Брови в разлет

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>06 Авг 2012 17:05

XeniyaVelichko писал(а):
уже вряд ли можно заметить у кого-нибудь брови в виде ниточки или сросшиеся на переносице
Ну, не скажите! Есть еще такие экземпляры! Девушка, которая жила рядом со мной имела очень неестественные тоненькие бровки. При более близком рассмотрении понимаешь, что их почти нет совсем. Зачем себя так уродовать?

Alesia писал(а):
радикальная блондинка, а брови - черные как смоль толщиной где-то 1,5 см

Признаюсь, было в моей жизни и такое.
Лет в 14, моя мама вместе с тетей решили отвести меня, натуральную блондинку, покрасить ресницы и брови к своей знакомой. Догадались в какой цвет?
Я не выходила на улицу неделю. Брежнев. И это еще мало сказано. Светлые, почти прозрачные густые брови превратились в черные брови цыганки. И не пожалели же краски!
С того времени я к себе, а точнее к своим бровям, не подпускаю никого, кроме врача-косметолога. К которому отношусь очень требовательно. А фотки тех времен напоминают мне о моем позоре.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Сен 2012 13:07

ЛОВ писал(а):

С того времени я к себе, а точнее к своим бровям, не подпускаю никого, кроме врача-косметолога. К которому отношусь очень требовательно. А фотки тех времен напоминают мне о моем позоре.

Да уж, согласна, с тоже предпочитаю ухаживать за своими бровями либо самостоятельно, либо обращаюсь к своему мастеру. Брови играют огромное значение для выражения лица, поэтому их малейшее изменение сказывается на внешности, во всяком случае, у меня это очень заметно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>19 Дек 2013 11:36

Дааа, брови должен делать только мастер, либо же, смотреть ролики, где этому учат профи, прям по несколько раз пересматривать и пробовать, пробовать...........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>25 Дек 2013 20:49

natakiva писал(а):
Дааа, брови должен делать только мастер, либо же, смотреть ролики, где этому учат профи, прям по несколько раз пересматривать и пробовать, пробовать...........

Ну это еще на какого мастера "нарвешься". Я лично ни одного мастера к своим бровям больше не подпускаю, ибо испортили меня тогда слов не передать, меня мать родная узнать не могла такие вот шикарные были у меня брови. Делаю их теперь сама, благо от природы форма почти идеальна и коррекцию требуют минимальную. Информации о том как правильно нужно делать, тоже в избытке, правда от этого все равно многие девушки ходят с ужасными бровями... никогда не понимала зачем нужно сбривать свои, что бы потом нарисовать либо тонкие ниточки, либо толстые головастики, все равно же видно, что неестественные, да и некрасиво это. Если уж они у тебя не густые от природы, то можно же и подкрасить их и сделать чуточку ярче... все же я считаю, что свои, какие бы они не были, лучше, чем нарисованные.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Янв 2014 20:41

natakiva писал(а):
Дааа, брови должен делать только мастер, либо же, смотреть ролики, где этому учат профи, прям по несколько раз пересматривать и пробовать, пробовать...........
Это точно, потому что самостоятельно можно наделать "красоты", которую потом исправить буде проблематично...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>07 Янв 2014 11:52

У меня приятельницы обычно ходят раз в месяц к мастеру, чтобы форму бровям придать. Говорят, что им мастер сначала все вымиряет, проверяет по каким-то там линиям и потом работает над бровями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Янв 2014 18:49

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня приятельницы обычно ходят раз в месяц к мастеру, чтобы форму бровям придать. Говорят, что им мастер сначала все вымиряет, проверяет по каким-то там линиям и потом работает над бровями.



Я лично сама придаю контур своим бровям.Просто мало ли как мастер сделает.Может и не понравиться.Хотя,когда выщипываешь брови в первый раз,можно и к специалисту обратиться,чтобы потом не мучиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Янв 2014 12:45

черная бестия писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня приятельницы обычно ходят раз в месяц к мастеру, чтобы форму бровям придать. Говорят, что им мастер сначала все вымиряет, проверяет по каким-то там линиям и потом работает над бровями.



Я лично сама придаю контур своим бровям.Просто мало ли как мастер сделает.Может и не понравиться.Хотя,когда выщипываешь брови в первый раз,можно и к специалисту обратиться,чтобы потом не мучиться.
Иногда просто самостоятельно можно "дров наломать", а потом долгое время ждать, чтобы брови отрасли для повторной процедуры придания формы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МамаБу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2014 18:43

Даааа, с бровями можно такого наворотить, потом будешь ходить месяц удивленной ))
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Янв 2014 21:34

Ну, мой первый опыт тоже был не весьма удачным, когда я сама предавала форму своим бровям. И теперь всю жизнь там где надо, волоски не возвращаются..... а где не надо, хоть каждый день выщипывай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Янв 2014 23:24

У моей тети, блондинки с очень светлой кожей и голубыми глазами были от природы угольно черные ресницы и густые черные брови, в дедушку.

С бровями не экспериментирую, свою форму нашла лет в 15, до этого на летних каникулах, когда никого не было дома взяла пинцет и, ужас получился (разная форма, разная толщина и я умудрилась выщипать волосы где-то ближе к середине), хорошо, что были каникулы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Янв 2014 20:52

МамаБу писал(а):
Даааа, с бровями можно такого наворотить, потом будешь ходить месяц удивленной ))
Ладно если удивлённой, а то, извините, можно и пришибленной ходить (у меня в моменты юношеских экспериментов именно так и было(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>03 Мар 2014 20:08

А я, как вспомню когда первый раз выщипала брови сама! Так долго смеялась, пришлось подругу просить исправлять! Брови это самая первая вещь на, что я, обращаю внимание! Люблю когда они красивые и ухоженные! У подруги светлые брови она их подкрашивает и ресницы тоже! А если, уж совсем большая проблема считаю лучше перманентный макияж сделать! На долго хватает и смотрится красиво! Только если, мастер профессионал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Мар 2014 19:47

anzhella-likova писал(а):
А я, как вспомню когда первый раз выщипала брови сама! Так долго смеялась, пришлось подругу просить исправлять! Брови это самая первая вещь на, что я, обращаю внимание! Люблю когда они красивые и ухоженные! У подруги светлые брови она их подкрашивает и ресницы тоже! А если, уж совсем большая проблема считаю лучше перманентный макияж сделать! На долго хватает и смотрится красиво! Только если, мастер профессионал!
Да, брови имеют огромное значение, могут основательно поменять выражение лица (чуть выше это обсуждали уже, можно такого натворить, что выражение лица будет совсем нелепым). Я долго подкрашивала брови, так как свои не густые и по сравнению с цветом волос (крашусь в чёрный), светлые, но постоянно подрисовывать брови надоедает, поэтому сделала татуаж, очень довольна, теперь горя не знаю, и на море вот летали, как человек, брови на месте)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>09 Мар 2014 19:50

Девушки, привет!
Случайно набрела на темку
У меня брови нормальные, но уже лет 8-10 растут седые волоски
и вот перед Новым годом - первый раз, и на этой неделе второй раз, вместе с волосами покрасила и брови
Класс!!! У лица появилось выражение, и есть чему подниматься на лоб!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тип восприятия. Кто вы - визуал, аудиал, кинестетик?»: Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 15%; Аудиальный – 31%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 31%; Таким образом, ваш... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Брови в разлет [14136] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение