Наследники Роббинса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 10:39

Давид Шандор писал(а):
Ээ, нет, спасибо

Если захотите чай или кофе, скажите любой из служанок. все будут рады вам угодить.
Грейс Такко писал(а):
*Войдя в дом, Грейс остановилась в нерешительности. Куда идти? К кому обратиться?

Господи, да что я вообще здесь делаю?*

*Джейн увидела еще одну милую девушку в дверях и поспешила к ней*
Мисс...? Я думаю, вы очередная наследница?*Джейн улыбнулась, не скрывая искорки смеха в глазах*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>20 Фев 2012 10:42

*Ну вот, еще и с чемоданом, как дурень со ступой. Оглядывается в поисках обслуги*
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайла Галлахер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Дублин, Ирландия
>20 Фев 2012 10:42

Джейн Доу писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Не отказалась бы от чая

*взяв из рук служанки чашку, Джейн протянула Кайле*

Спасибо *улыбнулась*
Так что, у мистера Роббинса есть родственники? Ведь они должны присутствовать тоже, а я пока не слышала, чтобы у кого-то была фамилия Роббинс
Давид Шандор писал(а):
Шандор уже спускался, передав чемоданы слуге6
-Потенциальный получатели "огромных миллионов", видимо.-Он улыбнулся девушке и снова скромно стал в уголве, зажав в руке стакан с минералкой.

Да? Все присутствующие упомянуты в завещании? Я вот не могу понять - при чём здесь я? Мои родители не знали покойного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Брайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Люксембург
>20 Фев 2012 10:43

Оливер опаздывал, причем безнадежно.
Мало того, что полученное приглашение ломало все его планы, так он еще понятия не имел, о ком идет речь. Никакого Роббинса Оливер не мог вспомнить ни среди родственников, ни среди друзей отца. Но будучи человеком обязательным и в то же время авантюристом в душе, Оливер собрался, получил отпуск, что было довольно просто в зимнее время и заказал билет до Аспена.
То, что путешествие будет трудным, Оливер понял еще в пятницу, когда принесли билет - мало того, что прямого рйса в принципе не существовало, но оказалось, что профессору придется быть в дороге 28 часов и провести какое-то время в Лос-Анжелесе, потому что самолет прибывал туда вечером, а дальше отправлялся лишь утром следующего дня.



Рассудив, что нет худа без добра, Оливер позвонил Майерам, написал письмо Марку, к которому не попадал теперь на обед, записку приходящей домработнице Фрау Мюллер





профессор тронулся в путь.
В Лос-Анжелесе он прекрасно провел время с Куртом и Барбарой




утром они проводили его в аэропорт, и в 10 утра он прибыл в Аспен. Пока самолет приземлялся,



Оливер успел помолиться, вспомнить всю свою жизнь и проклясть тот день и час, когда он решил лететь за призрачным наследством.
Получив багаж и найдя машину, которая довезет его до места, Оливер вздохнул свободно,




ехать было совсем близко, и он должен был успеть не только прибыть к назначенному сроку, но и привести себя в порядок, но, как известно, человек предполагает, а Бог располагает - машина заглохла через 15 минут пути. Еще час понадобился водителю ,чтобы все-таки заставить эту колымагу ехать, и вот, наконец, они у цели. С опозданием в 40 минут. Будучи человеком пунктуальным, Оливер очень не любил опаздывающих, и сам никогда не опаздывал, поэтому он чувствовал себя крайне неловко, входя в дом.

- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>20 Фев 2012 10:45

Оливер Брайен писал(а):
Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Добрый! Меня тоже пригласили, я Валери Мартин. *рассеянно, не глядя на мужчину*


_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 10:46

Кайла Галлахер писал(а):
Так что, у мистера Роббинса есть родственники? Ведь они должны присутствовать тоже, а я пока не слышала, чтобы у кого-то была фамилия Роббинс

У мистера Роббинса есть племянница. Он был моим опекуном. Но близких кровных родственников нет, во всяком случае я о таковых не извещена.
Кайла Галлахер писал(а):
Да? Все присутствующие упомянуты в завещании? Я вот не могу понять - при чём здесь я? Мои родители не знали покойного

Мы пока сами ничего не знаем. остается узнать из завещания.
Оливер Брайен писал(а):
- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Здравствуйте, мистер Брайен. Оставляйте вещи в холле. их потом принесут вам в комнату и проходите в кабинет. Не хотите ли с дороги чай, кофе, виски?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Райан Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Гленвуд-Спрингс, Колорадо
>20 Фев 2012 10:46

*Глядя в окно*
Удивительно. Во время приезжают одни женщины. Не считая Давида.
Боже, так они еще и на такси умудряются приехать. Неужели никто не запомнил, что в аэропорту их будут ждать персональные машины?


Кайла Галлахер писал(а):
Вы немного пугаете меня. А много людей ожидается?

Я еще не видел завещания. Трудно сказать, что нам преподнесет Генри в этот раз.
За последние 7 лет я переписывал завещание 18 раз. И каждое следующее ничего не имело общего с предыдущим.
Судя по всему, это еще да-а-алеко не все ожидаемые персоны.

Джейн Доу писал(а):
Интересно, кто все эти люди, что они значили для Генри? Будучи его помощником я должна бы их знать

Не факт. Может Майкл прольет свет когда появится.
Джейн Доу писал(а):
ты будешь умолять тебя не выгонять, так соскучишься по мне и аспену.

По тебе однозначно буду скучать, а вот по Аспену... Не уверен.
Давид Шандор писал(а):
Не думаю, что мистер Усопший стоит того, чтобы у меня потом целый день болела голова.

Дэйв - ничего, что я так по-братски? - в этом доме запасов алкоголя больше, чем во всем Колорадо. А уж ассортимент вообще необычайны.
Ты можешь выбрать что-нибудь по вкусу и здоровью.
Оливер Брайен писал(а):
Добрый день, я Оливер Брайен

Добрый день, добрый день!
проходите.
Для полета первым классом вы выглядите через чур уставшим.
Что-то пошло не так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Такко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Портленд, штат Орегон
>20 Фев 2012 10:47

Джейн Доу писал(а):
*Джейн увидела еще одну милую девушку в дверях и поспешила к ней*
Мисс...? Я думаю, вы очередная наследница?*Джейн улыбнулась, не скрывая искорки смеха в глазах*

Мисс Такко. А вы тоже одна из наследниц? Сколько же нас всего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валери Мартин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Сиэтл
>20 Фев 2012 10:48

*Странно, все приехали на такси. Я одна воспользовалась предоставленной машиной с шофером?!*
_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Шандор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.02.2012

Откуда: Будапешт, Венгрия, Чикаго, США
>20 Фев 2012 10:51

Кайла Галлахер писал(а):
Да? Все присутствующие упомянуты в завещании? Я вот не могу понять - при чём здесь я? Мои родители не знали покойного

Дэйв улыбнулся:
-Похоже, из упомянутых в завещании его вообще никто не знал!

Оливер Брайен писал(а):
- Добрый день, я Оливер Брайен, меня пригласили, - сказал он, ни к кому не обращаясь.

Шандор молча отсалютовал вновь прибывшему бокалом с водой

Райан Дин писал(а):
Дэйв - ничего, что я так по-братски?


Конечно!

Райан Дин писал(а):
в этом доме запасов алкоголя больше, чем во всем Колорадо. А уж ассортимент вообще необычайны.

Ты можешь выбрать что-нибудь по вкусу и здоровью.

Я уже выбрал!-И Давид со счастливой улыбкой указал на минералку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Аспен, Колорадо
>20 Фев 2012 10:51

Райан Дин писал(а):
По тебе однозначно буду скучать, а вот по Аспену... Не уверен.

*Джейн еще раз улыбнулась Раю*
Райан Дин писал(а):
Не факт. Может Майкл прольет свет когда появится.

Я очень удивлена, остается узнать все у Майкла или из завещания.
*Шепотом* Сколько молоденьких девушек, не думаешь, что Генри был тем еще ходоком?*Джейн вопросительно подняла брови*
Грейс Такко писал(а):
Мисс Такко. А вы тоже одна из наследниц? Сколько же нас всего?

Очень приятно, мисс Тако. Нам остается только пройти в кабинет и узнать все интересующие вопросы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролин Мелоун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2012

Откуда: Нью-Йорк, США
>20 Фев 2012 10:51

Каро сидела в машине и размышляла. "Ну вот и отлично! Как же вовремя пришло это приглашение! Наконец-то будет время спокойно поработать. Роббинс...Роббинс...Что-то смутно знакомое, но....Нет, не вспомнить пока. Ничего, приеду на место разберусь в чем дело. В деньгах я особо не нуждаюсь, а вот удовлетворить любопытство было бы не плохо."
Подъехав к дому, она подхватила два своих чемодана и вошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливер Брайен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Люксембург
>20 Фев 2012 10:51

Валери Мартин писал(а):
Добрый! Меня тоже пригласили, я Валери Мартин. *рассеянно, не глядя на мужчину*


- Hallo,ich bin OLli, - Оливер по привычке ответил на родном языке
Джейн Доу писал(а):
Здравствуйте, мистер Брайен. Оставляйте вещи в холле. их потом принесут вам в комнату и проходите в кабинет. Не хотите ли с дороги чай, кофе, виски?

- Добрый день мисс, или миссис? От кофе не откажусь

Райан Дин писал(а):
Добрый день, добрый день!
проходите.
Для полета первым классом вы выглядите через чур уставшим.
Что-то пошло не так?

- Я вылетел из Люксембурга вчера в час дня, добирался с пересадками, последний перелет просто доканал - не знаю, кто по профессии тот человек, который был за штурвалом самолета, но уж точно не летчик Gun, а в довершении сломалась машина, и я опоздал, а я так не люблю опаздывать, но не делаю этого никогда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грейс Такко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Портленд, штат Орегон
>20 Фев 2012 10:51

*пройдя следом за мисс Доу в кабинет, окинула взглядом присутствующих*
Добрый день!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайла Галлахер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2012

Откуда: Дублин, Ирландия
>20 Фев 2012 10:53

Райан Дин писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Вы немного пугаете меня. А много людей ожидается?

Я еще не видел завещания. Трудно сказать, что нам преподнесет Генри в этот раз.
За последние 7 лет я переписывал завещание 18 раз. И каждое следующее ничего не имело общего с предыдущим.

Да уж, не постоянным человеком был этот мистер *улыбнулась*
Так вы адвокат Роббинса?
Джейн Доу писал(а):
Кайла Галлахер писал(а):
Так что, у мистера Роббинса есть родственники? Ведь они должны присутствовать тоже, а я пока не слышала, чтобы у кого-то была фамилия Роббинс

У мистера Роббинса есть племянница. Он был моим опекуном.

*странно, тогда он должен был всё оставить ей* - подумала Кайла
Интересно, некоторые тоже предпочли воспользоваться такси. Всё - таки принимать такие широкие жесты от незнакомых людей, как-то неловко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Стихотворения к роману » Взошла луна над утонченной ивой, Чьи ветви колыхали гладь воды, Цикады пели песнь неторопливо, И утопали... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследники Роббинса [13978] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение