Тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Май 2013 15:11

Мне тут на днях девочка знакомая сказала, что важнее не то, какими тенями ты пользуешься, а как умело ты их наносишь на веки. Я вот, например, не умею красиво тени красить, потому и дорогущие тени никогда не куплю... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 14:10

OlgaKudryavaya полностью с этой девочкой согласнаSmileЯ редко тенями пользуюсь,поэтому дорогие не покупаю.Если умеешь хорошо наносить,то и не важно,дорогие они или нет.Но на качество все же стоит смотреть.А то мне один раз не тени попались,а сплошной потресканный песок.Да еще и не красиво на глазах смотрелся.Обидно очень было.А так я не смотрю на производителя.В каждых тенях есть плюсы и минусы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 6:54

мне подарила сестра тени deborah, которые ей не подошли. Там два цвета, вроде как для смоки-айз, наверное. больше подходит, вот смотрю на них и даже не знаю как с нимим работать. Нашла уроки на видео, но там так все долго, сложно делают.... не решилась пока
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>03 Янв 2014 18:55

OlgaKudryavaya писал(а):
вот смотрю на них и даже не знаю как с ними работать

А у меня другая проблема. Я уже научилась делать красивые макияжи, много экспериментировала, но какие бы дорогие тени не покупала все равно они держатся от силы 4 часа из-за жирной кожи век. Перепробовала много чего: и различные спец. базы под макияж, и припудривать перед нанесением, и кремовые тени тату, и минеральные, и запеченные. Эффект один и тот же. Поэтому пользуюсь только тушью и подвожу ресничный контур, что хоть как-то подчеркнуть глаза. У меня теперь скопилась куча разных теней, с которыми не знаю, что делать. И накраситься не могу и выбросить жалко.no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>05 Янв 2014 4:39

n-sia писал(а):
держатся от силы 4 часа из-за жирной кожи век. Перепробовала много чего: и различные спец. базы под макияж, и припудривать перед нанесением, и кремовые тени тату, и минеральные, и запеченные
Летом у меня такая же проблема, спасаюсь нанесением рассыпчатой пудры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>03 Апр 2014 21:48

Если, быть честной и положить руку на сердце! Я, скажу, что мне от теней не холодно и не жарко! Могу накрасить когда захочу, а могу и без них обойтись! Все зависит от макияжа и от настроения и наличия времени для наведения красоты! А в общем то у нас и свои природные тени есть и они тоже очень красиво смотрятся, а том более когда подчеркиваешь их тушью или подводкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 22:07

Ну, я тени использую тоже только под настроение - это не постоянный атрибут моего ежедневного макияжа. Однако, я каждый раз пробую их наносить, как вижу в интернете... Однако, у меня "нависающее" веко и кожа достаточно жирная, а потому мой макияж с тенями не всегда долго держится в товарном виде (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 22:22

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, я тени использую тоже только под настроение - это не постоянный атрибут моего ежедневного макияжа. Однако, я каждый раз пробую их наносить, как вижу в интернете... Однако, у меня "нависающее" веко и кожа достаточно жирная, а потому мой макияж с тенями не всегда долго держится в товарном виде (((
Приветик! Вот, вот и у меня они не постоянный атрибут в ежедневном макияже! И я, точно такая же как высмотрю в интернете или в журнале какие ни будь красиво накрашенные глазки....сразу начинаю экспериментировать и понимаешь, что это не для твоих "нависающих" век! Конечно грустно от этого становиться! Но ничего мы и такие красивые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 22:57

Laughing Да, нашу красоту ни чем не испортишь! Я еще не теряю надежды научиться совмещать свои веки и тени!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>09 Ноя 2014 18:13

Больше всего нравятся тени фирмы Pupa. Но они блестящие, а не матовые Laughing


А матовые неплохие фирмы Мейбелин (недавно попробовала).
Жидкие тоже когда-то пробовала, но не понравилось, когда высохнут - цвет как-то сглаживается что ли. В "мокром" виде, в общем, они лучше выглядят. Плюс, могут осыпаться спустя пару часов Sad
OlgaKudryavaya писал(а):
Мне тут на днях девочка знакомая сказала, что важнее не то, какими тенями ты пользуешься, а как умело ты их наносишь на веки. Я вот, например, не умею красиво тени красить, потому и дорогущие тени никогда не куплю...

Соглашусь с девочкой prv (но как по мне, дорогие тени это выше 300 р. Laughing ) А краситься умею, но не слишком сложно. Пробовала, как-то раз как на картинке из четырех цветов - фиговастенько вышло, а вот два/три цвета это можно Laughing или если мешать цвета меж собой Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5437
Откуда: г. Краснодар
>09 Ноя 2014 21:11

Мася писала:

Это тоже мои любимые тени.

Еще я вот такими пользуюсь:

Тени у меня обязательный элемент макияжа.
Подвожу глаза. Наношу сначала черные тени. Сверху наношу светлые - либо золотистые, либо хаки-болотные. Мне нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>09 Ноя 2014 21:35

Elka писал(а):
Наношу сначала черные тени. Сверху наношу светлые - либо золотистые, либо хаки-болотные. Мне нравится.

Интересный рецепт , возьму себе на заметку Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5437
Откуда: г. Краснодар
>09 Ноя 2014 22:16

Мася писал(а):
возьму себе на заметку

На нижнюю часть века темные тени можно погуще. Сразу над ресничками. А вот верхнюю часть века (после складки) - светлого тона больше. Так глаза выразительнее кажутся. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>09 Ноя 2014 22:24

А, так это такой способ! Laughing А я подумала прямо на черные наносить Laughing (кстати, все равно можно попробовать для эксперименту)
А твой способ знаю, еще нравится так: светлые тени на нижнее и верхнее веко, а посередке (где складка) темная полоска (больше всего нравится соответствие золотистого и коричневого) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5437
Откуда: г. Краснодар
>10 Ноя 2014 0:01

Мася писал(а):
А я подумала прямо на черные наносить

Да-да.
Прямо на чёрные тени! Сверху на черные - светлые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тени [1380] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение