Романтические комедии

Ответить  На главную » Искусство » Кино

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>20 Фев 2012 19:00

Влюбиться в невесту брата



Краткое описание:

Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в кого-нибудь, а в невесту собственного брата), то с удивлением для себя обнаруживает, что советы, которые на протяжении многих лет он давал своим читателям и дочерям, в его случае не действуют. Оказывается, реальная жизнь не так проста, как кажется представителям медийного гламура...

Отзыв. Замечательная комедия с прекрасным актерским составом: Стив Карелл, Жюльетт Бинош, Дэйн Кук. Этот фильм могу смотреть без конца, сюжет простой, но зато ситуации, в которых оказываются актеры, например, Жюльетт голая вместе со Стивом в душе, затем Стив весь мокрый удирает из окна как ошпаренный, или же сцена в кафе, этот знаменитый танец, опять Жюльетт со Стивом выкидывает фортели...могу продолжать бесконечно.
Именно от таких романтических комедий действительно отдыхаешь и душой, и телом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Фев 2012 1:00

Девочки, доброй ночи или дня!!!
Вспомнила еще одну комедию "Твои, мои, наши"!!!!! Деннис Квейд и Рене Руссо + много детей = веселая жизнь!!!!!
О чем фильм: "Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.
А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…"


Мне очень понравился этот фильм! Поднимает настроение, радует отличной игрой актеров (дети просто лапочки! Особенно мальчики переодетые девочками!!!) и улыбка потом долго не сходит с лица! Рекомендую!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>23 Фев 2012 15:09

эстет писал(а):
О, вот так сюжет, одна сплошная интрига

Я старалась заинтриговать
эстет писал(а):
Не могла бы вкратце написать отзыв, плиз

Итак отзыв на фильм "Лакомый кусочек".Фильм лёгкий, ненапрягающий,самое то чтобы расслабится после трудного дня.Очень понравился "декор" фильма.Оформление редакции журнала всё такое нежное,романтичное,воздушное.Очень понравились съёмки на природе для второго номера журнала.Дом на заднем плане просто супер,я бы от такого не отказалась)))Красиво была построена композиция где невеста сидит на громадной тыкве!!!
Очень понравился герой актёра Дэвида Сатклиффа!!!Такой серьёзный и вместе с тем нежный понимающий.А вот героиня на меня в начале восторга не произвела.Избалованная девченка,которая не знает чем занятся и относится ко всему с цинизмом.К концу фильма она начала исправлятся,но на мой взгляд как то это было снято не убедительно.
Хотелось больше подробностей о развитии отношений героев.Как-то скомканно было снято.То Пиппа с фотографом спит,а вот уже она любит героя)))
А в целом фильм понравился)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>23 Фев 2012 20:52

Вспомнила еще 2 любимых романтических фильмы.

Дневники принцессы


Пятнадцатилетняя Миа живет в Сан-Франциско и ведет обычную для американского подростка жизнь. Но умирает ее отец, и Миа узнает, что он был принцем одной европейской страны, а она теперь единственная наследница трона. Ее бабушка, королева, прибывает в Калифорнию, чтобы сообщить Мии о ее происхождении и выяснять, примет ли она трон. Она хочет сделать из Мии настоящую принцессу, научив этикету и манерам.
К своему шестнадцатому дню рождения девушка должна решить, отправиться ли ей в Европу, чтобы управлять страной, или остаться с матерью в Сан-Франциско, ведя обычную жизнь американского подростка…


Дневники принцессы 2


Миа — принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…


Очень люблю эти фильмы. Посмотрела их еще в детстве, потом прочитала всю серию Мэг Кэбот о принцессе Миа. Конечно, фильмы, как это водится, не совсем соответствуют книгам, но все равно классные. Такие светлые, романтичные, о сбывшихся мечтах и любви.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>24 Фев 2012 1:02

БаSтет писал(а):
Фуся, спасибо за отзыв.

Рада стараться Wink
БаSтет писал(а):
Дневники принцессы

Смотрела первый фильм.Очень хороший!!!А это во втором фильме Мия замуж выходила?Я кажется статью видела в журнале о самых красивых свадебных платьях в кино.
Я тоже кино вспомнила
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Мэдлин Стоу, Энтони Куинн, Рауль Бова, Лори Энн Олтер, Кэрин Моффэт, Джема Зампронья, Гарри Ван Горкум, Билли Гарделл, Джордж Тулиатос. Анджело Селеста, Эзра Перлман

Уморительный фильм!!!И громадная любовь прошедшая через года и непередаваемый юмор)))А Сталонне сыграл просто бесподобно.Я даже не думала что он такой актёр хороший.Привыкла что он только в боевиках снимается.А там и игры особой не нужно,только бегай и стреляй ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>24 Фев 2012 20:05

Девочки, привет!
Вот поставила этот фильм на закачку, хочу завтра посмотреть, говорят очень хороший фильм. Завтра отпишусь

Таймшер / Time Share




Год выпуска: 2000
Страна: Германия, США
Жанр: комедия, романтика

Режиссер:
Шэрон вон Витершейм / Sharon von Wietersheim

В ролях: Настасья Кински/Nastassja Kinski, Тимоти Далтон/Timothy Dalton, Кевин Зегерс/Kevin Zegers, Камерон Финли/Cameron Finley, Билли Кэй/Billy Kay, Натали Марстон/Nathalie Marston, Келли Гарнер/Kelli Garner, Джеффри Лоуэр/Geoffirey Lower, Престон Ахерн/Preston Ahearn, Фрэнк Кавестани/Frank Cavestani, Карлтон Элизабет/Carlton Elizabeth, Летиция Фокс/Letitia Fox, Джон Хостеттер/John Hostetter, Рэндольф Мэнтуф/Randolph Mantooth, Джордж Мердок/George Murdock, Оливер/(Oliver, Барбара Шарма/Barbara Sharma, Чез Старбак/Chez Starbuck, Максин Стюарт/Maxine Stuart, Ричард Тэннер/Richard Tanner, Пол Васкес/Paul Vasquez

Описание: Бывшие супруги уже давно стали заклятыми врагами, и единственное, что их объединяет, - общие дети. По иронии судьбы им придется провести отпуск вместе в одном доме... Войны не миновать, перемирие может случиться только из-за любви...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>25 Фев 2012 15:49

эстет писал(а):
спасибо за анонс и отзыв

рада, что смогла заинтересовать))

А я вчера посмотрела фильм "Моя безумная семья" То ли настроение у меня было хорошее, то ли сам фильм хороший... но смеялась я не переставая. Второй раз пересматривать не буду, но на один раз очень даже ничего Ok Удовиченко все же бесподобная актриса И Ярмольник мне здесь очень понравился ( я его далеко не везде люблю , но здесь очень даже)

Моя безумная семья




год: 2011
страна: Россия
режиссер:
Ренат Давлетьяров
жанр: комедия

В ролях: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров

Описание: Родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры?
Костя находит более оригинальный выход: его родственников должны сыграть актеры из рекламного ролика. Ведь на экране они выглядят идеальной семьёй. И вот гонорары выплачены, роли отрепетированы. Ее папа, рыбный магнат, и мама, светская львица, приглашены на званый ужин… Правда, не в фамильное гнездо, а в декорацию для съемок телевизионной рекламы. Замутив эту аферу, Костя не учел одного: без контроля режиссера, актеры начинают играть невпопад, и всё идет не по сценарию.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Фев 2012 22:38

Ladi Meri писал(а):
"Моя безумная семья"

Русские комедии не очень люблю, но эта понравилась. Моментами просто до слез смеялась. Да и актеры хорошо подобраны. В общем, положительные эмоции гарантированы.

Вспомнила еще фильмы:
Модная мамочка



После гибели сестры на Хелен ложится забота о трех племянниках: тинэйджере Одри, десятилетнем Генри и совсем маленькой Саре. Быть помощницей директора модельного агентства нелегко, а заботиться о «свалившихся с неба» родственниках еще труднее. Осложняет все дело внезапный бурный роман с местным пастором Дэном…

Кейт Хадсон - одна из любимых актрис. Комедийные роли ей хорошо удаются. Фильм легкий, добрый, пересматривала несколько раз.
Пусть пастор не смущает. Он относиться к той церкви, где браки разрешены.

"Ангел мести" так заинтриговала аннотация, что сегодня же посмотрю. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4119
Откуда: Украина
>26 Фев 2012 0:32

Посмотрела сегодня замечательный фильм)))
"Под солнцем Тосканы"

В ролях: Дайан Лэйн, Сандра О, Линдсэй Дункан, Рауль Бова, Винсент Риотта, Марио Моничелли, Роберто Нобиле, Анита Загария, Эвелина Гори, Giulia Steigerwalt, Павел Жайда, Валентайн Пелка, Sasa Vulicevic, Массимо Саркьелли, Клаудия Джерини, Laura Pestellini, Дэвид Сатклифф, Кейт Уолш, Дон МакМанус, Мэтт Салинджер ...

Великолепная сцена рождения ребёнка, когда Фрэнсис открывает настежь окно, показывая ему играющий красками закат над крышами Флоренции. Кино, наполненное тёплыми цветами, окутает вас южным итальянским солнцем.
Завораживает последняя сцена фильма: этот поток, рассеивающий брызги и счастливая улыбка Фрэн. Почему? Вы не помните или просто не смотрели? Так посмотрите!
Очень красивый фильм!!!!А бесподобная природа Италии делает его ещё красивее!Замечательный актёрский состав!Одни Рауль Бова и Дэвид Сатклифф многого стоят!!!! tender tender tender
Говорят что ещё есть одноимённая книга!Хочу поискать её по инету и обязательно прочесть))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>26 Фев 2012 9:27

Ангел мести



Отзыв. Замечательный фильм. Много юмора, забавных ситуаций, интересный сюжет, красивые южные пейзажи и сицилийская мафия в придачу.
Хохотала до слез в эпизоде с трупом, издающего "звуки", которого наконец-то Фрэнки бросил в озеро.

С самого начала фильма было видно как Фрэнки любит Дженни, только она никак не могла разглядеть в нем свою мечту. Без конца в своих фантазиях представляла какого-то безликого, а счастье - оно под носом. Как же иногда женщины бывают слепы.
Правда, у Дженни, на мой взгляд, есть оправдание. Уж слишком явно её отвлекало искушение в образе Рауль Бова.
Как тут устоишь?!



Просто демон во плоти!

От фильма получила огромное удовольствие!
Фуся, спасибо за рекомендацию!


Фуся писал(а):
"Под солнцем Тосканы"

Хороший фильм, смотрела давно, почти ничего не помнила пока не прочитала твой отзыв. Спасибо

Фуся писал(а):
актёрский состав!Одни Рауль Бова и Дэвид Сатклифф многого стоят!!

обожаю этих актеров
Ladi Meri писал(а):
Фильм не смотрела, но очень хочется. Утащила в свой список)))

Мариш, обязательно посмотри, добрый, прикольный фильм. Хадсон там прекрасна, а что говорить про Корбетт, священник и хоккеист в одном флаконе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>27 Фев 2012 11:19

Девочки, приветик!!!
Фуся писал(а):
elin-morgan писал(а):
"Большая любовь"

А я его видела!Хорошее кино!!!Такое добродушное и забавное!!!И Пареченков там очень хорошо сыграл)))

Согласна! И Пореченков и Меньшова там хороши!!!
эстет писал(а):
Ангел мести

Тея, спасибо за отзыв!!!! О! Какой фильм!!! Помню мне сильно понравился Бова.. tender Пожалуй, надо пересмотреть!!!
Девочки, у меня к вам вопрос: кто смотрел вот этот фильм????? Как он вам???? Клуни и Зельвегер..(Правда, я ее не очень люблю..)
"ЛЮБОВЬ БЕЗ ПРАВИЛ"
Описание: Джордж Клуни ("11 Друзей Оушена"), Рене Зельвегер ("Дневник Бриджет Джонс"), Джон Красински ("Лицензия на брак") в романтической комедии Джорджа Клуни "Любовь Вне Правил". Когда знаменитый футболист Додж Коннолли (Джордж Клуни) нанимает героя войны Картера "Пулю" Разерфорда, чтобы спасти свою команду, от которой отвернулась удача, он получает больше, чем рассчитывал. Вместе с Картером появляется умная и самоуверенная журналистка Лекси Литтлтон (Рене Зельвегер), задача которой - найти компромат на Картера и раскрыть правду о его незаслуженной славе. И Картер, и Додж без ума от Лекси, но покорить ее сможет только один. "Любовь вне правил" - это уморительная романтическая комедия о том, как нечестная игра может обеспечить вам победу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>27 Фев 2012 14:58

Фуся писал(а):
ничего что на ты?

ко мне только на "ты"

Фуся писал(а):
Ladi Meri писал(а):
Фуся, спасибо Очень сильно загорелась этим фильмом. Пойду на закачку поставлю и как будет время свободное посмотрю. потом обязательно отпишусь))

Обязательно отпишись!!!

Отписываюсь))
Вчера я все же выбрала время и посмотрела "Под солнцем Тосканы"... что могу сказать... фильм мне показался спокойным и с реальными проблемами.
Очень приятно посмотреть такой фильм вечерком. Из фильма я вынесла, что все, абсолютно все проходит... и боль и любовь... а жизнь - продолжается. И что бы ни случилось, жизнь прекрасна!!!
Только надо найти, увидеть и почувствовать эту красоту. Мне понравился этот фильм, не скажу что в полном восторге, но очень хороший

Еще вчера посмотрела "Золото дураков". Это приключенческая комедия Пока смотрела это кино, ловила себя на мысли, что улыбка не сходит с лица))) Обожаю главных героев МакКонахи и Хадсон. Они классно вместе смотрятся. Обожаю их после фильма "Как отделаться от парня за 10 дней".
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Фев 2012 8:29

Фуся, как ты догадалась, что сегодня намеревалась посмотреть в очередной раз эту прекрасную романтическую комедию "Шесть дней и семь ночей" и написать отзыв?!
Умничка, что опередила меня. Это еще раз доказывает, что мыслим в одном направлении
Фуся писал(а):
37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток

Этот фильм у меня в планах, может даже сегодня удастся посмотреть. Тем более, что Бова просто обожаю
Кажется, у фильма есть продолжение.
"Жена путешественника во времени" прекрасный фильм, актеры подобраны отлично, только очень драматичный фильм. Особенно когда на протяжении всей картины уже знаешь, что герой погибнет, столько раз смотрела и всегда не могу удержаться от слез.
Какая между ними трогательная и крепкая любовь?!
Блер писал(а):
Всегда рада! Все смотрите добавила

Блер, спасибо за рекомендации!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Фев 2012 10:54

Прости за любовь


Отзыв.
Легкий романтический фильм. Мне понравился сюжет, незамысловатый, как раз для отдыха.
Фильм о любви необычной, в том смысле, что героине Никки всего 17, а Алексу 37. Он мужчина устоявшийся, со своими взглядами на жизнь и взаимоотношения, успел сделать себе карьеру. Как говориться, живёт - не бедствует.
Именно в момент разочарования на его пути появляется Никки, которая переворачивает все верх тормашками и в мыслях, и в чувствах, и в доме, в буквальном смысле этого слова.

Разница в возрасте почти в поколение могла бы стать преградой. Но, истина в том, что настоящая любовь не знает преград.
Меня немного напряг поступок Алекса. Не задумываясь он простил вернувшуюся Елену, женщину бросившую его при помощи одной корявой записки, без всяких объяснений. Принял обратно как ни в чем не бывало, а Никки бросил.
Если бы не друг, который переслал ему письмо Елены от любовника, Алекс так бы и пребывал в неведении о двуличности Елены.
Наконец-то прозрел. Считаю, что Никки очень быстро его простила. Не помешало бы помучить изменника подольше. Broil
А в целом мне фильм понравился.





БаSтет писал(а):
А книгу " Жена путешественника во времени" читала? Мне понравилось даже больше, чем фильм.

Славка, книгу не читала, к сожалению. Вижу тебе понравилось. Я как-то не решаюсь взяться за книгу, так как за фильм столько напережевалась и слез пролила plach
Спасибо за совет, мне надо настроиться на эту книгу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>28 Фев 2012 15:38

Только что посмотрела фильм "Прости, хочу на тебе жениться"
Отзыв. Этот фильм мне понравился еще больше, чем предыдущий. Здесь больше жизненных проблем, ничего не надумано, смотришь и думаешь, а действительно, так и бывает.
Начну с того, что все персонажи в фильме переживают кризис и оттого и мечутся в поисках любви и истины.
У Ники с Алекс тоже не легкие времена. Чем ближе к свадьбе, тем больше сомнений и неопределенности. Алекс в какой-то момент мне напоминал человека, который ожидал, что вот-вот упадет гильотина на его шею. Ники в подготовках к свадьбе ожидала от жениха больше участия и внимания, а не дождавшись, решила уйти. Вот так.
Очень много юмора в картине. Тот же эпизод охоты, когда отец Ники вместо кабана отстрелил любимую собаку семьи Алекса Или же четверо мужчин, которым по 40 лет, живут вместе в одном доме да с ребенком в придачу.
Получила массу позитива от просмотра фильма. Рекомендую всем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 0:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Розалин поглубже зарылась в подушки. Она со страхом разглядывала незнакомую огромную спальню, раскинувшуюся за пологом кровати: темную... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Романтические комедии [14023] № ... Пред.  1 2 3 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение