Как лучше выглядеть на фотографии

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2018 16:10

OlgaKudryavaya писал(а):
Кто хочет - тот научится!
Согласна с Вами, правда мне всё же больше нравится идея с поиском профессионального фотографа. Хотя для домашкнего архива можно и самому помудрить, тем более что даже на телефонах сейчас весьма и весьма неплохие камеры)
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
У меня с этим проблемы. Зачастую не могу выбрать нужную позу, ракурс.
А вот у меня в принципе проблем нет, близкие говорят, что я фотогиенична, но сама себе нравлюсь не на всех фотографиях. Я по-моему уже писала в теме, что мне очень повезло с сестрой - она фотограф. Именно благодаря ей у меня очень много красивейших фотографий! Она знает с какого ракурса сфотографировать, как обработать - умничка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>30 Дек 2018 1:04

DivaKat писал(а):
А вот у меня в принципе проблем нет, близкие говорят, что я фотогенична, но сама себе нравлюсь не на всех фотографиях. Я по-моему уже писала в теме, что мне очень повезло с сестрой - она фотограф. Именно благодаря ей у меня очень много красивейших фотографий! Она знает с какого ракурса сфотографировать, как обработать - умничка!

Считаю, что вам повезло) У меня сестра - так Прям хоть в модели подавай! Как ни сфотографируй - идеально! Я аж завидую)
У меня подруга очень любит фотографировать, любитель. Бывает, она делает все качественно, красиво. Но такое бывает не часто, к сожалению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 15:41

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
А вот у меня в принципе проблем нет, близкие говорят, что я фотогенична, но сама себе нравлюсь не на всех фотографиях. Я по-моему уже писала в теме, что мне очень повезло с сестрой - она фотограф. Именно благодаря ей у меня очень много красивейших фотографий! Она знает с какого ракурса сфотографировать, как обработать - умничка!

Считаю, что вам повезло) У меня сестра - так Прям хоть в модели подавай! Как ни сфотографируй - идеально! Я аж завидую)
У меня подруга очень любит фотографировать, любитель. Бывает, она делает все качественно, красиво. Но такое бывает не часто, к сожалению.
Сейчас любителей много, к тому есть огромное количество фильтров, благодаря которым фото без особых усилий превращается в идеальную картинку. Но есть же и мастера своего дела, которые при помощи спец. обработки делают из фото шедевр - вот таких талантов, увы, не так много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Мар 2021 9:42

DivaKat писал(а):
Сейчас любителей много, к тому есть огромное количество фильтров, благодаря которым фото без особых усилий превращается в идеальную картинку. Но есть же и мастера своего дела, которые при помощи спец. обработки делают из фото шедевр - вот таких талантов, увы, не так много.


Все зависит от того, какой хочется получить результат - получить фото, демонстрирующее индивидуальность, с минимальной коррекцией или проявить искусство владения фотошопом! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>31 Мар 2021 17:06

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Сейчас любителей много, к тому есть огромное количество фильтров, благодаря которым фото без особых усилий превращается в идеальную картинку. Но есть же и мастера своего дела, которые при помощи спец. обработки делают из фото шедевр - вот таких талантов, увы, не так много.


Все зависит от того, какой хочется получить результат - получить фото, демонстрирующее индивидуальность, с минимальной коррекцией или проявить искусство владения фотошопом! Laughing
Это факт. Я люблю разные фото: в моей коллекции есть и обычные фото с минимальной обработкой, и настоящие фотошедевры. Мне повезло - моя сестра талант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Апр 2021 22:31

Я от природы не фотогенична) с какого бы ракурса не фоткалась - ни одна фотография хорошо не получается)) бывают редкие кадры, но это лишь благодаря фильтрам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 16:08

Princessa писал(а):
Я от природы не фотогенична) с какого бы ракурса не фоткалась - ни одна фотография хорошо не получается)) бывают редкие кадры, но это лишь благодаря фильтрам
Я уже писала, что тоже сама не всегда хорошо получаюсь на фото, но у меня есть личный фотограф - моя замечательная сестра. Она научила меня как правильно встать, как наклонить голову - фото получаются отличные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>01 Май 2021 23:32

DivaKat писал(а):
Я уже писала, что тоже сама не всегда хорошо получаюсь на фото, но у меня есть личный фотограф - моя замечательная сестра. Она научила меня как правильно встать, как наклонить голову - фото получаются отличные.

Ну, я не расстраиваюсь, что плохо получаюсь на фото, я всегда говорю, что просто фотографии не могут передать мою неземную красоту Laughing
А вот есть люди, которые на фотографиях получаются очень красивыми, а в жизни они не такие красивые, как на фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>03 Май 2021 10:51

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Я уже писала, что тоже сама не всегда хорошо получаюсь на фото, но у меня есть личный фотограф - моя замечательная сестра. Она научила меня как правильно встать, как наклонить голову - фото получаются отличные.

Ну, я не расстраиваюсь, что плохо получаюсь на фото, я всегда говорю, что просто фотографии не могут передать мою неземную красоту Laughing
А вот есть люди, которые на фотографиях получаются очень красивыми, а в жизни они не такие красивые, как на фото
Согласна с Вами! Многое зависит от ракурса, да и от обработки. В интернете полно фото, на которых показаны правильные ракурсы, благодаря которым пышечка на фото может казаться невероятно стройной и так далее. Про обработку я вообще молчу - ретушёр такие чудеса может творить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Июн 2021 23:49

DivaKat писал(а):
Про обработку я вообще молчу - ретушёр такие чудеса может творить!

Вот если честно, то я как-то больше выступаю за натуральность)) фотошоп это, конечно, здорово, но ведь это всё-таки неправда, на фото получается совсем другой человек, не такой, как в жизни) согласна, что всем нам хочется выглядеть красивыми, но нужно принимать себя такой, какой создала природа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 17:02

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Про обработку я вообще молчу - ретушёр такие чудеса может творить!

Вот если честно, то я как-то больше выступаю за натуральность)) фотошоп это, конечно, здорово, но ведь это всё-таки неправда, на фото получается совсем другой человек, не такой, как в жизни) согласна, что всем нам хочется выглядеть красивыми, но нужно принимать себя такой, какой создала природа
Есть такой факт. Многие инста-блогеры уже совсем перестали воспринимать себя без фильтром, да что там блогеры и обычные люди тоже. Это, конечно, плохо. Другая реальность: смотришь на фото - одно, а в жизни совсем другое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Июн 2022 10:31

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Про обработку я вообще молчу - ретушёр такие чудеса может творить!

Вот если честно, то я как-то больше выступаю за натуральность)) фотошоп это, конечно, здорово, но ведь это всё-таки неправда, на фото получается совсем другой человек, не такой, как в жизни) согласна, что всем нам хочется выглядеть красивыми, но нужно принимать себя такой, какой создала природа
Есть такой факт. Многие инста-блогеры уже совсем перестали воспринимать себя без фильтром, да что там блогеры и обычные люди тоже. Это, конечно, плохо. Другая реальность: смотришь на фото - одно, а в жизни совсем другое...


В общем-то это касается и афиш, на которых часто размещают фото 20-летней давности. Смотришь на артиста, и не узнаешь его! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>01 Июн 2022 14:42

Princessa писал(а):
Вот если честно, то я как-то больше выступаю за натуральность))

prv
Согласна с высказыванием.
DivaKat писал(а):
Многие инста-блогеры уже совсем перестали воспринимать себя без фильтром, да что там блогеры и обычные люди тоже. Это, конечно, плохо. Другая реальность: смотришь на фото - одно, а в жизни совсем другое...

Ой,это вообще ужас какой-то Sad Сколько в инете пестрят этими "до и после". Хорошо,что в моем окружении мало кто балуется фильтрами. Раньше в основном так делали,чтобы привлечь противоположный пол.
Машенька Шкабардина писал(а):
В общем-то это касается и афиш, на которых часто размещают фото 20-летней давности. Смотришь на артиста, и не узнаешь его!

О,кстати,да! rofl Так-то многие артисты уже все старенькие,в морщинках и седине,а проходишь мимо - какой же красавчик/красавица Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Июн 2022 16:50

Афиши это вообще отдельный разговор)
Кстати, вернусь к фильтрам. Сейчас многие идеализируют свою внешность благодаря фильтрам и в итоге получают почти одинаковые образы: тонкий нос, скулы, пухлые губы, пышные ресницы. И снова возникает вопрос: а где же индивидуальность?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>03 Июн 2022 11:07

DivaKat писал(а):
Афиши это вообще отдельный разговор)
Кстати, вернусь к фильтрам. Сейчас многие идеализируют свою внешность благодаря фильтрам и в итоге получают почти одинаковые образы: тонкий нос, скулы, пухлые губы, пышные ресницы. И снова возникает вопрос: а где же индивидуальность?!


Индивидуальность конечно нужна, но куда деть желание выглядеть так, по крайней мере на фото, как хочется, когда это не так уж и сложно сотворить! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Как лучше выглядеть на фотографии [13455] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение