Губная помада

Ответить  На главную » Красота » Косметика

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>01 Май 2020 11:08

DivaKat писал(а):
А что за фирма у фиолетовой помады? Я частенько присматриваюсь к этому оттенку, на других мне нравится, но здраво рассуждая понимаю, что мне этот оттенок не подойдёт... Мне больше идут розовые. коралловые оттенки.

Это производство нашей местной фабрики)
Я, сколько себя помню, постоянно пользовалась только бесцветными блесками или помадами с телесными цветами. Сейчас, будучи замужем, экспериментирую с любыми. Красный идёт, узнала. Вот и до фиолетового добралась) Хотя никогда бы не подумала, что однажды буду ею краситься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>13 Май 2020 13:54

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
А что за фирма у фиолетовой помады? Я частенько присматриваюсь к этому оттенку, на других мне нравится, но здраво рассуждая понимаю, что мне этот оттенок не подойдёт... Мне больше идут розовые. коралловые оттенки.

Это производство нашей местной фабрики)
Я, сколько себя помню, постоянно пользовалась только бесцветными блесками или помадами с телесными цветами. Сейчас, будучи замужем, экспериментирую с любыми. Красный идёт, узнала. Вот и до фиолетового добралась) Хотя никогда бы не подумала, что однажды буду ею краситься.
Я одно время тоже красила губы только светлыми оттенками, видимо сказалось школьное время, когда на дискотеки красилась помадой сестры тёмно-коричневого цвета))) Наигралась, как говорится. Сейчас же тоже экспериментирую, частенько беру матовые помады насыщенных оттенков. Моё последнее открытие - жидкая матовая помада из серии Glam Team Faberlic - очень понравилась. Ложится идеально (само собой, на подготовленные губы), финиш велюровый и совсем не сушит губы - это огромный плюс. Палитра правда пока маловата, хотя может и нет, просто мне хочется как можно больше оттенков этой шикарной помады)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>13 Май 2020 14:10

DivaKat писал(а):
видимо сказалось школьное время,

Я в школе пыталась иногда краситься, но так как не умело, то мне говорили, что не идёт. Косметику таскала у мамы, пока не видела. Только после школы начала активно прихорашиваться, с помощью подруг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Май 2020 15:16

Были времена, когда я пользовалась темно-коричневой помадой и мне это казалось классным, хотя многие говорили, что мне не идет ))) Но ведь это было тогда очень можно! С тех пор, я за модой не слежу и делаю только то, что мне нравится и удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>15 Май 2020 15:24

OlgaKudryavaya писал(а):
Были времена, когда я пользовалась темно-коричневой помадой и мне это казалось классным, хотя многие говорили, что мне не идет ))) Но ведь это было тогда очень можно! С тех пор, я за модой не слежу и делаю только то, что мне нравится и удобно.

И у меня такое было - темно-коричневая помада мне очень нравилась, но все "фу". Потом и перестала пользоваться. Теперь же у меня муж в роли эксперта - крашусь скорее для него(если и мне тоже нравится).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Май 2020 13:40

OlgaKudryavaya писал(а):
Были времена, когда я пользовалась темно-коричневой помадой и мне это казалось классным, хотя многие говорили, что мне не идет ))) Но ведь это было тогда очень можно! С тех пор, я за модой не слежу и делаю только то, что мне нравится и удобно.
Мне кажется, что в юном возрасте ещё и протест какой-то выражать пытались, той же яркой косметикой, например. Да и в том возрасте яркая косметика делала старше, а теперь старит - есть уже над чем подумать. У вот сейчас замечаю, что мой макияж вообще минимальным стал: пудра, чуть румян, тушь и блеск.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
видимо сказалось школьное время,

Я в школе пыталась иногда краситься, но так как не умело, то мне говорили, что не идёт. Косметику таскала у мамы, пока не видела. Только после школы начала активно прихорашиваться, с помощью подруг.
Мне повезло, у меня есть старшая сестра и разница у нас приличная. Поэтому косметику я чаще таскала у неё, а потом она уже и сама давала. Да и краситься помогала время от времени. Жаль, что в наше время не так распространена была детская и подростковая косметика, сейчас с этим проще. Я вот дочке и лаки детские, и блески в Фаберлик беру. Лаки на водной основе, блески тоже безопасные. Теперь малышка может почувствовать себя маленькой принцессой, модницей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>01 Сен 2020 20:53

В школе губы красила яркими бальзамами. У меня бывает, что сохнет кожа на губах. У меня есть несколько поддам, которые мама дала. Люблю мазать губы розовой помадой, потому что она и держится долго, и цвет красивый. Есть три стика для губ. Есть светло-сиреневая помада - красивая очень.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:32

Агнес Грей писал(а):
В школе губы красила яркими бальзамами. У меня бывает, что сохнет кожа на губах. У меня есть несколько поддам, которые мама дала. Люблю мазать губы розовой помадой, потому что она и держится долго, и цвет красивый. Есть три стика для губ. Есть светло-сиреневая помада - красивая очень.
Не всякая розовая помада будет держатся хорошо) Мне кажется тут дело в самой помаде, а не в оттенке. Я летом предпочитаю розовые оттенки, а вот с наступлением соени перехожу на более насыщенные винные оттенки, оттенки коричневого. Сейчас вот матовые жидкие помады использую - у них нереально красивый велюровый финиш и совсем не сушат губы - покупаю в Фаберлик, серия Glam Team называется. Стоимость по нынешним меркам бюджетная, а по качеству не хуже люкса. Жаль только что пока светлых оттенков в палитре нет, практически все достаточно насыщенные - красивущие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6886
>08 Окт 2020 23:13

DivaKat

Цитата:
вот матовые жидкие помады использую - у них нереально красивый велюровый финиш и совсем не сушат губы


А мне матовые , увы , совсем не идут.

И перламутровые не идут.
Только с мягким блеском. В основном - насыщенный "маув". И некоторые оттенки красного.
Сейчас пользуюсь приятной находкой в Фаберлик.
Только б не снимали ее с производства.
А такое иногда бывает.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Окт 2020 22:43

Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat

Цитата:
вот матовые жидкие помады использую - у них нереально красивый велюровый финиш и совсем не сушат губы


А мне матовые , увы , совсем не идут.

И перламутровые не идут.
Только с мягким блеском. В основном - насыщенный "маув". И некоторые оттенки красного.
Сейчас пользуюсь приятной находкой в Фаберлик.
Только б не снимали ее с производства.
А такое иногда бывает.

Я сама, если честно, чаще пользуюсь блесками или помадами с глянцевым финишем. Но бывают моменты, когда матового финиша очень хочется. Мне матовые помады идут, причём как нюдовые, так и насыщенные ягодные. Из коллекции фаберликовских жидких матовых помад уже уже оттенков 6 точно есть. Изначально палитра была темновата, даже самые светлые оттенки были достаточно насыщенными. Но сейчас производитель добавил несколько светлых оттенков - смотрятся они здорово и отлично подходят на каждый день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Ноя 2020 15:22

Я тоже боялась всегда матовых помад, особенно сухости из-за них. Но купила жидкую полуматовую фаберликовскую и очень нравится: губы не сушит, на губах смотрится деликатно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>25 Ноя 2020 17:00

OlgaKudryavaya писал(а):
Я тоже боялась всегда матовых помад, особенно сухости из-за них. Но купила жидкую полуматовую фаберликовскую и очень нравится: губы не сушит, на губах смотрится деликатно.
Да, хороший вариант у них и палитра оттенков классная. Ещё из фаберликовских новинок понравилась полуматовая помада в стике Velvet Kiss - взяла себе несколько оттенков - смотрится роскошно. Финиш не просто матовый, а именно вельветовый. Губы не сушит. Оформлена классно: магнитный флакон невероятно красивого цвета, сам стик декорировать тиснением - достойно! У Фаберлик последнее время что ни новинка, то успех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nindale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2021 7:50

Помад у меня достаточно большая коллекция, как шопоголик часто покупаю. Но вот чтобы активно пользоваться - не мое. Не могу терпеть долгое время на губах не помаду, не блеск. Не знаю почему.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:52

nindale писал(а):
Помад у меня достаточно большая коллекция, как шопоголик часто покупаю. Но вот чтобы активно пользоваться - не мое. Не могу терпеть долгое время на губах не помаду, не блеск. Не знаю почему.
Мне кажется тут всё индивидуально. Я, напротив, не могу долгое время без покрытия для губ, будь то гигиеническая помада, бальзам, блеск, помада. Дома всегда использую гигеничку - уже как привычка. Коллекция декоративной косметики для губ у меня большая: есть и тинты, и помады, и блески. Причём абсолютно разных оттенков: от нюда до марсалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Сен 2021 16:57

На улице осень и мне захотелось терракотовых оттенков. Летом же в основном использую розовые, коралловые.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет всем! С праздником светлой Пасхи! Оленька, спасибо за дразнилку! Очень атмосферно... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Губная помада [14173] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение