других.

ElkaДобро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Срочно в номер! У нас тут случился поэтический баттл. Пришло мне в голову, что надо бы написать стихотворение к первой главе второй... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гримм / Grimm [13025] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение