Джеймс Джулия (Julie) "Практика - это все"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Dvina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.07.2012
Сообщения: 149
Откуда: Пермский край
>11 Сен 2014 21:36

Спасибо за книгу !!! Вот именно так, я открыла этого автора на ваших переводах !!!
Сама много лет являюсь "офисной крысой" , очень нравятся такие книги !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>12 Сен 2014 11:48

О Боже, не могу поверить, что дождалась!!! Девочки, спасибо огромное за перевод!!! Вы супер!!! Very Happy
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>12 Сен 2014 19:13

Маша, LuStик, Алена, Наташа, Рая, Оксана, Ира, Оля, Галя , Лилёша, Таня,
вы подарили нам книгу любимого автора в великолепном переводе. Большое спасибо девочки за это!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю-ша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Сен 2014 23:08

Девочки, большое спасибо Вам за замечательный перевод!! Одна из интереснейших из всех мною прочитанных книг!!! Flowers Flowers Flowers
 

Одуван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 235
>13 Сен 2014 17:32

Спасибо большое за перевод книги. Будет что почитать на досуге. Надеюсь, эта история не менее интересна, чем "Кое-что о тебе".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>14 Сен 2014 10:57

По правде сказать, я опасалась, что мне может не понравится. Книгу "Твой дерзкий взгляд" Джулии я так сильно полюбила, что я не могу сказать, сколько раз она была перечитана, и сколько раз еще будет перечитываться. От этой книги я ждала того же эстетического удовольствия, хоть и переживала, что могу его не получитьSmile Но О-Боже-мой-какая книга! Сочетание юмора и сентиментальности, так живой сюжет, такие хорошо прописанные характеры! Я не могу найти сцены, которую мне хотелось бы выбросить. Так все гармонично и ладно написано! Джулия Джеймс - богиня! Но перевод... Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за этот труд, за все потраченное время, за все вычитки и все редактирование! Спасибо вам за мой многократный эстетический оргазм! Вы - богини!!Smile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>15 Сен 2014 11:11

Леди, спасибо вам всем большое за приятные отзывы! Команда у нас и правда замечательная подобралась!
Теперь вы можете скачать в нашем каталоге этот перевод в формате fb2
За подготовку итогового файла тысяча благодарностей Тане (codeburger)
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Христианка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 359
Откуда: Север
>17 Сен 2014 7:48

О, Боже! Я всё проспала!
Так неожиданно для меня закончился перевод!
Какая замечательная книга!
Какая бесподобная команда по переводу! Девочки, не хватает ни слов, ни эмоций! Спасибо вам за кропотливый труд, за то, что всегда удивляете (приятно) и радуете нас!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
"Вы, вне всякого сомнения, посчитаете, что я обладаю прискорбно дурными манерами. Но можете сесть. У моих ног."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suliko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 36
>18 Сен 2014 8:23

Огромное спасибо за блестящий перевод! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>18 Сен 2014 9:49

Огромное спасибо всем переводчикам за удовольствие прочитать эту книгу! Перевод великолепный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лина - Ш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2014 23:26

Милые девочки, огроменное спасибо за ваш большущий труд!!! Благодаря вам мы получили возможность приятно провести время над чтением данного произведения. Мы ценим то, что вы делаете!
На самом деле, очень давно ждала перевода именно этой книги, так как по аннотации она заинтересовала еще до начала перевода. Но решилась прочесть только после завершения перевода, я, увы, человек нетерпеливый и не люблю мучить себя думая, что же дальше будет)))
Автор книги мне очень нравиться. Читала еще ее две книги, представленные здесь, и была в восторге. Получила огромное удовольствие от чтения и этой книги, и, зная, как может перевод исковеркать весь труд писателя, совершенно справедливо половину похвалы за замечательный роман адресую переводчикам.
Перевод замечательный, язык изложения отточенный, сюжет - оригинальный, присутствует тонкий юмор, хотя, увы, без пошлостей не обошлось, но в целом книгу это совершенно не портит. СПАСИБО еще раз! Very Happy Very Happy Very Happy
 

улыбка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 50
>21 Сен 2014 15:07

Девочки спасибо огромное за ваш труд.Читала с удовольствием.Очень понравился и автор и роман. Вы такие молодцы и трудяги.Спасибо спасибо спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромаshка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк
>21 Сен 2014 20:54

Спасибо огромное за перевод! Так долго ждала именно его. Девочки-переводчицы - Вы лучшие! Побежала читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>03 Окт 2014 12:23

Девушки, огромное ВАМ СПАСИБО за шикарный перевод любимого автора!!!!!!!!!!!

Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании! Все просто СУПЕР!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дайкири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2014 11:25

Спасибо огромное девочкам переводчицам за труд!! Very Happy Очень легко читается, и интересные диалоги между ГГ. -)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Особенности успешного брака. Яна Лисканова. Люди считают, что позорить своих славных предков мне уже больше некуда. Но кто бы мог... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джеймс Джулия (Julie) "Практика - это все" [14065] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение