Валентинов день. 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Янв 2012 10:49

Софа, с новой темкой тебя, сонца!!! Flowers
Ух, пират мне понравился, просто обажаю пиратов... Serdce этот образ прямо идёт Вадимке, такой же увереный и бестрашный как пират...
Настасья мне тоже понравилась, хороший образ восточной девушки она выбрала, точнее подруга... Crazy
Парочка друг друга стоит, что же там за игру они решили поиграть... Hun ждём... rose

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>21 Янв 2012 16:53

я с нетерпением жду продолжения, София)) так хочется узнать какие у них мыли...пожалуйста, выложи еще))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>21 Янв 2012 23:08

Vитаминка писал(а):
Софийка, классно!

Спасибо, Викусенька! Pester
Vитаминка писал(а):
идея с желаниями - очень круто

Надеюсь)))
Vитаминка писал(а):
Спасибо, жду, что дальше!

Обязательно!
kailyn писал(а):
Новый кусочек, спасибо, София.

Тебе спасибо, kailyn!
kailyn писал(а):
Вадим не только решительный, но и придумал чем девушку заинтересовать.

Да, он такой)))
kailyn писал(а):
Настя смелая девушка

Это на нее атмосфера так повлияла)))
kailyn писал(а):
Хочется узнать чем же вечер закончится

До этого еще долго)))
Agata писал(а):
спасибо за продолжение) захватывает)

Спасибо, Agata! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Софа, с новой темкой тебя, сонца!!!

Спасибо, Патима! Flowers
LEDI VAIOLET писал(а):
пират мне понравился, просто обажаю пиратов...

Я тоже)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Настасья мне тоже понравилась

Хорошая женщина)))
Agata писал(а):
пожалуйста, выложи еще))

Только домой пришла. Сейчас посмотрю, что можно сделать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>21 Янв 2012 23:40

Цитата:
До этого еще долго)))


Интересно.... Так значит они еще не уйдут с маскарада? Хорошо... почитаем!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>21 Янв 2012 23:58

kailyn писал(а):
Так значит они еще не уйдут с маскарада? Хорошо... почитаем!!!

Причем прямо сейчас))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>21 Янв 2012 23:58

 » Валентинов день - 1. Часть 3.

* * *

Вадим затаил дыхание, пока ожидал ответ обворожившей его женщины. Вместо терпеливого гипнотизирования, хотелось взвалить красавицу на плечо и утащить ее в укромное место. А там…
«Сосредоточься, Дик».
К счастью, но и сожалению тоже, они жили в цивилизованном обществе, и ему, пусть даже в роли пирата, придется заручиться согласием Шахе. А еще найти ближайшую постель, да еще в пределах клуба. Что касается женщин, неразрешимых проблем почти не существует.
Кроме одной. Но с ней Твердушко уже давно смирился. Почти.
С небывалым воодушевлением, которого давно не испытывал, Дик в очередной раз поцеловал очаровательную Шахе и потребовал:
– Никуда не уходи. Лучше вообще не двигайся. Еще немного вина не помешает.
Дик надеялся, что Шахе не отправится на поиски новых приключений, пока он отыщет уединенное место для свидания – как можно более близкого. Эта женщина его задела, увлекла непосредственностью, плавностью линий, пластикой, очаровательной, смелой улыбкой, одурманила запахом. Мужчина решил, что не остановится, пока не разгадает все тайны, если не ее души, то хотя бы тела.
Очевидно, что он тоже ей нравится. Женщина может молчать или отрицать это сколько угодно. Неосознанная реакция на его прикосновения красноречиво повествует за нее.
Дик не стал терять время зря. Ему не хотелось в очередной раз вытаскивать Шахе из толпы поклонников. Недоверчивая женщина, что Вадим тоже отнес к плюсам, лишила его шанса поискать вместе с ней развлечений за пределами клуба, а маскарад не бесконечен. Отмеренные им мгновения буквально мелькали перед глазами.

* * *

Валентина вздрогнула, когда крепкая мужская рука ухватила ее за локоть.
– Ти, мне необходима комната и ключ от нее.
– Ты напугал меня, Дик. Отпусти немедленно! – Валентина попыталась освободить руку, но после нескольких бесплодных толчков вздохнула и поинтересовалась. – Зачем тебе комната? Если ты устал, то…
В этот момент до женщины начала доходить суть мужской просьбы, точнее, требования. Еще бы, ведь знакомы они не один год, хотя и не близко. Слишком сексуальный и чересчур востребованный, он так и не изменился. Наоборот, стал еще более притягательным. Неудивительно, что кто-то снова пал жертвой его чар. Но чтобы заниматься этим… делом на ее мероприятии, в ее клубе?!
– Если ты не заметил, у меня здесь не бордель, а приличное место! – прошипела она сквозь зубы, продолжая улыбаться гостям и раскланиваться направо и налево.
– А кто говорит, что не приличное? Давай ключ от своего кабинета и не появляйся там часика полтора.
Обычно Валентина наслаждалась этим вкрадчивым, притягательным баритоном, но сегодня была слишком взвинчена, чтобы поддаться соблазну и выполнить любое желание его владельца.
– Ты рехнулся, Дик. И та женщина, которая согласилась… сопровождать тебя, тоже. Кстати, кто она? Половину вечера ты простоял у стены, а затем пропадал в другом конце зала. Я не уследила, с кем ты развлекаешься. Праздник понравился?
– Ключ давай.
– Дик, ты уже взрослый мальчик. Давно пора прекратить волочиться за женщинами. Однажды ты уже поплатился за неумение держать ремень застегнутым. И я, как твой друг…
– Как мой друг, ты не обязана бесконечно и навязчиво об этом напоминать. Не все то, что кажется, существует на самом деле. Надеюсь, ты не станешь заставлять меня объяснять тебе эту фразу в сотый раз?
– Может, все же, сегодня?..
– Сегодня нет. Ключ.
Валентина отыскала в маленькой бархатной, вышитой гладью сумочке ключ и вручила Дику.
– Надеюсь, я не пожалею о собственной снисходительности. – «Пират» одарил ее дружеским поцелуем в щеку и окунулся в пеструю толпу, которая тотчас скрыла его от беспокойного взгляда Клеопатры. – Очень надеюсь, что и ты, Дик, не пожалеешь об этом.
Подавив любопытство, Валентина отказалась от идеи разузнать, какая именно женщина сумела завоевать внимание красавчика Твердушко. Тот плохо реагировал на желание ему помочь и становился ужасно скрытным, когда дело касалось его избранниц. Женщины решали сами, сообщать миру о своей победе или воздержаться. И некоторые сообщали, создавая Дику определенную репутацию.
Валентина решила не ссориться с мужчиной, вычисляя его очередной трофей. Лучше она побеспокоится о Настасье. Слишком давно ее не видно. Сегодня «Шахерезада» пользуется огромным и заслуженным успехом, и подруга искренне радовалась за нее.
Неожиданно в голову «Клеопатры» пришла одна мысль, и сердце тревожно ухнуло в груди.
«Дыши глубже и успокойся, Валентина. Слишком мало шансов, чтобы эти двое встретились среди такой огромной толпы, а уж тем более – узнали друг друга».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>22 Янв 2012 0:13

Быстро же он сообразил. Молодец.

Цитата:
и ее сердце тревожно ухнуло в груди

Заинтриговала. Прям так и хочется узнать, что же там случится.

Flowers Спасибо за новый кусочек. Отлично, как всегда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Янв 2012 0:16

Привет, Софи! Poceluy
Значит Настасья и Дик знакомы, очень интересненько и обоих тянет друг к другу с неймоверной скоростью, чем же обернется тот момент, когда они сбросят маски.
Ух, как хочется поскорее все узнать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>22 Янв 2012 13:19

ничего себе продолжение)) на таком интересном моменте...меня аж дрожь пробирает. что же у них там будет в кабинете)
Софи, давай продолжение) очень хочу!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Янв 2012 14:54

Приветик, Софи!!! Pester Не устану повтарять как мне понравился этот Дик... Serdce ловко взял дело в свои руки, молодец...но как автор так жестоко может прервать проду на таком интересном месте... duel Требую проду... pirat
Похоже она будет очень интригующей... судя потому что наши голубки кажется знакомы... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>22 Янв 2012 17:35

и я так считаю...на таком интересном месте. аж не терпится узнать должна))...
автор, прошу, продки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>22 Янв 2012 17:42

Здравствуй, kailyn!
kailyn писал(а):
Быстро же он сообразил. Молодец.

Да, парень с опытом)))
kailyn писал(а):
Заинтриговала. Прям так и хочется узнать, что же там случится.

Это хорошо)))
kailyn писал(а):
Спасибо за новый кусочек. Отлично, как всегда.

Тебе спасибо!
Vитаминка писал(а):
Привет, Софи!

Здравствуй, Викусенька! Pester
Vитаминка писал(а):
Значит Настасья и Дик знакомы, очень интересненько и обоих тянет друг к другу с неймоверной скоростью

Тянет сильно. Обо всем остальном узнаем)))
Vитаминка писал(а):
чем же обернется тот момент, когда они сбросят маски.

История небольшая)))
Agata писал(а):
меня аж дрожь пробирает. что же у них там будет в кабинете)

Скоро. Точнее, через кусочек))) Спасибо, что ждешь! Flowers
LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Софи!!!

Здравствуй, Патима! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Не устану повтарять как мне понравился этот Дик...

Да, парень ооочень...
LEDI VAIOLET писал(а):
но как автор так жестоко может прервать проду на таком интересном месте...

shuffle
LEDI VAIOLET писал(а):
судя потому что наши голубки кажется знакомы...

Пока до этого далеко)))
Agata писал(а):
и я так считаю...на таком интересном месте. аж не терпится узнать должна))...

Сейчас)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>22 Янв 2012 17:43

 » Валентинов день - 1. Часть 4.

* * *

«Пират» исчез, а Настасья не успела сказать, что больше не хочет шампанского. У нее и без «пузырьков» голова не только кружится, но и соображает не слишком.
Странно, но стоило мужчине скрыться, как тотчас накатили сомнения: что, если он лишь нашел повод сбежать от нее? Не каждая женщина поведет себя настолько бесстыдно с незнакомым мужчиной и согласится поиграть в желания. Настасья и сама не согласилась бы, если бы рядом оказался кто-то другой. Что же такого в этом мужчине? Что заставило Настасью окончательно потерять голову и запутаться в паутине желаний – откровенных и бесстыдных, совсем ей не свойственных? Возможно, она плохо себя знает?
Глупо стоять в углу зала и надеяться на возвращение мужчины, когда все вокруг веселятся. Еще неизвестно, придет ли…
Однако Настасья стояла. И ругала себя за это.
Она никогда не ждала своих любовников дольше отведенного времени. Зачем? Когда желаешь чего-то, то стремишься к этому любой ценой. Сама она никого искать не собирается.
Настасья запретила себе это в тот день, как поддалась на уговоры бывшего мужа, с которым встречалась всего две недели, и пришла в ЗАГС. Он тоже явился, хотя и с опозданием, и Настасья расписалась с ним, но их совместная жизнь, так романтически начавшаяся, очень быстро подошла к концу.
Да, ну его, это прошлое! Лучше думать о приятном.
Что же притягивало ее к пирату? Пожалуй, решительное, даже дерзкое обращение, сила, напористость. Настасья давно не сталкивалась с подобными мужчинами. Понимала, что связь с ним может стать опасной, но и ошеломляющей тоже.
Вздохнув, женщина присела на маленький диванчик у стены, на котором уже страстно обнимались «пиковая дама» да «кардинал», и продолжила вынужденное бездействие. Но, когда «Арлекин» пригласил ее на танец, решила, что дала «пирату» достаточно времени, Настасья милостиво кивнула согнувшемуся в поклоне кавалеру.
Контраст между двумя мужчинами не заметить было невозможно. Хотя и тот, и другой казались достаточно привлекательными, во всяком случае, в маскарадных костюмах, опираясь в танце на «Арлекина», Настасья не чувствовала ни возбуждающего волнения, ни желания ощутить прикосновение его губ.
Когда уже знакомая рука обвила ее талию и почти выдернула из объятий партнера по танцу, женщина тотчас почувствовала себя счастливой, будто вернулась домой. Подозрительно.
«Арлекин» пытался возмутиться подобным варварством, но «пират» прижал к себе Настасью и обратился к отвергнутому мужчине:
– Поищи-ка себе, парень, другую женщину. Эта – моя.
«Арлекин» тотчас ретировался. Слабак.
Хотя у Настасьи от такого заявления едва не подогнулись ноги, она высокомерно вздернула подбородок.
– Я принадлежу только себе.
– Возможно. Но Шахе принадлежит «пирату». Во всяком случае, этим вечером. – Настасья собиралась возразить, но мужчина закрыл ей рот поцелуем. Жарким и властным. А когда отстранился, Настасье перехотелось возмущаться подобным произволом. – Ты не дождалась меня.
– Я не обещала.
– Ты обещала поиграть со мной.
– Так давай сыграем.
– Здесь слишком шумно. Ты ничего не услышишь.
– Возможно, но здесь нет другого подходящего помещения.
– Есть. Одно. И я достал от него ключ.
С каждым новым словом, слетающим с уст «пирата», в Настасье все сильнее разгорался азарт. И страх тоже. А еще желание – темное и неукротимое. Но она еще не полностью сдалась на милость победителя-укротителя.
– Что за комната?
– Кабинет владелицы клуба.
Валентина отдала ключ от собственного кабинета?! Или… он украл его?
– Странно, – Настасья остановилась и заглянула в темные глаза, сверкающие в прорезях маски. Кто он, этот пират? Ей нужно кое-что выяснить. – Я сейчас вернусь.
Или нет, если ответ Валентины ей не понравится.
«Клеопатра» явно обрадовалась ее появлению.
– Слава Богу, ты нашлась. Я уже подумывала начать розыск пропавшей «Шахерезады». Хорошо развлекаешься?
– Неплохо.
– Вот видишь? А ведь не хотела приходить.
– Не хотела. И искать меня нет нужды. – Или, все-таки, есть? Это она сейчас узнает. – Мне нужно кое-что знать. Ты только не обижайся.
– Какие могут быть обиды между подругами!? Конечно, спрашивай.
– Ты знаешь всех, кто сегодня здесь… веселится?
– Естественно. Лично всех приглашала. Тебя кто-то заинтересовал? Признавайся.
Настасья едва не ляпнула «пират», но по неизвестной ей самой причине сдержалась. Если она решится на авантюру, которую этот мужчина ей предлагает, подруге лучше об этом не знать. Расспросов не избежать. Лучше воздержаться. Валентина тотчас начнет строить планы, а Настасье совсем не хотелось думать о чем-то серьезном.
– Пока нет. Всего лишь хотела убедиться, что на маскараде присутствуют приличные люди.
– Только приличные. Других я не приглашала. Мне проблемы ни к чему. Ты же видела – вход только по приглашениям.
– Это успокаивает.
– Странное определение. Уверена, что больше ничего не хочешь узнать?
– Нет. Спасибо. И не нужно меня искать. Я сама найдусь.

* * *

Он почти не сомневался, что Шахе вернется. Почти, и крохи сомнения мешали расслабиться. Избранная им женщина хоть и выглядит раскованной и уверенной в себе, но немалый опыт общения с противоположным полом подсказывал Дику, что она не относится к легкомысленным особам.
Эта женщина откровенно наслаждалась его обществом, но свое имя ему не сообщила, вуаль кокетливо не приподнимала, и даже согласившись на игру, тут же ограничила ее рамками. А когда он сообщил ей о найденном уголке для уединенного свидания, неожиданно скрылась в неизвестном направлении. Сказала, что собирается что-то выяснить. Интересно, у кого? И, главное, что?
Удивляло и другое: он, Вадим Твердушко, любимец женщин, стоит в уголке огромного зала и ждет... пока – неизвестно чего. Многочисленные женщины, молодые и не слишком, красивые и не очень, открыто посылают ему призывные взгляды, готовые не только поиграть, но и отправиться с «пиратом» на край света, во всяком случае, до его автомобиля – точно, но Дику совсем не хочется их сопровождать.
Да и женщин он давно так долго не уговаривал. Необходимости не было. Хотели – являлись сами. Зачем себя утруждать? Выбрать всегда есть из чего.
Наверное, стоит попрощаться с Ти и убираться отсюда. Видимо, чем-то он таки испугал Шахе, и она, скорее всего, просто сбежала. Неужели начал утрачивать прежнюю сноровку? Старость надвигается слишком быстро. Ему уже тридцать, а он все еще один. Точнее, уже один.
Когда-то, давным-давно, возможно, в прошлой жизни, он по собственной глупости потерял самую очаровательную женщину, девушку, девочку в мире. Несколько мгновений недальновидности, по сути – глупости привели к тому, что она вычеркнула Вадима из своей жизни. Однако он не забыл ее, не смог. Больше так и не встретил никого, хоть отдаленно напоминавшего любимую.
Тогда он не называл ее так даже мысленно. Он вообще не говорил с ней о своих чувствах. И она отказалась от него – по его вине. Возможно, поэтому он до сих пор и не женился. А временные связи ему уже порядком надоели.
Сегодня, когда он увидел вплывающую в зал Шахе, его сердце забилось – быстро и сильно, как в юности. Что это – предчувствие чего-то неизбежного и чудесного? Может, стоило назвать очаровательной женщине свое настоящее имя, и узнать, как зовут ее? Пригласить, допустим, завтра в ресторан и…
Стоп. Почему, собственно, он решил, что она не занята? Настолько потрясающие женщины редко свободны. Шахе могла прийти сюда, чтобы отвлечься от повседневных забот. А потом вернется домой, в объятия любимого мужа…
Дик покрылся потом от этой мысли. Он не хотел, чтобы она оказалась замужем, чтобы другой мужчина касался ее сладких губ и чарующего тела. А ведь Шахе уже может быть на полпути к…
– Что-то случилось? У тебя странный вид. Вживаешься в роль? Поверь, ты и так слишком похож на пирата.
Она стояла перед ним, а не убегала с маскарада, испуганная его напором. Дик расслабился, но все же спросил то, что его волновало:
– Ты замужем?
Вуаль надежно скрыла выражение, которое могло бы подсказать ответ.
– Если «да», ты откажешься от игры?
Вадим больше не думал. Он понял, что готов к возможным осложнениям.
– Нет. Мы сыграем в любом случае.
– Тогда жди меня в кабинете… «Клеопатры».
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Янв 2012 18:04

Ехоу, продолжение... Ar
София Чайка писал(а):
А что, если он просто искал повод сбежать от нее? Ведь не каждая женщина поведет себя так бесстыдно с незнакомым мужчиной и согласится поиграть в желания. Настасья и сама не согласилась бы, но пират напустил туману на ее разум и ловко опутал паутиной чувственных желаний.

София Чайка писал(а):
Наверное, нужно попрощаться с Ти и уходить. Чем-то он испугал Шахе, и она, скорее всего, просто сбежала. Видимо, Дик Твердушко начал утрачивать прежнюю сноровку. Старость надвигалась неумолимо. Ему уже стукнуло тридцать, а он все еще один. Точнее, уже один.

Ох, какие у них одинаковые мысли... прям созданы друг для друга...tender
София Чайка писал(а):
Когда-то он по собственной глупости потерял самую очаровательную женщину, девушку, девочку в мире. Она просто вычеркнула его из своей жизни. Но он о ней не забыл. И больше никогда, хоть отдаленно напоминавшую ее, не встретил. Возможно, поэтому он до сих пор и не женился. А временные связи ему уже порядком надоели.

И это мне очень понравилось... tender подозреваю, что Шахе и есть та девушка, которую он не может забыть. Рада, что он признает, что по своей глупости ее потерял, настоящий мужчина... Serdce
Жду что будет дальше...когда маски придется снять... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>22 Янв 2012 18:43

LEDI VAIOLET писал(а):
Ехоу, продолжение...

Спасибо, Патима! Flowers Люблю порадовать)))
LEDI VAIOLET писал(а):
прям созданы друг для друга...

Это мы скоро узнаем)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Жду что будет дальше...когда маски придется снять...

Что будет... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Брюшневский Алексей. Христос воскресе! » Алексей Брюшневский Христос воскресе! После третьих петухов зашептались птицы, Из не... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Валентинов день. 18+ [13745] № ... Пред.  1 2 3 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение