Как лучше выглядеть на фотографии

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:21

Я очень люблю фотографироваться.
Со свадьбы получились такие снимки, как обложки журналов.
Хотя я была не в состоянии позировать, волнительно все-таки.
Но фотограф просто супер!
Сделал все идеально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Май 2012 17:34

Aster Dara писал(а):
Я очень люблю фотографироваться.
Со свадьбы получились такие снимки, как обложки журналов.
Хотя я была не в состоянии позировать, волнительно все-таки.
Но фотограф просто супер!
Сделал все идеально.

Да, от фотографа очень много зависит, ведь самое главное в хорошем снимке - это правильный ракурс и подсветка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:09

Я, одно знаю, что мне лучше всего не знать, что меня фотографируют. в противном случае начинаю напрягать мышцы листа и фотки приносят лишь разочарование и все. Так же, чем меньше на моем лице будет косметики, тем лучше и эффектней я получусь на фотографиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>23 Авг 2013 16:23

Я свободно позирую на камеру.Никогда не чувствую себя напряженной.Если будешь раскованней,то и фотографии получатся красивее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Авг 2013 20:55

Нана писал(а):
самое не красивое на фотографии - "губки уточкой" :scoff: :scoff: :scoff:

Согласна))) уже достало на каждой второй фотографии наблюдать выпяченные губы. Ну и не только губы..когда пятую точку выпятить пытаются тоже вульгарно смотрится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 10:35

Девочки, если поискать в инете сайты фотографов, то просмотрев N-количество фотографий сам потом невольно начинаешь правильно позировать перед камерой. А еще, знаете, в поисковике можно забить темы типа как правильно позировать: будет вам счастье! Обычно есть советы от того как правильно краситься перед съемкой и до того как и в какой позе нужно показывать пальцы рук! Очень ценные советы есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>30 Авг 2013 13:50

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, если поискать в инете сайты фотографов, то просмотрев N-количество фотографий сам потом невольно начинаешь правильно позировать перед камерой. А еще, знаете, в поисковике можно забить темы типа как правильно позировать: будет вам счастье! Обычно есть советы от того как правильно краситься перед съемкой и до того как и в какой позе нужно показывать пальцы рук! Очень ценные советы есть.

Можно и на сайтах посмотреть. Но одно дело когда дома перед зеркалом повторишь позу,а совсем другое когда на мероприятии среди других людей...особенно когда никто ждать не будет пока ты сядешь/наклонишь голову/поправишь волосы/сделаешь улыбку/и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Авг 2013 11:20

Shantal писал(а):
Но одно дело когда дома перед зеркалом повторишь позу,а совсем другое когда на мероприятии среди других людей...особенно когда никто ждать не будет пока ты сядешь/наклонишь голову/поправишь волосы/сделаешь улыбку/и т.д.
Мне кажется, со временем привыкаешь позировать, ну а случайные снимки бывают у всех и достаточно часто такие снимки получаются не самыми удачными...
Shantal писал(а):
Нана писал(а):
самое не красивое на фотографии - "губки уточкой" :scoff: :scoff: :scoff:

Согласна))) уже достало на каждой второй фотографии наблюдать выпяченные губы. Ну и не только губы..когда пятую точку выпятить пытаются тоже вульгарно смотрится

Ой, губы уточкой - это вообще отдельный разговор. Это фотографии, действительно, выглядят вульгарно и в некоторой степени глупо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

inessae Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 51
Откуда: Hamburg
>08 Сен 2013 10:49

Животрепещущая для меня тема, так как на фотографиях не узнаю себя, там просто чучело какое-то!! От того и ненавижу фотографироваться. Замкнутый круг в итоге...
_________________

only god can yudge me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>08 Сен 2013 10:53

Вот для меня самая животрепещущая тема: как хорошо выглядеть на фото для ПАСПОРТА))))))) тут уже не попозируешь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>11 Сен 2013 20:45

Я когда на паспорт фотографировалась,такая хмурая получилась,что хочется перефоткаться,но нельзя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>11 Сен 2013 20:50

черная бестия писал(а):
Я когда на паспорт фотографировалась,такая хмурая получилась,что хочется перефоткаться,но нельзя.

ну на обычный еще можно повыбирать фото...а вот с загранником совсем тяжко)))) такое впечатление что там какой-то специальный фокус что-ли...ни у кого еще не видела на заграннике лицо в нормальном виде)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Сен 2013 15:29

Понимаю.У меня такая же проблемаТак и хочется порой улыбнуться,но нельзяSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>12 Сен 2013 16:05

черная бестия писал(а):
Понимаю.У меня такая же проблемаТак и хочется порой улыбнуться,но нельзяSmile

Я когда на водительские права фото делала,то мне фотограф сказала: "Слегка напрягите щечки,как будто сдерживаете улыбку". И фото правда нормальное получилось, улыбки вроде и нет никакой,но такое живое реальное лицо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Сен 2013 14:58

Shantal писал(а):
ни у кого еще не видела на заграннике лицо в нормальном виде)))
Вот вот, у меня так вообще жуть, лишний раз смотреть не хочется....
черная бестия писал(а):
Я когда на паспорт фотографировалась,такая хмурая получилась,что хочется перефоткаться,но нельзя.

Согласна, у менЯ фото на паспорт всегда получается далеко не таким, как хотелось бы. Сама на себя постоянно не похожа....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как лучше выглядеть на фотографии [13455] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение