Мужская логика

Ответить  На главную » Личное » О любви

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Янв 2013 16:53

-Нина- писал(а):
что почти все наши женщины это почему-то нормой считают

слушай, ну мы выросли в этом, потому и считается нормальным Sad
-Нина- писал(а):
когда мужчина воспринимает жену, как свою дом.работницу и когда женщина пашет на мужа и на работе и дома!

Sad, мда таких уродов полно
Aster Dara писал(а):
Laughing Laughing Laughing верю я в искренние чувства, счастливый брак и вечную любовь Laughing Laughing Laughing

вот именно, кто там будет о борщах думать????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>20 Янв 2013 17:47

Aster Dara писал(а):
верю я в искренние чувства, счастливый брак и вечную любовь Laughing

я тоже Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Нина- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 558
>20 Янв 2013 19:07

Oska писал(а):
слушай, ну мы выросли в этом, потому и считается нормальным

Мы же все тут выросли, но не все считают это нормой. Wink
Oska писал(а):
мда таких уродов полно

Я бы сказала, что в таких случая не так тот мужик "урод", как женщина глупа и себя не уважает. Обвинять человека в том, что он пользуется тобой- это пустая трата времени и путь в некуда! Нужно просто самой не давать другим пользоваться собой! Всё от нас самих зависит! И в данных случаях меня не мужчины удивляют (что они? им хорошо-то при таком раскладе Laughing ), а женщины, которые позволяют кому-то унижать себя! Если женщина уважает себя и не позволяет себя унижать, её никто и не унизит.
И в данном случае я полностью согласна с Aster Dara, а если конкретнее то с этими словами-
Aster Dara писал(а):
наверное, потому что хотят. Есть же такой тип людей - страдальцы, прям мазохисты. Думаю, это все комплексы.

Да, у таких женщин часто синдром мазохистки и страдалицы. И да, они сами этого хотят. Если бы не хотели, то такого и не было бы! А глядя на таких женщин, мужчины всё больше наглеют и требуют, разумеется! Почему в США мужчины другие(основная масса)? Потому что там женщины себя уважают(говорю в общих чертах! т.к. люди разные)!
_________________
"Не желайте людям того, чего желаете самому себе, у вас могут быть разные вкусы"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>20 Янв 2013 19:51

-Нина- писал(а):
Aster Dara писал(а):
наверное, потому что хотят. Есть же такой тип людей - страдальцы, прям мазохисты. Думаю, это все комплексы.

Да, у таких женщин часто синдром мазохистки и страдалицы.


вы сами цитировали про комплексы женщин. не все сильные и самостоятельные. некоторые девчушки после школы сразу замуж, детей и сидят дома и без образования и без работы и что им делать? конечно же сидеть на шеи у мужа и терпеть его выходки (но здесь не муж, а тряпка полная) это к тому, что не все же сильные. но хвала тем, кто смелый и не имеет комплексов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Янв 2013 1:30

-Нина- писал(а):
Почему в США мужчины другие(основная масса)? Потому что там женщины себя уважают(говорю в общих чертах! т.к. люди разные)!

общество совершенно другое, не только в том дело, что женщины себя уважают. здесь мужчины - настоящие мужчины, а не просто слова одни....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>21 Янв 2013 4:43

Oska писал(а):
вот именно, кто там будет о борщах думать????

ну любовь любовью, а когда ноги об тебя вытирают рано или поздно это начинает раздражать. Другое дело, когда женщина материально зависит от мужчина (вроде работодатель, простите за каламбур). У моей одногруппницы такой случай, но она все равно ушла, когда узнала о постоянных изменах мужа.
-Нина- писал(а):
А глядя на таких женщин, мужчины всё больше наглеют и требуют, разумеется!

А я верю еще в нормальных мужиков! Которые не будут унижать женщину. Это же тоже самое что пнуть котенка. Нормальный человек, без заскоков, неужели будет унижать другого человека?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Янв 2013 20:04

Aster Dara писал(а):
Это же тоже самое что пнуть котенка. Нормальный человек, без заскоков, неужели будет унижать другого человека?

ха, это как мой бывший, котёнка бы никогда в жизни не обидел, зато жену - святое дело, и искренне не понимал на что обижаться то
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Авг 2013 23:18

Мужская логика тоже далека от идеала.Я своего парня порой не пойму.Поэтому пусть мужчины ничего не говорят о нашей логике,сами хороши.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Авг 2013 0:10

Aster Dara писал(а):
А я верю еще в нормальных мужиков! Которые не будут унижать женщину.

я тоже верю. потому что рядом со мною именно мужчина, который женщины не обидит... по крайней мере сейчас не обижает и пока "заскоков" подобных нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-kot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 12:39

черная бестия писал(а):
Мужская логика тоже далека от идеала.Я своего парня порой не пойму.Поэтому пусть мужчины ничего не говорят о нашей логике,сами хороши.


Вот-вот, они вообще думают, что мы не логичны...
 

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Апр 2014 13:54

Мужчины вечно бросаются в крайности, это не мужская логика, это скорей их принципы
 

Яснина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2015 19:33

Они считают, что нет женской логики, а я думаю, что это у них логика полностью отсутствует
 

УльянаМишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2015 16:03

у них своя системная логика!
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>07 Сен 2015 15:22

Мужская логика существует, как и женская, но они совершенно разные. Много раз в этом убеждалась...
У меня есть друг, по переписке, мы довольно откровенны, часто рассказываем о своих бедах, просим совета, взгляда со стороны... Он для меня поддержка и проводник в мужской мир... Он открывает мне глаза на мужа, поясняет разные ситуации с мужской точки зрения, я, в свою очередь, советую в ситуациях с женской стороны... Иногда всплывает такое, до абсурда доходит, одна и та же ситуация, а мы видим совершенно разные детали, которые считаем важными и у каждого свои)
В общем иметь друга противоположного пола порой бывает очень полезно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:41

У мужчин логика не такая,как у женщин,поэтому нам их не понять.Да и им нас тоже)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мужская логика [13704] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение