Кэтлин Вудивисс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>09 Ноя 2016 23:43

natalik nn писал(а):
"Поцелуй".

Вот сижу и думаю, что это было.

У меня были те же мысли по прочтении Потом я пришла к выводу, что издательство просто попросило автора написать что-нибудь для сборника))) Коммерция, короче)
natalik nn писал(а):
Зачем автор так обделила брата главного героя предыдущей книги, написав эту историю?

Наталик, если бы она на этом остановилась - это еще полбеды...)))) Но нет, Вудивисс после этого рассказика написала еще одну нетленку об этих героях - "После поцелуя", в которой смысла, как по мне, еще меньше, чем тут))))) А чтобы окончательно добить читателя, позже был написан полноценный роман "Волшебный поцелуй" все о тех же личностях, где содержание этих двух рассказиков уместилось на первых тридцати страницах, а дальше пошло такое, чтоооооооо... что у кого бессонница - тому рекомендую Mr. Green
natalik nn писал(а):
Такой интересный молодой человек и такая ерунда.

Я тоже так о нем думала, пока не прочла эти три шедевра))) На мой сугубо личный взгляд, это худшее, что написала Вудивисс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>10 Ноя 2016 23:16

black-angel писал(а):
издательство просто попросило автора написать что-нибудь для сборника))) Коммерция, короче)

Всё равно "смешно" вышло. Лучше бы написала про левого героя и героиню.
black-angel писал(а):
Но нет, Вудивисс после этого рассказика написала еще одну нетленку об этих героях - "После поцелуя"

Что опять малышка Shocked ? Нафиг я тогда вообще эту серию начала.
black-angel писал(а):
позже был написан полноценный роман "Волшебный поцелуй" все о тех же личностях

Ты посмотри, они ей покоя не давали rofl .
black-angel писал(а):
а дальше пошло такое, чтоооооооо... что у кого бессонница - тому рекомендую

Спасибо, Блэки, буду иметь в виду. Я прочту, ты меня заинтриговала.
black-angel писал(а):
Я тоже так о нем думала, пока не прочла эти три шедевра))) На мой сугубо личный взгляд, это худшее, что написала Вудивисс.

Я поделюсь впечатлениями, когда рискну. Но рискну, это точно. Как всегда, если начинаю, то дочитываю серию до конца. Но перерыв сделаю.
Там, я посмотрела, есть ещё одна книга. В аннотации написано про какого то Бо. Ты не читала про него? Это, наверное, сын чей то. Отзывы не читаю, пока сама не по прочту.

PS: Блэки, ты давно к Александер В. не заглядывала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>11 Ноя 2016 8:56

natalik nn писал(а):
Там, я посмотрела, есть ещё одна книга. В аннотации написано про какого то Бо.

Это сын Брендона (так, кажется, его звали), из первой книги Цветок и пламя.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Ноя 2016 21:08

natalik nn писал(а):
Всё равно "смешно" вышло. Лучше бы написала про левого героя и героиню.

Ну, может, она изначально их и задумывала левыми, а потом как поперло...
natalik nn писал(а):
Что опять малышка Shocked ? Нафиг я тогда вообще эту серию начала.

Она самая - малышка)
Нафиг ты серию начала вопрос хороший)) Последнюю книгу я еще не читала, но первые две + рассказики для меня самое нелюбимое у автора пока что)
natalik nn писал(а):
Ты посмотри, они ей покоя не давали rofl .

По ночам поди снились с упреками Mr. Green
natalik nn писал(а):
Спасибо, Блэки, буду иметь в виду. Я прочту, ты меня заинтриговала.

Очень жду отзыв!)
natalik nn писал(а):
Там, я посмотрела, есть ещё одна книга. В аннотации написано про какого то Бо. Ты не читала про него? Это, наверное, сын чей то.

Вот про него пока и не читала) Но как Света уже сказала - это сын Брендона) Он же вроде упоминался в "Цветке и пламени", которое ты, как я понимаю, читала? Кстати, где отзыв?))) И, чует моя душа, от папочки сын недалеко ушел)) Честно говоря, после Поцелуев и Цветка совсем нет желания к этой книге подходить))))
natalik nn писал(а):
PS: Блэки, ты давно к Александер В. не заглядывала.

Виновна. Подтянусь)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>13 Ноя 2016 17:00

mada писал(а):
Это сын Брендона (так, кажется, его звали), из первой книги Цветок и пламя.

Света, спасибо за ответ. Я предполагала это, но напрочь забыла, как они его назвали.
black-angel писал(а):
Нафиг ты серию начала вопрос хороший))

Так я, как всегда, всё по порядку. Вот и добралась до этой серии, а отзывы заранее не читаю. Оценка книги мне тоже не многое может сказать. Хочется своё мнение узнать. Бывают же расхождения от впечатлений одной и той же книги у разных читателей.
Но тут, по видимому, вляпалась. Я не люблю малышки. Мне не хватает в них развития отношений. А в случае с этим рассказом, так вообще...
black-angel писал(а):
Он же вроде упоминался в "Цветке и пламени", которое ты, как я понимаю, читала? Кстати, где отзыв?)))

Нет отзыва Mr. Green . Было лето, был отпуск, было море и чтение было скомканное, невнятное, впечатлений не осталось. Помню, что главный герой всё чего то воздерживался по какой то надуманной в его же голове проблеме по отношению к героине. Сам же от этого страдал.
black-angel писал(а):
Честно говоря, после Поцелуев и Цветка совсем нет желания к этой книге подходить))))

Может, когда читать нечего будет и рискнёшь.
black-angel писал(а):
Очень жду отзыв!)

Он будет, но не скоро. Не хочу пока к ним возвращаться. Но в любом случае, серию дочитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Ноя 2016 20:09

natalik nn писал(а):
Но тут, по видимому, вляпалась. Я не люблю малышки. Мне не хватает в них развития отношений. А в случае с этим рассказом, так вообще...

Я к малышкам отношусь в целом положительно, но у Вудивисс получился просто ужас какой-то. Неинтересно и ооочень коротко. Смятое, бессмысленное повествование.
natalik nn писал(а):
Помню, что главный герой всё чего то воздерживался по какой то надуманной в его же голове проблеме по отношению к героине. Сам же от этого страдал.

Ой, как я ржав с него! Только за это четверкой и наградила, иначе б отхватила книга что похуже))) У них вся семья какая-то ненормальная, по ходу, с этим воздержанием))) А уж сцена перед долгожданной героем близостью и самой близости, как счас помню, повергла меня в приступе ржача на пол))))) Ну и отзывом я по ним хорошо так прошлась в благодарность)))))
natalik nn писал(а):

Может, когда читать нечего будет и рискнёшь.

*представила свои две тысячи книг* Читать будет нечего - это вряд ли...))) Если только решу прочесть наконец всю Вудивисс))) Когда-то надо будет это сделать, все-таки один из любимых авторов)
Но серия эта у нее не удалась, конечно. Отдельные романы гораздо лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>16 Ноя 2016 23:13

black-angel писал(а):
но у Вудивисс получился просто ужас какой-то. Неинтересно и ооочень коротко. Смятое, бессмысленное повествование.

Полностью согласна.
black-angel писал(а):
У них вся семья какая-то ненормальная, по ходу, с этим воздержанием)))

Может у них проблемы по мужской части Mr. Green .
black-angel писал(а):
Ну и отзывом я по ним хорошо так прошлась в благодарность)))))

Отзыв твой обалденный. Отлично ты по всей книге прошлась. Особенно по главному герою rofl .
black-angel писал(а):
Но серия эта у нее не удалась, конечно. Отдельные романы гораздо лучше.

Я пока не читала отдельные романы. Но в предвкушении. Только бы эту серию закончить. Но пока желания нет. Отойду от этого рассказика, чтобы настроится на другой такой же Laughing .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Фев 2017 14:54

"Лепестки на воде"
Как жаль, что это последний роман у Кэтлин Вудивисс, который я прочитала! Теперь остается лишь перечитывать любимые. К большому сожалению этот роман к любимым я не отнесу. Не то, чтобы он совсем не понравился. Нет, книга хорошая, но не отличная. Слишком гладкая, слишком ровная и даже немного сказочная. Герои быстро нашли общий язык и весомая часть книги строится на их влечении друг к другу, которые оба стараются преодолеть и забыть. Шимейн-спокойная, уравновешенная. Я предпочитаю других героинь. У которых огонь пылает в характере, но осуждать я не буду ее за это. И герой ей под стать. Не безрассудный. По-моему, отличная пара из них получилась. Они даже не ругались. Нашли свой смиренный путь и его придерживались. Но я от книг другого хочу, поэтому книга и кажется чуточку скучной. Детективная линия в части убийства првой жены героя тоже вполне очевидна. Не трудно догадаться, кто был инициатором всего этого. Под конец книги я немного заскучала. Но в целом, не плохо.
Оценка: 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>06 Фев 2017 23:04

Милашка, удивительно, но по этому роману я с тобой солидарна)))) Слишком ровный, слишком скучный и затянутый. Но и обругать его как-то не за что, да и не хочется)
Милашка писал(а):
Как жаль, что это последний роман у Кэтлин Вудивисс, который я прочитала!

А я вот уже сколько лет растягиваю удовольствие Две-три вкусняшки так и придерживаю на десерт, а к другим романам что-то и не тянет вовсе пока что)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>12 Фев 2017 20:43

black-angel писал(а):
Милашка, удивительно, но по этому роману я с тобой солидарна)))) Слишком ровный, слишком скучный и затянутый. Но и обругать его как-то не за что, да и не хочется


Да, согласна. Немного скучно, но читать хочется в отличии от той же Фэйзер. Потому что герои интерес по крайней мере вызывают. Да и не ждала я как-то от нее торопливости. Знала, что книга спокойная.

black-angel писал(а):
А я вот уже сколько лет растягиваю удовольствие Две-три вкусняшки так и придерживаю на десерт, а к другим романам что-то и не тянет вовсе пока что)


Не, мне просто надоедает хлам читать. Хочу любимое почитать иногда. Поэтому и книги периодически перечитываю некоторые.
И все жду когда ты "Зимнюю розу" прочтешь. Если мне не изменяет память она как раз среди нечитанных, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Фев 2017 18:07

Милашка писал(а):
Да и не ждала я как-то от нее торопливости. Знала, что книга спокойная.

Я бы лично вообще не назвала романы Вудивисс динамичными)) Не в этом их прелесть)
Милашка писал(а):
И все жду когда ты "Зимнюю розу" прочтешь. Если мне не изменяет память она как раз среди нечитанных, да?

)))Я ее прочитала как раз практически ровно год назад)))
Вот отзыв)))
Нечитанными у меня остались: "Ускользающее пламя", "На все времена", "Навсегда в твоих объятиях", "Волк и голубка", "Шанна", "Приди, полюби незнакомца". Вот на три последние все мои главные надежды и чаяния)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>19 Фев 2017 18:08

black-angel писал(а):
Я бы лично вообще не назвала романы Вудивисс динамичными)) Не в этом их прелесть)


Для меня они достаточно динамичные. Особенно в части чувств. За это я ее люблю.

black-angel писал(а):
Я ее прочитала как раз практически ровно год назад)))
Вот отзыв)))
Нечитанными у меня остались: "Ускользающее пламя", "На все времена", "Навсегда в твоих объятиях", "Волк и голубка", "Шанна", "Приди, полюби незнакомца". Вот на три последние все мои главные надежды и чаяния)))


Эх, а я как всегда все пропустила. Надо бы ее перечитать давно собираюсь уже.
Какие вкусности у тебя остались в нечитанных. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>26 Фев 2017 20:13

Лепестки на воде
Единственный роман этого автора который я регулярно перечитываю. В моём понимании эта книга не о любви и "непреодолимой" страсти. Она об уважении, уважении между мужчиной и женщиной - по нынешним временам такие отношения большая редкость. Порадовало, что героиня хотя и предпочитала поменьше времени проводить на кухне, тем не менее оказалась не безрукой неумёхой - большой плюс её маме, которая вызывала очень негативные эмоции пытаясь уговорить Шимейн вернуться в Англию без мужа. Папа довольно забавный, в момент первой встречи с Гейджем я обхихикалась
Шимейн - на редкость удачный персонаж. Не истеричка, не самовлюблённая идиотка и вполне уравновешенная девушка, для её 18 лет. Радует что не сразу в Гейджа влюбилась,как часто в романах бывает: "пришла-увидела-всё,пипец, жить без него не мила!"
Гейдж... э-эм. Нет, про него не буду. Знаю что таких мужчин не бывает, но помечтать хочется.
В целом на редкость гармоничная пара, не смотря на разницу в возрасте.
5+ не жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>26 Фев 2017 20:59

Милашка писал(а):

Для меня они достаточно динамичные. Особенно в части чувств. За это я ее люблю

А что такое для тебя эта динамика "в части чувств"?)
Милашка писал(а):
Какие вкусности у тебя остались в нечитанных.

А то!) Хотя "Незнакомца" когда-то давно уже пыталась читать - тогда он у меня не пошел((
Xeksany писал(а):
В моём понимании эта книга не о любви и "непреодолимой" страсти. Она об уважении, уважении между мужчиной и женщиной - по нынешним временам такие отношения большая редкость.

Согласна со всем сказанным) Герои на удивление адекватны и даже в чем-то мудры. Наверно именно поэтому мне было скучновато читать этот роман в свое время)
Xeksany писал(а):
Папа довольно забавный, в момент первой встречи с Гейджем я обхихикалась

Совершенно не помню эту сцену, что там было такого забавного, интересно?)))
Xeksany писал(а):
Гейдж... э-эм. Нет, про него не буду. Знаю что таких мужчин не бывает, но помечтать хочется

Мне кажется, у Вудивисс такие герои не редкость))) О которых именно что хочется помечтать в виду их практически нереальности) В той же "Зимней розе" такой же герой))) Но мне это нравится)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>26 Фев 2017 21:16

Xeksany писал(а):
Единственный роман этого автора который я регулярно перечитываю

И я в свое время частенько его перечитывала. Нравился именно адекватностью героев. И еще это практически единственный роман, где бывший жених героини не выглядит негодяем.
black-angel писал(а):
Xeksany писал(а):
Гейдж... э-эм. Нет, про него не буду. Знаю что таких мужчин не бывает, но помечтать хочется

Мне кажется, у Вудивисс такие герои не редкость))) О которых именно что хочется помечтать в виду их практически нереальности) В той же "Зимней розе" такой же герой))) Но мне это нравится)

Ну да, есть, хоть и не все. Еще в Где ты мой незнакомец подобный герой.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мира сидела на диване рядом с Белль и действительно держала ее за руку. Перед ними на столе стоял чайник с чашками, и валялось множество... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтлин Вудивисс [14] № ... Пред.  1 2 3 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение