Земля: деревня "Малые лисички"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 21:45

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
. В предбаннике меня встретили жаждущие моего внимания девушки, отогрели, облобызали, накормили, напоили…


Не долго я блаженствовала на лавке, вспоминая свои упругие пруживания на чьем-то колене... Да как вспоминала обо что твердое, звездные труселя спрятанное, мое бедро упиралось... так аж дух захватывало. Благо у бане было душно и всю девичью краску можно было списать на... пар и жар... Донесли тут добрые люди, как моего жениха девицы сельские облобызали, пригрели или отогрели. Я как змея взвилась. Выскочила в купальнике на улицу, ибо не чувствовала ни холода, ни мороза
- Значит, так ты блюдешь свой целибат! - наехала я, тыкнула пальцем в грудь Криса. - Меня еще в измене обвиняешь!
Жалко не было рыцарской перчатки под рукой! Так и хотелось подраться
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):

- Айда на кулачные бои!

- Почему это только парни?! - продолжала возмущенно я. - Кристоф Сенд тор Эдем, вызываю тебя на кулачный бой.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиа Многоликая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Метаморф
>02 Дек 2014 21:55

Пропустить день рождения Верховной Жрицы Эротикона, вечно молодой и прекрасной, никак нельзя. Тиа долго выбирала подарки, поэтому опоздала на праздник. Метаморф закуталась в тёплый комбинезон, оседлала снегоход и на полном лету въехала в Малые Лисички. Жрицу она нашла не сразу, потому что все были весьма навеселе и отказывались указывать на её местоположение. Жрица обнаружилась в бане.

- Дорогая Верховная Жрица! Поздравляю с днём рождения и вручаю скромные дары.





Доминика Богиня Победы писал(а):
- Почему это только парни?! - продолжала возмущенно я. - Кристоф Сенд тор Эдем, вызываю тебя на кулачный бой.

А вот это уже интересно...

»» 12.12.14 03:24 Шезгарт: дворец Королевы Вампиров
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 22:02

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Значит, так ты блюдешь свой целибат! - наехала я, тыкнула пальцем в грудь Криса. - Меня еще в измене обвиняешь!

- Да бляду я, бляду! - успокаивал я разбушевавшуюся Доминику. - Хоть у кого спроси. Берегу себя для тебя как зеницу ока.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Почему это только парни?! - продолжала возмущенно я. - Кристоф Сенд тор Эдем, вызываю тебя на кулачный бой.

- Хочешься меня завалить? Ну давай, Богиня! Самба, ушу, каратэ, тэквандо, или, - я сделал стойку, - капоэйро. Я принимаю бой, Сабзиро!


_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 22:29

Пристально посмотрела я на вампира.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Хочешься меня завалить? Ну давай, Богиня! Самба, ушу, каратэ, тэквандо, или, - я сделал стойку, - капоэйра. Я принимаю бой, Сабзиро!

Расхрабрился Кристоф передо мной. Разными техниками боя хвастается. Может в один удар свести вампирское бахвальство на нет? Как ударю его коленом в пах, то.... Но как-то не эстетичное это... Да и мужское достоинство в звездных трусах жалко...Кто знает, может еще в хозяйстве пригодиться... Размечталась, я однако, а драться надо!
Что же ты, милый, всё иностранными техниками хвалишься, - пожурила я его. - Надо поддерживать национальные традиции.... Мой выбор - буза!
Я встала в боевую стойку и сделала выпад.

_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райхен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, демон мора
>02 Дек 2014 22:44

Райхен был в окрестностях деревни по своим делам. Прилетел Фобос, сообщив о дне рождении Верховной Жрицы. В клюве ворон держал коробочку. Всё предусмотрела мудрая птица, чтобы хозяин не ударил лицом в грязь. Пошел Райхен поздравлять Далилу. Нежилась Жрица в русской бане.
- Моё почтение, Верховная, - начал он. - Я суровой демон. Ты жрица деловая. Я думаю, мы понимаем друг друга. Нам ли не знать, как важно всё спланировать до мелочей с точностью до секунды. Это тебе. Пусть теперь никто не смеет упрекнуть тебя не в пунктуальности. С Днём Рождения!
Закончив свою странную праздничную речь, Райхен вышел на свежий воздух.

»» 10.12.14 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 23:02

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Что же ты, милый, всё иностранными техниками хвалишься, - пожурила я его. - Надо поддерживать национальные традиции.... Мой выбор - буза!

- И какие это национальные традиции в Шезгарте, позволь спросить? И что это за буза? - Ответ пришёл изящным, но таким ощутимым ударом в солнечное сплетение. Стальной пресс - моя гордость. Так что Богиня отскочила и схватилась за ногу. - Будем дальше бузить или чем приятным займёмся?
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 23:19

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И какие это национальные традиции в Шезгарте, позволь спросить? И что это за буза? - Ответ пришёл изящным, но таким ощутимым ударом в солнечное сплетение. Стальной пресс - моя гордость. Так что Богиня отскочила и схватилась за ногу. - Будем дальше бузить или чем приятным займёмся?

От встречи со стальным прессом Криса у меня чуть не сломался каблук. Я прыгала одной ноге, хватаясь, рукой за другую, побалевшую ногу.
- Буза - древнерусская борьба, - проясняла я между своими охами и вздохами. Я понимала, что драка для меня закончилась, не успев начаться. Совсем забыла, что на сегодня согласилась стать человеком. Когда боль в ноге устаканилась я иронично спросила. - Снеговика лепить будем?
Вам когда-нибудь приходилось лепить снеговика в обществе полуголого вампира. Скажу честно - зрелище незабываемое. Я с Крисом начали лепить снеговика. Я, став на день человеком, не забыла свою божественную сущность. Я слепила снеговика подстать представляю Богини Победы. Крис в меру своей испорченности слепил снежную бабу. Глядя на его творение, я поняла, что в глубине души другого не ожидала...
- Слепил снежню бабу по Фрейду? - насмешливо спросила я. - А как же твой целибат в мыслях?
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 23:26

Комментарий по ходу действия в ожидании ответа Верховной, которая где-то что-то тоже лепит, очевидно:
- Крис, как настоящий Буанаротти Эротикона, взял снег и отсёк всё лишнее))))
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 23:28

Доминика Богиня Победы писал(а):
От встречи со стальным прессом Криса у меня чуть не сломался каблук. Я прыгала одной ноге, хватаясь, рукой за другую, побалевшую ногу.

Сцепив руки перед собой, посматриваю на скачки Богини и на её ножки с золотыми ленточками. Впечатлён. А если?.. Ну нет. Только не с Доминикой.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Буза - древнерусская борьба, - проясняла я между своими охами и вздохами. Я понимала, что драка для меня закончилась, не успев начаться. Совсем забыла, что на сегодня согласилась стать человеком. Когда боль в ноге устаканилась я иронично спросила. - Снеговика лепить будем?

- Поразительное знание древнерусских боёв, - саркастически заметил я, соглашаясь на предложение Богини. Снеговика так снеговика. Скомкав снег в ладонях, начал его скатывать в шар, но в итоге у меня вышло что-то более порочное, чем снеговик, и Доминика не будь Доминикой, если бы не подколола.
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Слепил снеговика по Фрейду? - насмешливо спросила я. - А как же твой целибат в мыслях?

- Вот видишь, до чего ты довела меня, Богиня? Скоро я начну складывать многозначительные фигурки из сосисок и бубликов. Ну, а что это за олень у тебя? С натуры лепила?
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 23:34

Джейсон Бат писал(а):
Комментарий по ходу действия в ожидании ответа Верховной, которая где-то что-то тоже лепит, очевидно:
- Крис, как настоящий Буанаротти Эротикона, взял снег и отсёк всё лишнее))))

- А мне кажется, что Доминика лишила мужчину достоинства. Наверное, у неё итифаллофобия - боязнь созерцания и мыслей об эрегированном половом члене)))) Милая, ты этого не видела)
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Дек 2014 23:38

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот видишь, до чего ты довела меня, Богиня? Скоро я начну складывать многозначительные фигурки из сосисок и бубликов. Ну, а что это за олень у тебя? С натуры лепила?

-Да, тут один олень под боком вертелся-кружился, - иронично кивнула я в сторону Криса. - Походящая натура оказалась, - покачала печально-театрально головой. - Что же нам с твоей бедой делать, дорогой? Как ни как вскоре быть нас с тобой вместе в горести и радости. Надо как-то решать твою проблему...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Милая, ты этого не видела)

Да, не видела. Но прочитала по азбуке Брайля!
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>02 Дек 2014 23:40

Жрица вот тут мне подсказывает, долепливая себе снежный храм 250*250 метров, что эрегированный половой член нужно вовсе не созерцать, а
*повернулся к Жрице*
- Со... что делать? Ах, эээээто. Ну да, ну да.
Делаю вид, что увлечён лепкой снеговика .
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Сенд тор Эдем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.11.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, раса Вампиров, линия Императорской крови
>02 Дек 2014 23:56

Джейсон Бат писал(а):
*повернулся к Жрице*
- Со... что делать? Ах, эээээто. Ну да, ну да.

Делает вид, что не слышит, старается не думать об этом, представляет себя в бронесутане...
Доминика Богиня Победы писал(а):
-Да, тут один олень под боком вертелся-кружился, - иронично кивнула я в сторону Криса. - Подходящая натура оказалась, - покачала печально-театрально головой. - Что же нам с твоей бедой делать, дорогой? Как ни как вскоре быть нас с тобой вместе в горести и радости. Надо как-то решать твою проблему...

- Подходящая, чтобы мужского достоинства лишить? - спросил я, ощущая невольный страх за своё самое дорогое, холимое и лелеемое. - Мою проблему решать и решать, а сейчас нам надо выполнить партийное задание. Что там у нас по списку? Катание с ледяных горок. Бат! Ты где там прохлаждаешься? Тащи сюда свою пятую точку и вставай во главе "паровозика", я пока народ соберу. Первая пошла!
Доминика Богиня Победы писал(а):
Да, не видела. Но прочитала по азбуке Брайля!

Тогда передаю сообщение по азбуке Морзе: • • • – – – • • •. (СОС)
_________________

Приодела Беатита
на кухне замка пьёт графиню
на стены брызгая вампир
внося немного авангарда
в ампир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Бат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.06.2014

Откуда: Земля
>03 Дек 2014 0:04

Во главе такого паровозика я был готов стоять денно и нощно, аки тать часовой на сторожевой башне. Проводив взглядом голую барышню, я решил совместить приятное с бесполезным и уехать прямиком в сторону проруби, чернеющей в низах горы.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бат! Ты где там прохлаждаешься? Тащи сюда свою пятую точку вставай во главе "паровозика", я пока народ соберу. Первая пошла!

Скинув с себя бронесутану, уселся голубыми труселями прямо на ледяную гору и усадил позади себя Жрицу. Сзади неё пристроился Крис (почему-то я в этом не сомневался, что он-таки пристроится), позади будущего мужа гордо восседала Мика. Хотел посоветовать ей садиться сразу на шею, ну, типа привыкать, но не стал.
- Ээээээй, ааааахнем! - затянул я нашу эротиконовскую, отталкиваясь ладонями и пятками в валенках от ледяной горы. И мы поехали... - За проезд передаём, - пошутил я в сторону задних. Жрица начала щупать меня за карманы трусов. Знает же ведь пословицу: кто деву катает, тот ей и проезд оплачивает. В общем едем... Разгоняемся. Прорубь всё ближе, желания нырять всё меньше. Пытаюсь притормозить валенками, но они скользят ещё похлеще моей задницы.
БУЛЬК!
Сверху меня накрыло сначала ледяной водой, потом Жрицей, ну а потом уже и вампиром с богиней.
Я всегда знал, что в Эротиконе дна достичь смогу за считанные секунды...

»» 03.12.14 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Если следом за вами в определённых кругах возникает страсть к аббревиатурам, значит, вы как обычно впереди)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2014 0:07

А начиналось все так невинно...

Легла я в постельку, после дня трудового. Подготовка к ритуальной оргии дело хлопотное и муторное. Попробуй ка прими в качестве разминки 327 поз по учебному пособию для прилежных жриц "Теодоротрахология или искусство страсти всякой" составленной самим Богом Разврата. Это вам не нос пудрить. В общем умаявшись, чувствуя как стонут натруженные мышцы, я бухнулась в постель и тут же уснула.

Проснулась я от ощущения, крепких мужских рук на своем теле, которые куда-то меня волокли.

- Что? Уже пора? - не разобрав спросонок что к чему, я сначала решила, что проспала облачение и собственно саму оргию, по этому мои потенциальные любовники сами пришли за мной, ну и ... Оказалось нет. Оказалось это похищение. Тут мне сильно приспичило узнать с какой целью. Причина была весьма неожиданной и открылась немногим позже.

Но сначала, меня связанную тащили через дымоход. В этот момент я и поняла, что Санта существует. Просто это не правильный Санта. Злой и без оленей. На улице стояла зима. Моя нелюбовь к зиме прямо пропорциональна количеству надетой на меня одежды. Сейчас я ее буквально ненавидела. Еще бы, отмороженный зад, едва прикрытый тооооненькой ночнушкой, это вам не хухры-мухры, а буквально потеря-потерь.

Земля - сделала я единственно верный вывод, так как в Корр-У сейчас стояла ранняя осень. На Шезгарте всегда как в пекле. В Эре весна, а вот не Земле, как раз декабрь. Снежный и студеный. Пока я придавалась анализу и синтезу, меня затащили в какой-то бревенчатый дом. Там свалив как мешок с картошкой на лавке, осчастливили... В смысле, сказали практически хором:

Кристоф Сенд тор Эдем
Джейсон Бат писал(а):
- Ну, с Днём Рождения, Верховная! Аве Жрице!

Кассия Ле Нард писал(а):
Несравненная, вечно юная Дали!
С Днем Рождения!!!

Ришель Арлис писал(а):
-Далила, с Днём Рождения!!!

Барбас писал(а):
- Верховная наша, Далилушка, Свет очей наших, поздравляем от всех душ наших, желаем тебе всего хорошего, развратного и наилучшего! Любви тебе нескончаемой!

Рокос Марс писал(а):
Сегодня у Дали День Рождения!!!

Мордред Хэлл д`Аймонд писал(а):
С днём рождения и Новым годом дорогая Далила, желаю что бы ты вечно оставалась такой же молодой и красивой и всего самого тебе лучшего!

Женевьева писал(а):
- Дорогая Верховная, мы тебя все любим и души в тебе не чаем))) в это замечательный день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего, прекрасного и светлого во всех мирах. С днём рождения!

Гарайкс писал(а):
Некоторые время спустя добрался таки до хаты и поздравив Жрицы пошел гулять

Доминика Богиня Победы писал(а):
- О, Верховная! - начала я. -

Вероника Туманова писал(а):
- Дали, дорогая наша. Я здесь принесла тебе еще один подарочек. Надеюсь понравится. С Днем рождения!

Тиа Многоликая писал(а):
- Дорогая Верховная Жрица! Поздравляю с днём рождения и вручаю скромные дары.

Райхен писал(а):
С Днём Рождения!

Пока я обалдело внимала собравшимся, прибывшим поздравить меня с очередным восемнадцатилением, мне вставили в рот... свистулку, а на голову картонную корону прилепили. Бог разврата вооще многозначительно улыбался и завлекал странным сколоченным из тесанных досок ящиком. Большим! Я активно завлекалась. Дальше, мне согласно международной и междумирной русской традиции налили водки. Вот тут промах, все должны знать, что я пью исключительно ром Laughing Но чего только не сделаешь для хороших людей и нелюдей. Я выпила... Потом помню как Джей, такой красавчик ням-ням, и Крис, я бы сказала, ням-ням-ням, бравые Чип и Дейл всея и всего, любезно пригласили меня в баню...
- В баню, так в баню. - Сразу и на все согласилась я.

В бане:
В Бане Крис, снова вспомнил, что он олень. И даже кажется выяснил какая такая лошадь, его этим оленем сделала. Мика разумеется все отрицала и делала вид, что стесняется. Я аплодировала ей лежа. Сидеть сил уже не было, так как водка и подарки сделали свое дело и свалили меня с ног, силой градуса и величиной моего искреннего восторга. Потекли ко мне подарки буквально рекой:

Значит самую большую и жирную галочку я поставила тем парням, которые не стали парится и подарили мне себя. Джей и Крис за персональное эротическое садо-мазо шоу, и Рокос за самый лучший эротический костюм Laughing Very Happy
Но больше всех меня покорила Ришель, таких царских подарков я давно не получала! Я подползла к девушке и обняла чисто так по эротиконовски. Но не слишком пристрастно, а то Криса, его наколдованный стояк, просто бы убил.

Дальше меня ждал настоящий шок! Ко мне на бреющем, весь такой мускулистый и крутой, прилетел Гаврюша!!!! Так мне и хотелось, отведав его драконьего нектара, спросить, а когда же это ты Гаврюша, будешь меня красть и класть, ну половчее ))), ась?

А вот Бар, привычно подумала я про себя, как всегда подарил мне самый правильный подарок. Ром! Ведь все в эротиконе знают, что Дали без рома, все равно что секс без оргазма. Не тот эффект )))

В общем подарков было без счета. Выпивкой меня ваще лет на двести вперед обеспечили. Вина, стараниями Бога Разврата, оказалось столько, что хоть ванны с ним принимай, с вином я имею виду, а не с Богом. Хотя... ))). А чего, хорошая идея, вот щас сползаю на морозец протрезветь и прямо в одну из бочек, и нырну. Сразу после художественной лепки из снега.

В общем хлебнув рома, прищелкнув кнутом (ну что еще вампирюга мог подарить Laughing ) , обсыпавшись лепестками роз и увешавшись бриллиантами (часы, блокнотик и портрет поберегу) я встала на полок и сказала:

- Спасибо, драгоценные мои эротиконовцы! Лучше вас нет во всем свете. Так мне приятно и волшебно от ваших добрых слов и внимания, что хочется трудится во славу процветания нашего общего дома, еще больше и еще старательнее. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!

Все разумеется прослезились и ломанулись придаваться снежным забав.

»» 19.12.14 00:03 Золотой фонд ТЛЭ
_________________
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 2:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, я не забываю, потому что слежу за температурой воды для кофе или для заварки чая. Нужно схватить момент так называемого белого... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Земля: деревня "Малые лисички" [13056] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение