Ослеплённая любовью! (вестерн)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Вишенка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2013 6:42

Очень понравилась история, сюжет и его написание не хуже, а может даже и лучше некоторых знаменитых авторов. Героиня как мне показалась немного наивная при этом сильная духом, а когда в ее жизни появился г.г. после стольких лет одиночества как и следовало ожидать влюбилась в его, жаль счастье длилось не долго....рада что в конце они поняли друг друга и простили.
вам:

музу:
 

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>08 Янв 2013 14:57

Привет...
-Вишенка- писал(а):
Очень понравилась история, сюжет и его написание не хуже, а может даже и лучше некоторых знаменитых авторов

Это вы мне? Мне никто так еще не говорил...
-Вишенка- писал(а):
Героиня как мне показалась немного наивная при этом сильная духом, а когда в ее жизни появился г.г. после стольких лет одиночества как и следовало ожидать влюбилась в его, жаль счастье длилось не долго....рада что в конце они поняли друг друга и простили.

Да, она именно такая, внешне практичная но в душе романтичная, ро не умеющая показывать свои истинные чувства... Serdce
Спасибо, Вика, рада, что понравился мой роман...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-ina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Россия
>20 Янв 2013 0:35

Привет! Роман меня очень заинтриговал, сначало название, потом пролог и так дальше затянул.
Когда я видела как они не понимают друг друга, мне хотелась запереть их в одной комнате и не выпускать до тех пор пока они все не выяснять. А то что Матиас говорил, что он любит Сильвию, мне кажется он это делал по привычке. Мэгги тоже хороша, какие бы не были обстоятельства их брака он ее муж, вместо того чтобы со всем разобраться, ведет себя так будто так и должно быть.
Сильвия настоящая стерва, согласна если пережить все что пережила она, можно стать и хуже, но во всем что случилось виновата она сама, не надо было убегать от Метиаса. А теперь приезжает и опять хочет разрушить его жизнь. Так что она получила по заслугам, хотя нет она легко отделалась.
Энтони молодец он настоящий брат, если бы не он Метиас возможно так бы и не узнал истинную сущность Сильвии, или было бы слишком поздно.
Огромное спасибо за роман, мне он очень понравился, собираюсь прочитать продолжение про Энтони. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>20 Янв 2013 10:38

Алекса, добрый день! Pester
angel-ina писал(а):
Роман меня очень заинтриговал, сначало название, потом пролог и так дальше затянул.

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно... Embarassed
angel-ina писал(а):
Когда я видела как они не понимают друг друга, мне хотелась запереть их в одной комнате и не выпускать до тех пор пока они все не выяснять.

Наверное не только тебе хотелось... Crazy
angel-ina писал(а):
А то что Матиас говорил, что он любит Сильвию, мне кажется он это делал по привычке.

Совершенно верно... prv
angel-ina писал(а):
Мэгги тоже хороша, какие бы не были обстоятельства их брака он ее муж, вместо того чтобы со всем разобраться, ведет себя так будто так и должно быть.

Ну ей просто сложно показывать свои чувства, она практична хотя и романтик в душе, а еще очень ранимая... nus
angel-ina писал(а):
Сильвия настоящая стерва, согласна если пережить все что пережила она, можно стать и хуже, но во всем что случилось виновата она сама, не надо было убегать от Метиаса. А теперь приезжает и опять хочет разрушить его жизнь. Так что она получила по заслугам, хотя нет она легко отделалась.

Энтони молодец он настоящий брат, если бы не он Метиас возможно так бы и не узнал истинную сущность Сильвии, или было бы слишком поздно.

Да, насчет нее у меня были планы, либо чтобы она пришла с прощением, либо напакастить ей, а потом решила что Матиас итак ее уже забыл и это будет ей наказанием... Tongue
angel-ina писал(а):
Огромное спасибо за роман, мне он очень понравился, собираюсь прочитать продолжение про Энтони.

И тебе спасибо, буду ждать... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>24 Янв 2013 18:38

Патя, привет! preved Очень давно хотела зайти к тебе, почитать окончание, но я уезжала, а потом времени не было спокойно посидеть, почитать... вот сегодня выдался денек... Патя, вот предпоследняя глава страшная мне показалась... там Мэгги такого наговорила Мэтту, что я испугалась... но наверное, это в состоянии аффекта ... а вот последняя, замечательная... и общение Матиаса с дочерью, просто очаровательно и подарок Мэтта для Мэгги и разгадка тайны пропавших часов Матиаса...Здорово что часы вернулись к владельцу... ну и конечно порадовала встреча с Чарити и Кэрол, ну и Фрэдди... правда о нем мало... Но зато о детях достаточно написала... wo

В общем, и я присоединяюсь к поздравлениям с окончанием истории и поздравляю с началом нового повествования! Flowers

Будешь Ослепленную страстью в каталог помещать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>25 Янв 2013 17:27

indigo-luna писал(а):
Патя, привет!

Привет, пропащая...
indigo-luna писал(а):
Очень давно хотела зайти к тебе, почитать окончание, но я уезжала, а потом времени не было спокойно посидеть, почитать... вот сегодня выдался денек...

Где это ты была? В каких краях... Shocked
indigo-luna писал(а):
Патя, вот предпоследняя глава страшная мне показалась... там Мэгги такого наговорила Мэтту, что я испугалась... но наверное, это в состоянии аффекта ...

Да, ты права, она напугалась да все навалилось на нее разом, что она не выдержала бы... nus
indigo-luna писал(а):
а вот последняя, замечательная... и общение Матиаса с дочерью, просто очаровательно и подарок Мэтта для Мэгги и разгадка тайны пропавших часов Матиаса...Здорово что часы вернулись к владельцу... ну и конечно порадовала встреча с Чарити и Кэрол, ну и Фрэдди... правда о нем мало... Но зато о детях достаточно написала...

Рада была угодить... Crazy
indigo-luna писал(а):
В общем, и я присоединяюсь к поздравлениям с окончанием истории и поздравляю с началом нового повествования!

Спасибо, солнце... Flowers
indigo-luna писал(а):
Будешь Ослепленную страстью в каталог помещать?

Вообщето ослепленная любовью...да, видно тя давно не было уже и название забыла... а зачем? Я хотела но у меня не получилась, надо еще раз инструкции просмотреть... Hun
Спасибо!!! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>25 Янв 2013 21:42

LEDI VAIOLET писал(а):
Привет, пропащая
так уж и пропащая... пришла же ведь Mr. Green
LEDI VAIOLET писал(а):
Где это ты была? В каких краях...
В холодных... Crazy в общем, к бабкам дедам ездили...
LEDI VAIOLET писал(а):
Вообщето ослепленная любовью...да, видно тя давно не было уже и название забыла... а зачем? Я хотела но у меня не получилась, надо еще раз инструкции просмотреть..
ага, чего это я... Stena видно о страсти мечтаю, а не о любви Crazy а в каталог, что бы другие скачать могли и отзывы с оценками будут... наверное, это всем авторам интересно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Янв 2013 8:40

indigo-luna писал(а):
так уж и пропащая... пришла же ведь

Совесть наверное замучила... Crazy
indigo-luna писал(а):
В холодных... в общем, к бабкам дедам ездили...

О, круто... Tongue
indigo-luna писал(а):
ага, чего это я... видно о страсти мечтаю, а не о любви а в каталог, что бы другие скачать могли и отзывы с оценками будут... наверное, это всем авторам интересно...

Надо подумать... nus
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Янв 2013 9:53

LEDI VAIOLET писал(а):
Совесть наверное замучила..
Патька, ты что, обижаешься? У тебя же читателей пруд пруди... я думала ты не заметишь, что я припозднилась... я просто сейчас ИРЛ не читаю ... только фантастические или паранормал, про вампиров...
LEDI VAIOLET писал(а):
Надо подумать..
ну смотри сама, просто я видела много авторов из СТ, свои книги поместили...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>28 Янв 2013 11:53

indigo-luna писал(а):
Патька, ты что, обижаешься? У тебя же читателей пруд пруди... я думала ты не заметишь, что я припозднилась... я просто сейчас ИРЛ не читаю ... только фантастические или паранормал, про вампиров...

Конечно, да... Crazy пусть у меня будет хоть целых сто читателей, я все равно буду помнить каждого... Tongue
indigo-luna писал(а):
ну смотри сама, просто я видела много авторов из СТ, свои книги поместили...

Заинтриговала... Mr. Green
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 188
>18 Июл 2013 18:04

Замечательная история! Спасибо! Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>02 Авг 2013 10:16

Нюта писал(а):
Замечательная история! Спасибо

Спасибо, Нюта, рада что понравилось... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>03 Авг 2013 14:40

Только что прочла рассказ, восхищаюсь Мэгги столько всего вынести и остаться самой собой, Матиас тот еще нерватреп но сумел понять и удержать ту ,которая ему нужна больше всего и всех. Автор спасибо за такую историю. Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>04 Авг 2013 1:26

Юлечек писал(а):
Только что прочла рассказ, восхищаюсь Мэгги столько всего вынести и остаться самой собой, Матиас тот еще нерватреп но сумел понять и удержать ту ,которая ему нужна больше всего и всех. Автор спасибо за такую историю.

Привет, мне очень приятно это слышать, рада что понравилось... Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dionin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 51
>05 Дек 2013 1:59

Спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ослеплённая любовью! (вестерн) [13632] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение