А что Вы думаете про наращивание ногтей?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Какому наращиванию Вы отдаёте предпочтение?
Акриловой
71%
 71%  [ 5 ]
Гелевое
14%
 14%  [ 1 ]
не делала
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>08 Июл 2022 16:45

Многие процедуры рассчитаны на уже сформировавшийся, взрослый организм. Да и чрезмерно длинные ногти школьницам, на мой взгляд, ни к чему. Во всём должна быть мера. Возможно сделать маникюр, покрытие и можно, тут я против ничего не имею, но длиннющие стилеты ярких оттенков на молоденьких девочках смотрятся отвратительно. Это моё мнение, возможно другие думают иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>08 Июл 2022 16:54

DivaKat писал(а):
Это моё мнение, возможно другие думают иначе.

Я с Вами согласна! Со стороны это выглядит отвратительно. Но эт же модно,что мы понимаем! Laughing
Сейчас "мастера" на каждом шагу. Деньги можно выручить с такой работы немалые. Знаю,что некоторые таким образом зарабатывают больше,чем на основной работе.
Но вопрос в качестве.
Мне лично больше 5 лет назад попалась неопытная девушка,которую все хвалили. Я решила довериться ей,но в итоге заметила,что опыта у нее мало. Но это не мешает собирать клиентуру и немалые деньги за услуги. Может,сейчас она и лучше стала работать,но вот эти дешёвые понты " я мастер,я так вижу,я все умею" - зачем...
После первого наращивания я ни в какую не соглашаюсь. Спасибо,хватило.
Есть девушки,что действительно умеют делать свое дело,видела результаты у подруг,а вот некоторым хочется посоветовать - если не твое,но хочется денюжку побольше,найди другое занятие. Ещё бесит,что неучи стараются выжить умелых мастериц,чтобы обращались только к ним.
Подруга хотела как-то начать заниматься ногтями,но посмотрела,сколько ей придется выложиться - и передумала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » А что Вы думаете про наращивание ногтей? [13381] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение