Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Фев 2013 14:39

Ну вот, у меня точно нет знакомых, теперь буду всех подозревать! Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Мар 2013 16:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну вот, у меня точно нет знакомых, теперь буду всех подозревать! Banned

Думаю далеко не у всех есть знакомые в солярии, поэтому остаётся рассчитывать на добросовестность собственников. У меня рядом с работой есть солярий, я туда обычно хожу, сдружилась там с женщинами, доверяю им)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>04 Мар 2013 17:32

Девушки, а сколько вы максимально минут берете? я больше 7-8 не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Мар 2013 15:05

знаю есть люди, которые по 20 минут загорают. Я вот после 10 минут, как рак вареный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>05 Мар 2013 15:47

OlgaKudryavaya, тоже слышала что есть экстремалы, которые по 20-30 минут в солярии проводят. Я больше 8 стараюсь не брать, но и не вижу смысла ходить на 3-4 минуты: загар не получится, а деньги выброшены. Только первый раз беру 4 минуты, так сказать подготовить кожу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Мар 2013 20:19

Shantal писал(а):
OlgaKudryavaya, тоже слышала что есть экстремалы, которые по 20-30 минут в солярии проводят. Я больше 8 стараюсь не брать, но и не вижу смысла ходить на 3-4 минуты: загар не получится, а деньги выброшены. Только первый раз беру 4 минуты, так сказать подготовить кожу)))

Вы знаете, для меня самое оптимальное время минут 10. В своё время, когда увлекалась солярием, могла и по 15 и по 20 минут брать, но это очень негативно влияет на состояние кожи, сейчас если хожу начинаю с минимума - беру минут 5, максимум для меня 10 минут и не часто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>13 Мар 2013 20:03

DivaKat, а кремами пользуетесь специальными? Я покупаю в салоне каждый раз разные одноразовые упаковочки))) пробую..и в общем-то ничем они на мой взгяд не отличается. Единственное, что не люблю, так это кремы с бронзаторами. Загар потом так ужасно с ними сходит и ложиться так же не ровно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Мар 2013 11:31

Shantal писал(а):
DivaKat, а кремами пользуетесь специальными? Я покупаю в салоне каждый раз разные одноразовые упаковочки))) пробую..и в общем-то ничем они на мой взгяд не отличается. Единственное, что не люблю, так это кремы с бронзаторами. Загар потом так ужасно с ними сходит и ложиться так же не ровно.

Что касается кремов с бронзаторами, то согласна с Вами на 100%, такие кремы можно брать если нужен эффект на один вечер (ещё не нравится, что после нанесения некоторых кремов с бронзатором руки становятся жёлтые)))). Я применилась так: пробую одноразовые кремы, потом выбираю тот, который понравился больше всего и покупаю большую баночку - так выгоднее получается. А вообще, хочу сказать, что на обычный детский крем загар ложится ничуть не хуже - проверено на себе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>14 Мар 2013 15:26

DivaKat писал(а):
А вообще, хочу сказать, что на обычный детский крем загар ложится ничуть не хуже - проверено на себе!

Никогда бы не догадалась попробовать обычным детским кремом))) всегда думала что смысл кремов "солярных" в том что там состав особенный, усиливающий эффект. Но раз Вы пробовали и знаете, то тоже спешу попробовать))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Мар 2013 15:22

Shantal писал(а):
DivaKat писал(а):
А вообще, хочу сказать, что на обычный детский крем загар ложится ничуть не хуже - проверено на себе!

Никогда бы не догадалась попробовать обычным детским кремом))) всегда думала что смысл кремов "солярных" в том что там состав особенный, усиливающий эффект. Но раз Вы пробовали и знаете, то тоже спешу попробовать))

Мне нравится, что после детского крема кожа мягенькая, гладкая - красота!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>19 Мар 2013 10:04

Хожу в солярий регулярно уже как лет 5, в среднем раз в недельку на 5-7 минут, больше не беру.
Насчет кремов специальных, сразу покупаю бутылку большую, это намного экономичней, чем упаковочки одноразовые покупать.

Насчет загара в солярии более 10 минут, особенно если лампы мощные, то это уже опасно. Есть у меня знакомая, которая в свое время переборщила с длительностью и частотой посещения солярия, кожа рыхлая на лице как не знаю что, да и в целом состояние кожи не очень, скорее как у женщины уже за 35, чем у 20летней девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>20 Мар 2013 16:05

Tyumensquirrel писал(а):
Хожу в солярий регулярно уже как лет 5, в среднем раз в недельку на 5-7 минут, больше не беру.
Насчет кремов специальных, сразу покупаю бутылку большую, это намного экономичней, чем упаковочки одноразовые покупать.

Насчет загара в солярии более 10 минут, особенно если лампы мощные, то это уже опасно. Есть у меня знакомая, которая в свое время переборщила с длительностью и частотой посещения солярия, кожа рыхлая на лице как не знаю что, да и в целом состояние кожи не очень, скорее как у женщины уже за 35, чем у 20летней девушки.

Бутылку крема если постоянно ходишь реально выгоднее брать сразу большую, поддерживаю. Что касается фотостарения - то это, действительно, страшный процесс. Сначала его не замечаешь, а потом уже поздно может быть. У меня тоже есть знакомая, которая выглядит намного старше из-за того, что постоянно подолгу загорает в солярии: во-перрых оттенок кожи какой-то неестественный стал, во-вторых: кожа вся сухая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>21 Мар 2013 13:23

Страшное слово "фотостарение". Действительно, с загаром нужно быть осторожней: что в солярии, что на солнце. Но с меня загар с лица очень быстро сходит. Например, если пойду в солярий в понедельник, то в субботу лицо уже снова "натурального" цвета будет. А если еще и пудрой пользоваться ( а я ей пользуюсь), то вообще накрасивая разница между цветом лица и тела. Поэтому либо хожу 2 раза в неделю (чтобы равномерность поддерживать) , либо не хожу вообще. Если знаю что не будет возможности регулярно ходить, то наоборот берусь за активное скрабирование (опять же чтобы сравнять цвет).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Мар 2013 16:46

Shantal писал(а):
Страшное слово "фотостарение". Действительно, с загаром нужно быть осторожней: что в солярии, что на солнце. Но с меня загар с лица очень быстро сходит. Например, если пойду в солярий в понедельник, то в субботу лицо уже снова "натурального" цвета будет. А если еще и пудрой пользоваться ( а я ей пользуюсь), то вообще накрасивая разница между цветом лица и тела. Поэтому либо хожу 2 раза в неделю (чтобы равномерность поддерживать) , либо не хожу вообще. Если знаю что не будет возможности регулярно ходить, то наоборот берусь за активное скрабирование (опять же чтобы сравнять цвет).

Я читала, что лицо всегда светлеет быстрее, ведь и умываем мы его чаще, и скрабы делаем, и тониками протираем. Поэтому это вполне нормально. Что касается пудры: для того, чтобы не было разницы, нужно пудру подбирать подходящего оттенка. У меня, например, их несколько: светлая для того времени, когда не загораю, и более тёмная, когда загораю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>27 Мар 2013 9:11

DivaKat писал(а):
Что касается пудры: для того, чтобы не было разницы, нужно пудру подбирать подходящего оттенка. У меня, например, их несколько: светлая для того времени, когда не загораю, и более тёмная, когда загораю.

Да с пудрой проблем нет:есть и светлые и темнее,и с бронзаторами. Вот только летом, когда уже совсем жара за 30 градусов, я не могу пудрой пользоваться (в такую погоду ни одна пудра на моей коже со своими функциями не справляется), а может и усугубить ситуацию. Поэтому летом из косметики на мне только тушь ( и то редко). Вот и получается, чуть больше времени между сеансами солярия проходит и уже разница видна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:36

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Уже целых две недели Картер в разлуке с Бейли и пока даже не представляет, где она и когда... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение