Кристи Келли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>06 Янв 2016 18:01

алена богданова писал(а):
Как то не особо понравилась Кристи Келли.Из всех романов более приемлем В вихре страсти .Остальные вряд ли вспомню.

Согласна. Самый лучший роман серии. prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>31 Май 2017 1:53

"Скандальная тайна" - ни увлекательной интриги, ни привлекательных положительных героев, ни хорошей эротики не нашла в этом опусе. Много пустоты и грязи, перебор с количеством нелогичных поступков, скандалов и отрицательных персонажей, которых, на удивление, было жаль, вопрос к автору - зачем же так кровожадно? И после этого "герои жили долго и счастливо"?
Ерунда. "Тройка"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>23 Июн 2021 18:26

"Каждая ночь - твоя"

Начало мне понравилось - героиня решила для своей книги выбрать любовника для практики. Выбор пал на одного писателя,но герой вмешивается. Одна несостыковка - если раньше герой поспорил,что поцелует героиню,разве скандал не должен был быть?А то они этот эпизод вспоминали как между прочим. В целом роман шаблонный,ночи я перелистывала,потом уже стало чуток интереснее. Страхи Эвис мелочны.
Оценка: 4 с минусом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>12 Апр 2023 9:18

"Каждый раз,целуя..."

Что-то не везёт мне с автором. Продолжение вообще не зацепило. После спонтанного предложения героя("И зачем я это говорю? Остановись!")я поняла,что нам не по пути. Понятное дело,Мэтью несправедливо осуждён обществом,взяв вину на себя. Он захотел все вернуть назад. Мне его было жаль.
Дженнет ну вообще не понравилась - категоричная,спесивая. Раздражала,в общем.
Книгу перелистывала по большей части,да не по страницам,а по главам. Вроде и слог хороший,сюжет неплох,но оставило равнодушным.
Оценка : 3.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 0:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кристи Келли [13987] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение