ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Дэвид, граф Катерхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2012

Откуда: Эссекс
>07 Мар 2012 19:25

Себастьян Блэкторн писал(а):
-Да, конечно... Мисс Пенни Фармер, это мой давний друг Дэвид, мы с ним вместе учились... Дэвид, это мисс Пенни, подруга детства.

- Мисс Фармер, очень рад с вами познакомиться. - граф улыбнулся и поцеловал руку девушке- Если бы я знал, какие прелестные мисс живут в Дорсете, я бы давно напросился в гости к нашим хозяевам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>07 Мар 2012 19:26

Себастьян Блэкторн писал(а):
- Добро пожаловать в Уэстли- менор, мисс Пенни Фармер,-сказал Себастьян, кланяясь гостье,-Надеюсь вы хорошо доехали?

- Господи, Себастьян, как официально, не смущай девушку
- Пенни, привет, как ты?, маркиза, рад Вас видеть, позвольте проводить Вас в комнату,

а Пенни проводит Себастьян
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Алисия Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2012
>07 Мар 2012 19:26

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Рядом с ними обнаружилась ещё одна прелестная девушка, и графу оставалось только ждать, когда его и ей представят.

Я стояла рядом с Себастьяном и скромно потупила глаза. В жизни не видела столько мужчин одновременно И от своих мыслей покраснела. Но мое внимание привлек красивый молодой человек, который неотрывно смотрел на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Блэкторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>07 Мар 2012 19:27

Мисс Пенни Фармер писал(а):
- И в половину не так прекрасно как могла бы это проделать верхом на Кокетке, что было бы намного удобнее учитывая, что мы с вами ближайшие соседи. К тому же думаю вам стоит взглянуть на мою красавицу, она у меня арабских кровей.


- О, да, вы всегда любили покрасоваться, улыбнулся Себастьян... Я обязательно должен увидеть вашу красотку...Но позвольте проводить вас в вашу комнату, ибо маркизу уже увел брат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>07 Мар 2012 19:33

Отведя маркизу в ее комнату и выслушав по дороге кучу дифирамбов в свой адрес, Максимилман вернулся вниз.

- Дейв, Себастьян должен загладить свою давнюю вину перед Пенни, оставь его - Максимилиан улыбнулся - разреши представить тебе нашу гостью - леди Алисия Хоуп. Леди Алисия - это граф Дэвид Катерхем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Коллинз, викарий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2012
>07 Мар 2012 19:37

Уф, наконец-то добрался...в почтовой карете ехать это, я вам доложу, не в экипаже добираться!
*оглядываясь подобострастно*
- Добрый вечер, джентльмены. И дамы ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Алисия Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2012
>07 Мар 2012 19:38

К нам подошел граф Уэстли и представил мне молодого мужчину

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Дейв, Себастьян должен загладить свою давнюю вину перед Пенни, оставь его - Максимилиан улыбнулся - разреши представить тебе нашу гостью - леди Алисия Хоуп. Леди Алисия - это граф Дэвид Катерхем.


- Здравствуйте Граф Катерхем, - сделала я книксен и улыбнулась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мисс Пенни Фармер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2012

Откуда: графство Дорсет, поместье Вайолет-хаус
>07 Мар 2012 19:38

Себастьян Блэкторн писал(а):
-Да, конечно... Мисс Пенни Фармер, это мой давний друг Дэвид, мы с ним вместе учились... Дэвид, это мисс Пенни, подруга детства.

- Очень приятно милорд, я бы сказала что скорее враг детства, так как я с завидным постоянством умудрялась срывать тайне свидания, лорду Уэстли.

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Мисс Фармер, очень рад с вами познакомиться. - граф улыбнулся и поцеловал руку девушке- Если бы я знал, какие прелестные мисс живут в Дорсете, я бы давно напросился в гости к нашим хозяевам.


- Боюсь что тогда от моих проказ пострадали бы и вы, а мне бы очень хотелось, что бы у вас обо мне сложилось самое приятное впечатление.

- Пени, - Шикнула мне на ухо тетушка, - прекрати сейчас же это бессовестный флирт.

Я скромно опустила в пол глаза, понимая что ни кого сим маневром не обманула.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Господи, Себастьян, как официально, не смущай девушку
- Пенни, привет, как ты?, маркиза, рад Вас видеть, позвольте проводить Вас в комнату,


- Максимилиан, как и я тоже рада вас приветствовать, мне очень интересно какие комнаты вы нам с тетушкой отвели. Надеюсь это не чулан с пауками, в который вы в детстве обещали меня посадить, за то что я обыграла вас в крикет?

Себастьян Блэкторн писал(а):
- О, да, вы всегда любили покрасоваться, улыбнулся Себастьян... Я обязательно должен увидеть вашу красотку...

- И неприменно увидите, ее доставить вечером мой грум.
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
а Пенни проводит Себастьян

Я выжидающи уставилась на Себастьяна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэвид, граф Катерхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2012

Откуда: Эссекс
>07 Мар 2012 19:39

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Дейв, Себастьян должен загладить свою давнюю вину перед Пенни, оставь его - Максимилиан улыбнулся - разреши представить тебе нашу гостью - леди Алисия Хоуп. Леди Алисия - это граф Дэвид Катерхем.

- Вину? - Дэвид заинтересовался и взял на заметку интересную деталь, чтобы позднее выяснить подробности.
А пока улыбнулся представленной девушке:
- Леди Хоуп, позвольте поцеловать вашу руку, - и незамедлительно выполнил намерение. - Очень рад знакомству. Надеюсь, ваше путешествие было приятным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максимилиан, граф Уэстли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>07 Мар 2012 19:39

Уильям Коллинз, викарий писал(а):
- Добрый вечер, джентльмены. И дамы ...

- Здравствуй, Ваше преподобие, как доехал. Леди Алисия, Дэвид, это наш викарий Уильям Коллинз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Уильям Коллинз, викарий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.03.2012
>07 Мар 2012 19:42

- Леди Алисия *кланяюсь низко*. Как поживаете? Граф Катерхем, очень рад, очень рад!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Себастьян Блэкторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2012

Откуда: Дорсет
>07 Мар 2012 19:45

Мисс Пенни Фармер писал(а):
Я выжидающи уставилась на Себастьяна.


-Идем уже...

- А насчет пауков мы подумаем,посмотрим на ваше поведение, лукаво подмигнул брату Себастьян
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гидеон ван Хельсинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2012
>07 Мар 2012 19:46

Гидеон остановился на верху лестницы, наблюдая за разговорами внизу, в холле. Ничего нового и удивительного. Молоденькие девицы, явно первый год выезжающие, строят глазки и прицельно кокетничают. Начинается охота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Алисия Хоуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.03.2012
>07 Мар 2012 19:48

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Леди Хоуп, позвольте поцеловать вашу руку, - и незамедлительно выполнил намерение. - Очень рад знакомству. Надеюсь, ваше путешествие было приятным.

Не успела я ответить как твердые и теплые губы коснулись нежной кожи моей руки, и я почувствовала легкое головокружение и то, что опять начинаю краснеть. Элис, хватит! Сказала я себе. Это всего лишь вежливость.
- Я также рада нашему знакомству, - приветливо улыбнулась, - О, путешествие я бы сказала было пресным и скучным, только леди Клермонт не говорите, - добавила я шепотом. - Она его считае увлекательным, хотя всю дорогу спала и храпела! Ой... - прикрыла рот ладошкой, потому как поняла, что леди не говорят так о своих компаньонках, тем более покровительницах. Но Граф вместо возмущения улыбался.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Здравствуй, Ваше преподобие, как доехал. Леди Алиси, Дэвид, это наш викарий Уильям Коллинз

Представил нам граф Уэсли гостя.

Уильям Коллинз, викарий писал(а):
- Леди Алисия *кланяюсь низко*. Как поживаете? Граф Катерхем, очень рад, очень рад!

- Здравствуйте, - сделала книксен, - Хорошо, поживаю. Леди Клермонт справлялась о вас, кстати, и хотела, чтобы вы ее проведали, она к сожалению растянула лодыжку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэвид, граф Катерхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.03.2012

Откуда: Эссекс
>07 Мар 2012 19:48

Мисс Пенни Фармер писал(а):

- Боюсь что тогда от моих проказ пострадали бы и вы, а мне бы очень хотелось, что бы у вас обо мне сложилось самое приятное впечатление.

- Ну что вы, мисс Фармер, - галантно отрицал такую вероятность граф, прекрасно понимающий, что за невинной внешностью девушку может скрываться тот ещё дьяволёнок - Разве вы можете производить неприятное впечатление? Совершенно уверен, что это невозможно.

Мисс Пенни Фармер писал(а):

- Пени, - Шикнула мне на ухо тетушка, - прекрати сейчас же это бессовестный флирт.

- Леди, ну что вы, это всего лишь невинный разговор. - Граф и сам никогда был не прочь пофлиртовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ [14099] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 138 139 140  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение