ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>31 Мар 2012 17:31

Долго рассаживались по каретам. Мик никак не хотел ехать с няней, пришлось взять его в карету к родителям. *Эх, прощай свобода*, - подумал граф, хотя он и не собирался приставать к жене в карете, ну разве поцеловать разок-другой.
Наконец, кареты тронулись, всадники - следом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Лондон, родилась в 1992 году
>31 Мар 2012 18:05

Я распорядилась насчет Зевса и пошла переодеваться в амазонку.
Позже, я уже сидела на вороном коне, которого я упросила купить Себа. Он не хотел,всячески сопротивлялся, не хотел покупать, потому что он был совершенно не обуздан и дик.

Я занималась им долго и тщательно, шаг за шагом приучая к себе. Мне это удалось. Только больше никого Зевс не подпускал к себе. Себ же каждый раз волновался за меня. Хоть на автомобиле я любила большую скорость, хоть на коне я развивала ту же скорость.

Кареты тронулись и мы тронулись в след за ними, сопровождая...

Мы доехали до развилки. Кареты остановились ,а мы спешились с лошадей. Макс, держа на руках сына, подошел к нам. Пенни шла рядом.
- Мне горестно с Вами расставаться, даже не хочется! Жаль,что Вы не можете погостить подольше, мы были бы только рады, - я обняла Пенни, - дорогая, мы обязательно приедем,как только малыш появиться на свет. И легких тебе родов - шепнула на ушко
Подошла к Маску и поцеловала щечку племянника
- Расти большой, радуй папу с мамой, - потом перевела взгляд на Макса, - береги их! И береги себя
Я не удержалась и заплакала , никогда не любила расставания..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Блэкторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>31 Мар 2012 18:35

Кристина Торнтон писал(а):
Я не удержалась и заплакала , никогда не любила расставания..

- Не плачь, родная, мы сними непременно скоро снова увидимся, - Себастьян повел Кристину в поле, держа обеих коней в поводу. Домой они вернулись нескоро, Себастьян умел утешить жену...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>31 Мар 2012 19:08

Кристина Торнтон писал(а):
- Мне горестно с Вами расставаться, даже не хочется! Жаль,что Вы не можете погостить подольше, мы были бы только рады, - я обняла Пенни, - дорогая, мы обязательно приедем,как только малыш появиться на свет. И легких тебе родов - шепнула на ушко.
Подошла к Маску и поцеловала щечку племянника
- Расти большой, радуй папу с мамой, - потом перевела взгляд на Макса, - береги их! И береги себя

- До свиданья, мои хорошие, - граф, пожал руку брату, приобнял Крис, - скоро увидимся, пишите, и мы будем писать. А Мик надеется в ближайшем будущем играть с кузеном, а не только с кузиной, - Максимилиан подмигнул брату, потом передал Мика няне, помог Пенни сесть в карету и сел сам, карета покатилась...
- Я тоже буду по ним очень скучать, но жизнь продолжается, и надо идти вперед, - граф обнял жену, поудобнее у строил ее голову на своей груди и поцеловал в волосы. - Поспи, родная.

*******
И вот уже показались башенки Уэстли-менор. Карета подъехала к подъезду. Граф не стал будить уснувшую жену, а осторожно отнес ее в дом и уложил на кровать, затем прошел в детскую и поцеловал Мика, которого няня пыталась раздеть и уложить, но сонный мальчик капризничал и вяло сопротивлялся. Максимилиан взял сына на руки, тот сразу успокоился и позволил себя уложить.
Граф спустился вниз.

- Все без происшествий, Паркинс?
- Да, милорд, почта в кабинете, было письмо от лорда Джереми и от графа Катерхема.
- Спасибо, попросите прислать мне поднос с холодным мясом и еще чем-нибудь в кабинет. И кофе, если можно.
- Слушаюсь милорд, осмелюсь спросить, все хорошо?
- Да, спасибо, мы удачно съездили, но расставаться было грустно, сам знаешь.
- Конечно, Ваша милость, ну, может, они скоро приедут снова.
- Все может быть, спасибо, Паркинс, - граф улыбнулся дворецкому, как в детстве, и прошел в кабинет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>31 Мар 2012 20:39


На столе лежали письма, граф Уэстли взял почту и сел за конторку. Среди корреспонденции по делам усадьбы было письмо от дядюшки, в котором он писал, что доехал благополучно и надеется в ближайшем будущем видеть племянников у себя в гостях. Он также сообщал, что, хоть и чувствует себя в данный момент неплохо, вряд ли сможет выбраться к Себастьяну - все-таки его имение далековато от Лондона. Еще дядюшка писал, что Максимилиану все-таки имеет смысл найти дневники бабушки-графини и почитать их. "Получите большое удовольствие, молодой человек и узнаете много интересного и полезного, я Вам гарантирую." Заканчивалось письмо надеждами на благополучное разрешение Пенни от бремени и пожеланием здоровья ей, Мику и будущему младенцу.
С радостью увидел Максимилиан письмо от графа Катерхема, из которого он узнал не только о Дейве и Элис, но и о баронессе Уивер и маркизе Д`Лэйси


Максимилиан был рад за друзей и тут же написал Дейву ответ

Следующее письмо, от лорда Джереми порадовало графа Уэстли еще больше, поскольку в нем были сведения о пропавшем с бала герцоге Ричарде Хэмптоне



И Максимилиан не замедлил с ответом



Покончив с корреспонденцией, граф прошел к себе в спальню. Пенни сладко спала, свернувшись калачиком. Максимилиан улыбнулся, быстро и бесшумно разделся и тоже лег спать. День был слишком насыщенным, им обоим надо было отдохнуть. Он поцеловал огненные пряди любимой, обнял ее и провалился в сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Лондон, родилась в 1992 году
>01 Апр 2012 20:52

Месяц прошел с того времени как уехали чета графа Уэстли. Себ скучал, но не показывал этого. Но я видела как его гложет расставание с братом. Я всячески пыталась развеселить его, но он только делал вид, что ему весело. Я не не унывала, знала это пройдет, нужно только время, а тем временем он много времени проводил с дочерью. Ну у меня остался последний козырь, который надеюсь как то расшевелит его.

Уже поздно вечером, когда мы готовились ко сну, я решилась сказать ему.
- Себ, - в ответ он лишь промычал нечленораздельное, - блин, ну повернись же ко мне, я не хочу сообщать важную новость твоей спине, думаю она не оценит.
Муж практически разделся, осталось снять штаны. Все же какая у него великолепная фигура, верховые прогулки и иногда помощь рабочим дает свои результаты и не зря же он в современности звезда. Себ выжидающее посмотрел на меня.
- Я беременна, - от страха я опустила глаза и поэтому не видела реакции мужа.
Тем временем я ощутила как воздух зашевелился вокруг меня и почувствовала его руки обнимающие меня. У меня вырвался вздох облегчения..


Я решила написать письмо Максу, и заодно узнать,как они доехали и рассказать о нашей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>01 Апр 2012 21:44

Месяц пролетел незаметно в делах и заботах.
Максимилиан занимался обычной рутинной работой по поместью. Они с Пенни съездили навестить одну из его сестер, которая очень обрадовалась встрече. Джессика была самой младшей в семье, жила у бездетных дядюшки и тетушки со стороны матери, которые пожелали взять ее к себе, холили и лелеяли как родную дочь. Вскоре ей предстоял первый сезон, и она не преминула продемонстрировать брату и его жене свою виртуозную игру на фотепиано. А они ее с удовольствием слушали. Пенни понравилась Джессика, через некоторое время они уже болтали как закадычные подруги. И когда пришло время уезжать, очень не хотели расставаться, и взяли слово с дядюшки и тетушки, что те в самом ближайшем будущем навесят Уэстли-менор.
По дороге домой заехали еще и в Вайолет-хаус узнать, как чувствует себя отец Пенни, и как у него дела. Вернувшись домой, Пенни сразу поднялась наверх, а Максимилиан задержался в холле посмотреть почту. Какова же бела его радость, когда среди прочих он увидел там письмо от
Кристины.

Максимилиан не замедлил поделиться радостью о том, что не только они ждут малыша, с Пенни, и на другой же день решил съездить в одно имение неподалеку, хозяин которого хотел переехать в Лондон, потому что ему не нравилась сельская жизнь. Имение было не майоратным и очень небольшим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>01 Апр 2012 22:35


На другое утро Максимилиан сразу поехал смотреть имение. Оно и раньше ему нравилось, а как предполагемый дом для брата приглянулось еще больше. Граф Уэстли долго пил чай с престарелым бароном, обсуждая все стороны сделки. Договорились, что Максимилиан попросит поверенного набросать проект купчей, и как только Себастьян приедет и одобрит поместье, в чем граф в общем-то не сомневался - раз понравилось ему, понравится и брату, сделка состоится. И возможно, Рождество Себастьян с Кристиной смогут справить в новом поместье, а потом приезжать сюда так часто, как им захочется.
Приехав домой, граф поделился радостным известием с графиней, и сел писать письмо брату и невестке.


В тот же день граф и графиня Уэстли посетили бал у виконтессы Тольбат, где замечательно провели время.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Лондон, родилась в 1992 году
>01 Апр 2012 23:17

Прошел еще месяц, животик начал расти. При каждой возможности я разговаривала с малышом, гладила животик, иногда пела,а иногда читала сказки. Вот только Себ начал раздражать меня. Он относился ко мне как фарфоровой кукле, как будто я разобьюсь . Первая беременность проходила легче со стороны мужа. Теперь я постоянно с ним ссорилась из-за этого. Наша дочь то же с нетерпением ждала появления братика или сестрички и она постоянно спрашивала когда же ляля появиться на свет. Вообщем, с одной стороны был муж ,похожий на курицу наседку, а с другой я, отбрыкивающаяся от чрезмерной опеки. Так и живем, весело...
- Мадам ,письмо их Уэстли - Мэнора.
- Спасибо Джексон.
Взяв письмо я сразу же села читать.



Письмо обрадовало меня! Очень обрадовало. Могу поспорить ,что я сидела с идиотской улыбкой.

Вечером ,за ужином я рассказала про поместье и показала письмо. Сначала муж сидел ошарашенным, потом лицо переменилось и он стал счастливо улыбаться . Поднял меня и закружил по комнате.
Позже ,уже в библиотеке, мы писали ответное письмо .которое Себ любезно предоставил написать мне.

Запечатав письмо я отдала слуге ,велев с утра пораньше отправить его. День благополучно закончился .и мы держась за руки поднялись в спальню ,готовиться ко сну...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Блэкторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>01 Апр 2012 23:53

Кристина Торнтон писал(а):
Запечатав письмо, я отдала слуге, велев с утра пораньше отправить его. День благополучно закончился, и мы держась за руки поднялись в спальню...

- Крис, дорогая, надеюсь, ты отклонила приглашение Макса? - Спросил Себастьян жену, выполняя обязанности ее горничной. Он положил одну руку на ее слегка округлившийся живот и радостно улыбался. - Что? Нет? Да ты с ума сошла. Даже я не поеду никуда, и уж тем более тебя не пущу. Надумала тоже в твоем положении. Нет. Нет. И нет. Завтра же напишу, что мы не приедем, пусть сам покупает, а там посмотрим, может, и правда, на Рождество туда съездим. Не обижайся, родная, ладно? Сейчас по раскисшим осенним дорогам опасно ехать и для тебе и для малыша. Хорошо? - Себастьян обнял Кристину и стал покрывать ее лицо поцелуями. - Ты же не сердишься на меня, моя девочка, ты же хорошая и послушная. Я понимаю, тебе хочется развеяться, но я обязательно придумаю что-нибудь, чтобы тебя развеселить. Ну улыбнись. Вот и славно. Люблю тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джозеф, маркиз Д`Лэйси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2012
>04 Апр 2012 20:02

Прошло три года. Три замечательных и волнующих года.
Рано утром до меня дошла одна мысль: Надо написать Максу!
Уложив Сару, я пошёл в кабинет и начал писать письмо.

Закончив писать, я отложил перо, поднял голову и увидел Сару. Она стояла в дверях, руки упёрты в бока, взгляд не желала ничего хорошего.
- Маркиз, если вы сью минуту не окажетесь в кровати, я буду на вас обижена.
Улыбнувшись, я подошёл к ней, взял её на руки понёс в спальню.
- Поставь на пол, я могу сама дойти.
- А я донести хочу, сказал я, входя в спальню.
Положив мою любимую на кровать, я лёг рядом, поцеловал в губы и обнял. Я знал, что она долго не выдержит, поэтому улыбнулся, когда через минуту услышал:
- А чем ты там занимался?
- Я писал письмо Максу, - сказал я, всё также ткнувшись ей в шею.
Отодвинувшись от меня, она посмотрела на меня серьёзным взглядом и спросила:
- И что же ты там написал?
Улыбнувшись, я ответил, что не скажу.
- Интриган! - возмутилась Сара, а я лишь счастливо рассмеялся. Я уже придумал, как я искуплю свою вину, но ей говорить не собирался.
Обняв её и погладив живот, я опять ткнулся ей в шею, чуть было не заснул, но тут Сара сказала:
- Если собираешься спать в одежде - иди в любое другое место. Раздевайся.
Подняв голову я с коварной ухмылкой прошептал ей в губы:
- Хочешь на меня посмотреть. На что получил замечательный ответ (это было сказано с улыбкой, которая обещает тебе самые прекрасные моменты в твоей жизни):
- Нет, я просто хочу спать.
Рассмеявшись, я разделся, поцеловал Сару ещё раз,ткнулся ей в шею, покрепче обнял и тут же уснул.
Перед сном, я успел подумать, что при встрече надо будет расцеловать Макса за самый прекрасный бал в мире...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>05 Апр 2012 17:02

Получив письмо от Крис с припиской от Сэба, что жену он не пустит в ее положении, да и см не хотел бы мотаться, граф Уэстли уговорил поверенного составить купчую таким образом, чтобы Максимилиан мог подписать все документы, а владельцем поместья стал Себастьян.
А с последней почтой пришло письмо от маркиза Д'Лейси, которому и Максимилиан, и Пенни очень обрадовались - приятно получать информацию из первых рук.

- Как хорошо, дорогая, что у них все так замечательно складывается, - граф Уэстли сидел за конторкой в малой гостинной, отвечая на письма, а Пенни пыталась что-то вышить на рубашечке для малышки, - самое замечательное, что Джозеф, наконец, издал свои произведения, очень рад за него. Из письма видно, что они очень счастливы, чему я тоже страшно рад. Представляешь, он вернулся в свет, правда, мы вернемся туда не скоро, но, думаю, ты не очень расстроишься, - он ласково посмотрел на жену, которая, устав бороться с иголкой и ниткой, встала и начала ходить по комнате, и улыбнулся. - Как только ты оправишься после родов, мы устроим загородный прием и всех пригласим. Я тебе обещаю. К тому же, я купил то имение для Себа и Крис, они обещали приехать на Рождество. Тебе не придется скучать, дорогая, вот увидишь. Хочешь, я брошу все письма, и мы пойдем в сад? - Граф Уэстли встал из-за стола, обнял жену за плечи и вывел ее из комнаты. - Иди, накинь что-нибудь, и пусть няня оденет Мика, мы пойдем гулять, основное на сегодня я уже сделал.
Пока они одевались, Максимилиан запечатал письма и отдал их Паркинсу для отправки. гуляли долго. Пенни бегала за Миком по саду, а он смеялся и пытался увернуться от матери. Граф был счастлив.
А ночью, когда он уже собирался закрыть окно и лечь спать, его вдруг настолько заворожила красота звездного неба, что он даже разбудил Пенни и вывел ее на балкон

- Смотри, радость моя, как красиво, ощущаешь себя песчинкой в бездне мироздания, - и они долго любовались звездами.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристина Торнтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Лондон, родилась в 1992 году
>07 Апр 2012 23:58

Ты — рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Мы — рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить…
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

из интернета


Прошло меньше года, и у нас в семье снова пополнение, на этот раз я подарила мужу очаровательного сыночка, который был похож на Себастьяна. Мили отнеслась к этому серьезностью старшей сестры, и иногда смотрела на то, как я кормлю малыша. И постоянно спрашивала,когда же он вырастит. Я с улыбкой отвечала,что не скоро, но пообещала, когда он чуть-чуть подрастет, она будет за ним будет следить. Дочь на этом успокоилась.

Себ, при родах поддерживал меня ,так как я рожала в 21 веке. Как потом я узнала ,все это действие он снимал на камеру. Чудак. Но такой любимый чудак. В моем мире мы провели месяц, и вернулись сюда и сразу же сообщили радостную новость Максу и Пенни, у которых родилась дочь, как писал Макс, похожая на обоих родителей. А так,все у нас шло замечательно. Как только малыш подрастет, мы переедем в новый дом, поближе к нашим родным и любимым....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Блэкторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>09 Апр 2012 1:17

Кристина Торнтон писал(а):
Себ при родах поддерживал меня, так как я рожала в 21 веке. Как потом я узнала, все это действие он снимал на камеру. Чудак. Но такой любимый чудак. В моем мире мы провели месяц, и вернулись сюда и сразу же сообщили радостную новость Максу и Пенни, у которых родилась дочь, как писал Макс, похожая на обоих родителей. А так,все у нас шло замечательно. Как только малыш подрастет, мы переедем в новый дом, поближе к нашим родным и любимым....

*У нас родился сын наследник, я счастлив, рад, благодарен, я на седьмом небе от счастья. Когда я взял в руки этот крохотных комочек, во мне опять что-то перевернулось, как и при рождении Амели, но тогда я болтался в гостинной, не знал, куда себя деть, пока Крис страдала в одиночестве, а сейчас я был с ней, был сопричастен этому чуду, чуду появления новой жизни, в которой продолжимся мы оба.*

Себастьян улыбнулся сыну - Оливер был таким маленьким, - и стал рассказывать ему, как взрослому:
- Ты немного подрастешь, и мы поедем знакомиться с твоими кузенами, а потом, наверное у тебя будут еще братья и сестры *что-то мне подсказывает, что их будет несколько*, а потом... В общем потом будет целая жизнь, спи, малыш, мы тебя любим, пусть тебе будет хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>09 Апр 2012 4:31

Когда граф Уэстли получил от брата радостную весть о рождении у того сына, его собственной младшей на тот момент дочке было всего несколько месяцев. Максимилиан и Пенни с нетерпение ждали, когда Себ и Крис сочтут своего малыша достаточно окрепшим для путешествия. Когда встреча состоялась, общая радость была безгранична.
Потом Себастьян с Крис и детьми уехали к себе. Братья очень любили друг друга и старались видеться как можно чаще. Любили они и своих жен и порой вспоминали тот прием в августе 1843 года, который перевернул их жизни и сделал их счастливыми.
Максимилиан и Пенни частенько в теплую погоду убегали к реке, плавали на остров, где им всегда было хорошо вдвоем.



и еще несколько слов об этой паре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:39

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэтрин Райан Ховард «Хронометраж» Новый для меня автор детективов и, кажется, это её первая переведенная книга. Роман интересный в... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ [14099] № ... Пред.  1 2 3 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение