Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Почти сказки о жизни (СЛР, 18+)



Ирэнн: > 10.08.12 19:42




Оксанчик
Очень рада тебя видеть в "Сказках"
Спасибо огромное за теплые слова, мне очень и очень приятно! Рассказик будет и довольно скоро, сейчас с реалом немного разберусь и выложу. Думала будет пораньше, но не успела. sorry
А ХЭ я ооочень люблю Так что в основном все рассказы именно с ним.)

...

шоти: > 26.08.12 17:07


Прочитала " Подруги".

Зависть мощный стимул для подлости Это ужасно, , доверяешь, веришь человеку, дружишь с ним, а он тебя предает , убивает...

Спасибо!

...

Ирэнн: > 04.09.12 19:24


 » "Муки графомантства" (ЛР, юмор)

«Слуги расставили канделябры так, что казалось, комната залита солнечным светом, хотя на дворе был поздний вечер»
- Нет, что-то не так…
« Канделябры, расставленные слугами по углам комнаты создавали уютный полумрак»
- Хмм, а был ли тогда уютный полумрак-то. Ох, как же тяжело писать исторический роман. И что я пристала к канделябрам? И там они, и тут, и по углам, и в середине. Надо срочно что-то придумать. – Прикрыв глаза, уставшие от компьютера, я задумалась.
– Эврика!
- Телефон, мне срочно нужен телефон, – бормотала я.
- Алло, милый, ты сегодня поздно?
- Ты что опять придумала? – раздался уставший голос моего мужа.
- Да так, ничего, хотела романтический вечер устроить.
- Да? – оживился муж
- Да!
- Не поздно, буду через два часа.
- Целую, жду.
Отключив вызов, я вернулась к канделябрам.
- Итак:
«Это был обычный семейный вечер. Время ужина, когда в столовой собирались все домочадцы. Слуги, вышколенные не одним годом службы, знали, что и как поставить на стол и около столов, чтобы не было нареканий со стороны хозяев. Отсвет свечей канделябров разгонял вечернюю тьму, создавая уютный полумрак».
- Что ж меня так «заклинило» на канделябрах и уюте. Ладно, потом исправим, что там у нас дальше?
«Ужин проходил… (как-то он там проходил, вечером допишу)… Наконец-то все разошлись и в доме наступила тишина. Граф с Графиней поднялись к себе. Графиня устала, но всю усталость, как рукой сняло, как только она зашла в комнату и, услышав, как за ней зашел Граф, замерла в предвкушении. Тут же почувствовала его губы на своей талии, а его руки на шее»
- Так вроде лучше, - пробежала текст глазами, - ну почти лучше, ладно, тонкости на потом. Подчеркнем красным про ужин, к нему надо будет вернуться. Ой, а это что? «губы на талии», «руки на шее»… Исправляем. Вот и все, теперь можно заняться вечером.
Быстрым шагом прошла в гостиную. Накрыла стол скатертью, расставила свечи, достала тарелки из бабушкиного сервиза, красиво разложила салфетки, в которые завернула ножи и вилки, и пошла готовить непосредственно сам ужин. Времени оставалось мало.
Холодильник встретил меня девственной чистотой.
«Опять забыла в магазин сходить», - промелькнула мысль. Промелькнула и пропала, потому что я добралась до морозилки, в которой сиротливо лежала пачка пельменей.
К приходу мужа все было готово. В гостиной посередине стола в окружении бабушкиного сервиза красовалась супница с пельменями.
- Все-таки я молодец, – похвалила я сама себя и услышала, как в двери поворачивается ключ.
- Милый, я так рада, что ты пришел, – кинулась я на шею мужу.
- Да я тоже вообщем-то рад, что домой вернулся, но я вроде и вчера домой приходил и завтра приду.
- Никакой романтичности, – вздохнула я и потянулась к мужу за поцелуем. Мы упоенно целовались, пока хватало воздуха.
Пока милый принимал душ, я наводила последние штрихи. Зажгла свечи, принесла красиво порезанный, хлеб, томатный сок в хрустальном графине, а главное я положила блокнот и ручку около своей тарелки.
Наконец-то вернулся муж, и мы приступили к трапезе. Я еще долго не забуду его взгляд, которым он наградил меня, когда увидел, что именно у нас на ужин. Вчера было то же самое, только не в таком красивом антураже. Я сделала вид, что не заметила взгляда, в голову пришла строчка из романа «руки на шее», но я её быстренько отогнала.
Пока муж разливал сок и открывал супницу, я записывала его действия, одно дело придумать, а другое увидеть со стороны, как это делается. Муж молчал, только насторожено смотрел за моими действиями.
За столом разговаривал в основном муж. Он рассказывал, что произошло интересного за день, а я слушала и вставляла реплики в те свободные моменты, когда не писала в блокноте.
- Аль? – настороженно протянул муж.
- Да? – сделав невинные глазки, глянула на него.
- Аль, ты начала новый роман?
- Нууу…
- Понятно.
- Саш, ты просто обязан помочь своей жене!
- Да? И чем же? Написать за нее? – немного ехидно произнес муж
- Да нет, – махнула я рукой, - написать я сама напишу, у меня сцена там одна есть, без тебя никак не справиться.
- Интересно, и что за сцена?
- Секс.
- И как ты это себе представляешь?
- Сашечка, ты же взрослый и умный, придумай сам.
Обогнув стол, муж подошел ко мне и, наклонившись надо мной произнес:
- Идем, любимая.
Я быстренько записала его действия и, схватив блокнот, встала со стула, и тут же была подхвачена сильными руками мужа. До спальни мы дошли очень быстро.
Войдя в комнату, муж мягко поставил меня на пол, не выпуская из своих объятий.
- Запомнить, надо запомнить, как ловко он это сделал, - пронеслась мысль.
Поцелуй, подаренный мужем, вытеснил все мысли. Постепенно – постепенно мы передвигались все ближе к кровати.
- Стой, - вскрикнула я
- Что? – страдальчески вздохнул Сашка
- Погоди, надо записать, пока не забыла, - и я записала все, что происходило, вплоть до ощущений. Сашка терпеливо ждал… минуты две… Затем аккуратно стал расстегивать пуговки. Каждая расстегнутая пуговка сопровождалась поцелуем. Я млела и таяла, пока снова не возникла мысль – «записать».
- Стой!
- Опять?
- Я быстро, – произнесла я и снова записала в блокнот действия и ощущения. – Все я готова, продолжай.
Глянула на Сашку и увидела, что у него подергиваются губы, но он промолчал. Прижал к себе и поцеловал, я снова таяла. Как я оказалась на кровати, я не помню, и меня кольнуло чувство вины, что этот кусочек в романе не будет таким достоверным. Руки мужа гладили и ласкали мое тело.
- Стой!
В ответ донесся горестный вздох. Пока я записывала, Сашка замер, нависая надо мной.
- Дальше!
Сашка как-то странно затрясся, но быстро пришел в себя. И ласки продолжались. Момент «пропажи» одежды я тоже пропустила, но чувство вины меня не посетило, не до этого было. Муж разделся, и я была вся в предвкушении от такого желанного тела. Поцелуи блуждали, как будто сами по себе, по всему моему телу. Когда Сашка прошелся поцелуями от коленок до пальчиков ног и обратно, я снова крикнула:
- Стой.
Но Сашка или не услышал, или сделал вид, что не услышал и продолжал пировать на моем теле, а потом и мне стало уже все равно, надо что-то записывать или нет. Я потерялась в омуте наслаждения. Когда наше дыхание вернулось в норму, я повернулась к Сашке с обвиняющим видом и сказала:
- Ну вот из-за тебя я не успела записать?
- Повторим? – обняв меня, прошептал он, - а может и не один раз повторим, чтобы ты не забыла все-все записать.
В ту ночь, так же как и на следующее утро, я так ничего и не записала.

...

lesochek: > 04.09.12 20:31


Ирусенька какая долгожданная приятная неожиданность))))
Зато теперь мы все занем как ты пишешь свои романы
Только вот осталось загадкой кого ты еще ангажировала на написание выбора?

Спасибо еще раз, что порадовала нас своим рассказиком

...

Ирэнн: > 04.09.12 20:49


Кукуся
lesochek писал(а):
Зато теперь мы все занем как ты пишешь свои романы
Ну не все же рассказы так
lesochek писал(а):
Только вот осталось загадкой

Не скажу!
lesochek писал(а):
что порадовала нас своим рассказиком
Спасибо, что прочитала!

...

vincento: > 04.09.12 21:25


А я присоединяюсь к Кукусе, давай рассказывай кого ты еще кроме мужа описываешь с блокнотиком и карандашиком????
И никаких - упала в обморок...никто не разрешал Может у тебя еще дворник симпатиШный????
А почему никакой хозяйственности? Котлету там мужу, супчик с мидиями? Хороший у тя муж пельмени наверное очень любит. И жену "графоманку" с блокнотиком.
Иришка, спасибо за юмор и позитив!!!

...

Ирэнн: > 04.09.12 21:40


Илоночка
Не буду я ничего рассказывать. Это конфиденциальная информация! Могу сказать только одно, нет дворника симпатиШного
Как это никакой хозяйственности? Пельмени же были сварены! Так что очень даже хозяйственная Супчик с мидиями? Не представляю такой, точнее даже боюсь представить
Илоночка, спасибо!

...

Sania: > 04.09.12 22:27


Ирэнн, я в восторге!
Сижу и ржу rofl Перечитала и опять ржу.
Это ж надо так "работать"! А мужу медальку надо прицепить за терпение. Мне хотелось пару раз героиню стукнуть Dur да так, чтоб она и блокнотик и роман забыла! Very Happy. Я только настроюсь, а она "Стой!" Я бы точно не выдержала.
Спасибо тебе, дорогая!!! Poceluy Poceluy Poceluy

...

шоти: > 04.09.12 23:30


Ирэнн, привет!

Восхитительный рассказ!
Зачем нашей героине записывать , ей столько раз показали Wink , она столько раз прошла материал и закрепила , думаю запомнила и сможет описать.

...

Ирэнн: > 05.09.12 21:06




Оксанчик
Sania писал(а):
я в восторге. Сижу и ржу Перечитала и опять ржу.
Как я рада
Sania писал(а):
Это ж надо так "работать"! А мужу медальку надо прицепить за терпение.
А как еще работать, если вроде она знает что надо писать, а как не допетривает)))) Вот и приходится Альке выкручиваться))) Тут главное, чтобы муж не прибил уже после первого "стой"))))
Sania писал(а):
Мне хотелось пару раз героиню стукнуть
Всего лишь пару?))))
Оксанчик, спасибо!

*****
Оля
шоти писал(а):
Восхитительный рассказ!
шоти писал(а):
Зачем нашей героине записывать , ей столько раз показали Wink , она столько раз прошла материал и закрепила , думаю запомнила и сможет описать.
Видимо пока показывали, ей настолько понравилось, что решила потренироваться... так сказать, чтобы материал закрепился намертво))))
Оля, спасибо!

...

vincento: > 05.09.12 22:19


Какой ужас! Выслала нашего дворника. От нас до вас час лету - встречай.

...

Ирэнн: > 05.09.12 22:25


vincento писал(а):
Какой ужас! Выслала нашего дворника. От нас до вас час лету - встречай.

Дворника? Что-то страшно стало, помню кино такое было. Главный герой там был то ли дворником, то ли мусорщиком был (сори, давно смотрела), так вот за всей такой мирной профессией скрывался киллер. Отсюда скромный вопрос:
Илончик, так кого мне хлебом с солью встречать?

...

Diarina: > 06.09.12 22:22


Ириша и все-все,

Ирочка,спасибо за чудесный рассказик .Забежала перед сном глянуть,что у тебя новенького,вижу рассказ не большой - прочитала и получила массу удовольствия и положительных эмоций. Да чего уж мелочиться - ржунемагу
Ирэнн писал(а):
Тут же почувствовала его губы на своей талии, а его руки на шее»

Представила,как это могло быть -не могу удержаться от смеха.
А муж - то у нашей писательницы - настоящий герой,я думала не сдержится - засмеётся или вообще отправит её писать свой роман без его помощи .Но нет,всё выдержал с честью.Молодец!!!

Честно,хохотала,как сумасшедшая. Теперь хорошее настроение обеспечено на несколько дней вперёд.



,что редко появляюсь.Надеюсь в скором времени всё наверстать.

...

evbagira: > 07.09.12 09:56


Ирэн, привет!
Новая история и такая милая Mr. Green
Муж понимающий попался и терпеливый! Вон, сколько раз одно и то же повторял, пока жена запоминала Mr. Green
Спасибо огромное!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение