Шаг в будущее

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Ребекка Рейнолдс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2021

Откуда: Los Angeles
>19 Мар 2022 0:53

Похоже, у этой истории может быть второй акт.
Будем надеяться, что это не трагедия.
© Gossip Girl


Венеция. Италия. Шесть месяцев спустя.
Baglioni Hotel Luna


Это первое мероприятие такого масштаба, которое посещаю. И ещё бы, ведь я и в Европе оказалась в этом году впервые. Съемки фильма недавно закончились, и, конечно, его нет в заявках, но я получила приглашения на фестиваль от организаторов. Думаю, тут не обошлось без Майкла. И поездка в Венецию для меня - словно путешествие Алисы в Страну чудес. Самолет приземляется в международном аэропорту Марко Поло, и далее я, забрав свой багаж, выхожу на улицу. Здесь сажусь в водное такси и в отель “Баглиони Луна”, где на моё имя уже зарезервирован люкс. Прямо напротив главной достопримечательности Венеции - пьяцца Сан Марко.
Сам отель поражает своей роскошью и невероятным старинным шармом, да и всё тут словно дышит историей. И даже не самый приятный запах, который идет от каналов, не мешает наслаждаться красотой. Оказавшись в своём номере, падаю на огромную кровать, в которой с легкостью поместятся человек пять, не мешая друг другу. Но сейчас я здесь абсолютно одна и даже в какой-то степени наслаждаюсь, наконец, тишиной и спокойствием. Три с лишним месяца вокруг была просто огромная толпа народа, начиная от грузчиков и заканчивая дублерами, и все куда-то бегут, шумят, смеются, иногда даже ругаются. И в центре всего этого организованного хаоса Майкл Бэй. Я ещё не видела результат, как и не присутствовала на озвучке, это будет в финале монтажа, когда картинка будет собрана и, скорее всего, уже в Лос-Анджелесе. Поэтому в данный конкретный момент наслаждаюсь свободой и отдыхом. До фестиваля есть ещё два дня, которые можно потратить на прогулки по городу и просто ничегонеделание. Не замечаю, как засыпаю, даже не раздевшись толком, просыпаюсь же от того, что становится прохладно. И хоть днем здесь светит солнце, по вечерам уже холодно от близости каналов и общей сырости. На улице темно и, взглянув на часы, понимаю, что уже половина девятого вечера, а я ела в последний раз в десять утра. И, в подтверждение моих мыслей, живот отзывается звучным урчанием. Не раздумывая, поднимаюсь и, немного приведя себя в порядок, спускаюсь в ресторан на первом этаже отеля.
Ресторан “Canova” встречает меня легким гулом голосов. Здесь не очень многолюдно, и столы стоят в достаточном отдалении друг от друга. Да и время сейчас не час пик, основная масса уже поужинала, а другие в баре или в ночных клубах по городу.
- Добрый вечер, мисс, что будете пить? - симпатичный официант протягивает мне меню.
- “Апероль Спритц”, пожалуйста.
Откидываюсь на спинку кресла, вчитываясь в разнообразные аппетайзеры и пасты, предлагаемые этим рестораном. И так увлекаюсь этим, уже представляя себе вкусности настоящей итальянской кухни, что не сразу слышу, как меня зовут по имени.
- Хэй, Бекс! - лишь только когда мужчина останавливается напротив моего стола, я поднимаю глаза.
Он почти не изменился за эти месяцы, разве что немного прибавил в весе. Кривоватая улыбка и голубые глаза, которые когда-то мне так нравились.
- Привет, - опускаю меню на стол. - Какими судьбами?
- Да на кинофестиваль прилетел, - Лео переминается с ноги на ногу, и тут я замечаю, что он уже поддатый. - Не против, если я присяду?
- Конечно, - смысла упираться я не вижу, как и прогонять его с воплями и дракой тоже.
- А ты что здесь делаешь?
- Я тоже на фестиваль прилетела… - меня прерывает официант.
- Вы выбрали, мисс?
- Да, я буду лингвини болоньезе, креветки в кляре и на десерт хочу попробовать лучшие в Италии канноли с фисташками.
- А вам? - официант по имени Адриано поворачивается к Лео.
- А мне виски и какою-нибудь закуску.
- Принесите ему “Брускетту”, лучше с ветчиной-прошутто, - проговариваю официанту, понимая, что вряд ли Леонардо будет ждать, пока приготовится паста.
- Для начала можно, - кивает “Голливуд”. - Ты же не думаешь, что мне этого достаточно?
- Я вообще не думаю о том, что тебе нужно.
- Ауч, Бекка, - он удобнее разваливается в кресле. - Как у тебя дела?
- Хорошо.
- И всё?
- Я только что из Лондона, где досняли последние эпизоды.
- Я слышал, что ты оказалась в фильме у Бэя, это весьма неплохо, но вряд ли принесет тебе Оскар.
- По себе судишь? - я кусаю его за больное, точно так же, как и он меня. - Я не гонюсь сейчас за наградами, мне нравится сам процесс создания большого кино. И Майкл - именно тот режиссер, который может это дать. Его фильмы всегда кассовые, а это значит известность, и может, потом я и снимусь у такого режиссера, с помощью которого и получу золотую статуэтку.
- Да, ты не избавилась от своих острых коготков. Я даже, наверное, скучаю по ним… - он делает паузу, отпивая виски, и потом продолжает: - Временами, конечно.
- А я совсем не скучала по тебе, просто некогда было, - растягиваю губы в улыбке, такой же фальшивой, как и мои слова. Конечно, я скучала, даже страдала, но потом позволила себе расслабиться.
- Как кино хоть называется, скажешь? Я бы посмотрел.
- Что? Тебя интересует что-то кроме “Лолиты” и подобных фильмов?
- Почему ты так разговариваешь? Я же тебе не хамлю, даже не наезжаю, мне просто интересно.
После его слов осознаю, что веду себя, как неуравновешенная истеричка. Делаю глубокий вдох, пару глотков коктейля и, наконец, продолжаю:
- Фильм называется “Алые маки”, - проговариваю уже спокойнее.
- Расскажешь о чем он?
- История нескольких лет, начиная с довоенных и заканчивая много позже. Довольно сложная драма с перипетиями и поворотами судьбы.
- Думаю, кино должно быть крутым, - внезапно всё “подшофе” Ди Каприо исчезает, и на меня смотрит совершенно трезвый человек: - А как ты сама?
- У меня всё хорошо, Лео, работа не давала скучать, и хотя с “Звездной пылью” были проблемы, уже и они решились.
- Я спрашивал о другом, - цепкий взгляд словно ловит в плен. - И ты прекрасно поняла, о чем.
- Тебя не касается больше моя личная жизнь.
- Значит, есть кто-то, - он снова будто принимает большую долю алкоголя. - Что ж, ты всегда была той, кто не пропадет. На съемках замутила?
- Я же сказала, это не твоё дело, Голливуд.
- Знакомое прозвище, как привет из прошлого, - он выбрасывает руку и накрывает мою ладонь. - Может быть, мы поторопились с расставанием…
Я уже открываю рот, чтобы его послать куда подальше и напомнить, что он похвалялся, что не будет меня долго ждать, но не успеваю.
- Я не помешал? - раздается за моей спиной, и я быстро вырываю свою руку из крепкой хватки Ди Каприо.

»» 30.03.22 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. ©Marilyn Monroe
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>19 Мар 2022 23:00

"Любимый, хочу во Францию;)"
"Можешь собирать вещи"

Работы было много. Вернее, работы хватало всем. Даже мне досталось в этот раз не готовка и обустройство быта, а кое-что поинтереснее (это если считать подметание древней дорожки веником, расчищение её жесткой обувной щёткой на длинной ручке, а затем последние штрихи – удаление самых небольших частиц земли и песка кисточкой не бытовой работой) . И хоть доверили мне то, что «просто невозможно сломать», я гордилась собой и своей миссией. Но ведь здесь я была совсем для другого…
На раскопках нельзя быть вдвоём, тут работает большая семья, все на виду и мне хотелось не уединения с любимым. Мне хотелось видеть Гая счастливым и у меня это получалось. Наблюдать за Гаем было интересно. Когда он рассказывал истории о студентах и своей преподавательской работе он «горел», но никогда его глаза не блестели так, как на раскопках, прикасаясь к Прошлому.
Когда Гай открывал свой чемоданчик с собранным и подобранным лично под него инструментом он счастливо улыбался и мне в такие моменты ужасно хотелось его поцеловать. Легкие подрагивания рук, довольство и волнение проскакивающее в каждом взгляде, жесте, слове. И полная отдача увлёкшей любимой работе, до отключения от окружающего. Мне кажется я прямо ощущала счастье своего мужчины и сама становилась счастливее. У меня даже появилось несколько фотографий на которых мой профессор похож на счастливого мальчишку.
Отдельного рассказа заслуживает чемоданчик Гая. Чего там только не было и обычные кисточки для покрасочных работ, щетки, мастерки и даже детские совочки. Палочки, зонды, много того, чему я даже названий не знаю. Было несколько инструментов с маркировкой знаменитой фирмы на ручках, но это точно не было данью моде или статусу, уверена, что эти орудия прошли проверку работой и отлично показали себя, поэтому теперь находятся под рукой моего профессора.
Нож. Вот нож это явно была для Гая особенная вещь. Мне думалось это давний подарок кого-то близкого и любящего. С ярко оранжевой складной ручкой. Нож был очень качественный и удобный, потому с какой уверенностью Гай держал его в руке, когда что-то им зачищал. Мне казалось, что я чувствую ревность к этому ножу или к тому кто его подарил Гаю или я ревную, к той истории которую сама себе придумала. Вообще я стала часто ловить себя на всяких дурацких мыслях. Вот про инструмент. Думаю, не вызвала бы никакого негатива если бы взяла что-то для себя из этого чемоданчика, но что-то меня останавливало. Может лёгкий страх, что если у нас с Гаем не сложится «в радости и горести пока смерть не разлучит», он будет считать свой инструментарий осквернённым. Глупость наверное, но разве влюблённые женщины не имеют право быть глупыми. Или может я просто чвсто стала задумываться это самое - пока смерть не разлучит.
Так в монотонных движениях, наблюдениях и размышлениях мы добрались к своим первым выходным, которые решили провести в Реймсе, до которого было около 40 километров. Нас особенно привлекли фестиваль Жанны д’Арк, дворец То, Реймсский собор и несколько национальных выдающийся садов. Хотя уединение в одной мини-гостинице, расположившейся в предместьях городка тоже имело своё притяжение.
- Профессор, из-за тебя мы не успеем посмотреть всё, что запланировали, - выходя из ванной комнаты, вытирая волосы полотенцем, улыбнулась довольному Гаю, лежащему на кровати.
- Наоборот, теперь у нас хватит энергии на все места, - не стесняясь наготы, потянулся, зная что мне нравится на него смотреть несмотря на смущение. – Начнём с собора, а потом поедим где-нибудь в городе?
- Мне нравится твой план, профессор, - чмокнув в щёку, засмеялась, легко ущипнула мужчину за ягодицу.
Реймсский собор поражал своей грандиозностью, был замечательным примером готической архитектуры и являлся свидетелем многих важнейших событий европейской истории. Восхищённо рассматривали шпили, статуи, окна и фасад собора. Особенно привлек наше с Гаем внимание один из символов города Реймса, так называемый «улыбающийся ангел» и вимперг со сценой коронования Марии.
Эти статуи долго нас не отпускали, а если брать в расчет, что статуй на соборе было больше двух тысяч, то времени осмотр фасада занял не мало.
Сделав несколько общих фото на фоне собора, взявшись за руки, мы направились внутрь.

»» 25.03.22 09:30 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>22 Мар 2022 9:26

Лондон

Я всегда любил весну, не начало, когда погода непонятна и грустная, а когда она расцветает ароматами, зеленью, теплым солнцем.
Даже Лондон в это время года чудесен и свеж.
Природа расцветала медленно, неторопясь. Город наслаждался каждым лучиком солнца, проникнувшим через облака.
Зонтики, разумеется, никуда не делись, но обувь стала ярче и веселее, улыбок стало больше. Солнце и тепло для многих стали отличным поводом для радости.

Узнав, что Джулс упала с лошади, я здорово перепугался и сразу же вместе с Эммой поехал навестить сестру с огромным букетом цветов и корзиной фруктов и шоколада. Как оказалось, перелом у нее довольно серьезный, да еще и двойной. Мы утешали Джульетту как только могли, она держалась молодцом, но, конечно же, была расстроена и из-за ноги и из-за тренировок.
Она не стала рассказывать подробности происшедшего, смущаясь сказав, что задумалась. Решив не мучить сестру вопросами, я пообещал звонить ей как можно чаще и вывезти ее в свет через 40 дней. Заботиться о Джульетте не было необходимости, Виктор во всех смыслах носил мою сестру на руках.
Сестренка держалась молодцом, не сильно нарушала постельный режим, как она мне говорила, а я предпочитал верить, поэтому после отведенного врачами срока я приехал вечером за Джулс, чтобы отвезти ее в караоке бар.
- На выбор у нас есть 3 бара. - предложил выбор я, когда помог Джульетте устроиться поудобнее в машине. Гипс уже был снят, но осторожность не помешает. - The Anchor, Lucky Voice, Hyper Reality. Это лучшие, из тех, что я знаю.
- Я слышала, что The Anchor стоит посетить.
- Значит решено! Едем туда.
Пробок практически не было, и уже скоро мы оказались на Льюишам Хилл. Зайдя в паб, мы поняли, что место, действительно, популярное, народу было не протолкнуться.
- Мне говорили, что это фантастический паб с отличной музыкой, открытым огнем, настоящей английской атмосферой и вежливым персоналом, но я не думал, что тут будет такая толпа людей, - усмехнулся я, пока мы с Джулс ждали столик. Я же не догадался забронировать его заранее, на что не преминула попенять сестра.
- Прости, я не ожидал такого ажиотажа! Честное слово! надо было бронировать во всех 3 вариантах. Буду умнее, Джулс.
- Тебе придется спеть мои самые любимые песни, чтобы я тебя простила. - улыбнулась сестра.
- Согласен!
Столик мы прождали около получаса, что оказалось достаточно терпимо при таком количестве народу. У этого паба был даже небольшой сад, но сегодняшняя погода не располагала к отдыху на природе, да и петь там было бы сложновато.
Мы заказали ужин и пиво. Джульетта дала мне сделать всего пару глотков, а потом озвучила первую песню.

Я сделал большой глоток пива и пошел на сцену.
- Эй, а ты со мной петь не будешь?
- Первую песню сольно, братишка.
Поникнув, как грустный пони, я кивнул.
Музыка была заказана, микрофон уже в руках, глупая улыбка на губах и слегка влажные ладони. Во мне, что, снова проснулась болезнь сцены?
Заиграли первые аккорды, я понял, что позора все равно не избежать и запел.
-Ты и я
Когда-то были вместе
Постоянно вместе, всюду.

Мужчины заулыбались, женщины начали подпевать. Песня была популярной.
- О, я знаю, о чем ты думаешь,
и мне не нужны твои причины...
Я знаю, что ты хороший,
я знаю, что ты хороший,
я знаю, что ты на самом деле хороший....
О... ла, ла, ла, ла, ла, ла, ла, ла, ла, ла...
Не надо...
Не надо...

Со сцены я вышел под гром аплодисментов. Я правда очень сильно старался при полном отсутствии слуха и голоса.
- За такое исполнение, следующее пиво с меня, - смеясь встретила меня Джульетта.
- Следующую песню мы поем вместе! - Я сделал большой глоток пива и улыбнулся.

»» 31.03.22 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>02 Апр 2022 15:09

В начале матра.

Тёмно-синяя «Мазда» неслась по трассе - прочь от Лондона - в сторону частного аэродрома. В салоне громко звучала «Рапсодия» Рахманинова. Классическая музыка – это прекрасно, но была не тем, в чем я нуждалась. Протянув руку к приборной панели, стала переключать каналы радиоприемника в поисках. И наткнулась на очередную рапсодию, но теперь уже Queen. Опустив стекло, позволила прохладном ветру ранней весны трепать мои короткие волосы. Прическа к моему приезду будет в полном беспорядке, но сейчас меня это не волновало. Ощущение жизни, бурлящего в крови адреналина – вот за чем я гналась. Барабаня пальцами по рулю, в такт звучавшей мелодии, я предвкушала предстоящий урок. Примерно пару месяцев назад, мне захотелось попробовать что-то новое, бросить себе вызов что ли. Работа, дом, редкие встречи с друзьями – слишком тривиально. Я перебрала тогда много вариантов среди которых был и дайвинг, и скалолазание, и даже езда на мотоцикле. Мои недолгие поиски привели к прыжкам с парашюта. И тут будто кто-то щёлкнул переключателем у меня в голове и появилась мысль: «А почему бы не научиться пилотировать?» Действительно, почему нет?

Частная компания принадлежавшая мистеру Глэйду предоставляла широкий спектр услуг, от авиаперевозок до персональных занятий с личным инструктором. Мой выбор был сужен, так как работа не позволяла мне покинуть Лондон надолго. После кропотливых поисков и изучений отзывов в интернете, я остановила свой выбор на ней. Ибо даже с учетом того, что половина всех восторгов надумана, о компании отзывались в разы лучше, чем о двух других конкурентах. Припарковав автомобиль возле аэродрома, я посмотрела в зеркало заднего вида и принялась приводить волосы в порядок, приглаживая их. Как и следовало ожидать на голове творилось нечто невообразимое. Оставшись довольной итогом своих стараний я потянулась к ручке двери, но тут же одернув руку, вновь посмотрела в зеркало.
- Тебе не страшно, Меган. Ни капельки!
Признаться я повторяла себе эту фразу с тех пор, как договорилась об этом уроке. Между «решить» и «решиться» всего шаг, но сделать его порою так трудно. Бросив последний взгляд на свое отражение, я покинула салон «Мазды» и не оглядываясь более направилась в сторону офиса компании.

Естественно я приехала на свой первый урок подготовленной. Во-первых, это нее в моем характере, а во-вторых элементарные правила приличия и нежелание оставаться идиоткой, которая решив брать уроки пилотирования не знала как выглядит штурвал. Изучить теорию я вполне смогла и самостоятельно. Поэтому к офису компании мистера Глэйда шла уверенным шагом, хотя и не без опасений, что мой будущий учитель окажется высокомерным и нетерпеливым. Мне повезло – мистер Рафаэль Салинас таким не оказался. У молодого мужчины, который стал моим инструктором, в дополнение к приятным манерам и дружелюбию, была уверенность человека знающего свое дело. А ещё настолько ослепительная улыбка, что мне приходилось отводить взгляд в сторону, чтобы уловить смысл его слов. Объяснял мужчина простыми и понятными словами, и такому новичку вроде меня не приходилось ломать над ними голову и уточнять значение каждого.
Оказывавшись на борту небольшого самолёта, украдкой вытерла разом вспотевшие ладони о края комбинезона. Понятное дело, что видела я самолет и кабину пилота не в первый, однако, все же, впервые собиралась сесть за штурвал. И это порядком нервировало. Ладно, признаться, я была в ужасе от перспективы самой управлять этой махиной. Но ведь за этим пришла, не так ли? И потом… Бросив взгляд на мужчину рядом с собой, напомнила себе, что мне не стоит волноваться. Я была не одна. Немного успокоившись, стала внимательно следить за мастером Салинасом, который готовил самолёт ко взлету сопровождая свои действия пояснениями. И уже почувствовав, что мои тревоги беспочвенны - в конечном счете не стану же я пилотировать на первом же уроке - как услышала, голос своего инструктора в наушниках:
- Хотите попробовать?
На долю секунды я решила, что мистер Салинас шутит и уже хотела ответить отрицательно когда увидела его лицо. Он был абсолютно спокоен и терпеливо ждал ответа, не подгоняя и не давя на меня. Я приехала сюда учиться пилотирования, а о какой учебе может идти речь без практики. В очередной раз, не скрываясь, провела вспотевшими ладонями об одежду, я потянулась ко штурвалу перед собой и ответила:
- Хочу, но только не бросайте меня.
- Конечно, - уверенность в его голосе успокаивала. – Не сжимайте штурвал так сильно. Расслабьтесь и начинайте плавно тянуть его на себя. Не забывайте о …
Звук его голоса с каждой секундой успокаивал все больше, а похвала мистера Салинаса, даже если она и была наиграна, придавала уверенность. Но я так сосредоточилась на попытке удержать равновесие самолёта, что и не заметила, как мы оказались в небе. Включив режим автопилот, мужчина повернулся, спросив:
- Какие ощущения?
- Честно? Я была так напряжена, что ничего не запомнила, кроме вашего голоса и инструкций, - сморщив нос, в отвращение к себе, я провела пальцами по волосам и осмотрелась: - Потрясающий вид. Наверное, вас, мистер Салинас, уже и не удивишь таким.
- Что не мешает мне наслаждаться всем этим.
- Вы правы, - согласилась с ним, признавая правоту слов. – Почему вы стали пилотом? Знаю, глупый вопрос, меня тоже все время спрашивают почему я стала тем кем есть, однако, мне всё ещё интересно? Почему вы выбрали профессию пилота?
А не модели, добавила я мысленно.

»» 13.04.22 13:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джульетта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2018

Откуда: по большей части из конюшни
>10 Апр 2022 4:21

Лондон

Звонок Джона был как нельзя кстати, как и его предложение развеяться. Да и день был подходящим, сегодня Вик был на дежурстве.
 Последние недели мое настроение напоминало американские горки, то поднимаясь до невозможных высот, то падая на самую глубину. Мне хотелось, как можно скорее вернуться в форму, но не получалось сделать это быстро. Запреты врача на более интенсивные тренировки, споры с тренером по любому поводу заставляли нервничать и переживать. Но я старалась все свои страхи и разочарования оставлять за пределами дома, а Вик как будто догадываясь о моих внутренних терзаниях, был до невозможности внимателен и относился ко мне в последнее время как к фарфоровой кукле, которая может разбиться от любого неверного движения. И признаться, меня раздражало даже это, хотелось… Да я сама не понимала чего мне хотелось, то ли поплакаться как маленькой девчонке, то ли психануть и устроить скандал, а то и вовсе побить посуду. Но эти непонятные бурлящие во мне эмоции рвались наружу и грозились вылиться в конце концов во что-то грандиозное, и совсем не факт, что приятное для всех окружающих меня людей действо.
Идея с караоке-баром показалась мне подходящей, уж если не выплесну свои эмоции, распевая песни вместе с братом во все горло, то в итоге напьюсь и плевать на все нарушения режима, решила я про себя и согласилась поехать.
Anchor бар встретил нас толпой людей, у меня даже закрались сомнения о том, что у нас будет столик, но Джон сумел каким-то образом договориться и спустя пол часа мы наслаждались приятной музыкой и делали заказ.  Я развела брата на первую песню от  No Doubt, но вторую обещала спеть вместе с ним.  Слушая как, он тянет самые высокие ноты, улыбалась и притоптывала ногой в такт. Когда Джон вернулся со сцены, нам как раз принесли ужин, мы решили сначала поесть, а потом продолжить наш вечер.  Я подождала, когда Джон сделает очередной глоток пива.
-Ну что смочил горло. Братик? – поинтересовалась я, - я выбрала песню для дуэта! Пошли петь!
Потянула Джона на сцену.
- И что ты даже не поделишься, какую?
- Сейчас услышишь! - рассмеялась я, забралась на сцену.
С первых аккордов песни девушки выразили восторг, а Джон рядом простонал на ухо.
- Ты хочешь моей смерти Джулс?
- У меня сегодня романтический настрой, Джон, пой!
И брат запел, а я присоединилась к его дуэту.

Невозможно вылечить
Болезнь под названием Жизнь.
Если бы я знал,
Что это действительно так…



Аплодисменты в конце нашего пения, дали понять, что мы не совсем безнадежны. Но как я успела заметить хлопали абсолютно всем, поэтому это не было показателем совсем хорошего пения...
К концу вечера я еле шевелила языком, и немного начала ныть нога. Но в душе воцарилось некое умиротворение и уже не хотелось крушить все вокруг. Я обняла Джона, положив голову ему на плечо.
- Спасибо за хороший вечер, братик! Мне очень не хватало чего-то такого в последнее время! Еще одну песню и по домам? Как думаешь?- предложила я ему.

»» 24.05.22 03:27 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Салинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2018
>11 Апр 2022 3:50

В начале марта

А она смелая! Я сомневался, что мисс Марчмен отважится поднять самолёт в небо, особенно после того, как я описал ей все опасности этапа, но она рвано выдохнула, вытерла повлажневшие ладони о комбинезон и взялась за штурвал.
Я сопровождал, подстраховывал и инструктировал каждый шаг.
- Даже когда самолёт на автопилоте, следите за показателями. Помните, техника ломается и вы должны быть в состоянии перенять управление.
Я стукнул пальцем по табло авиагоризонта.
- Видите в центре букву W? Она обозначает крылья самолёта. Коричневым цветом показана земля, а синим - небо. Если синее и коричневое поля расположены ровно - значит, самолёт летит горизонтально земле. Если показания прибора другие- нужно выровнять борт с помощью штурвала.
Именно это я сделал одним плавным движением, не заостряя снова внимание на том, что самолёт не терпит резких рывков.
- Если вращать штурвал влево или вправо самолёт вращается вокруг своей продольной оси, то есть увеличивает или уменьшает крен. Это называется рысканье. Рыскать можно и при помощи педалей. Например, при нажатии на правую педаль нос самолёта будет поворачивать вправо, - я посмотрел на девушку и улыбнулся, надеясь, что не вываливаю слишком много информации разом. – В основном педали используются на взлёте и на посадке, при разбеге и пробеге по взлётно-посадочной полосе.
Я включил автопилот и решил сделать перерыв в обучении.
- Какие ощущения?
- Честно? Я была так напряжена, что ничего не запомнила, кроме вашего голоса и инструкций, - мисс Марчмен, сморщив нос, провела пальцами по волосам и осмотрелась: - Потрясающий вид. Наверное, вас, мистер Салинас, уже и не удивишь таким.
- Что не мешает мне наслаждаться всем этим.
– Почему вы стали пилотом? Знаю, глупый вопрос, меня тоже все время спрашивают почему я стала тем кем есть, однако, мне всё ещё интересно? Почему вы выбрали профессию пилота?
- Почему же глупый - обычный вопрос, - я улыбнулся, глядя в глаза девушки, - а вот ответ вам может показаться глупым. Правда в том, что я всегда мечтал летать. Мои родители владеют рестораном. Мы все проводили много времени на кухне, но я часто сбегал к деду Хосе, жившему в паре кварталах от ресторана, чтобы послушать рассказы о самолётах. Он был военным лётчиком, с большим багажом захватывающих историй. А ещё помните этот период в подростковом возрасте, когда летаешь во сне? Ощущение свободы, лёгкости, восторга были такими опьяняющими! Я просыпался полный сил и ещё долгое время вспоминал ни с чем несравнимые эмоции от полёта, - я посмотрел вокруг, окунаясь в лазурь бескрайнего неба, – Этим ощущением невозможно насытиться. Я хотел испытывать его снова и снова и стал пилотом. – Я продолжал улыбаться, видя что и она улыбается. – А вы? Я так понял, что вы выбрали необычную профессию?
- Моя профессия не такая романтичная, как ваша.
Её улыбка перестала быть радостной и именно в этот момент мне захотелось её поцеловать. Эти губы, её губы точно станут фигурантами моих эротических снов, даром, что я их давно не видел. Теперь буду, просто не смогу не представлять их мягкость, полноту...
Воображение нарисовало мне мисс Марчмен, пылко отвечающую на мой поцелуй. Её волосы скользят между моих пальцев, дыхание греет влажные губы, вновь и вновь сталкивающиеся с моими, чтобы урвать кусочек рая. Сладкий плод... Я понял, что смотрю на её губы, но не разбираю слова, которые она говорит. Возьми себя в руки, Раф!
- ...я стала патологоанатомом.
Вау... С меня слетел весь дурман, я посмотрел на девушку по-новому. А она смелая! В морге вообще жутковато и резать трупы- занятие не для слабонервных. Нужное, не спорю, но мрачное.
- Я впечатлён вашим выбором, - признался, изучая её лицо, - Вам нравится ваша работа?
Она ещё говорила, когда на связь вышел Трев. Мне пришлось ему ответить.
- Связь с диспетчером очень важна, - сказал я мисс Марчмен, закончив разговор с Тревом. – Мы не связались с ним, когда взлетели и перешли в режим автопилот, а должны были. Простая формальность, сказать, что у нас всё в порядке, предотвращает возникновение седых волос, а иногда спасает жизнь . Запомните частоту УКВ (VHF) 121,5 Мгц. Эта частота постоянно мониторится спасательными службами.
Мисс Марчмен кивнула, я посмотрел на часы. У нас ещё сорок минут, но на посадку надо оставить время с запасом.
- Вы ещё не устали от потока информации?
Девушка, с улыбкой, помотала головой.
- Тогда я сейчас расскажу вам об ещё одном важном органе управления – рычагах управления двигателями. Сокращённо их называют РУДы. Только сначала приготовлю нам кофе. – Я встал, собираясь прогуляться до кофемашины в хвосте самолёта. – Вы тут пока присмотрите?

»» 17.05.22 03:48 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>13 Апр 2022 8:44

Франция

Любовь полностью меняет жизнь человека. Иногда внезапно и резко, иногда медленно и незаметно.
Какие-то изменения я заметил сразу, какие-то спустя время. И сейчас, в процессе изучения статуй Реймсского собора, я внезапно понял, что не представляю больше жизни без Мэйр. Она была в каждом значимом для меня моменте жизни. Будь это дом, работа, путешествия. Она была везде, если даже не физически, то в моей голове.
И в этот момент я окончательно понял, что больше не хочу тянуть.
Мы вошли внутрь готического собора после того, как я изучил скульптуру "улыбающегося ангела", ставшую символом Реймса, и нас охватила прохлада и тишина.
- Реймсский собор является свидетелем многих важнейших событий европейской истории. Со времён раннего Средневековья до XIX века он был местом коронации практически всех французских монархов. Серьёзно пострадав в годы Первой мировой войны, собор был восстановлен, однако утратил часть оригинальных витражей и скульптур.
- Этот собор поражает своей грандиозностью, - осматриваясь прошептала Мэйр.
- Так как он использовался для коронаций, его центральный неф — самый длинный во всей Франции. Около 150 метров, насколько я помню.
- Как ты все это запоминаешь?- улыбнулась девушка и потянула меня за собой.
- Просто мне это интересно, я очень хочу увидеть витражи. Из оригинальных витражей до наших дней сохранились лишь немногие. Поэтому надо их обязательно рассмотреть.
Мы с Мэйр бродили по собору не один час, внимательно изучая статуи, витражи, колонны. Собор был настоящим произведением искусства, он восхищал нас и поражал.
Когда мы наконец-то вышли из прохлады на знойную улицу Реймса, день был в самом разгаре.
- Не думала, что мы столько времени потратим на собор. Но время явно потрачено не зря.
Я прижал девушку к себе и поцеловал.
- С тобой каждая минута бесценна, и не важно, чем мы занимаемся. Так, завтра будет фестиваль Жанны д'Арк, а сегодня предлагаю посетить сад, поужинать в кафе и устроиться в мягкой кровати на всю ночь.
Девушка согласно кивнула и достала путеводитель.
- В Реймсе имеются 82 парка. Три сада в городе получили национальную классификацию выдающийся сад: Парк Шампань (прежде, парк Поммери), Сад растений Пьера Шнайтера, Сад холмов Сен-Никез. В городе существуют пять пеших маршрутов, один из которых посвящён деревьям, растущим в Реймсе.
- Пеший маршрут мы оставим на потом, согласна? Я думаю, можно провести дегустацию шампанского. Отдохнуть в парке. А утром вернемся в Реймс.
Возражений от Мэйр не последовало, поэтому мы тронулись в путь.
Парк Шампань был в минутах 20-30 ходьбы от Реймса. Но мы арендовали автомобиль, чтобы добраться в комфортом. По дороге в парк мы увидели виноградники Verve Cliquot и Pommery. Парк был окружен сетью отелей, поэтому перед тем, как идти на дегустацию шампанского, я забронировал и оплатил нам номер, а потом уже мы отправились на экскурсию в подвалы шампанских вин.
Экскурсия удалась на славу. Уже хорошо поевшие и слегка пьяные мы отправились на прогулку по самому парку. Я крепко держал мою Мэйр за руку, о чем-то шутил и постоянно улыбался. Ради таких дней стоило жить.
Решив не посещать пляж, мы направились в сторону ботанического сада. Медленно загоралось освещение сада, слышался смех, шелест воды. Романтично, красиво и умиротворенно. В парке были и детские площадки и качели для взрослых, лоточки с едой и напитками. А у небольшого прудика очаровательная девушка продавала розы.
Выбрав один из букетов, я вручил его Мэйр. Становилось прохладнее, и я накинул на плечи девушке свою куртку.
- Может пора закончить с изучением парка и начать изучение нашего номера? - я улыбнулся и поцеловал Мэйр в лоб. - Особенно меня интересует, насколько мягкая у нас кровать.
- А ужин закажем в номер. - прижалась ко мне Мэри Энн.
- Да, это отличное решение.
Мы быстро добрались до номера, заказали ужин, и Мэйр направилась в душ. А я внимательно изучил программу фестиваля, нашел ресторан в Реймсе и, заказав столик, со спокойной душой направился к Мэйр в душ.
- Потереть спинку, любимая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>21 Апр 2022 19:51

Лондон

Следующую песню выбирала Джулс, и, по идее, я снова должен был краснеть, но уже вместе с сестрой. Потому что у Джулс было романтичное настроение. Но мы орали песню во всю глотку и веселились.
- Всё, что ты можешь, всё, что ты можешь,
Взять и прожить эту жизнь
Всё, что ты можешь,
Всё, что ты можешь,
И никогда не отпускать,
Потому что это единственное, что я понимаю в этой жизни. О!

Я раскинул руки, едва не выронив микрофон на сцену. Упппс! А я ведь совсем немного выпил.
-Оооооо, - протянула сестренка под аплодисменты и смех посетителей кафе. Я поднял микрофон и поклонился.
Потом мы уступили сцену другим опытным певцам, которым хлопали с неменьшим энтузиазмом и даже подпевали.
Вечер проходил в легкой и веселой атмосфере. Мы выбрали вместе еще несколько песен и практически сорвали голос, вытягивая ноты, но получили огромное удовольствие. Несколько раз Джулс вытаскивала меня танцевать, несмотря на свою ногу. Я лишь напоминал сестренке, чтобы она была аккуратнее и если что держалась за меня.
Пиво и закуски в этом кафе пришлись нам по вкусу, и я позволил себе еще несколько бутылок, решив добираться домой на такси.
Через несколько часов я стал замечать, что Джулс начала понемногу потирать ногу, все таки прошло слишком мало времени, она не успела полностью восстановиться.
Сестра положила голову мне на плечо.
- Спасибо за хороший вечер, братик! Мне очень не хватало чего-то такого в последнее время! Еще одну песню и по домам? Как думаешь?
- Хм, споем одну из моих любимых песен? Только тебе придется очень постараться! - Я усмехнулся и помог Джульетте дойти до сцены. Песню я выбрал так, чтобы Джульетте понравилась, и чтобы она постаралась.
Вообще песня была крайне сложная в исполнении, но мы и не на конкурсе выступаем, а поем для души. А уши посетителей мне уже не было жалко. Тем более под конец вечера мы уже слушали самые разные исполнения, и я сомневался, что нам удастся побить рекорд по ужасности выступления.
- Я всегда буду любить тебя.
Всегда буду любить тебя…
Всегда буду любить тебя…

Мы с Джулс очень старались, но, конечно, не дотягивали до вокала Уитни Хьюстон. Песня и залу пришла по вкусу, одна девчонка со столика у сцены умудрилась даже перекричать нас на припеве. Когда стихли последние аккорды, мы со смехом покинули сцену, я оплатил счет и вызвал такси.
- Ты сегодня пела лучше всех, - с улыбкой я обнял сестру на прощание. - Спасибо за чудесный вечер!
Передав сестренку строго Виктору в руки, я пожелал ребятам доброй ночи и отправился домой. Вечер определенно удался.

»» 01.05.22 09:26 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>30 Апр 2022 0:49

Франция

Наслаждаться нужно по правилам. Эта мысль не отпускала меня со вчерашнего дня. Смотря на фестивальное шествие людей, переодетых в одежду времён жизни Жанны д'Арк, не могла не думать о том, что такое количество полученных мною удовольствий не приведёт ни к чему хорошему. Удовольствия, счастье, слабости всё ​ должно быть дозированным. Ведь иначе можно попросту пресытиться счастьем, получить гиперблаженную кому, упростить и привыкнуть к желанному и любимому. ​ Это меня пугало. Не хотела относиться к чувствам хоть Гая, хоть к своим как к чему-то обыденному, надоедающему или приевшемуся.
Вот пара конфет это хорошо, вкусно, но мало и ты всегда рад третьей . Но если у тебя целая горсть обёрток от съеденного килограмма, это уже аллергия, расстройство пищеварения и гипергликемическая кома. Как понять сколько счастья, любви, страсти тебе будет на пользу, а сколько твоё здоровье не выдержит?

Мои глаза ловят фигуру девушки в блестящих доспехах и уже не отпускают. Девушка ​ сегодня изображает ​ Жанну д’Арк.
Орлеанская дева. ​ Жанна-Девственница. Жанна — военачальница. Национальная героиня Франции. Преданная человеком, которому она помогла стать королём и короноваться в этом городе много, очень много лет назад. Прожившая такую короткую и такую героическую жизнь. Осуждённая, казнённая на костре. Причисленная ​ к лику святых.
Разве такая девушка не заслужила своего счастья? И пусть у каждого человека оно своё, но как Господь мог оставить такую деву без женского счастья стать матерью, без любви? Разве она не восхищала мужчин, не будила в них нежность и жажду защитить? И неужто ей не встретился ​ ни один настоящий мужчина, которому она бы ​ захотела подарить своё сердце?
​ Периодически ощущая крепкое пожатие руки Гая, улыбалась. Вспоминала вчерашний день и вечер, наш совместный душ и нежную ночь и не могла не ощущать томительное ожидание сегодняшней. От этих мыслей становилось стыдно, но не настолько, чтобы они снова не всплывали в моей голове. ​ Прижимаясь к боку любимого, не​ стесняясь​ иногда вдыхала его запах, ​ легко целовала.
​ Интересно, я счастливей Жанны или просто эгоистка?
​ Может мне просто ​ нет дела до религиозного и ​ масштабного, может я простая и мелочная, довольствуюсь «своей тарелкой»? И вообще, что любит любовь? Простоту или сложность? И насколько сложна моя простота или проста моя сложность, что Гай рядом, что кажется счастливым. Любящим? Да.
А как долго он захочет быть рядом со мной. Через сколько может наступить его передозировка мной.
​ Какое счастье важнее - личное или общественное?
​ Чего тогда достойна я, если не понимаю или не могу оценить такие поступки, которые свершила эта легендарная дева? Почему мне так печально из-за того, что она так и не познала мужской любви? Ведь тогда она, может, и не вошла бы в Истории нескольких стран. Не разговаривали бы с ней архангелы, если бы она не была чистой. Или только пожертвовав чем-то по настоящему ценным, можно стать любимым Богом. А если тут любим, то Там будет ли так же. Снова по спине пробежала волна страха.
Я так запуталась в собственных размышлениях, что у меня даже немного заболела голова. А всё из-за чувства, что не заслуживаю столько счастья, сколько ощущаю ​ рядом с Гаем и это меня пугало и злило одновременно. Решив, что лучшее, что могу сделать это просто любить и быть любимой, радоваться счастью и нашему с Гаем настоящему, без всяких страхов и размышлений постаралась успокоится.
- Профессор, пойдём оденем тебя в шаперон и шоссы и сделаем пару фото на память, -
улыбаясь, негромко сказала ​ на ухо мужчине.
- Ну тогда и на тебя наденем ​ какой-нибудь эннен с вуалью и упелянд ​ периода культа беременности, - не оставшись в долгу пошутил​ Гай в ответ.
Фестиваль ​ продолжался ​ до самого вечера. Создавалось впечатление, что пол города расхаживали нарядные ​ в шествии, а остальные за ними наблюдали. Ну а кто-то конечно же зарабатывал на продаже еды.​ И хоть мы и перекусывали с Гаем, но, после осмотров исторически восстановленных сцен, быта, и нашей фотосессии,​ есть хотелось жутко. Дождавшись, когда зажгут факелы и ещё раз повосхищавшись мероприятием, Гай предложил поужинать, а я согласилась.

»» 08.05.22 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>07 Май 2022 21:57

Начало марта.

Бескрайнее небо завораживало. И, как не странно, дарило чувство свободы. Конечно было страшно, ведь по сути мы были заперты в коробке без возможности сбежать. Однако, страх постепенно проходил уступая место клокочущему в груди восторгу. Пальцы рук всё ещё немного подрагивали, поэтому я поспешила сцепить их в замок. Ничтожная попытка скрыть свою слабость от мужчины рядом.
Мой вопрос родился сам, но что главное мне хотелось услышать ответ не из обычного вежливого интереса. Инструктор заинтересовал меня своей лёгкостью общения и позитивным настроением. Энергия будто била из него ключом, а улыбка манила погреться под её лучами. И как все-таки приятно, когда от твоего вопроса не отмахиваются общими фразами. А ведь мистер Рафаэль Салинас вполне мог себе такое позволить, и кто бы стал его винить? Слушая рассказ мистера Салинаса, я внимательно следила за выражением его лица. Бархатистый голос, мягкая улыбка на губах и теплота во взгляде не оставляли никаких сомнений в искренности мужчины. Улыбаясь в унисон его воспоминаниям, я позволила себе на мгновение забыть, что мы инструктор и ученица. Просто двое, что пытались узнать друг друга лучше.
– Я так понял, что вы выбрали необычную профессию?
Его вопрос прозвучал так же естественно, как и недавно мой, однако, услышав его, улыбка на моих губах поблекла.
- Моя профессия не такая романтичная, как ваша.
И это ещё слабо сказано. Его работа связана с большим риском, но полна красоты и ощущения свободы. Моя же – боли, тоски и несправедливости.
- Когда-то, - продолжила я, переведя взгляд с лица мистера Салинаса на небо за окном кабины, - моей мечтою было стать врачом, спасающим жизни. Но в итоге, я стала патологоанатомом.
- Я впечатлён вашим выбором. Вам нравится ваша работа?
Закусив в задумчивости нижнюю губу, я попыталась найти правильные слова.
- Видите ли, мистер Салинас, в тот день, когда мне понравится моя работа – мне следует отложить в сторону скальпель. Скорее мне нравится знание того, что человек, чью жизнь отняли, не остался не отомщенным и – пусть косвенно – моя работа помогла собрать нужные улики.
Раздавшийся внезапно голос в наушниках заставил меня в испуге вздрогнуть. Я и забыла, что в этом мире кто-то ещё существовал кроме нас. Мистер Салинас поспешил ответить на зов диспетчера, а после продолжил инструктаж, поясняя важность обратной связи. Кивая в такт его словам, подумала, что в следующий раз следует взять с собой диктофон, ибо информации, что следует запомнить, много. А ещё и эти частоты… Признаться, цифры никогда не давались мне с лёгкостью и запутаться было легко.
Занятая своими мыслями я не сразу поняла, что значило предложение приготовить нам кофе и спохватилась лишь когда Рафаэль встал из своего кресла.
– Вы тут пока присмотрите?
- Постараюсь, - неуверенно протянула я в ответ. Но честно говоря мне не понравилась идея остаться одной, тем более из-за чашки кофе, которое не особо-то и любила. А вот постоянное присутствие мистера Салинаса рядом – пока мои ноги не коснуться твёрдой земли - то, что мне хотелось. Сейчас он был единственным человеком, кто прогонял мой страх и придавал уверенность. Поэтому я и последовала за ним. – Я передумала – я иду с Вами.
- Неужели испугались, мисс Марчмен? Заверяю, меня не будет не дольше пяти минут. Вам нечему пугаться.
- И всё таки, позвольте мне пойти. Предпочитаю погибнут в компании, чем в одиночестве.
Посмеявшись в ответ, инструктор что-то добавил, но я не расслышала что именно. Поманив за собой, мистер Салинас начал продвигаться к хвосту самолёта. Как оказалось там была установлена бортовая кухня. Достав два бумажных стаканчика и кофе, мистер Салинас указал на пакетики с сахаром, задавая безмолвный вопрос. В ответ я подняла два пальца.
- Вы любите сладкое, мисс Марчмен?
- Просто Меган, прошу, - улыбнувшись в ответ, я стала следить за тем, как он помешивал сахар в стакане. – Кофе я не особо люблю, честно говоря. Будучи студентом-медиком, буквально жила благодаря этому напитку, однако, сейчас он кажется сносным только сладким. Спасибо, - поблагодарив Рафаэля, взяла протянутый стаканчик и сделала первый глоток. – К слову, мы ведь не станем звёздами вечерних новостей, разбившись насмерть?

»» 10.05.22 10:20 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>07 Май 2022 22:46

Я всегда любил во всем порядок. Но когда я планировал день с Мэйр, то всегда допускал неожиданные повороты. И это мне даже начинало нравится, это вносило перчинку и разнообразие в нашу жизнь. Но сегодня я хотел, чтобы все прошло по плану. Для начала душ, легкий завтрак и фестиваль Жанны д’Арк. Фестиваль Жанны д’Арк является поистине уникальным и торжественным событием для Франции. И для меня, ведь я очень давно хотел посетить это чудесное торжество. Кроме того, этот день должен стать одним из самых запоминающихся в моей жизни.
Фестиваль стал важной традицией, созданной в память одних из важных и загадочных моментов истории этой страны. Уходя своими корнями глубоко в прошлое, этот праздник с 1457 года дошел до сегодняшних дней, что было удивительным. Он затронул разные города Франции. И каждый из них по-своему. Ежегодное мероприятие в Реймсе именуется как Иоаннов фестиваль. Сама церемония менялась с годами, но свой законченный вид это торжество получило в 1855 году и с тех пор не сильно изменилось. Торжественный парад проходил в первой половине дня, поэтому мы с Мэйр встали сегодня пораньше, успели занять удобные места для наблюдения.
Каждый год, во время проведения торжества, разворачивается средневековая деревня с более чем 130 ремесленниками. Но, безусловно, самой главной частью мероприятия является процессия коронации Карла VII, с участием почти 500 статистов. Я с восторгом бродил с Мэйр по деревне, наслаждаясь качеством инсценировки. Хотелось все изучить и рассмотреть. Мэйр же была сегодня задумчива и молчалива. Когда мы увидели процессию, она с интересом смотрела на девушку, изображающую Жанну, улыбалась, но была погружена в свои мысли. При этом она казалась такой легкой, воздушной и нежной, что я мог лишь наслаждаться своей любимой. В то же время я, разумеется, оценил наряды статистов и был в восторге от увиденного. Праздник был очень масштабным и сделан был продуманно и качественно. Без неприятного послевкусия.
- Профессор, пойдём оденем тебя в шаперон и шоссы и сделаем пару фото на память, - прошептала мне на ухо любимая. Мурашки побежали по коже, в голове всплыла картинка прошедшей ночи. И сразу возникло предвкушение очередной. Но позже, не все пункты плана еще были выполнены. Оставалось самое важное.
- Ну тогда и на тебя наденем ​ какой-нибудь эннен с вуалью и упелянд ​ периода культа беременности, - в тон Мэйр ответил я и улыбнулся.
Фотоссесия вышла интересной, нам было весело. Фото вышли живые, заслуживающие памятного места на каминной полке. Мы перекусили и продолжили нашу прогулку до самого вечера. Посмотрев на часы, я предложил девушке поужинать.
Еще вчера я выбрал Brasserie Excelsior, изучив кухню и отзывы на ресторан, решил, что он будет отличным местом для нашего ужина. Ресторан находится в самом конце пешеходной улице напротив железнодорожного вокзала. Здание, в котором располагался Brasserie Excelsior, было старинным, интерьер внутри в стиле арт-деко. Пройдя с Мэйр за заказанный столик на веранде, мы получили меню, которое я мельком успел изучить еще вчера вечером. Размышляя между морепродуктами и бараниной с овощами, я выбрал первое. Винная карта была большая, поэтому я призадумался над выбором вин. Подождав, пока любимая определится с выбором, я подобрал вино и оформил заказ.
- Ты не заказала десерт, говорят, они здесь просто чудесные, - я взял Мэйр за руку и улыбнулся.
- Тогда, я обязательно выберу что-нибудь.
Нам принесли вино, оказавшееся превосходным, а вскоре и основные блюда. Мы заказали десерт, выбрав манговый мусс. И на некоторое время прервали наш разговор, наслаждаясь едой. Признаюсь, я был в восторге. Кроме того, я был ужасно голоден, и мне стоило собраться с мыслями. Веранда практически опустела через час после нашего появления в ресторане. Заиграла красивая, нежная музыка. Фонтан в мини-саду окрасился в разные цвета. Воздух был чист и свеж. И момент был для меня идеальным.
- Мэйр, ты даже не представляешь, как я рад, что встретил тебя. Ты - лучшее, что есть в моей жизни. Я благодарен за каждый день, проведенный с тобой. - Я взял руки девушки в свои и немного наклонился к любимой. - И я хочу прожить с тобой всю свою жизнь.
Я подал знак официанту, который должен был принести букет любимых цветов Мэйр. Улыбнулся, достал коробочку с кольцом, справился с подступившим волнением и встал на одно колено.
- Мэри Энн Бенкрофт, ты станешь моей женой?

»» 08.05.22 00:18 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Салинас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.01.2018
>17 Май 2022 3:50

В начале марта

– Кофе я не особо люблю, честно говоря. Будучи студентом-медиком, буквально жила благодаря этому напитку, однако, сейчас он кажется сносным только сладким. Спасибо, - поблагодарив Рафаэля, взяла протянутый стаканчик и сделала первый глоток. – К слову, мы ведь не станем звёздами вечерних новостей, разбившись насмерть?
- Ни в коем случае, - мотнул головой, разглядывая девушку, - я собираюсь жить долго и счастливо.
Сначала мисс Марчмен показалась мне просто симпатичной, но к хорошенькой мордашке прилагалось гораздо больше, чем я ожидал. Она заставила меня размышлять над её словами, а это случалось редко. На моей памяти, хорошенькие мордашки ограничивались болтовнёй о сторис, брэндах и своих желаниях. Их можно было даже не слушать, не то что думать над сказанным.
- Вы считаете, что за смерть близкого стоит мстить?
Я понял по лицу Меган, что слишком резко сменил тему, но уже в следующий момент она поняла о чём я и ответила встречным вопросом.
- А вы так не думаете?
Я пожал плечами:
- Мёртвому всё равно – он мёртв, а его близким не станет легче, если виновный будет наказан. – Мисс Марчмен прищурилась, собираясь возразить. – - Это не вернёт им любимого человека.
- Если убийцу не наказать, он будет убивать дальше, - возразила Меган.
- Да, но правосудие и месть – это не одно и то же.
Во мне поднялось давно пережитое, заставив замолчать. Я сделал большой глоток кофе, чтобы проглотить горечь, а остаток вылил в раковину.
- Если бы я всегда пил такой кофе, то тоже бы его невзлюбил, - улыбнулся Меган. – Я вернусь в кабину, не стоит оставлять машину без присмотра.
Меган последовала моему примеру и тоже вылила остаток кофе. Смятый стаканчик отправился в мусорное ведро.
Мы заняли свои места, надели наушники. Я прошёл взглядом по приборам, проверил высоту, скорость, положение относительно земли, сверился с часами. Мисс Марчмен молчала и это почему-то казалось мне неправильным.
В мести нет смысла. Ущерб уже нанесён. Разрушенное не станет целым, а мёртвый не восстанет, если ты отомстишь. Только ты станешь таким же, как тот, кто причинил тебе зло. Но Меган говорила о правосудии, о помощи следствию, поэтому я не стал грузить её своими размышлениями о мести, но всё-таки не мог избавиться от поднявшейся из глубины памяти горечи.
- Нам пора возвращаться, - сказал, кладя палец на кнопку переключения связи с диспетчерской, - сначала мы скажем об этом диспетчеру, а потом я коротко расскажу вам о РУДах. Кажется мы как раз на них остановились.
Мисс Марчмен кивнула, становясь серьёзной. Я снова залип на её лице: внимательном взгляде, чуть приоткрытых губах. Чёрт возьми, почему меня это возбуждает?
Нахмурившись, щёлкнул кнопкой и сосредоточился на словах Трева. Получив подтверждение, я снова отключил связь.
- Что вам нужно знать о РУДах. Это третий важный орган управления, а именно рычаги управления двигателями. Они регулируют тягу двигателей, и, соответственно, скорость нашего полета. Можно управлять тягой вручную, но чаще всего в полете применяется автомат тяги, он управляет рычагами автоматически и поддерживает заданную скорость. – Я улыбнулся Меган. – Если вы собираетесь в будущем летать, обязательно попросите инструктора подробно рассказать Вам о каждом органе управления и научитесь управлять ими вручную.
- Конечно.
Интересно, что на ней под комбинезоном? Только бельё или что-то ещё. Судя по тому, как сидит комбинезон, что-то там есть, но я бы с удовольствием проверил.
Тряхнув головой, я сосредоточился на управлении.
Мы двигались по широкой дуге, возвращаясь к ангару Глэйда. Я старался лишний раз не смотреть на мисс Марчмен, чтобы моя фантазия меня не мучила. Время от времени она задавала вопросы, а я отвечал. Так лучше всего, а то опозорю Трева, приставая к его клиентке.
- Пора готовиться к посадке. – Я откинулся в кресле, собираясь с мыслями, как лучше всего подать информацию. – Вы слышали, что самолёты могут садиться без участия пилота?
- Да.
Я кивнул:
- Полностью автоматическая посадка возможна лишь при участии наземных аппаратных радиотехнических посадочных систем. Именно из-за их недостаточной разрешающей способности такая посадка связана с риском и в настоящее время практически не практикуется. Наиболее распространенный вид посадки сегодня - точный заход ИЛС с наведением по курсу и глиссаде . Их формируют лучи особой формы, излучаемые наземными антеннами. Самолетное оборудование распознает эти сигналы и определяет положение самолета относительно центральной зоны, т.е., продолженной осевой линии ВПП. Так вот, у Глэйда нет системы ИЛС, поэтому мы будем садить машину сами.
Я видел, как Меган кивнула и вытерла руки о комбинезон.
- Начинаем. Сверьтесь с указателем скорости, - я стукнул пальцем по датчику. – Удостоверьтесь, что скорость находится в пределах зеленой зоны. Всё в порядке. Сбрасываем скорость. Для этого нам нужны эти переключатели, - я показал нужные и посмотрел на Меган сигнализируя, что жду от неё исполнения. – Закрылки!
Наши руки коснулись друг друга, потому что я не успел убрать свою до того, как Меган щёлкнула переключателем. Приятное ощущение.
- Контролируем угол сближения с землей. Выпускаем шасси.
Я указал на рычаг рядом с левым коленом Меган.
- Если Вы не уверены, что правильно рассчитали время активации закрылок и шасси, вы можете связаться с диспетчером и спросить его. Если выйти на связь не получается, Вы можете подсмотреть эти данные на специальной табличке - взлетно-посадочные данные. – Я показал на табличку справа от Меган.
Под нами уже, как на ладони, была видна взлётно-посадочная полоса. Наш полёт подходил к концу.
- Следите за скоростью и высотой. Высота 31 метр. Пора. Выравниваем борт. Тянем штурвал на себя, чтобы основные стойки шасси первыми коснулись земли.
Лёгкий толчок от встречи шасси с землёй показал, что мы всё делаем правильно.
- Теперь штурвал от себя, - я наглядно демонстрировал всё, что проговаривал, - чтобы передняя стойка шасси коснулась земли.
В этот раз даже толчка не было. Изменилось звучание, бегущего по полосе самолёта.
- Убираем тягу!
Оказывается, мисс Марчмен запомнила где находятся РУДы и моя рука легла на её. Я слегка сжал её ладонь, переводя рычаги в заднее положение.
- Педали тормозов находятся в верхней части рулевых педалей, - я начал торможение, убрав руку с руки Меган. – Следите за положением самолёта относительно осевой линии полосы.
Я немного подрулил педалями и, наконец, припарковал Пайпер.
- Наш полёт окончен. Инспектор Рафаэль Энрике Салинас благодарит Вас за оказанное доверие, - пошутил, снимая наушники.
Мисс Марчмен последовала моему примеру.
- Спасибо, было очень интересно.
- Надеюсь, что вам понравилось.
Я пропустил Меган вперёд, а потом вышел сам.
У самолёта нас поджидал Глэйд.
- Как всё прошло? – он приложил ко лбу ладонь козырьком, прячась от бьющих в глаза лучей солнца.
- Без сюрпризов.
- Здорово! Спасибо, Раф! Оставь птицу, я сам, - крикнул Трев, уводя мисс Марчмен.
Я посмотрел им вслед и пошёл переодеваться.
С задачей я справился быстро. Сложил комбинезон в сумку, закинул её на плечо и пошёл на стоянку. Недалеко от моего камаро стояла синяя мазда. Наверняка это машина Меган. Она подходит ей.
Я достал из кармана визитку, написал на ней «Так всё-таки, ты любишь сладкое? Smile» и воткнул её за резинку стекла, со стороны водителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>21 Май 2022 15:11

Франция
Лето


- Мэйр, ты даже не представляешь, как я рад, что встретил тебя. Ты - лучшее, что есть в моей жизни. Я благодарен за каждый день, проведенный с тобой. - Гай взял ​ мои руки ​ в свои и немного ко мне наклонился . - И я хочу прожить с тобой всю свою жизнь.

Наверное, умные женщины всегда понимают к чему идёт разговор. В отличии от меня. А я улыбалась признанию, совсем не поняв​ или ещё не веря тому, что могла бы предположить. Сегодня романтичность ужина была на такой высоте как никогда. Да и сам Гай мне казался возбуждённым более, чем обычно, но я это списала на место и события. А тут такое…
Букет. Кольцо. Ставший на одно колено мужчина. Улыбка не сошла с моих губ, она словно застыла - появился страх, что это не по-настоящему или сейчас я моргну и всё исчезнет как сон.
Мне кажется любая девушка в мечтах представляет ​ этот​ особенный для каждой​ момент. И всё вокруг в таких мечтах тоже бывает ​ особенное. Возможно даже слишком особенное. Но в этом виновата моя нездоровая фантазия и любовь к приключениям. ​ Когда-то я думала что мне этот вопрос зададут​ ночью, в корзине воздушного шара, подымающегося всё выше чего-нибудь в Англии, или в Париже или ещё каком-то красивом месте мира, освещающего своим огнём не только кусочек неба, а​ добавляя этот огонёк​ в мою душу. Потом мне хотелось ответить на такой вопрос​ на каком-нибудь стеклянном мосту, чтобы от эмоций и адреналина быть в полнейшем​ офигении. Были мысли, что это произойдёт​ под падающими на нас каплями​ швейцарского фонтана Же-До в Женеве или в лондонской Ловушке. Даже проскакивали мысли о полёте в самолёте и этом​ вопросе на высоте 10 тысячи метров. Эйфелева башня, остров Дьявола или один из райских островков Багамского архипелага, Статуя Свободы, Лондонский глаз, скала Бишоп, Роял-Соверейн или Нидлсский маяки. В общем, ​ места всегда были захватывающие, покоряющие своей историей, характером, ​ монументальностью или романтичностью. Перечислять я могла бы долго, в разные периоды жизни мои предпочтения менялись и менялась картинка с местом проведения ​ этого события.​ ​ А вот​ лицА, задающего вопрос ​ я как-то не представляла. ​ Думала, что желающим видеть меня своей женой не может быть человеком ​ неприятным или плохим, он обязательно будет ​ хорошим и это важное. ​ И все эти мечтания казались мне тогда просто восхитительными.
​ До тех пор пока этот вопрос не задал мне Гай по-настоящему. В туже секунду ​ поняла, что место ​ вовсе не имеет значение. Ну или только для меня это теперь ​ стало совсем ​ не существенным. Ведь заветный вопрос мне ​ задал мой любимый профессор.​ Мужчина, очень ​ важный для меня, с которым ​ ​ уже некоторое время живу вместе, строю общий быт.​ Ради отношений с которым ​ пусть немного, но меняю, что-то в себе, подстраиваюсь под его характер, привычки и нужды.​ Ради которого, я даже, пусть временно, но ​ отказалась от удобств цивилизации, гребла залежи​ исторической пыли, находя в этом удовольствие и интерес. Размышления​ о чувствах ​ которого​ и к которому занимали большую часть моих ​ мыслей. И вот теперь моя фантазия обрела законченность.
Столик на веранде старинного здания небольшого ресторанчика Brasserie Excelsior​ в стиле арт-деко, находящегося​ в самом конце обычной, ничем не примечательной пешеходной улицы,​ напротив​ простого железнодорожного вокзала небольшого французского городка. И это место оказалось не менее захватывающее, чем те из моих предыдущих фантазий. Оно оказалось «тем самым», волшебным. ​ И лицо мужчины, спросившего:

​ «Мэри Энн Бенкрофт, ты станешь моей женой?» ​ не просто какое-то лицо воображаемого человека, а любимое, ​ уже известное ​ до малейшей чёрточки. Исследованное мною​ на ощупь ​ лёгкими касаниями и поглаживаниями, ​ нежными ​ и страстными поцелуями, даже ​ ​ очень притягательным​ ароматом кожи, который я не​ спутаю ни с чьим другим. В чьих глазах я сейчас видела волнение и чтобы в этих самых любящих глазах, смотрящих на меня с восхищением не появилось ​ огорчение, пока я предаюсь тут размышлениям и сравнением​ мечтаний и настоящего, и преодолевая ​ эмоции, пытаясь удержать почему-то набегающие на глаза слёзы я закивала, показывая, что согласна. Кинувшись целовать и одновременно поднимать Гая с колен, вспомнила про кольцо, зашептала прямо в губы мужчине:
- Да, да, да, - протягивая руку, - ​ я согласна, Гай. – Когда кольцо обосновалось на моём пальце, а Гай поцеловал меня, я обняла его лицо руками и призналась:​ - Я люблю тебя, Гай Дазендберри и тоже ​ хочу прожить с тобой всю свою жизнь.
Несколько минут на веранде ресторана было тихо, только музыка продолжала играть вдали и звуки вечернего сада наполняли наш с Гаем счастливый момент. Когда наше дыхание выровнялось, а романтичный ужин закончился, мы, взявшись за руки, побрели в сторону нашей гостиницы. Разговаривать ​ не хотелось. Видимо, счастье действительно любит тишину. Было так приятно периодически смотреть друг на друга и улыбаться. Чувствовать ​ друг ​ друга, ощущая бесконечную любовь​ и ​ теплоту, ​ понимая что мы оба нуждаемся друг в друге. ​
Почему-то вспомнив, что Гай уже был женат, наверное это был церковный брак и мне теперь не стОит на это рассчитывать, к моему большому сожалению и к сожалению папы с тётей. Ощущая по этому поводу что-то ревнивое и печальное подумала, что не хочу будоражить своими мечтами воспоминания и возможности Гая, решила, как практичный человек буду вполне счастлива в светском браке. Тут же вспомнила, что семья Гая не так проста как моя, да и отношения у них непростые и меня могут совсем не принять, затаив дыхание от волнения, всё-таки решила спросить:
- Регистрации в мэрии ​ будет достаточно, профессор? И как быть, если меня не примет твоя семья, Гай Криспин Дазендберри V?

»» 21.05.22 21:38 Лондон
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>04 Июн 2022 21:11

Франция
Лето


Волнение, легкое напряжение и уверенность в своем выборе. Вот что я чувствовал, ожидая ответа Мэри Энн. Она была моим прошлым, настоящим и я очень хотел, чтобы она стала моим будущим. Я смотрел на свою любимую и с нетерпением ждал ответа.
Вспомнил наш первый поцелуй в Тайланде, который она прервала. А что было бы, если бы мы еще тогда решили начать отношения...а потом случилась та трагедия, как бы я тогда все смог пережить.
"Давай не будем усложнять?", сказала Мэйр тогда. И мы не стали усложнять, я отступил.
Промелькнула в голове и наша встреча в клубе на Шеперд-маркет, счастье в глазах Мэйр. Жизнь и Мэйр дали нам второй шанс, и мы им оба воспользовались.
Вспомнил, с каким трепетом я покупал кольцо, надеясь, что девушка никогда не захочет его снимать. Надеясь на ее "да".
Все эти мысли промелькнули в мгновение ока, и вот уже Мэйр поднимает меня с колен, целует и шепчет мне прямо в губы заветное "да".
- Я люблю тебя, Гай Дазендберри и тоже ​ хочу прожить с тобой всю свою жизнь.
Наш поцелуй стал серьезнее, хорошо, что зрителей было совсем немного.
Когда наш ужин подошел к концу, мы, взявшись за руки, не спеша пошли в гостиницу. Мы оба молчали, но улыбались, каждый думая о своем. Я уже представлял Мэйр в свадебном платье, думал о детях, когда Мэйр задала мне вопрос.
- Регистрации в мэрии ​ будет достаточно, профессор? И как быть, если меня не примет твоя семья, Гай Криспин Дазендберри V?
- Я был бы рад и церковному браку. Наш брак с Барбарой не был одобрен родителями, они считали, что мы не пара. Но ты не переживай, я уверен, что тебя родители полюбят. В итоге, я хоть и с боем, но согласился на обычную регистрацию. В этом я благодарен родителям. Но сейчас я подошел к выбору осознанно и зрело. Я люблю тебя и хочу прожить с тобой всю жизнь.
Мэйр прижалась ко мне и поцеловала, я подхватил ее за талию и закружил. Мы оба рассмеялись, взялись за руки и улыбаясь пошли дальше.
- А почему ты так уверен, что я понравлюсь твоим родителям? - с улыбкой спросила Мэйр.
- Разве ты можешь не понравиться им? Ты идеальная. - Я поцеловал любимую в макушку. - Филип Дормер Дазенберри и Филлис Дороти Дазенберри будут от тебя в восторге. Ты сама в этом убедишься, как только мы вернемся в Лондон, я вас познакомлю! И ничего не бойся.
- Хорошо, любимый, ты меня убедил.
Я улыбнулся, проведя рукой по спине Мэйр. До гостиницы осталось идти совсем недолго, и мысли начали быстро менять свое направление.
- Нам нужно будет определиться с датой свадьбы, и тем, кто займется организацией. Но думаю, мы отдложим остальные разговоры на завтра? А сейчас я могу думать только об одном.
Мэйр согласно кивнула и прикусила губу, я прикрыл глаза, уже представляя, чем мы займемся в номере.
Едва дверь в номер закрылась, я помог девушке раздеться, одновременно целуя любимую в губы, шею, плавно спускаясь к груди. Мэйр издала легкий стон, еще больше заведя меня.
Я взял любимую на руки и понес в кровать. Мою невесту, ммм, как же это приятно звучит.
- Я тебя люблю, - выдохнул в губы и поцелуями проложил дорожку к груди, животу, спускаясь ниже. Мэйр выгнула спину со стоном.

»» 20.06.22 15:37 Альтернативная реальность / Аlternative reality
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>29 Ноя 2022 19:52

Франция, Париж

Иногда нужно немного подождать. Иногда очень долго. Спустя несколько месяцев, после множества переносов концерта, после нашей свадьбы, медового месяца и других интересных событий, мы с Мэйр все таки оказались в Париже. Отпуск мы получили без проблем, спокойно собрали вещи, купили билеты на самолет и за день до концерта оказались в столице Франции.
Погода стояла чудесная, было солнечно.
- Группа выбрала самое лучшее время года для проведения концерта в Париже. - сообщил я супруге до дороге в наш отель.
Супруга, мне нравилось говорить, думать это слово.
- Да, и у нас есть время насладиться им по полной. Ты уже подумал, куда мы можем сходить сегодня?
- У меня тысяча и одна идея, и я не знаю, что выбрать.
- Я тебе помогу, - улыбнулась Мэйр.
- Не сомневался, любимая. - я улыбнулся и взял руку Мэйр в свою.
Номер в отеле нам сразу понравился, мы заказали обед и направились в душ.
- Но мы же можем не услышать, как принесут еду, - улыбаясь Мэйр отступала под моим натиском в ванную комнату.
- Я оставил на тумбочке чаевые, не переживай. - я зашел в ванную и обнял жену. - А сейчас я потру тебе спинку. А ты мне потрешь...
- Спинку? - улыбнулась Мэйр.
Я прижался к ее губам в поцелуе.
- Не только, - прошептал, прокладывая дорожку поцелуев по шее, руками помогая освободиться от одежды.

Во время обеда мы выбирали из тысячи мест, несколько для посещения, голова шла кругом. Проложили маршрут до AccorHotels Arena, где будет концерт.
- Так, Гай, я предлагаю не ломать голову и просто отправиться гулять на Елисейские поля. А потом пойдем, куда ноги понесут.
Отодвинув от себя путеводитель, я провел рукой по волосам и улыбнулся.
- Шикарная идея.
Сколько раз был во Франции, но по центральной лице Парижа так им не прогулялся. Жара понемногу шла на спад, мы с Мэйр не спеша начали прогулку от площади Согласия.
От площади Согласия до Круглой площади по обе стороны проспекта простирался прогулочный парк. Практически в каждом квадрате парка располагались шикарные фонтаны.
Спустя час прогулки, я начал жаловаться Мэйр.
- Еще тысячу фотографий я не осилю, Мэйр.
- Но тут так красиво! Мне хочется запечатлеть все!
- Тогда мы никогда не дойдем до Триумфальной арки и не посмотрим на город со смотровой площадки, - я улыбнулся и приобнял жену. - А впереди еще много интересных магазинчиков.
- Ну ладно! Уговорил. Только, смотри вот тут!
Я рассмеялся и снова достал фотоаппарат.

»» 14.12.22 12:01 Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Шаг в будущее [13610] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение