А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какому наращиванию Вы отдаёте предпочтение?
Акриловой
71%
 71%  [ 5 ]
Гелевое
14%
 14%  [ 1 ]
не делала
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2017 20:52

Был такой опыт.... и шеллак и гель-лак пробовала....очень долго восстанавливала ногтевую пластину и пришла к выводу,что лучше укреплять свои ногти и посещать квалифицированного мастера для маникюра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Авг 2017 16:54

Самое главное, чтобы мастер был настоящим мастером и инструменты обрабатывал хорошо. А на свои родные ногти я ничего кроме обычного лака не наношу. А вот когда на типсы нарастила, тут уж любые варианты пробую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2017 23:26

Freitag, да, наращивание - это удлинение ногтевой пластины благодаря типсам или формам. Есть же ещё вариант просто укрепить свои ногти гелем. Под гелем они не ломаются, соответственно отрастить желаемый маникюр можно без проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1508
Откуда: Allemagne
>28 Авг 2017 22:21

DivaKat писал(а):
Freitag, да, наращивание - это удлинение ногтевой пластины благодаря типсам или формам.

Спасибо за ответ, теперь поняла)). Я рассказала о просто гелевых ногтях. А сама наращивала на форму только в первый раз, когда сделала гелевые ногти, дальше сами отрастали. Но должна сказать я не делала очень длинные ногти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Авг 2017 21:20

Freitag писал(а):
DivaKat писал(а):
Freitag, да, наращивание - это удлинение ногтевой пластины благодаря типсам или формам.

Спасибо за ответ, теперь поняла)). Я рассказала о просто гелевых ногтях. А сама наращивала на форму только в первый раз, когда сделала гелевые ногти, дальше сами отрастали. Но должна сказать я не делала очень длинные ногти.
Вы знаете, в моей жизни был период когда я носила длинные ногти и на тот момент времени мне они нравились и было удобно с ними. Но со временем длинные ногти стали надоедать, да и обстоятельства сложились так, что необходимо было форму сменить и основательно покоротить. Сейчас я хожу с коротким мягким квадратом - мне очень нравится: удобно, красиво. Рука, кстати, с короткими ногтями смотрится гораздо нежнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1508
Откуда: Allemagne
>29 Авг 2017 21:46

DivaKat писал(а):
Вы знаете, в моей жизни был период когда я носила длинные ногти и на тот момент времени мне они нравились и было удобно с ними. Но со временем длинные ногти стали надоедать, да и обстоятельства сложились так, что необходимо было форму сменить и основательно покоротить. Сейчас я хожу с коротким мягким квадратом - мне очень нравится: удобно, красиво. Рука, кстати, с короткими ногтями смотрится гораздо нежнее.

Ну да, согласна. Привыкнуть можно. Я смотрю какие у маникюрщиц ногти... ух. Я делала,стараясь приблизится к натуральному виду. Мне из всех дизайнов гелевых ногтей больше всего "френч" понравился. Главное только, чтобы мастер гель не толстым слоем делал. Смотрится нежно и не видно как ногти отрастают.
Я вообще думала тема о том, что лучше гель или акрил. Но я думаю акрил перестаёт быть актуальным. Почти все мастера маникюра перешли на гель. Акрил уж слишком "пахуч", целый день с ним никто не сможет работать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2017 16:46

Кстати, о мастерах: мне кажется всю жизнь маникюристом не проработаешь....все же тяжело целый день с ногтевой пылью работать. А запахи, да - это же химия все же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Сен 2017 16:46

OlgaKudryavaya писал(а):
Кстати, о мастерах: мне кажется всю жизнь маникюристом не проработаешь....все же тяжело целый день с ногтевой пылью работать. А запахи, да - это же химия все же.
Мне тоже кажется, что это тяжело.Но некоторые всё-таки работают большую часть жизни, потому что доход это приносит неплохой, а некоторые потому что больше ничего не умеют.
Freitag писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы знаете, в моей жизни был период когда я носила длинные ногти и на тот момент времени мне они нравились и было удобно с ними. Но со временем длинные ногти стали надоедать, да и обстоятельства сложились так, что необходимо было форму сменить и основательно покоротить. Сейчас я хожу с коротким мягким квадратом - мне очень нравится: удобно, красиво. Рука, кстати, с короткими ногтями смотрится гораздо нежнее.

Ну да, согласна. Привыкнуть можно. Я смотрю какие у маникюрщиц ногти... ух. Я делала,стараясь приблизится к натуральному виду. Мне из всех дизайнов гелевых ногтей больше всего "френч" понравился. Главное только, чтобы мастер гель не толстым слоем делал. Смотрится нежно и не видно как ногти отрастают.
Я вообще думала тема о том, что лучше гель или акрил. Но я думаю акрил перестаёт быть актуальным. Почти все мастера маникюра перешли на гель. Акрил уж слишком "пахуч", целый день с ним никто не сможет работать.
Да, да, акрилом сейчас редко работают, так как очень едко пахнет состав, который необходим для использования акрила. Но слышала, что многим акриловую пудру просыпают, когда на свои ногти делают гель-лак. Что касается дизайна, то я тоже фрэнч люблю или же полное покрытие ногтевой пластины. Сейчас тоже ношу короткие ноготки максимально приближенные по форме к натуральным - очень довольна: красиво и руки всегда ухоженные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina-sa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Сен 2017 19:17

Наращивание это хорошо... Удобно и красиво... wo
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Сен 2017 16:58

Rina-sa писал(а):
Наращивание это хорошо... Удобно и красиво... wo
Самое главное удобно! Не надо думать, что ногти нужно перекрасить и так далее. Да и ломаются такие ногти на порядок реже, а уж про расслойки вообще и говорить не стоит. Некоторые, конечно, просто гель-лаком ноготки покрывают, но у меня он не держится на своих ногтях. Да и слышала, что постоянное нанесение гель-лака на свои ногти далеко не всегда сказывается на ногтевой пластине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 23:38

Меня в последнее время посещают мысли снять ногти наро (а)щенные, а потом как вспомню: куда-то входить,а маникюр не в порядке - откладываю свое решение )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>04 Окт 2017 18:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Меня в последнее время посещают мысли снять ногти наро (а)щенные, а потом как вспомню: куда-то входить,а маникюр не в порядке - откладываю свое решение )))
Так вот и у меня идентичная ситуация. На самом деле гелевое покрытие очень экономит время. Сделал и 2-3 недели можно спокойно ходить. А лаком как ни крути раз в 4-5 дней надо перекрашивать. А если учесть что каждый день готовка, стирка, уборка, то и чаще перекрашивать придётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Окт 2017 15:04

Ну прямо все мои мысли высказали ))).
Хотя иногда я скучаю по вечерним процедурам маникюра: подпилить, накрасить - есть в этом что-то особенное )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алла Алла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 22
>10 Ноя 2017 20:35

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Меня в последнее время посещают мысли снять ногти наро (а)щенные, а потом как вспомню: куда-то входить,а маникюр не в порядке - откладываю свое решение )))
Так вот и у меня идентичная ситуация. На самом деле гелевое покрытие очень экономит время. Сделал и 2-3 недели можно спокойно ходить. А лаком как ни крути раз в 4-5 дней надо перекрашивать. А если учесть что каждый день готовка, стирка, уборка, то и чаще перекрашивать придётся.


Согласна. Очень удобно. Делаю себе гелевое покрытие, ноготки укрепляются и отрастают хорошо. А если хочется разнообразия, кто помешает покрасить ярким лаком? Вот и все! А то ходить 3 - 4 недели с одним и тем же дизайном надоедает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 23:07

Алла Алла писал(а):
А то ходить 3 - 4 недели с одним и тем же дизайном надоедает
Я вообще иногда просто прихожу к мастеру перекрасить ногти - она это делает с большим удовольствием и по деньгам выходит совсем недорого. Но чаще хожу спокойно 3 недели. а потом уже иду на коррекцию. К тому же сейчас дизайны различные есть (лунки, френч), благодаря которым отросшие ноготки не так бросаются в глаза.
OlgaKudryavaya писал(а):
Ну прямо все мои мысли высказали ))).
Хотя иногда я скучаю по вечерним процедурам маникюра: подпилить, накрасить - есть в этом что-то особенное )
Я порой по ним тоже скучаю, но когда вспоминаю как часто это приходилось делать сразу же скучать перестаю) К тому же укреплённые гелем ногти не так часто ломаются и расслаиваются - опять же таки плюс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » А что Вы думаете про наращивание ногтей? [13381] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение