Гримм / Grimm

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>02 Апр 2017 10:33

Вот и закончился любимый сериал))) Конец достойный, хотя и показался немного смазанным. Сериал однозначно буду пересматривать под настроение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2014
Сообщения: 94
Откуда: Челябинск
>02 Апр 2017 16:04

вышли последнии серии! Very Happy ура! побежала смотреть.
_________________
От смеха еще никто не умирал, помимо тех, кто пошутил не совсем неудачно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>02 Апр 2017 18:45

Посмотрела финал сериала. Во первых для меня это было просто СУПЕР НЕОЖИДАННО Embarassed нет я слышала что сезон последний, и все равно для меня слова "последняя серия" прозвучали как Shocked
Согласно, что финал скомкали ... можно было ещё пару минут добавить, показать всех в эпилоге ... Или не нужно было, спасибо и на том ...
Скажу что за эти годы с большим удовольствием смотрела этот сериал, прикипела к героям ... Пережила просто немерено положительных эмоций во время просмотра.
Если честно во время просмотра эпизода сидела, как маленькая девочки и ждала, что "волшебная палочка" все исправит ...
Когда начали развеваться события и Ник остался один, в моем словарном арсенале из приличных слов были только" Что за ... На ... Да какого .." вот и все что в приличном обществе можно перечислить вслух или написать Embarassed Адреналин подскочил дай Боже (а вмести с ним и давление, пульс, холестерин и что там еще подскакивает?)
Розали и Монро - момент со змеёй это было так ... на них похоже (хотя хоть убей не почему какого Лешего беременная женщина не попыталась спасти своих детей в первую очередь) ...
А обращение Ника "Я так рад, что вы все живы - даже Ты Very Happy "
Надеюсь спойлеров в моем комментарии не было ... Embarassed Безусловно, через какое то время, соскучившись по Гримму, Монро, Розолинде захочу глянуть снова, конечно начну с самого начала ...
Всех с Достойным финалом отличного сериала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Беда с новой прической мне оооочень понравилась ... Хотелось бы спин-офф про неё ... такое же возможно ... Как то не верится что это прямо финал финалов .... Sad
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5428
Откуда: г. Краснодар
>10 Апр 2017 2:10

Ну вот, все уже досмотрели сериал, а я только добралась.
Посмотрела 5 серию. Насыщенная серия! Ну и цикада страшная! Позабавил финал - на каждого монстра есть ещё более чудовищный монстр. А какая дамочка то колоритная, и симпатичная к тому же.
Удивляют способности Дианы. Хорошо что она, практически, спасла жизнь Еве.
А как всё запутано с Ренаром и Майснером! Так я и недопоняла этот сеанс "изгнания призраков". Может в следующих сериях будет более понятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>10 Апр 2017 20:27

Всем привет!
Я просто в восторге от концовки сериала. Вот лично по мне, все вышло идеально. Все в меру, все проявили себя согласно своим моральным принципам. Монро и Розали как всегда порадовали. Они друг для друга важнее всего и всегда помогут своим друзьям.
BellaBir писал(а):
Розали и Монро - момент со змеёй это было так ... на них похоже (хотя хоть убей не почему какого Лешего беременная женщина не попыталась спасти своих детей в первую очередь) ...

Я вот в одной книге прочитала и согласилась с фразой - на первом месте должен быть любимый человек, он должен быть в центре твоей вселенной, а дети после него. И вот Розалинда и Монро как раз полностью укладываются в эту концепцию.
Я тоже до последнего надеялась на взмах волшебной палочки) Не могла поверить в происходящее.

В итоге, это лучшая концовка из всех которые я видела Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5428
Откуда: г. Краснодар
>22 Апр 2017 20:10

Ну вот, и я досмотрела этот сериал!
И прямо сожаление такое, что сериал закончился и не будешь с нетерпением ждать следующего сезона.
А сериал замечательный получился. И ещё, одним из его достоинств является то, что он сезон от сезона становился только лучше, интереснее и захватывающее.
И финал получился такой достойный! Но как же пришлось попереживать за всех персонажей!
очаровашка писал(а):
Приятно было увидеть взрослых Келли и Диану, жаль что тройняшек не показали!!!!!!

Да, когда открылась дверь, я с такой надеждой ждала, что их покажут!
А вот интересно, дети двух разных существ рождаются или как мама, или как папа? Или как мутанты?
Вот ведь заинтриговали, а ответ не дали!
BellaBir писал(а):
Беда с новой прической мне оооочень понравилась ... Хотелось бы спин-офф про неё ... такое же возможно ... Как то не верится что это прямо финал финалов ...

Да, мне тоже не хочется расставаться с полюбившимися героями. И с удовольствием посмотрю продолжение про любых персонажей. Может - это будут Диана , Келли и тройняшки?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Апр 2017 8:19

Elka писал(а):
А вот интересно, дети двух разных существ рождаются или как мама, или как папа? Или как мутанты?

Ёлка, я не помню в какой серии Монро объяснял Нику, но суть в том что отношения между существами разных видов союз нежелательный, но потомство будет того вида, чей ген доминирует. Как то так
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 18:43

Взахлеб просмотрела весь сезон. Я в него просто влюбилась tender Считаю, что две последние серии ну очень уж бессмысленные. Но, видимо, нужно было как-то заканчивать. Очень нравился Монро, актёр удачно сыграл персонажа. А как Ренар говорил по-русски! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>18 Окт 2018 2:39

NBC готовит спин-офф сериала «Гримм» с центральным женским персонажем

Телеканал NBC пусть и закрыл сериал «Гримм», но покидать его вселенную, видимо, не собирается. В разработку уходит многосерийный спин-офф шестисезонного мистического процедурала. Названия у него пока нет, зато уже известно, что главная роль в истории отведена женскому персонажу.

Вменяемый синопсис тоже отсутствует. Известно лишь, что в центре новых таинственных происшествий окажется девушка-гримм, состоящая в тайном братстве, охраняющем человечество от сверхъестественных опасностей. Ожидается, что наряду с новыми героями в спин-оффе периодически будут мелькать персонажи из оригинального сериала.

За сценарий отвечает соавтор на днях закрытого «Железного кулака» Мелисса Гленн; она также входит в команду исполнительных продюсеров вместе с Шоном Хейсом и Тоддом Миллинером. Производством займутся работавшие над «Гриммом» студии Universal TV и Hazy Mills Prods.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5428
Откуда: г. Краснодар
>18 Окт 2018 9:34

очаровашка писал(а):

Телеканал NBC пусть и закрыл сериал «Гримм», но покидать его вселенную, видимо, не собирается. В разработку уходит многосерийный спин-офф шестисезонного мистического процедурала.

Классные новости!
Я с удовольствием посмотрю, правда нескоро это все будет, конечно.
очаровашка писал(а):
Известно лишь, что в центре новых таинственных происшествий окажется девушка-гримм, состоящая в тайном братстве, охраняющем человечество от сверхъестественных опасностей.

Уж, не Беда ли на первый план выходит? Или новый персонаж появится?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>18 Окт 2018 9:39

очаровашка писал(а):
NBC готовит спин-офф сериала «Гримм» с центральным женским персонажем

Это, конечно, замечательная новость, "Гримм" очень интересный сериал . Но вот обычно продолжения бывают хуже. Создатели не могут остановиться, и получается откровенная фигня. Очень надеюсь, что спин-офф окажется не менее интересным.
Интересно, будет ли героиней Беда? Или уже другая девушка? no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, ветра нет, +18, солнечно. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гримм / Grimm [13025] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение