Солярий

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>17 Авг 2013 22:47

Aselka писал(а):
У меня кожа тоже светлая. Я каким только маслом не мазалась, все равно загар появляется прям чуть заметный. Каждое утро с 9 до 10 часов лежу на солнышке, вечером еще час, а следы от купальника еле видны.

У моей сестры такая кожа, тоже очень плохо загорает. Сделать загар более тёмным ей удалось благодаря морковному соку, попробуйте, может и Вам поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Апр 2014 9:36

Я пользуюсь только увлажняющими кремами после посещения солярия
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Май 2014 12:46

Morgana писал(а):
Я пользуюсь только увлажняющими кремами после посещения солярия
Это правильно, потому что солярий сушит кожу, уж никуда от этого не деться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>25 Июл 2014 5:18

Ох, осторожными надо быть и солнцем, и с солярием. У моей знакомой склонность к образованию опухолей в груди. Так после посещения солярия все это обострилось, опять анализы, больницы. Так что у кого проблемы с кожей или вот такими, не знаю как обозвать, образованиями лучше бы воздержаться.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июл 2014 16:27

Люция писал(а):
Ох, осторожными надо быть и солнцем, и с солярием. У моей знакомой склонность к образованию опухолей в груди. Так после посещения солярия все это обострилось, опять анализы, больницы. Так что у кого проблемы с кожей или вот такими, не знаю как обозвать, образованиями лучше бы воздержаться.
Мне кажется, что если человек знает о наличии подобных предрасположенностей, нужно вообще стороной обходить солярий, да и на солнце пребывать по минимуму. Всё таки это не шутки и здоровье намного важнее, чем загар.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Июл 2014 4:27

DivaKat писал(а):
Мне кажется, что если человек знает о наличии подобных предрасположенностей, нужно вообще стороной обходить солярий, да и на солнце пребывать по минимуму. Всё таки это не шутки и здоровье намного важнее, чем загар.

А я не знаю, чем человек думает. Причем, это мы и подсказали ей возможную причину ее нынешних проблем, она солярий даже не заподозрила. Сейчас на море собирается((( Не понимаю я такого пренебрежения к своему здоровью.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Авг 2014 14:29

Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Мне кажется, что если человек знает о наличии подобных предрасположенностей, нужно вообще стороной обходить солярий, да и на солнце пребывать по минимуму. Всё таки это не шутки и здоровье намного важнее, чем загар.

А я не знаю, чем человек думает. Причем, это мы и подсказали ей возможную причину ее нынешних проблем, она солярий даже не заподозрила. Сейчас на море собирается((( Не понимаю я такого пренебрежения к своему здоровью.
Многие люди просто стараются думать так: со многими случается, но не со мной - по такому принципу и живут. Поэтому и о здоровье своём не думают, пренебрегают советами и рекомендациями врачей, а зря...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Авг 2014 12:27

А есть просто люди такие по натуре: ну, вот хочется им отдыхать или загорать, но нет возможности или по каким-либо причинам нежелательно это делать, но желание у них преобладает над остальным. С одной стороны может это и плохо, что пренебрегают здоровьем или безопасностью, а вот если все хорошо пройдет и ничего не случится, то о таком человеке наоборот будут говорить: молодец, не побоялся и сделал по своему! Еще и завидовать будут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>06 Авг 2014 17:03

OlgaKudryavaya писал(а):
А есть просто люди такие по натуре: ну, вот хочется им отдыхать или загорать, но нет возможности или по каким-либо причинам нежелательно это делать, но желание у них преобладает над остальным. С одной стороны может это и плохо, что пренебрегают здоровьем или безопасностью, а вот если все хорошо пройдет и ничего не случится, то о таком человеке наоборот будут говорить: молодец, не побоялся и сделал по своему! Еще и завидовать будут!
Эх, так-то оно так, но порой болячка может проявиться не сразу, а через некоторое время. Если всё-таки врачи рекомендуют отказываться от загара по показаниям здоровья, то лучше соблюдать указания и не гневить Бога. Или хотя бы делать всё в меру, не переусердствовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>12 Авг 2014 20:34

А я бы все же больше хотела полежать на солнышке, а не в солярии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2014 14:31

OlgaKudryavaya писал(а):
А я бы все же больше хотела полежать на солнышке, а не в солярии.
Я думаю многие так, но, увы, лето заканчивается и это печально(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Сен 2014 23:29

Лето заканчивается, но жизнь продолжается!!! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Сен 2014 13:15

OlgaKudryavaya писал(а):
Лето заканчивается, но жизнь продолжается!!! ))))
Да, да, жизнь на самом деле продолжается, но у меня наступление осени каждый раз вызывает лёгкую депрессию, хотя осень как время года люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yapokerrr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2014 22:33

Девочки, не увлекайтесь солярием. Это сейчас красиво. А через пару лет Вы будете как морщинистые старухи!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 17:50

yapokerrr писал(а):
Девочки, не увлекайтесь солярием. Это сейчас красиво. А через пару лет Вы будете как морщинистые старухи!
Да, увлекаться на самом деле нельзя, фотостарение имеет место быть. А ещё важно хорошей косметикой для солярия пользоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Стрелецкая Екатерина. Герцогиня на год, или Пробный брак с призванной По этим подробностям вспомнила, что пыталась это читать. Нашла... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Солярий [13129] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение