Видео конкурс "Найди свое счастье"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>07 Апр 2012 14:45

Всех поздравляю с окончанием конкурса!!!
Победители, вы молодцы, поздравляю! Лена и Белла, большое спасибо за идею и возможность её исполнения
Единственное, что мне не понравилось, это то, что во многих роликах не присутствовал лепрекон. Все-таки не зря он был указан в описании, но увы, в правилах и правда не было прописано, что его нужно использовать, хотя именно это и предполагалось.

Хотелось бы немного сказать о своей работе.
Долго думала о том, как показать свое счастье, потому что я даже толком не могла объяснить его, не то, что показать. Была бессонница и куча мыслей в голове, картинки, идеи, но никак не могла ухватить ни одну.
Было 4 утра, когда мое пушистое счастье вернулся домой с диким криком, который рвал душу, и поломанной лапкой. Ни о каком сне не было и речи, кое как успокоив его, положила его рядом и уселась за ноут, чтобы чуть успокоиться, принялась сочинять. Стихотворение написано мной, под влиянием стресса вышло очень быстро и если честно, мне самой очень нравится. Стихи я не пишу в принципе, а тут вот так получилось. В моем случае именно несчастье "счастью" помогло.
С самим видео дело шло сложнее, им я занялась днем, после того как свозила своего Бастика в ветлечебницу, думала, раз есть стихотворение и картинки, то уже пол дела сделано, значит доделать я просто обязана. Ну, результат все видели... Баг с наложением картинок я заметила не сразу, из-за постоянных отвлечений, но переделывать не было сил, поэтому отправила так.
Долго думала стоит ли использовать в видео реальные фотографии, ведь, по сути, те кто знают меня, сразу же угадают... Да и вдруг девочки будут против того, что я использовала их фото? Но в итоге все-таки решила рискнуть и ни капельки не жалею. Мое видео стало некоторым посвящением тем людям, которых я считаю друзьями.
Хочу сказать огромное спасибо за моральную поддержку девочкам, которые выслушивали мои психи и не послали подальше
Лена, Марина, Белла -- спасибо

Буду с нетерпением ждать следующего конкурса
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>07 Апр 2012 15:07

Поздравляю победителей и участников!! Девочки молодцы!!! Организаторам тоже спасибо!!! Если тут есть те кто отдал голос за мой позор, большая благодарность. thank_you
anel, знаю, но блин прога эта приближением и отдалением не обладает. Поэтому картинки и статичны, винда старая не все новые проги подходят. Музыка может и простовата, (я сама не фанатка Максим) но и ее долго искала. Crazy Хотела другую зарубежную, но ютюб с ней блокировал и не показывал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IZABELLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 878
Откуда: R-n-D
>07 Апр 2012 17:00

Ar Девочки!!! Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! Ar

ОльгаЛарина писал(а):
Единственное, что мне не понравилось, это то, что во многих роликах не присутствовал лепрекон. Все-таки не зря он был указан в описании, но увы, в правилах и правда не было прописано, что его нужно использовать, хотя именно это и предполагалось.

Да, Оль, я согласна с тобой. Теперь уже точно и конкретно Лена укажет в правилах.

Большое спасибо всем тем, кто голосовал, кто потратил свое время на просмотр видеороликов Flowers девочки-участницы, все без исключения достойны самых лучших похвал. Помните, вы первые в первом новом конкурсе. Flowers Лен, тебе спасибо за идею, за ее исполнение. Poceluy Спасибо еще и ютубу, который долго не поддавался нашему натиску) Laughing И огромное спасибо Мастеру, что поддержал идею конкурса.
Совсем немного о своей работе. Идея пришла сразу как узнала тему. Я решила показать вам кусочем моего счастья, чем я вдохновилась, что служило стимулом во всех начинаниях. Да, я завуалировала его в загадку, вложила в него таинственность. И, согласна с Леной, да , у меня была статика, я не смогла изучить программу до конца, в силу некоторых причин, таких как моя сессия. Я знала одно, если сразу не сделаю работу и не сдам, то потом уже не успею shuffle я видела счастье в том, что я изобразила)))) Так что получилось , что есть. Но я все равно рада, что приняла участие, и постараюсь еще поучаствовать.
Жду продолжения нашей традиции!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vanechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 953
Откуда: Украина, Луцк
>07 Апр 2012 18:26

Девчонки, поздравляю всех участников и конечно же, победителей этого замечательного конкурса!!!! огромное за позитив!

Белла, Лена- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>07 Апр 2012 20:17

Поздравляю победителей и участников конкурса Вы все молодцы
Так же огромное спасибо Мастеру и Лене за его проведение и создание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>07 Апр 2012 21:05

уррра! первый видео-конкурс и такой удачный! да ещё от нашего журнала!
девочки - организаторы, БРАВО!!! Very Happy Very Happy Very Happy
и победительницы Wink
SIDNI, Ketrin Delya Pika Lamores, Lady Blue Moon, anel, Missis Cullen, поздравляю!

*напевая* наш дружный мииир Laughing

считаю каждую работу достойной победы. меня очень зацепила работа под №1 - нашей Катерииины Smile Ною повезло Wink
браво!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>07 Апр 2012 22:08

Поздравляю всех с окончанием конкурса.

Особенно победителей)))



Не смотря ни на что, все работы были по своему хороши Спасибо всем участницам, что поделились своим счастьем.

Пару слов о своей работе. Давно, сама не знаю даже когда, я научилась просто черпать счастье в каждой мелочи, каждом прожитом миге. Все, что не окружает меня, просто пропитано счастьем. И выделить что то было для меня трудно. Особенно связать это с Лепреконом... Поэтому долго думала, и решила придумать что то нейтральное, не связанное со мной. Самое сложное для меня было впихнуть во все это Лепрекона, что получилось весьма неудачно. Было много сложностей с самими программами, что когда начали собирать видео, я была уже эмоционально истощена... Спасибо всем тем, кто помогал и как мог подбадривал. Большое спасибо Мак, что возилась со мной. Большое спасибо Евочке с Сабишкой, что морально поддерживали и не пускали сдаться. Спасибо Лене, что помогала, как могла, никогда не забуду то терпение, которое было проявлено ко мне. Без твоих усилий я бы не смогла принять участия. Большое спасибо

Удачи и процветания этому замечательному конкурсу, у которого уже есть счастливое начало)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ketrin Delya Pika Lamores Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Украина
>08 Апр 2012 3:14

Поздравляю с окончанием конкурса
Девочки, поздравляю всех-всех!
Missis Cullen, Anel, Lady Blue Moon, SIDNI,Topaz, Библиотекарша, IZABELLA, ОльгаЛарина, Vlada, Нимфа, MacKayla
Ех, даже жаль я очень любила заходить в эту тему и читать Ваши комментарии За что Вам огромное Спасибо Всем спасибо за критику и за похвалу!
И конечно же Организаторам Конкурс удался )
Это мой наверное первый конкурс на форуме. Ага. Точно. думаю не поседений
Если бы не Белла, я наверное и этот конкурс профукала.

Я была тоже не очень уверенна в своем ролике, даже отправлять не хотелось. Изначально задумка у меня была другая, но получилось то, что получилось в процессе. Работала я в Ulead VideoStudio 11
anel, только сегодня установила ProShow Producer и я уже без ума от нее, классс, спасибо что выложила
_________________
Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13191
Откуда: провинция
>08 Апр 2012 18:28

Ketrin Delya Pika Lamores писал(а):
только сегодня установила ProShow Producer и я уже без ума от нее,

я тоже без ума...в прямом и переносном смысле, ПАТАМУШТА не смогли русифицироваться , что только мы с мужем не делали Sad. Так что я одновременно изучаю программу и учу технический английский Dytel
Но все равно жду новых проектов!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2010
Сообщения: 768
>08 Апр 2012 22:02

Поздравляю победителей!!!!
Это был чудесный конкурс!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует СЗ, холодный, дождя нет, но пасмурно, +14. читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Видео конкурс "Найди свое счастье" [14045] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение