Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Крик души (История о любви, ненависти, милосердии)



Кейти: > 07.04.13 10:21


Здравствуйте, мои милые читательницы! История Антона и Даши еще не подошла к концу, и вот, как я и обещала, она получила продолжение . Всех заинтересовавшихся развитием непростых отношений этой пары рада пригласить в новый роман "Слушай сердце" , который повествует о том, как двое совершенно разных, но в чем-то схожих людей попробуют увидеть больше, чем есть на самом деле и услышать голос собственных сердец, чтобы любить друг друга
Буду счастлива видеть вас вновь!

...

Кристюша: > 07.04.13 10:38


Ура! ура! ура! продолжение!!! Ar Ar Ar
Катюш, спасибо!! Flowers
Обязательно наведаюсь в темку) и читать буду с удовольствием)) только вот подожду немного, чтобы там чуть-чуть продки набралось и... как засяду! как начну читать!..)) Laughing

...

Ларсон: > 07.04.13 14:54


С продолжением второй книги. Надеюсь она произведет впечатление, как первая.

...

olja inna: > 08.04.13 10:06


СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

...

Кейти: > 26.04.13 22:14


 » Обложка к роману

Кристюша, буду тебе безумно рада Приходи, когда сможешь!
я тоже тебе задолжала отзыв, я это помню Как освобожусь, сразу же прибегу!

Марина, Ира, Лариса, nelia, olja inna, мар"яша, большое спасибо за внимание! Безумно рада видеть вас!
___________________

Не могу не похвалиться обложкой, которую для меня соорудила на СИ одна моя читательница, за что ей моя безмерная благодарность и восхищение! Юлёна, большое спасибо!




...

Valenti: > 27.04.13 01:14


Обложка прекрасная!Честь и хвала мастеру! wo wo wo

...

Janyana: > 08.06.13 16:44


Добрый день!
Очень интересное и серьезное произведение, о многом заставляет задуматься.
Надеюсь, что в дальнейшем главные герои разберутся со своими отношениями, смогут услышать и понять друг друга.
В жизни у каждого человека своя правда, к сожалению, в реальности такие отношения вряд ли бы изменились к лучшему.
Спасибо!

...

Юлёна: > 13.06.13 12:32


Кейти писал(а):
Не могу не похвалиться обложкой, которую для меня соорудила на СИ одна моя читательница, за что ей моя безмерная благодарность и восхищение! Юлёна, большое спасибо!


Ой,спасибо большое,что выложили обложечку)
Рада что Вам понравилось) tender rose

...

GRация: > 25.06.13 14:18


Что за девушка на фотке Даши? Что-то знакомое...

...

Lamb of God: > 25.07.13 09:20


Прочитала роман в захлеб! Оторваться не было сил! Такие разные характеры, судьбы, мировоззрения и отношения, что наблюдать за трансформацией каждого героя было очень интересно, в особенности за Дашей.
Такая сильная девочка, не смотря на весь дермищь, который происходил в ее жизни, она не теряет чувства собственного достоинства и ведет себя на самом деле как зрелый и мудрый человек, в то время как некто по имени Антон просто в своем эгоизме и самозначимости просто утопился.
И я не верю в возможную любовь между ними! Не знаю, что должно произойти, чтобы это чувство изменилось, но они – не пара! Как мне показалось, он обратил внимание, или присмотрелся к Даше только после того момента, когда услышал телефонный разговор и потом увидел, как она обнимается с Павлом. И прямо вижу, как в нем опять поднимается это гадкое змеиное чувство - почему он, а не я? Та же самая ситуация повторяется, как и с отцом, почему она, а не я? Тьфу на него… Прямо пуп земли :scoff:
А вот Павел – достойный человек, хоть ему с каждым годом взросления Даши, становится все тяжелее справляться со своими чувствами, но он борется и хлопочет вокруг своей девочки, и я очень надеюсь, что она искренне ответит на его чувства, на его любовь, своей любовью.
Так что с нетерпением, жду продолжения этого романа.
СПАСИБО!

...

MiniMe: > 29.07.13 01:17


я почему-то на протяжении всей книги ожидала love story, а дочитав до конца была в шоке))
мне безумно понравилось, но как по мне очень много рассуждений, а в этих рассуждения много подобных друг другу фраз (имхо)
теперь очень жду продолжения и буду пастись на страницах второй части))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение